Как понять женщину

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение Фоllowf » 04.09.21 16:04

УмНик писал(а):
07.07.05 10:05
А вот как это происходит в России: "Ваши жены - пушки заряжены" - http://www.compromat.ru/main/top50/zheny1.htm
По крайней мере, среди "сильных" мира сего
Актуальная ссылка: http://www.compromat.ru/page_11081.htm

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение Petroff » 20.10.21 08:31

Ван писал(а):
19.11.04 23:21
1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести.
Найти дойного аленя - не цель, а средство. Цель, лежащая в основе - благосостояние.
Ван писал(а):
19.11.04 23:21
2) Родить заложника.
Детей часто используют в качестве рычага воздействия, но это, опять же, не цель, а средство. Женщины не рожают детей для того, чтобы управлять мужчиной. ОЖП рожают детей для себя, для обслуживания своего материнского инстинкта.
Ван писал(а):
19.11.04 23:21
3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее.
Да зачем же добивать? Просто настроить детей против отца. ОЖП точно знают, в какой момент это лучше всего можно сделать.
И забыта еще одна основополагающая цель: сексуальное удовольствие. Женщина ищет мужчину, с которым будет испытывать сильные сексуальные эмоции (у ОЖП это называется "сильные чувства к мужчине"). И это - едва ли не основная цель и задача ОЖП в жизни, нередко ради этого ОЖП жертвует благополучием детей. В инете описана масса случаев, когда муж плохо относится к детям, бьет их - а ОЖП от него не уходит, оправдывая себя тем, что, мол, "плохо, если дети будут расти без отца". :) На самом деле ОЖП прекрасно понимает, что без такого отца дети будут расти гораздо лучше, но... секс с ним просто улетный.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 08:57

Petroff писал(а):
20.10.21 08:31
но... секс с ним просто улетный
Вряд ли тут дело в сексе. Моя подруга довольно долго не могла уйти от мужа абьюзера, с двумя детьми. И секс с ним был никакой. Но привычка, привязанность, непонятная перспектива - вот те якоря, которые держат.
Как одной? Как справляться?
В большинстве таких случае секс никакой не улетный, зачастую, его вообще почти нет. Но этим Ж просто сложно изменить свою жизнь, принять решение.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение Petroff » 20.10.21 09:03

Трипса писал(а):
20.10.21 08:57
Вряд ли тут дело в сексе. Моя подруга довольно долго не могла уйти от мужа абьюзера, с двумя детьми. И секс с ним был никакой. Но привычка, привязанность, непонятная перспектива - вот те якоря, которые держат.
Как одной? Как справляться?
В большинстве таких случае секс никакой не улетный, зачастую, его вообще почти нет. Но этим Ж просто сложно изменить свою жизнь, принять решение.
Только в нем - в сексе тут и дело.
Ей просто было стыдно тебе признаться в этом. :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 09:07

Petroff писал(а):
20.10.21 09:03
было стыдно тебе признаться в этом
Да чего стыдного то? Значит, с другим М признаться не стыдно, а именно про мужа стыдно? Она спала в комнате с детьми, чтоб он не приставал лишний раз :facepalm: не придумывайте. Не все Ж помешаны на сексе и ставят его во главу всего. У меня с первым мужем секс никакой был. Как любовник он вообще был нулевым. Что не помешало мне в него влюбиться и замуж за него выйти.
Второй муж был очень хорош, ласковый. Что, опять же, не помешало его послать после его предательства, не смотря на отличный секс.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение Petroff » 20.10.21 09:57

Трипса писал(а):
20.10.21 09:07
Не все Ж помешаны на сексе и ставят его во главу всего. У меня с первым мужем секс никакой был. Как любовник он вообще был нулевым. Что не помешало мне в него влюбиться и замуж за него выйти.
Значит, видели его в качестве отца своих детей и сооснователя материальной базы.
Скажете, что при никаком сексе с мужем не было любовников? Не поверю. :)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Трипса писал(а):
20.10.21 09:07
Не все Ж помешаны на сексе и ставят его во главу всего.
Слушайте, Трипса, вы же уже действительно по-дурацки начинаете смотреться. Заладила сорока Якова: "секс женщине не нужен, секс для женщины не главное...". Кому вы настойчиво пытаетесь это втирать? Тут же не мальчики сидят, в конце-то концов, точнее - не только мальчики.
Хотите, чтобы вас тут воспринимали всерьез? Так не пишите всякую xерню, пардон за выражение.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
20.10.21 09:07
Она спала в комнате с детьми, чтоб он не приставал лишний раз
Значит, в голове у нее он уже был слит, решение об уходе от него уже было принято и сам уход был просто вопросом времени, жилья и финансов. Который был далее, насколько я понимаю, успешно решен.
А я говорил про случаи, когда ОЖП не хочет уходить от мужа, третирующего детей и спрашивает совета, можно ли как-то мужа перевоспитать или как-то уменьшить вред для детей. Советы же уйти отвергаются категорически - мол, "дети должны расти в полной семье". И там причина нежелания уходить (естественно, не называемая) - секс. И таких случаев - масса.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 10:58

Petroff писал(а):
20.10.21 10:07
Скажете, что при никаком сексе с мужем не было любовников? Не поверю.
Не верьте! Любовников у меня на было. Любовника нужно любить. А я любила мужа. Зачем мне нужен был любовник? :mrgreen:
Petroff писал(а):
20.10.21 10:07
Тут же не мальчики сидят
Судя по всему, именно мальчики. Которые ни чего не понимают в женщинах. Точнее, думают, что понимают, но на самом деле ещё совсем зелёные...
Вы всех под одну гребёнку гребете. Это и говорит о том, что ни разбираетесь вы в женщинах.
Мужчины, кто разбирается, знают, что Ж разные и принципы выбора у них разные. И подход разный.
Кому нужен секс, для кого это основное, те и выбирают по этим критериям. А для кого не столь важен секс, у них другие критерии.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Petroff писал(а):
20.10.21 10:07
А я говорил про случаи, когда ОЖП не хочет уходить от мужа, третирующего детей и спрашивает совета, можно ли как-то мужа перевоспитать или как-то уменьшить вред для детей
Да хочет уходить...скорее всего, просто некуда. Боится. Вы понять не хотите, видимо, судите со своей, мужской, колокольни. Что секс с М, который доставляет негатив, в принципе, становится неприятным. Поэтому, в подавляющем большинстве случаев не уходят не из-за, якобы, фантастического секса, а по причинам куда более прозаичным: не куда идти, боязнь переменить свою жизнь, нерешительность, не уменее решать какие то бытовые вопросы.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Petroff писал(а):
20.10.21 10:07
И таких случаев - масса
Масса случаев, когда муж третирует детей, но при этом не третирует жену? Серьезно? Кмк, это, как раз, очень нечастые случаи. И ещё более редкие по причине хорошего секса.

Ваша ошибка, мужская: во первых, вы пытаетесь судить по себе. Т.е. вы приписываете свои желания и причины женщинам. Во вторых, вы очень любите обобщать. Ж тоже любят обобщать, когда говорят, что все мужики - козлы, например.
Но М, как более здравомыслящим существам, такое поведение не должно быть свойственно. Оно опускает их на уровень баб, причем, глупых баб.
Обобщать всех, да ещё и по себе, это очень неправильно.

Вы, в принципе, не МОЖЕТЕ знать причин, по которым Ж остаются с М, которые третируют детей, и даже самих Ж.
Во первых, вы не Ж и не можете мыслить, как Ж.
Во вторых, вы не проводили массовый опрос на детекторе лжи, этих Ж, чтоб знать их истинные мотивы.
Поэтому, вы просто приписываете Ж свои мысли и хотелки.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вы вот даже не хотите понять, что для очень многих Ж, плохое отношение к ним, оскорбления, унижения, издевательство над ними и детьми - это полный антисекс.
Такого мужчину Ж более не хотят, не смотря на хороший секс с ними когда то. Когда были хорошие отношения.
Плохие отношения портят и хороший секс.
Вы же пытаетесь всех Ж записать в мазохистки, которые способны получать удовольствие от секса с М, который над ними или над детьми, издевается.
Но мазохисток не более 25%.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение DIYMan » 20.10.21 12:22

Трипса писал(а):
20.10.21 11:16
мазохисток не более 25%
Чо, серьёзно - прям вот каждая четвёртая? Блиииин, как мне не везёт-то значит! Неудачник, чо. Я бы с удовольствием себе мазохисточку заимел. Вот только субъективный опыт показывает, что их на порядок меньше, чем 25%. Значит, надо перестраиваться, и начать верить, что - каждая четвёртая.

Если чо (а то знаю я уже все ноты в бабском кудахтанье цитируемой) - хлопнуть по жопе любя - это не мазохизм.

Отправлено спустя 52 секунды:
Ой, всё! Забыл ключевое: "не более". Бабо оставила себе лазейку на повилять жопой - выминяниправильнапоняли :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 13:08

DIYMan писал(а):
20.10.21 12:23
Чо, серьёзно - прям вот каждая четвёртая?
Данная статистика мелькала тут, на форуме. Цифры примерные, может 20, может 30 % Ж имеют склонность к мазохизму. И получают удовольствие от этого.
DIYMan писал(а):
20.10.21 12:23
хлопнуть по жопе любя - это не мазохизм.
Если нежно - то это любовная игра:) если хоть чуть больно, можно и пинка в ответ отхватить :lol:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение DIYMan » 20.10.21 13:17

Трипса писал(а):
20.10.21 13:08
Данная статистика мелькала тут, на форуме
Перевожу с бабского на человечий: слышу звон, не знаю, где он. Не удивлён.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 13:22

DIYMan писал(а):
20.10.21 13:17
слышу звон, не знаю, где он
вот, даже тема есть: viewtopic.php?f=16&t=6246

Это, конечно, тоже не показатель, может и М голосовали. Тем более, тут процент за 80 зашкаливает:)

Но цифра около 25% любительниц мазо мелькало. Не прям реальных, чтоб их избивали плетью, резали, и подвешивали вниз головой, а такого, лёгкого мазо.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение DIYMan » 20.10.21 13:27

Трипса писал(а):
20.10.21 13:22
Не прям реальных
Ну слава богу, а то я уж испугался. Я тебе - про реальных, а не ванильные ролевые игры.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Трипса » 20.10.21 13:29

DIYMan писал(а):
20.10.21 13:27
а не ванильные ролевые игры
Это не ванильные. До синяков за жопу хватать - ни фига не ванильные. Или за волосы...это просто лёгкая степень мазохизма.
Реальных, жёстких, ни одной не знаю, слава богу.

Но мне и такой, как вы называете, "ванильный" мазохизм на фиг не нужен.

Xed2019
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.07.19 23:03
Пол: М

Как понять женщину

Сообщение Xed2019 » 13.11.21 00:07

Понимать бабца????
Ну это как понимать собачку или там кошечку. Такое же животное. Только собачка благодарна бывает. Человеческй бабаец - кусок лайна на ножках.
Нечего их понимать. Только жесткие наказания (типа выбить половину зубов) и последствия неподчинения (но тут УК уже не велит разглагольствовать :D). Кавказцы об этом знают.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как понять женщину

Сообщение Diona » 13.11.21 12:38

Xed2019, ещё один любитель @бать животных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей