Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 14:56

BoMG
Разведенки, которые живут по этому принципу и живут...одни :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 15:06

socsik писал(а):MacDuck
Наверно я чего-то не понимаю...но что для Вас значит "ставит на первое место"?
Очень просто: муж - ГЛАВНОЕ близкое существо, наиболее ценное, что есть у женщины.

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 30.09.09 16:15

MacDuck писал(а):
Я в курсе. Нормальных женщин мало. Но они есть.



К сожалению их очень мало, за 7 лет общений и встреч, можно пару-тройку назвать с которой можно семью завести.

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 30.09.09 16:19

socsik писал(а):MacDuck
Наверно я чего-то не понимаю...но что для Вас значит "ставит на первое место"? Вот конкретно примеры... может просто я с этим никогда не сталкивалась, но я никак не могу понять. Как можно сравнивать отношение женщины к мужчине и отношение женщины к ребенку? По какому принципу делятся тут места?
Все очень просто если женщина дорожит отношениями и нехочет остаться одна с ребенком и искать "суррогатного" мужа, то будет думать ГОЛОВОЙ..
Либо появится новая анкета на сайте знакомств. )

CC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.09.09 22:48

Сообщение CC » 30.09.09 16:50

Для нормальной женщины -самое главное ребенок, по крайней мере до ребенкина совершеннолетия. Он беспомощен и полностью зависим от родителей. Даже у животных, которых мы считаем братьями нашими меньшими по причине их неразумности и следованию инстинктам- и то на первом месте -ребенок (пока мал и не может себя обеспечить), без раздумий кидаются на врага (даже многократно превосходящего по размеру), рискуя своей жизнью, если враг угрожает детенышу. А вы хотите от женщины, что бы она Вас на первое место ставила, а не своего беспомощного детеныша, что бы Вас облизывала, и вам еду готовила? Еще раз- для НОРМАЛЬНОЙ женщины разведенка она или нет- на первом месте ее дети, вот для девушки молоденькой, бездетной - да, в острый период влюбленности объект этой самой влюбленности на первом месте, даже впереди родителей и ее самой. Но не требуйте этого от матери-разведенки. Я имею в виду нормальную мать, а не шлюху, для котрой лиш бы мужик был, в доме, так таких матерей потом и дети не уважают и заканчивают они свои жизни в домах престарелых, куда их сдали преданные ими во имя мужчины дети, а этих мужчин (их обычно не мало), ради которых забывалась главная роль в жизни женщины- роль матери, этих мужчин и след давно простыл. Я счатливая мать семейства, не разведенка (ттт), но уважаю тех женщин, котрые в разводе с достоинством живут, а не кидаются на любого с членом, отталкивая от себя ребенка, лишь бы этот член не убежал, испугавшись.
Ведь вроде взрослые мужики- а мысли-"А кого ты будешь больше любить?", прям дети малые ей богу.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.09.09 17:06

спасибо за честный и откровенный даже ответ

ЗЫЖ тщетны потуги в упрёках о том, что дескать тут собрались НЕ "Настоящие Мужчины" (тм).
На слабо тут не ведутся. Реально козлы? да.
просто подавляющее большинство здесь присутсвующих уже отиграло свою роль Ламанчского (рыцаря печального образа) и до них допетрало, что дальше по жизни стоять раком - не вариант ;-)
На слабо не ведёмся. Тем более перед теми, кто считает дитёнка - частю своего тела и соответсвенно свои личные интересы полностью ассоциирует с интересами своего ребёнка. Дети зачастую не согласны и страдают от такого отношения. Но центру Вселенной похеру, ведь ребёнок не человек, а часть еёйного организма.
Этот гиппертрофированный эгоцентризм походу тут не катит ;-)
кАзлы, так казлы. Жалейте хоть обжалейтесь. И гордитесь сколь Вам будет угодно обдёртыми до нитки лохами, которые уходят с зубной щёткой на привокзальную площадь просить милостыню, ну и соответственно любите (в половом смысле тоже) нищих ;-), чтоб значит соблюдать целостность образа.
И не парьте про финансовые потребности спонсирования/обеспечения Вас/ребёнка - нехер.
Благородство проявлено? Хавайте благородных баранов! Не суйтесь к козлам мля :twisted: :twisted: :twisted:

CC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.09.09 22:48

Сообщение CC » 30.09.09 17:13

А вообще, по сути вопроса, если бы мне его задал мой брат, друг, сын -я бы ответила: "Не стОит". И именно потому, что я для своего брата, сына, друга пожелала бы, что бы он был главным в ЕЕ жизни, хотя бы до рождения их общего любимого, желанного ребенка, который уже в их общей жизни станет главным скрепляющим звеном. Что бы она будучи старше, не съела чужую молодость, потому что в таком браке (когда кто то из супругов старше) ведомый обычно начинает жить не в своем возрасте, а в возрасте ведущего, и часто если она старше, опытней, да еще с детьми, ведомым будет Он. А молодость одна и она быстро проходит, и должна быть самым счастливым временем, а не угроханным на свалившихся на голову чьих то детей и их не первой свежести маму, привлекающую таких молодых парней доступностью и разнообразием секса. И вообще, мне хочется сказать таким юношам- а девушек нормальных, порядочных, бездетных, разве мало? Может Ты не там ищешь? Не там бываешь? Не на то обращаешь внимание? Не надо губить свою молодость, женившись на разведенке с детьми, да еще и старше себя, а потом жить с ощущением вины, оттого что заглядываешься на молоденьких и этим портишь ей старость. Хотя вы (мужчины) в этом возрасте думаете не тем местом, блин.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 30.09.09 17:17

Моя подруга, у которой четверо детей, говорит, что когда у нее первый ребенок появился, то он казался поначалу центром вселенной... Потом быстро второй ребенок - уже как-то центр сместился :D Хотя и тут - чуть до развода не дошло дело.
Потом до нее дошло (это она так говорит), что "был бы муж, а дети - будут" и циклиться на детях неблагоразумно и нецелесообразно. Так потом и третий, и четвёртый появились :) И нормально живут. Её, правда, разнесло немного, не фотомодель уже, но и не до безобразия, просто симпатичная полноватая женщина.
Муж её не олигарх, и достаток у них очень даже средненький. Но дети чУдные, и старший сын - уже прямо мужчина серьезный в свои 13.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.09.09 17:19

CC писал(а):А вообще, по сути вопроса, если бы мне его задал мой брат, друг, сын -я бы ответила: "Не стОит". И именно потому, что я для своего брата, сына, друга пожелала бы, что бы он был главным в ЕЕ жизни, хотя бы до рождения их общего любимого, желанного ребенка, который уже в их общей жизни станет главным скрепляющим звеном.
об этом и речь.
Понятно, что ЕЁ ребенок - свет в ЕЁ окошке (имеет право хоть в обносках ходить, но ребенка в бутиках одевать), но причем тут НЕ ЕГО отец? :roll:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 17:26

CC писал(а):Для нормальной женщины -самое главное ребенок, по крайней мере до ребенкина совершеннолетия.
Нет. Для нормальной - НЕТ.
CC писал(а): А вы хотите от женщины, что бы она Вас на первое место ставила
Разумеется. И будет ставить в дальнейшем. Иначе это НЕ МОЯ женщина.
CC писал(а): и вам еду готовила?
Разумеется. Еще как готовила бы.
CC писал(а): Еще раз- для НОРМАЛЬНОЙ женщины разведенка она или нет-
Протестую: разведенка В ПРИНЦИПЕ нормальной не является.
CC писал(а): котрые в разводе с достоинством живут, а не кидаются на любого с членом, отталкивая от себя ребенка, лишь бы этот член не убежал, испугавшись.
Муж на первом месте не есть "лишь бы этот член не убежал, испугавшись". :D

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 30.09.09 22:34

CC писал(а):А вы хотите от женщины, что бы она Вас на первое место ставила, а не своего беспомощного детеныша, что бы Вас облизывала, и вам еду готовила? Еще раз- для НОРМАЛЬНОЙ женщины разведенка она или нет- на первом месте ее дети,
Я это называю "неправильно понятой материнской любовью". :? Сейчас не то время, когда надо решать кому дать кусок хлеба-- мужу или ребенку. Да и каждый адекватный отец семейства сам отдаст свою еду своему ребенку в критической ситуации, просто потому, что у него(отца), взрослого человека, рессурсов для выживания больше.

А если это не критическая ситуация, то что может занчить ставить ребенка на первое место"? ложить спать в родительскую кровать? Кому это надо? Ребенку? :? Ребенок намного лучше спит в своей кроватке, с самого маленького возраста, при условии, что ему не нужно слишком долго кричать, чтобы привлечь внимание матери.

Отдавать все свое свбодное время и забивать на мужа? Ну так это-- глупость. Так как ухоженый, чувствоющий, что его по-прежнему любят, муж с удовольствием разделит обязанности. Я не имею ввиду по ночам вставать, кормить и укачивать (ну мужчине же тоже надо спать, так как нужно еще и работать), а поиграть, покупать, почитать книжечку. Тем более, если детей два и больше. Умнее-- уделить время мужу. 8)

Спорить, как правильнее воспитывать? А откуда женщина знает, что она правильно воспитывает? Все делают ошибки.

Вобщем, лично я считаю, что нужно в первую очередь заботиться о своих отношениях с мужем, а потом уже о детях. Так как только счастливые родители могут сделать счастливыми детей. А дети вырастут и уйдут. И это-- правильно. Это ИХ жизнь. И нужно дать детям возможность без чувства вины жить ее так, как они считают нужным.

А мамашки, которые как квочки крутятся вокруг своих детей-- во-первых, воруют их (детей) жизненный опыт и уверенность в себе, а во-вторых, делают это не ради детей, а ради себя-- "чтобы в дом пристарелых не сдали" :? Относитесь к своим родителям внимательно-- и дети переймут вашу модель поведения. И смогут построить свою собственную крепкую семью.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.09.09 23:46

Уважаемая Zjapa, Изображение

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.09 10:58

Агапка писал(а): Глупость первая в том, что взрослый мужчина меряется своей ценностью с детенышем.
Тупые бабы. Все через жопу воспринимают. Мужчине ценен его ребенок (но только ЕГО). И в этом смысле никакого "меряется" быть не может.
Агапка писал(а): Как можно расставлять приоритеты в семье между ребенком и мужем?
Вот именно, как? Приоритет, разумеется, мужа. Ибо он МУЖ, глава и, собственно, хозяин семьи. Он превыше всего.
Агапка писал(а): Только самодур может поставить женщину перед таким выбором.
Никто и не ставит ее ни перед каким выбором, это все ваш личный бред. Женщин ВСЕГДА должна понимать кто хозяин всего.
Агапка писал(а): Глупость вторая в том, что вопрос ставится "Кто на первом месте, я - или ее ребенок от прошлого брака?"
Мне лично никакие дети от прошлого брака ВООБЩЕ не нужны. Телку, так и быть, трахнуть могу, но не более.

Тем более, такая постановка вопроса вообще не катит. Вы, бабы, все перепутали.

Объясняю в последний раз: первичен МУЖЧИНА, при нем (ЗА-МУЖЕМ) - женщина, детей мужчина производит при помощи женщины. Дети - результат жизнедеятельности семьи, главный в которой, основа - мужчина.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 01.10.09 11:07

Телку, так и быть, трахнуть могу, но не более.
Правильно. Разведенки должны быть порицаетмы и дискриминированы. Чтобы другим неповадно было разводиться.Чтобы в разводе не видели решения всех своих проблем и они не был выгодным предприятием для бабы.Это также ка с бл..вом.Это должно быть порицаемо, бл..ди должны быть дискриминированы и мужчина должен иметь возможность безпрепятственно ими пользоваться.

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 01.10.09 11:16

[quote="MacDuck"]

К твоим словам добавлю, что если женщина поймет что новый мужчина будет уделять относительный интерес с ее ребенку, то у них может получится что то.
Как у меня одна знакомая сказала "путь к ее сердцу через ее ребенка" это как должно торкнуть мужика, что бы так.)

У меня есть несколько друзей возраста 30-35 по определенным причинам не были женаты и они на отрез отказываются брать с детьми, их хотся своего единственного.

Моя бывшая как то заявила, может к тебе вернутся после 8 лет, да еще с одним чужим ребенком. )) Надо было ей думать раньше.
Да баб хороших и перспективных на сер. отношений мало.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 01.10.09 15:19

Сергей-антибабист писал(а): Правильно. Разведенки должны быть порицаетмы и дискриминированы. Чтобы другим неповадно было разводиться.Чтобы в разводе не видели решения всех своих проблем и они не был выгодным предприятием для бабы.
У моей сестры кумовья-- персы. За точность не ручаюсь, так как мне пересказывала сестра. Если в Иране женщина подает на развод, то она лишается всего нажитого в совместном браке, дети до 5 лет остаются с матерью-- потом переходят к отцу. Если мужчина подает на развод-- он оставляет за ней все нажитое в совместном браке и, по-моему, очень большую часть собственного имущеста. Про детей в этой ситуации-- не помню. Могу расспросить.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 01.10.09 15:21

Zol51 писал(а):Уважаемая Zjapa, Изображение
Уважаемый Зол, *смайлик, снимающий шляпу*

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 01.10.09 15:25

Zjapa писал(а):У моей сестры кумовья-- персы. За точность не ручаюсь, так как мне пересказывала сестра. Если в Иране женщина подает на развод, то она лишается всего нажитого в совместном браке, дети до 5 лет остаются с матерью-- потом переходят к отцу. Если мужчина подает на развод-- он оставляет за ней все нажитое в совместном браке и, по-моему, очень большую часть собственного имущеста. Про детей в этой ситуации-- не помню. Могу расспросить.
Слушайте, а справедливо! :)
Расспросите,пожалуйста, мне интересно? :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.09 15:42

Tiger писал(а): Как у меня одна знакомая сказала "путь к ее сердцу через ее ребенка"
Тупая овца какая! Кому нах нужно ее сердце? И ее ребенок.

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 01.10.09 16:54

MacDuck писал(а):
Тупая овца какая! Кому нах нужно ее сердце? И ее ребенок.

Уж если и нужна кому, но уж точно без ребенка.
Как у меня друг шутливо говорит, да придушить его и делов то.)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.10.09 20:14

MacDuck писал(а):[

Тупая овца какая! Кому нах нужно ее сердце? И ее ребенок.

Это овцы лохам впарить эту мысль пытаются.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 02.10.09 00:01

Tiger писал(а): Как у меня друг шутливо говорит, да придушить его и делов то.)
Ну и шуточки у Вашего друга... как не раз упоминалоь на этом форуме, что в шутки всегда только доля шутки.... Вывод напрашивается не из приятных.
А в принципе не понимаю сути споров.... ну не хотите связывать жизнь с женщиной, только из-за того, что у нее есть ребенок, ну и не подходите к этим женщинам (если допускается, пусть даже только мысль, о возможности придушить ребенка) и всем от этого будет только лучше.
Всем мужчинам на этом форуме советую... не стоит брать женьщин с детьми!!! Ни в коем случаи!!!! Эти женщины точно не для Вас! Обходите их за километр и будет всем счастье :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.10.09 01:10

socsik писал(а):... ну не хотите связывать жизнь с женщиной, только из-за того, что у нее есть ребенок, ну и не подходите к этим женщинам (если допускается, пусть даже только мысль, о возможности придушить ребенка) и всем от этого будет только лучше.
)
Какая чушь :lol: да как наигранно(дешёвый трюк очередной)с очередным провокатором с мужским ником.(продолжайте,весело).
но я поясню
потому как тупым тёткам приходящих на форум постоянно приходится
разъяснять.
Не ребёнок причина,а "криминальное прошлое" дамы,которая убила собственную семью, и вряд ли от неё стоит ждать что то хорошее мужчине в совместной жизни.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.09 09:31

socsik писал(а):не стоит брать женьщин с детьми!!!
Да никто и не собирается. И без ваших советов все понимают, что б.у. с прицепом - полный отстой.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 02.10.09 09:42

Владимир писал(а): Не ребёнок причина,а "криминальное прошлое" дамы,которая убила собственную семью, и вряд ли от неё стоит ждать что то хорошее мужчине в совместной жизни.
То есть Вы не допускаете мысль о том, что семью мог убить и мужчина?А даже если в этом виновата женщина, разве не возможно. что она вынесла из этого урок и уже второю семью будет строить совсем по другому?
И в этой теме многие делают акцент именно на "чужом отродье" в их семье, а не на моральных качествах женщины.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей