Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.09 11:51

Persik писал(а):Если бы матери были умнее и объясняли дочерям простые истины, учили их, как нужно вести себя с мужем в дальнейшем ( и в семье своим примером подтверждали) то и разводов меньше было. Жаль, что это не так.
Кто ж их слушает матерей, особенно в выборе спутника жизни?
Послушают про преимущества брака с состоявшимся мужчиной и влюбятся в одногодку. Тут либо расчет либо чувста.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 30.09.09 12:10

Послушают про преимущества брака с состоявшимся мужчиной и влюбятся в одногодку. Тут либо расчет либо чувста.
А с чего вы взяли, что влюбятся именно в одногодку?
Просто не надо все списывать на любовь.Любовь НИЧЕГО не оправдывает.как бы бабонькам не хотелось доказать обратное.
Просто не надо развращать молодую девушку излишком выбора.
И воспитывать в строгости. Тогда она и в разряд разведенок не попадет.
А то уже ощущение складывается, что баба только и делает,что бесконечно в кого-то влюбляется, и ей надо за это все прощать. :evil:

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 30.09.09 12:30

Всем день добрый, несмотря на погоду )
Пару недель назад расстался с девушкой с которой встречался почти год и как то было на душе грустно нашел этот сайт, интересный и информативный, отличается от других более толковой информацией.
Теперь по теме вкратце историю : познакомились в сети, ей 33 и ее ребенку 14 лет соответственно от предыдущего мужчины, у меня у самого есть ребенок от бывшей жены. Анализируя ситуацию понимаю, что у них как многие здесь говорили остался негатив к мужчинам, что конечно перекладывается на плечи след. партнера. Если уж жить с такой только при обоюдной любви и гармонии, хотя сейчас это уже редкость. Спрашивал своих знакомых по такому вопросу, все нехотя таких брать в жены, понимаю "ребенок для них все и на первом месте, а ты в бол. случаях спонсор проекта "жизнь". У меня даже бывшая имея уже второго ребенка от нынешнего мужа, готова если что пустится в свободное плаванье, но кому она будет нужна с двумя детьми. Таких девушке в жизни и еще больше в Интернете «знакомства» море, как что хорошее так с ребенком )

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.09.09 12:43

опять :wink:

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 12:56

Tiger писал(а): Спрашивал своих знакомых по такому вопросу, все нехотя таких брать в жены, понимаю "ребенок для них все и на первом месте, а ты в бол. случаях спонсор проекта "жизнь".
Таких девушке в жизни и еще больше в Интернете «знакомства» море, как что хорошее так с ребенком )
Простите, что вмешиваюсь, но вот меня удивляет вот какой момент. А разве для матери может быть кто-то на первом месте, кроме ребенка? И не важно с биологическим отцом этого ребенка она живет или нет.

То есть вы признаете, что много хороших женщин (разведенных) с детьми? :wink:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 30.09.09 13:06

А разве для матери может быть кто-то на первом месте, кроме ребенка? И не важно с биологическим отцом этого ребенка она живет или нет.
Это ей, как вы точно заметили,НЕ ВАЖНО, а вот отцу очень даже важно, ради кого он теряет часть внимания женщины-ради своего ребенка или чужого.

Tiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.09.09 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Tiger » 30.09.09 13:11

socsik писал(а): Простите, что вмешиваюсь, но вот меня удивляет вот какой момент. А разве для матери может быть кто-то на первом месте, кроме ребенка? И не важно с биологическим отцом этого ребенка она живет или нет.

То есть вы признаете, что много хороших женщин (разведенных) с детьми? :wink:
Понятно, что ребенок у нее на первом месте, вот и в моей симейной жизни это первенство по внимаю и перешло на ребенка, что только способстовало разводу. Надо думать и о муже, а женьщины после рождения почти полностью преключаются на ребенка, а мужа воспринимают как человек который зарабатывает деньги и занимаеьтся бытом (много таких примеров у знакомых, многоие тоже из этого развелись ).

То есть вы признаете, что много хороших женщин (разведенных) с детьми? :wink:[/quote]

Под словам "хороших" я имел введу : приятных по внешности, поумневших, ну а как же осталась с ребенком одна, надо мозги включать.
И конечно главное более податливость и желание идти на контакт, как есть хороший фильм комедия "На море" с П.Деревянко когда женщины про него сказали, "что твоему сыну нуден отец, чем не он".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.09.09 13:14

Tiger писал(а):Всем день добрый, несмотря на погоду )
Пару недель назад расстался с девушкой с которой встречался почти год и как то было на душе грустно нашел этот сайт, интересный и информативный, отличается от других более толковой информацией.
Теперь по теме вкратце историю : познакомились в сети, ей 33 и ее ребенку 14 лет соответственно от предыдущего мужчины, у меня у самого есть ребенок от бывшей жены. Анализируя ситуацию понимаю, что у них как многие здесь говорили остался негатив к мужчинам, что конечно перекладывается на плечи след. партнера. Если уж жить с такой только при обоюдной любви и гармонии, хотя сейчас это уже редкость. Спрашивал своих знакомых по такому вопросу, все нехотя таких брать в жены, понимаю "ребенок для них все и на первом месте, а ты в бол. случаях спонсор проекта "жизнь". У меня даже бывшая имея уже второго ребенка от нынешнего мужа, готова если что пустится в свободное плаванье, но кому она будет нужна с двумя детьми. Таких девушке в жизни и еще больше в Интернете «знакомства» море, как что хорошее так с ребенком )
Правильно говорят! На кой хрен брать разведенку с прицепом? Полно нормальных девчонок.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.09.09 13:17

socsik писал(а):[
Простите, что вмешиваюсь, но вот меня удивляет вот какой момент. А разве для матери может быть кто-то на первом месте, кроме ребенка? И не важно с биологическим отцом этого ребенка она живет или нет.

То есть вы признаете, что много хороших женщин (разведенных) с детьми? :wink:
Чаще всего для бабы на первом месте -ее хотелки.

Именно поэтому из-за них дети разлучаются с отцами. Никогда не стоит брать разведенок с прицепами.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.09.09 13:43

А Женщина как правило, рожает детей только от мужа, и детей ее оба родителя воспитывают.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 13:47

Tiger писал(а): То есть вы признаете, что много хороших женщин (разведенных) с детьми? :wink:
Под словам "хороших" я имел введу : приятных по внешности, поумневших, ну а как же осталась с ребенком одна, надо мозги включать.
И конечно главное более податливость и желание идти на контакт, как есть хороший фильм комедия "На море" с П.Деревянко когда женщины про него сказали, "что твоему сыну нуден отец, чем не он".[/quote]

+100 :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 13:50

socsik писал(а):А разве для матери может быть кто-то на первом месте, кроме ребенка?
Разумеется. И не просто может, но и ДОЛЖЕН БЫТЬ на первом месте муж.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 13:50

улисс писал(а):А Женщина как правило, рожает детей только от мужа, и детей ее оба родителя воспитывают.
То есть вы предполагаете наличие исключений?
Если родители в разводе еще не значит, что отец не принимает участие в воспитание... и новому мужу нет никакой необходимости становиться отцом чужому, по крови, для него ребенку.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 13:56

MacDuck
Таких женщин очень не много...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 13:59

socsik писал(а): Таких женщин очень не много...
Я в курсе. Нормальных женщин мало. Но они есть.

Что касается "ребенка на первом месте", то это очередное порождение эпохи феминизма. ВСЕГДА до муж был на первом месте. И это верно.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 14:03

MacDuck писал(а): Что касается "ребенка на первом месте", то это очередное порождение эпохи феминизма. ВСЕГДА до муж был на первом месте. И это верно.
Это банальный материнский инстинкт и ничего более...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 14:09

socsik писал(а): Это банальный материнский инстинкт и ничего более...
Не надо находить оправдания собственной мерзости в материнском инстинкте: муж - это МНОГО ребенков+их защита, воспитание и обеспечение.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.09.09 14:19

socsik писал(а):Это банальный материнский инстинкт и ничего более...
человек отличается от животного тем, что контролирует свои инстинкты через механизмы морали и законов. Хотите быть животным, самкой - будьте готовы, что и по отношению к вам никто не будет контролировать свои инстинкты, типа просто присунуть или лицо набить за что-то. Как собаку пнуть.

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 14:27

MacDuck писал(а): Не надо находить оправдания собственной мерзости в материнском инстинкте: муж - это МНОГО ребенков+их защита, воспитание и обеспечение.
Любить ребенка это мерзость???? Тогда вопросов больше нет....

BoMG
Я и не говорила, что человеку не надо контролировать свои инстинкты... я лишь пыталась сказать, что такое отношение женщины к ребенку заложено природой... Только глупые женщины наплюют на мужа и полностью "уйдут" в ребенка, но при критических ситуациях (голод, холод и т.д.) мать всегда сначало подумает о ребенке.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 14:32

socsik писал(а): Любить ребенка это мерзость???? Тогда вопросов больше нет....
Вы тупая или просто провоцируете на ругань?

Не ребенка любить мерзость, а ставить мужа на 2-3 место.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.09.09 14:33

socsik писал(а):при критических ситуациях (голод, холод и т.д.) мать всегда сначало подумает о ребенке.
во многих критических ситуациях ДУМАЮЩИЙ взрослый сначала должен позаботиться о себе, иначе не выживут оба. Этому специально учат - не вестись на собственные инстинкты - но не все учатся хорошо ;)

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 14:40

[quote="BoMG"]
согласна на все 100... но я имела ввиду выбор между мужем и ребенком.
Можно конечно развести демагогию, что без мужчины все погибнут и т.д... возможно это и будет ошибкой, но женщина будет в первую очередь спасать ребенка....

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 14:46

socsik писал(а):но женщина будет в первую очередь спасать ребенка....
Продолжаем валять дурака? Кто говорил о "спасать"? Понятно, что по слабости ребенка спасать его будет любой нормальный родитель в первую очередь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.09.09 14:46

живя про принципу "как хочу" помните, что остальные могут понимать этот принцип, но имеют право не жить рядом с таким человеком. Разведенка имеет право "жить ради ребенка", но зачем это мужчине?? Так что, пусть живет. Одна 8)

Аватара пользователя
socsik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.09.09 15:41
Откуда: Москва

Сообщение socsik » 30.09.09 14:54

MacDuck
Наверно я чего-то не понимаю...но что для Вас значит "ставит на первое место"? Вот конкретно примеры... может просто я с этим никогда не сталкивалась, но я никак не могу понять. Как можно сравнивать отношение женщины к мужчине и отношение женщины к ребенку? По какому принципу делятся тут места?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей