Как понять женщину

Общие черты всех баб ...
Ответить
Ван

Как понять женщину

Сообщение Ван » 19.11.04 23:21

Спасибо за то, что открыли Форум. Теперь хоть есть где высказаться.

Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужики, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.

Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто.

Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залесть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Она бы чувствовала себя уверенно, зная, что цели у нее благородные. Ее страх: лоха может увести какая-то "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту сучку и уничтожить. Она будет всегда винить во всем другую женщину (хотя скорее виноват мужчина) потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно.

Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в дьявола. Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.

Мужчины, берегитесь!!!!

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.11.04 08:26

Помнится, Бернард Шоу как-то сказал:

"Если супруги хотят быть счастливыми в браке, то они должны соблюдать два условия: 1) Жена должна искренне желать понять своего мужа, 2) Муж никогда не должен пытаться понять жену"

Жизненный опыт показывает, что старик Шоу был прав.

Женщина - это такое существо, которой НЕ ДАНО понимать даже САМУ СЕБЯ.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.11.04 08:27

Не согласен с уважаемым Ваном, что мы, мужчины, более глупые. Более романтичные - да. Но не более глупые. Мы просто больше склонны довериться тем, кто этого доверия не заслуживает.

vanross
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.11.04 22:41

Мои извинения

Сообщение vanross » 21.11.04 23:05

Я не имел ввиду IQ мужчин. Я просто неправильно выразился, имея ввиду иногда совершаемые нами глупости. Прошу всех принять мои искренние извинения.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 22.11.04 02:17

Если имелись в виду совершаемые глупости по оплошности и чрезмерной доверчивости - тогда да, в таком случае согласен с vanross-ом.

Кстати, женщины очень часто любят иронизировать: "Мужчины как дети малые! С кем ни познакомишься - сразу начинает о себе всё рассказывать!" - и потом расписывают это как мужскую неосторожность, чрезмерную открытость и следовательно - мужскую глупость.

На самом деле это женщины недостаточно умны. Они не понимают, что в нашем мире так много лицемерия, умничанья, лжи и лукавства, что мужчины от этого просто УСТАЮТ и испытывают закономерную потребность в возможности быть открытым и искренним. Поэтому многие мужчины и любят рассказывать о себе новой пассии по очень простой причине - надеясь что хотя бы ОНА окажется человеком С ДУШОЙ, а не с ориентацией на хитрожопость.

И женщины этого действительно не понимают.

Михрютка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.04 00:13

Сообщение Михрютка » 23.11.04 00:24

Хм, простите, что я являясь Бабой(офигительно приятно) вмешиваюсь в разговор.
А можно спросить??? Я такой механизм, который некоторые вещи не способна осознать: с каких пор "желание переспать"-является романтичным или наивным?
Еще... вообще то не все механизмы желают:
1) Садиться на шею и искать человека. Вообще-то и самим заработать если надо , можно. И вообще-о это намного интереснее.
2)Родить...бррррр.... вот Вы мужчины, то есть Люди!! Представьте, Вас тошнит, рожа вся оттекает, толстеете, и т.п. Вы думаете все это хотят??? Нельзя будет заниматься прежними вещами, то есть вся жизнь будет посвящена какому-то вечно орущему и не только существу.... Но до этого оно должно из тебя вылезть, о да! самое приятное в жизни... и после этого, Вы правы, Вы ничего не должны, девушки сами виноваты, чтоо беременеют, и Ваши дети, это их проблемы. Вы правы. А на счет финансов...да не всем они нужны, ей Богу.
3)Я за своих родителей всем глотку перегрызу...

Да мужчины берегитесь!!! Не обращайте внимания на то, что каждый чел...ой простите, каждая Баба может себя вести по-разному с разными людьми. И наличии сучки не самое ужасное.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 23.11.04 12:30

Махрюточка, солнышко. Погуляй по сайту, найди определение БАБЫ, разницу с ЖЕНЩИНОЙ, а потом ругайся.
И еще. Прости, маленькая! (Когда женщина неправа - мужчина извиняется).

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 30.12.04 08:02

Всем, всем, всем!
Внимание!
На Антибабском сайте появилась БАБА!
Использует мужской позывной "Михрютка" (это от слова "Дмитрий").
Называет себя "механизмом" (Терминатор, что ли?).
И вместе с тем ведёт себя решительно по-бабски. Т.е. разговаривает с нами в снисходительно-хамском тоне. Под всякими предлогами не желает размножаться. В своём послании обнаруживает полное отсутствие логики. И после этого учит всех уму-разуму! Возмутительно!
Мадам (мамзель), присвоившая себе мужской позываной!
Вас тут не стояло! "Наличие сучки", как Вы изволили выразиться, не самое ужасное, но, поверьте, крайне неприятное явление. Это как вышел прогуляться, и вступил в сучкино г...
Смените тон или выметайтесь с Антибабского сайта!
mech.

Maska

Сообщение Maska » 30.12.04 14:22

Уважаемый Mech!
"Механизмом" ее, как впрочем и других женщин назвал автор поста, он же разговаривал в снисходительно-хамском тоне!

И вообще это отвратительное послание, господа мужчины!
Размножаются, простите кролики, а мы рожаем детей! И не вы ли на остальных разделах этого форума в один голос кричите, что рожать детей и есть основное предназначение женщин! Так что ж себе противоречите...
И уж если вы делаете различие между женщиной и бабой, то в данном посте унижаются именно ЖЕНЩИНЫ!
Вообщем то ваш сайт, конечно, что хотите, то и пишите, но просто уж больно противно это!

А господин Ван, он же vanross, просто неудовлетворенный женоненавистник какой-то, и я искренне надеюсь, что таких мужчин на вашем сайте, да и в жизни будет поменьше!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.01.05 15:22

Maska писал(а):Уважаемый Mech!
"Механизмом" ее, как впрочем и других женщин назвал автор поста, он же разговаривал в снисходительно-хамском тоне!

И вообще это отвратительное послание, господа мужчины!
Размножаются, простите кролики, а мы рожаем детей! И не вы ли на остальных разделах этого форума в один голос кричите, что рожать детей и есть основное предназначение женщин! Так что ж себе противоречите...
И уж если вы делаете различие между женщиной и бабой, то в данном посте унижаются именно ЖЕНЩИНЫ!
Вообщем то ваш сайт, конечно, что хотите, то и пишите, но просто уж больно противно это!

А господин Ван, он же vanross, просто неудовлетворенный женоненавистник какой-то, и я искренне надеюсь, что таких мужчин на вашем сайте, да и в жизни будет поменьше!
В чем вы совершенно правы уважаемая Maska, так это в том, что послание уважаемого Вана отвратительно. Но у него есть и еще одна сторона - оно ПРАВДИВО. В том, что вам его тяжело и неприятно читать, виноват не Ван, а то во что часто превращает себя современная женщина - в БАБУ.

Кстати родить ребенка это и есть размножение. Вполне НОРМАЛЬНОЕ и абсолютно не ругательное слово. Странно, что вы стесняетесь данного термина. Уж не потому ли, что "основное женское предназначение", благодаря таким как Михрютка, сегодня уже давно превратилось в АБСТРАКЦИЮ, впрочем как и само понятие "женщина"?
Вы конечно можете сказать, что во всем как всегда виноваты "эти ужасные мужчины", ну не хотят воспитывать рожденных от соседа детей, не хотят умирать раньше женщин, не хотят быть дойной коровой, когда с помощью алиментов их пускают по миру. Только прежде, чем обвинить мужчин вспомните, что это будет несправедливо, так как в нашем феминиированном мире от мужчины при рождении детей абсолютно ничего не зависит. Если женщина захочет сделать аборт - она его делает, и мужчина не в праве ее остановить. А вот если мужчина не имел намерения заводить детей, то его желания даже никто и не спросит. Родят, а потом предъявят счет - плати дорогой.
У мужчины отобрали его право участвовать в процессе рождения и воспитания детей, оставив роль осеменителя и снабженца.
К сожалению женщины, в ходе феминистических манипуляций с законами сегодня отнюдь не полноправные члены общества, так как имеют более широкие права по сравнению с мужчинами. Для начала, я бы хотел привести небольшой рассказ моего знакомого по переписке. Послушайте его историю, этот человек живет и может быть рядом с вами, может быть в одном городе, но его трагедию вы никогда не увидите, как и трагедию ПОЛУМИЛЛИОНА (!!!) мужчин, которых ежегодно лишают права видеться и воспитывать собственных детей. КАЖДЫЙ ГОД! ПОЛМИЛЛИОНА! У ВАС ПОД БОКОМ! Вдумайтесь в эти цифры. Это далеко не мелочь, это жизнь, и то, что может, в будущем, коснуться вас лично.
"Орфография и стилистика автора сохранены."
--------------------------------------------------------------------
Для Абырвалг
Алексей, 25.08.2004 13:46
Подписываюсь подо всем. Я сам в судах по поводу определения места жительства моих детей. Пойду до Конституционного суда, чтобы отстоять право детей и своё равноправие.
В низших судебных инстанциях искать правду бесполезно. У нас в судах 85% женщины. О каком таком женском неравноправии можно говорить! Куда им ещё больше прав давать?! 85% судей - женщины! Да у них настроение может поменяться на половине фразы. Какая тут может быть справедливость и законность. За свои вынесенные решения судьи в 99,9999999999% случаев не несут ответственности по законодательству. Россия - вот прибежище для женщин! Не надо никаких shelter строить. И так всё есть. Почитайте Семейный кодекс РФ. В некоторых статьях - несмотря на якобы равноправие - даже законодатели не могли сдержаться от того, чтобы предопределить виновную сторону - всегда МУЖЧИНА. Найдите там понятие АЛИМЕНТЫ! Его там нет! Потому что женщины, которые писали Семейный кодекс, полагали, что и "так всё ясно".
В мусульманских странах если женщина подаёт на развод, её в лучшем случае просто изгоняют из семьи, детей лишают в любом случае. А у нас - "Молодец!" Моя бывшая в суде заявила: "Кто детям споёт колыбельную на ночь? Только мама!" Типа, отец не может. Бл..ди в судейских мантиях слушали, развесив уши - всё равно уже знали, какое решение вынесут. Я сумел доказать ДОКУМЕНТАЛЬНО с ПИСЬМЕННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, что судья была изначально на стороне этой с позволения сказать матери. И что? Пофиг! Они же ни за что не отвечают. Потом, когда не дай бог, что будет не так с воспитанием, эти же <censored> придут ко мне со своим Семейным Кодексом и скажут: "Вот мол, есть статья, по которой отец обязан принимать участие в воспитании".
Если мне кто теперь говорит, что женщины у нас имеют меньше прав, у меня рука тянется к кобуре.
--------------------------------------------------------------------
Вот вам живая история о стране победившего "равноправия". И вот вам ответ на вопрос - почему мужчины так неохотно сегодня кладут голову на плаху. Запомните - РАБСКИЙ ТРУД НЕПРОИЗВОДИТЕЛЕН. Если вы и дальше в отношении мужчин будет проводиться политика террора и геноцида, то вам придется придумывать все более жестокие и изощренные законы для того, чтобы высасывать из нас соки. Например как это делается сегодня в Швеции:
http://news.battery.ru/theme/crime/?new ... om_m=smail
///Швеция: всех мужчин хотят обложить налогом
В понедельник группа депутатов Риксдага предложили обложить все мужчин новым налогом, чтобы "компенсировать социальную стоимость насилия против женщин".
"У общества имеется огромная проблема с мужским насилием, а это имеет свою цену", – заявил депутат Гадран Шиман в интервью шведскому радио.///
Сбылась самая главная мечта многих женщин: брать у мужчины все, что душе угодно, пиная его при этом вместо благодарности каблуком сапога в лицо. Но, разумеется, все это было бы невозможно без фактического согласия на то самих мужчин. Конечно, мужчины не привыкли вступать в поединки с женщинами, даже сейчас, когда они находятся в смертельной опасности, им легче "пойти на дно", как в случае с "Титаником", чем твердо сказать женщине "я мужчина - и у меня есть свое собственное самосознание", женщины же лишены этих глупых условностей.

Так, что фаты, рассказанные Ванном отвратительны, но ПРАВДИВЫ, и поэтому ГОВОРИТЬ О НИХ НАДО.

--- Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.01.05 18:58

8) Считаю, что принимать деньги у человека которого не любишь, не уважаешь и как следствие - РАЗВОД, поменьшей мере унизительно. Про детей- нет правил, с кем остаются, думаю, должен помочь решить психолог, в смысле - общение с которым родителем в большей мере принесёт пользу в создании нового человека, исходя из склонностей-наклонностей нового человека.

Вслед за феминизмом приходят вибраторы. Вопрос - кому это нужно? [/b]

Mar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.01.05 19:46

Сообщение Mar » 15.01.05 17:59

Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужики, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.


Уважаемый Господин Ван!
Прошу разрешения задать Вам лично вопрос.

1. Есть ли у Вас суженная, то есть женаты ли вы?
2. Есть ли у Вас дети?
3. В каких вы отношениях с родителями?

Простите за такие личные вопросы, просто мне очень хочется Вас понять, понять, почему Вы не видите в женщинах более ничего, кроме того, что было вами перечислено?
И еще, вы добились цели, вы поняли женщин, выведя их сущность из их целей. И что теперь делать? Как сие знание повлияло на Вашу личную жизнь?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.01.05 04:50

Михрютка писал(а):2)Родить...бррррр.... вот Вы мужчины, то есть Люди!! Представьте, Вас тошнит, рожа вся оттекает, толстеете, и т.п. Вы думаете все это хотят??? Нельзя будет заниматься прежними вещами, то есть вся жизнь будет посвящена какому-то вечно орущему и не только существу.... Но до этого оно должно из тебя вылезть, о да! самое приятное в жизни...
По поводу одной роженицы я совершенно согласен:напрасно ваша мама так мучилась.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Re: Как понять женщину

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.01.05 04:55

Ван писал(а):Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха.
Это единственное,в чем я несогласен с автором темы.Современной женщине лохов уже нужно много.В остальном - гениально!!! Предлагаю Лёлику разместить в качестве статьи на сайте!

Nikola
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.05 06:28

Сообщение Nikola » 07.07.05 06:56

Хочу рассказать одну занимательную историю. Было это 1.5 года назад в Штатах. Я был знаком с дамой, "почтовой невестой" из России. Познакомился через Инет. К тому времени она уже была (как позже выяснилось) замужем за американцем. При знакомстве произошло интенсивное и неприкрытое сканирование моего социального и финансового состояния. Когда это впрямую выяснить не удалось, последовали трюки с попытками выяснить то же самое через мою платежеспособность в магазинах, ресторанах (сорри, они тут не имеют такого кастово-культового значения, как в странах екс-СССР). Но интересно не столько это, сколько последующее развитие событий. Дама привезла с собой из России одного отпрыска, родила здесь другого, и всеми силами пыталась найти повод к разводу у оtcужению мужниного имущества. Не буду утомлять читателей, но финал этой истории был действительно развод. Вот, только, несколько иначе и неожиданней, чем представлялось всем. Судья (женщина), выслушал ее "доводы" и поинтересовался ее доходами. Потом спросил мнение мужа, и поинтересовался его доходами. Его доходы оказались выше. Вердикт вкратце был: "Спор должен решится исключительно в пользу детей. Дети остаются с отцом, поскольку финансово он находится в лучшем положении. "Мама" выплачивает детям четко оговоренную материальную помощ, а мужу - алименты с доходов, как брошенному супругу (!!!)." Дама совсем не ожидала такой развязки, и в истерику. Тогда всплыли ее многочисленные похождения на стороне (мужик молоток, тщательно все разузнал и задокументировал), и - бемц!- лишение родительских прав...
Так что, не все так мрачно в королевстве Даtcком... то биш, Американском, панове. Хотя, человек, конечно, несовершенен, и всякое бывает...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.07.05 08:44

Поучительная история :-)
Да, пожалуй в штатах такое возможно. Возможно чаще, чем в России. У нас тоже такое случается, но раз в сто лет не чаще.
Всегда хочется справедливости и уважение любой стране, где это возможно.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 07.07.05 10:05

Lelik писал(а):Поучительная история :-)
Да, пожалуй в штатах такое возможно. Возможно чаще, чем в России. У нас тоже такое случается, но раз в сто лет не чаще.
Всегда хочется справедливости и уважение любой стране, где это возможно.
А вот как это происходит в России: "Ваши жены - пушки заряжены" - http://www.compromat.ru/main/top50/zheny1.htm
По крайней мере, среди "сильных" мира сего.

--- Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

Nikola
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.05 06:28

Сообщение Nikola » 08.07.05 00:01

Кстати, факт выплаты одному из брошеных супругов алиментов обговаривался где-то на одном из "свежеемигранцких" форумов. Там более опытные бабы консультировали менее опытных на тему "смотрите, бабоньки, не думайте, что вы в России. Тут, мол, Aмерика, и судья вас может неправильно понять и влепить вам выплату алиментов мужу". Я не знаю, как в северных штатах, но на юге жене вполне могут обломиться серьрзные проблемы.
Да, кстати, не стоит думать о белых (да и не только) американцах, как о клинических идиотах. Вредное заблуждение и дурацкий стереотип. Они вполне адекватные и интересные люди. Чего, правда, не скажешь о лидерах нации. Так вот, здешние мужики давно просекли, что за контингент хлынул к ним из пост-СССР-а и умело саботируют бабские штучки, вводя последних в ярость. Страна, поистине, уникальных возможностей для обоих полов. Меня иногда спрашивают: "What's wrong with your women?". А то, wrong, что и с вашими, отвечаю. Неча клювом клацать. Смеются...
Кстати, высокий уровень жизни в штатах заставляет баб лихорадочно искать новую модель доминирования. Если машина здесь - как телевизор или обувь - у всех, и не одна (часто просто економическая необходимость), барахло- сколь угодно, хорошего качества и доступно для всех, дом - не проблема, то при отсутствии выраженного социального неравенства, остается конкурировать либо мозгами, либо внешними данными. Вот тут-то дурь и вылазит.
Вообще, это я так, панове, потрепаться зашел, здорово у вас тут. Да и дамы вменяемые заходят, приятно почитать. Успехов всем!

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 15.07.05 11:12

Maska писал(а):Уважаемый Mech!
"Механизмом" ее, как впрочем и других женщин назвал автор поста, он же разговаривал в снисходительно-хамском тоне!

И вообще это отвратительное послание, господа мужчины!
Размножаются, простите кролики, а мы рожаем детей! И не вы ли на остальных разделах этого форума в один голос кричите, что рожать детей и есть основное предназначение женщин! Так что ж себе противоречите...
И уж если вы делаете различие между женщиной и бабой, то в данном посте унижаются именно ЖЕНЩИНЫ!
Вообщем то ваш сайт, конечно, что хотите, то и пишите, но просто уж больно противно это!

А господин Ван, он же vanross, просто неудовлетворенный женоненавистник какой-то, и я искренне надеюсь, что таких мужчин на вашем сайте, да и в жизни будет поменьше!
А чисто бабские сайты - волосы дыбом на всех местах встают от советов и описаний, опубликованных там. И после этого в наш адрес летят такие обвинения..

Бор-Мэн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.08.05 13:48

Сообщение Бор-Мэн » 04.08.05 16:48

Я бы хотел предложить, не бабами их величать.
Лучше подошло бы - третий пол.

PS

Уважаемый Умник!
Какой кошмар!
Неужели выход из ситуации - лишение Всего женского пола Всех прав?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.08.05 17:01

Бор-Мэн писал(а): Уважаемый Умник!
Какой кошмар!
Неужели выход из ситуации - лишение Всего женского пола Всех прав?
Не лишение прав, а приложение к правам обязанностей и ответственности.

--- Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены. - Сенека

Бор-Мэн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.08.05 13:48

Сообщение Бор-Мэн » 04.08.05 17:11

УмНик писал(а): Не лишение прав, а приложение к правам обязанностей и ответственности.

--- Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены. - Сенека
Да, конечно, но в законодательном порядке "приложение к правам обязанностей" выглядет просто ничтожно...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.08.05 17:47

Бор-Мэн писал(а):
Да, конечно, но в законодательном порядке "приложение к правам обязанностей" выглядет просто ничтожно...
Если бы все было так просто, издал закон, и все его начали исполнять. ... Ан нет. Пока до человека не доведешь, что такое плохо и что такое хорошо, никакой закон работать не будет.
Поэтому я уверен - нужно начинать не с закона, а с общества и СМИ. Планомерно восстанавливать институты брака, семьи, отцовства и материнства. Планомерно восстанавливать понимание каждого: Мои права, без ответственности - беспредел и пустой звук.

--- Существует два вида людей, и один из них - Homo Sapiens

Бор-Мэн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.08.05 13:48

Сообщение Бор-Мэн » 04.08.05 18:04

Это невозможно.
Растут сейчас дети Ельцина.
(т.е. те, кто получил начальное воспитание в те годы).
А потом, будут дети - угадайте кого...

Абсолютно (не все, но оч высокий %) аморальные и безпринципные...
Т.е., если я прав, то жить нам так еще лет 20...
если не 200...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.08.05 23:34

Бор-Мэн писал(а):Это невозможно.
Растут сейчас дети Ельцина.
(т.е. те, кто получил начальное воспитание в те годы).
А потом, будут дети - угадайте кого...

Абсолютно (не все, но оч высокий %) аморальные и безпринципные...
Т.е., если я прав, то жить нам так еще лет 20...
если не 200...
Уверяю вас, все легко поправимо. Дети растут не только у Ельцина, но и например у меня.
Нужно просто воспитывать и работать, работать и воспитывать. Дегенераты и олухи были раньше и будут всегда. Ничего страшного. Мы вообще когда-то по пальмам скакали, и хвостами комаров отгоняли, а сейчас смотри, "Преступление и наказание" читаем, летаем к далеким планетам.

Все приложится, нужно только усилие.

--- Чтобы зло восторжествовало, нужно совсем немного - чтобы хорошие люди ничего не делали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 19 гостей