Женский шантаж!

Общие черты всех баб ...
Ответить
barabas_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.10.05 14:32

Женский шантаж!

Сообщение barabas_ » 23.10.05 14:44

Доброе [время суток] !

Ситуация: во время ссоры моя девушка не может остановить себя, накручивает, накручивает как пружина...потом срыв ... и начинается шантаж.. одевается идет к маме (хотя к родителям уходить не хочет) в 3 часа ночи!!! Пробовал по-разному... сначала раза 3 останавливал, с дракой.. рвется на балкон.. - "подышать свежим воздухом" - в общем изводит меня как может, орет: «Не хочу жить!» и т.д. Вот сегодня опять началось - я ее решил не останавливать (думаю не буде поддаваться на шантаж..) думал не уйдет (3 часа ночи) - ушла блин, пришлось выскакивать идти в след (ну не могу я в наше время, в нашем микрорайоне, где пьяни и нариков полно, отпустить, люблю ж вроде как-никак.) в общем потом орет "Уйду от всех куда нибудь и прется в сторону метро... приходится идти на уступки, якобы мирится - хотя моей вины и подавно нету.. а если и "

... в общем ПОЛНЫЙ П!!

помогите! что делать! я в отчаянии!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 23.10.05 15:09

Сказать ей что если она сейчас уйдет, пусть не возвращается.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 23.10.05 15:10

И НЕ ПРОВОЖАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! У бабы шило в ж..пе играет, простите за выражение. Бить таких нада. По той самой ж..пе.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 23.10.05 15:12

В качестве временного, но весьма действенного лекарства могу посоветовать пощечину, желательно перчаткой. Успокой, слезы, отрезвление гарантированы. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!НИКОГДА!!! !!!НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! !!!НИ ДАЖЕ БУДУЧИ В Ж..ПУ ПЬЯНЫМ!!! !!НЕ ИЗИНЯТЬСЯ!!!

barabas_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.10.05 14:32

Сообщение barabas_ » 23.10.05 16:07

Алексей писал(а):В качестве временного, но весьма действенного лекарства могу посоветовать пощечину, желательно перчаткой. Успокой, слезы, отрезвление гарантированы.
Было и такое, никакого успокоя не последовало, а наоборот
"Аххх! Ты меня ударил!!" - дальше следовала имитация звонка и в милицию, крики люди помогите (дело было в час ночи на улице)
быкания, патался схватить успокоить...

...
...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.10.05 17:09

ДЛЯ СЕРЬЕЗНОЙ ССОРЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА. Если такая причина есть (подчеркну, не просто причина, а АДЕКВАТНАЯ причина, т.е. "ты мне не улыбнулся, значит, я тебя и себя убью" - здесь не катит), то следует устранить причину таких ссор.
Но скорее всего причина в другом. ... Готов биться об заклад, что вместе вы живете не так уж и давно. ... А что это значит? А то, что вы еще до конца не разобрались, кто в семье будет главный, а кто подчиняющийся. И твоя девушка, таким вот нехитрым способом, воспитывает в тебе чувство вины, через которое пытается управлять тобой - по своему, по бабски.
Прием - "сделать из мужа козла отпущения", стар как мир. Все эти нелепые обвинения на пустом месте, претензии, скандалы, когда из-за какой-то мелочи жена показывает, мягко говоря, НЕСООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПРОИЗОШЕДШЕМУ РЕАКЦИЮ (так, например, у моего знакомого, после того как он в гостях немного потанцевал со своей подругой детства, жена сначала не разговаривала неделю, потом устроила скандал с нечеловеческими воплями и ушла к маме, впоследствии знакомому пришлось тащиться и просить прощения, непонятно за что, причем жена за свое поведение, само собой извиняться и не подумала, напротив начала устраивать такие сцены при любом удобной случае, при самом незначительном поводе - она поняла как из мужика можно сделать ПРОСИТЕЛЯ).
Все эти фразы "ты меня не любишь" (а какого ты тогда со мной живешь?), "ты мне будешь изменять" (если не перестанешь так говорить то буду), "все вы мужики одинаковы" (если одинаковы, то почему ты выбрала именно меня?), "правильно мне Люська говорила, что ты козел" (а о том, как я не ответил на ее флирт и двусмысленные намеки, она не говорила?), "ты не любишь мою маму" (рад бы полюбить, но не дает повода), "а вот у Зинки муж - чистое золото, не то, что ты" (мысленно про себя: так и Зинка хозяюшка будь здоров, у такой не захочешь а расстараешься), "ты ко мне придираешься" (да нет любимая, я просто есть хочу, а яичница на первое второе и третье, мне уже за две недели немного успела надоесть), "я потратила на тебя свои лучшие годы" (чума на мою голову, мне что еще и худшие терпеть придется?)... :-)
Все эти используется для того, чтобы превратить мужчину в вечно кающегося "грешника", ведь таким мужчиной легко управлять, он не будет требовать (а если потребует, то ему легко заткнуть рот, вспомнив выдуманные самой же ему грехи) чтобы ты готовила вкусненькое, была хозяйкой, не флиртовала с твоими друзьями, и т.д. ... Короче когда баба хочет сделать из мужа послушного барана, она и называет его постоянно козлом.

Конечно, с точки зрения здравого смысла главой семьи должен быть мужчина (хотя бы для того, чтобы потом жена не имела претензий к тому, что мужчинка "слабый попался"), но твоя девушка может иметь на это свое БАБСКОЕ мнение.
Сегодня ведь женщинам внушают, будто именно они должны брать бразды правления семейной колесницей в свои нервные руки. А как взять эти бразды? Ведь с главенством в семье, придется брать на себя и ответственность за семейное будущее, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ - обеспечивать семью, защищать, принимать решения, чинить краны в конце концов - одним словом играть мужскую роль. А разве какой-нибудь женщине охота брать на себя эти мужские заботы? Тем более, что муж в таком случае, 100% самоустранится от мужской роли и станет подкаблучником, ведь, если я все равно ни на что не влияю, то какое мне до всего, что произойдет с семьей, дело?

Баба она ведь как хочет? И рыбку съесть и на... Одним словом и семьей управлять, и чтобы мужик при этом был представительным, сильным, решительным, добытчиком. А ЭТО НЕВОЗМОЖНО, так как человек не может быть слабым и сильным одновременно. Вот так и получается замкнутый круг.

--- Если жена начала воспитывать мужа - значит, она готовит его для новой жены.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 23.10.05 17:43

Барабасик, а как часты энти ссоры? И на какой почве, если не секрет?
Причина каждый раз новая или ссоры бывают каждый раз по одному и тому же поводу?

Понимашь, ну раз ты ее любишь, и у тебя на нее виды, попробуй представить, ну как с ней жить-то потом? Как долго ты способен выдержать вот такие фортеля?

Хотя, может, ты что-то и сам делаешь нЕчто неприятное для нее,что заставляет ее так себя вести. Но если она устраивает скандал на пустом месте- это чистой воды манипуляция. Честно, мне уже не понравилась эта истерика с балконом итд - глупостью и стервозностью пахнет.

Видимо, авторитет твой на 0. :( , раз такое дело. И она тебя за полного лоха держит - нормальный мужик на это не купится, испугается только слабак, на это и расчет.
И не советую тебе ее лупить, - можешь сделать только хуже.
Тем более уже было такое? Ага. А толку-ноль.

Действовать надо с умом. А как- это надо знать вашу ситуёвину. Пример хоть приведи, из-за чего весь сыр-бор.


Помимо манипуляции у меня есть и второй вариант. Это - обновление чувств, жажда сильных страстных эмоций. Некоторым людям этого не хватает, у них занижена самооценка, и им важно ВИДЕТЬ, как их сильно любят. Все это провоцирует их на скандалы, истерики, угрозы покончить с собой .итд. Своего рода это игра, намучившись сами и намучив партнера, получают острое наслаждение при примирении, сексе. Короче, с ними и на них - как на войне. 8)

Решай сам, нужна тебе такая девушка? :wink:

Третий вариант - ты НЕПРАВ, а она просто эмоциональна. Отсюда и концерты.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.10.05 17:56

Selva писал(а): И не советую тебе ее лупить, - можешь сделать только хуже.
Бить не следует. Будет еще один повод для ссор. Лежите вы, например, в постели, все хорошо и спокойно, а она тебе "а помнишь ты меня ударил... скотина, подлец..." И пошло поехало.
Да и вообще, что это за жизнь, если близкого человека приходится воспитывать тумаками?
Selva писал(а): Третий вариант - ты НЕПРАВ, а она просто эмоциональна. Отсюда и концерты.
Чтобы "эмоциональна" не было на всю оставшуюся веселую жизнь - веди ее к психотерапевту, возможно поможет.

--- Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 23.10.05 18:15

Один мой близкий приятель свою подругу навсегда "вылечил" во время очередного "припадка" тем, что когда она собралась в очередной раз уходить из дома, помог ей собрать вещи и завалился спать, сказав на последок: будешь уходить - не забудь оставить ключи, они тебе больше не понадобяться, потому что назад я тебя уже не приму, и не забудь захлопнуть за собой дверь... Изображение После чего "дама" посидев на чемоданах (буквально) в течении пары часов, решила остаться и больше подобных концертов ему не устраивала... При этом, конечно, нужно помнить и быть готовым к тому, что она таки может может уйти... Только, вот стоит ли сожалеть о такой потере? Изображение

Аватара пользователя
AnemO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.09.05 18:38
Откуда: Новокузнецк

Сообщение AnemO » 23.10.05 19:51

Бакинский таксист писал(а):Один мой близкий приятель свою подругу навсегда "вылечил" во время очередного "припадка" тем, что когда она собралась в очередной раз уходить из дома, помог ей собрать вещи и завалился спать, сказав на последок: будешь уходить - не забудь оставить ключи, они тебе больше не понадобяться, потому что назад я тебя уже не приму, и не забудь захлопнуть за собой дверь... Изображение После чего "дама" посидев на чемоданах (буквально) в течении пары часов, решила остаться и больше подобных концертов ему не устраивала... При этом, конечно, нужно помнить и быть готовым к тому, что она таки может может уйти... Только, вот стоит ли сожалеть о такой потере? Изображение
Предпринятая радикальная мера хороша, ничего не скажешь, но, боюсь, она оставит негативные последствия в отношениях, пусть даже поначалу латентно, и, в конечном итоге, такие relations прикажут долго жить... :roll:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 23.10.05 20:56

AnemO писал(а):Предпринятая радикальная мера хороша, ничего не скажешь, но, боюсь, она оставит негативные последствия в отношениях, пусть даже поначалу латентно, и, в конечном итоге, такие relations прикажут долго жить... :roll:
Да? Весьма интересное заблуждение, знаете ли... Поясню свою мысль: всегда и в любых отношениях, кто-то "доминант", а кто-то "ведомый", точно также и в семейных. И если "доминант" не вы, то ваша женщина, со всеми вытекающими (по нарастающей) последствиями... А данная мера - не радикальна, отнюдь. Она - очевидна, более того, является единственным выходом, в том случае, если мужчина хочет оставить за собой "должность" Главы семьи. Кстати, большинство из моих знакомых, живущих удачно в браке (как в первом, так и во втором) применяли в той или иной степени данную методу построения отношений, и весьма удачно живут (не один год), знаете ли... Согласен, что конкретный совет, скорее хирургия, нежели предупрежающая профилактическая терапия (если допускается такое сравнение), но и случай уже весьма запущенный...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.10.05 21:15

AnemO писал(а): Предпринятая радикальная мера хороша, ничего не скажешь, но, боюсь, она оставит негативные последствия в отношениях, пусть даже поначалу латентно, и, в конечном итоге, такие relations прикажут долго жить..
AnemO, будем откровенны, отношения в том виде в котором они находятся у barabas_ с его женой на настоящий момент, УЖЕ ПРИКАЗАЛИ ДОЛГО ЖИТЬ. Латентно там или явно, но скандалы, закатываемые супругой, УЖЕ ПОВЛИЯЛИ (т.е. ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО) на их отношения. То что сейчас происходит у них в семье, уже не отношения, а бардак, с далеко идущими последствиями. ХУЖЕ СТАТЬ ОНИ УЖЕ НЕ МОГУТ. Даже полный разрыв, можно считать выходом из тупика в котором они находятся, и улучшение ситуации для обоих.
Если barabas_-у сейчас не сделать, что-нибудь типа предложенного БТ, то они все равно разбегутся, это уже вопрос времени. Но, следуя совету БТ, может быть и надежда на хороший жизненный урок, который получит его супружница, и как следствие положительное решение ситуации.
Кстати БТ дал очень дельный и разумный совет. Именно так, СПОКОЙНО, БЕЗ МОРДОБОЯ, который предлагал Алексей, без оскорблений и воинственных поз, указать на чемоданы, и... и пойти спать. Утро вечера мудренее. :-) Именно так, не получив по морде, а увидев спокойствие супруга, почуствовав уверенность и неотвратимость произошедшего в его словах, женщина почувствует силу мужчины, и если не полная дура, то поймет, что истериками здесь, она ничего не добьется. ... А если дура, то и не жалко будет расстаться.

Кстати у моего брата жена тоже какое-то время пыталась орать на него, и качать права. После одного такого случая он спросил: "А почему ты так себя ведешь?". Она заявила - "Я же женщина, я иногда не могу сдержаться". На что он совершенно спокойным голосом заметил: "А может нам тогда развестись? Ведь пока мы не были расписаны, ты вполне держала себя в руках"... :? ... После этого жена резко перестала не то что орать, а и повышать голос вообще. ... Кстати только что были у них в гостях, живут замечательно, пришли и я пишу этот пост. :-)

Действовать надо. Уверенно, по-мужски действовать, а не трястись перед тем что что-то там латентно может испортиться.

--- Анна Каренина не нашла в жизни настоящего мужчины и поэтому легла под поезд.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.10.05 00:56

Вспоминаются слова почтальёна Печкина: "... а зверушку Вашу того, надо в поликлинику сдать, для опытов".
Простите за грубость. Врачу бы ее показать, психоневрологу. Может подскажет что. А может клиника и тогда, сударь, я Вам ой как не завидую :? .
Размышляйте. Держитесь. Полагаю, УмНик полностью прав - отношения приказали долго жить.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 24.10.05 01:32

barabas_ писал(а): "Аххх! Ты меня ударил!!" - дальше следовала имитация звонка и в милицию, крики люди помогите (дело было в час ночи на улице)
быкания, патался схватить успокоить...
Я с Умником согласен

Это как собачонка в доме - читал Карнеги? Пока тот не дал ей как следует п...ды (причем была натуральная драка) - та считала сея хозяином и становилась все злее и злобнее, потому что это собаке нужен хозяин.

Девушки также делятся по своему типу - на собак и кошек. "Кошкам" действительно хозяин не нужен и ты им никогда не станешь, "собаки" без него обойтись не могут либо превращаются в злобных существ.

Не сможешь одалеть ее - отправь в сад, потому что, поверь мне, невозможно жить доме, где хозяин - собака.

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.05 00:29

Сообщение Зайка » 24.10.05 01:44

Вот с идеей, которую поведал нам Бакинский таксист, (о том как парень поставил девченку на место необычным способом) я на сто процентов согласна. А вот с пощечиной и каким-то насилием я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Что-то не нравится - бросай девченку. Никто никого не держит. будет лучше всем.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 24.10.05 02:17

Зайка писал(а):Вот с идеей, которую поведал нам Бакинский таксист, (о том как парень поставил девченку на место необычным способом) я на сто процентов согласна. .
Я об этом писал во втором посте Да только вот, похоже парень себя так поставил, что она подумает, что это несеръезно... ну да и х с ней :lol: :lol: :lol:

barabas_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.10.05 14:32

Сообщение barabas_ » 24.10.05 03:33

УмНик писал(а):Готов биться об заклад, что вместе вы живете не так уж и давно. ...
Встречаемся полтора года, живет она у меня 4 мес., не расписаны.
УмНик писал(а):будем откровенны, отношения в том виде в котором они находятся у barabas_ с его женой на настоящий момент, УЖЕ ПРИКАЗАЛИ ДОЛГО ЖИТЬ
наверное таки - да ...

Спасибо советы!

MyLife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.05 20:19
Откуда: Москва

Сообщение MyLife » 02.11.05 19:21

Lelik писал(а):Вспоминаются слова почтальёна Печкина: "... а зверушку Вашу того, надо в поликлинику сдать, для опытов".
Простите за грубость. Врачу бы ее показать, психоневрологу. Может подскажет что. А может клиника и тогда, сударь, я Вам ой как не завидую :? .
Размышляйте. Держитесь. Полагаю, УмНик полностью прав - отношения приказали долго жить.
У девушки явно выражено психическое расстройство. Она мнит себя суперзвездой и ждёт, что каждое движение её недалёкой мысли будет поддержано автором топика. Жить с такой особой пожелала бы лишь врагу. Потому что вместо того, чтобы беречь отношения и дорожить любовью, она делает всё для того, чтобы их разрушить.
К тому же, если я не ошибаюсь (а ошибаюсь я редко), мужчины до жути не любят, более того - ненавидят, истеричек.

А если на миг представить, что случилось что-то неприятное, какая-нибуть трудная жизненная ситуёвина...
Какой помощи и поддержки можно ждать от такой "половинки"? :?

У меня была ситуация в точности наоборот. Мой первый бывший муж очень любил выяснять отношения на грани истерики, при этом доводя меня до такого же состояния. Это не просто неприятно. Это невыносимо.
Вывод: А ОНО ТЕБЕ НАДО?

Serg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.08.05 12:31

Сообщение Serg » 08.11.05 12:46

А из-за чего ссоры? Можешь пример привести?

Аватара пользователя
Tamerlan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.05 09:32

Сообщение Tamerlan » 18.11.05 11:04

barabas_
У меня такое ощущение что мы встречались с одной и той же девушкой! Ситуация один в один!!! :lol:
Те же скандалы, особенно после 24:00 у нее начинаются замыкания и ее клинит. Только она у меня еще и агрессивная была - сама драться лезла! Прикинь? :lol: И все на пустом месте. Действительно, как писал УМНИК они не на чем - это своего рода давление на тебя. Она хочет сделать из тебя марионетку а сама при этом будет жить в свое удовольствие. И рогов у тебя будет больше чем волос на голове! А мама у не как? У моей мама это тиран! Она ее так воспитывает!
Так мою я один раз ночью отпустил - меня потом чуть не закрыли из-за нее. Она по дороге где-то крепко набралась алкаголя к ней по ходу пристал кто-то. В общем она вернулась - ее хватило только на то что-бы позвонить в дерь. Когда я ее открыл она уже лежала на пороге и глатала собстьвенный язык... Я вызвал скорую, а скорая вызвала ментов. Она пару дней приходила в себя в больнице а меня в эти пару дней менты мучали. Пока она не сказала что я ей не причинил вреда. И что - она даже не извенилась, а ее мамаша еще и меня во всем обвиняла.
Хочешь ее характеристику - она лживая, корыстная и все ее интересы это твои деньги!!! А любишь (или тебе это кажеться) ты ее только потаму что не понимаешь за что она с тобой так поступает! И тебе больно в душе, а раз больно ты думаешь что тебе не безразлична эта девушка. А в постели она наверняка супер. И ты находишь отпущение ее грехов через оргазм...
Хочешь совет - беги от нее подальше!!! Ей психиатр нужен!!! Она тебя доканает.

Аватара пользователя
unforgettable
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.11.05 07:14

Сообщение unforgettable » 18.11.05 14:22

Tamerlan прикинь, у меня почти та же история! Девчонка закатила истерику, самую серьезную за весь год наших отношений... из за чего? Обещала прити в одно время, а пришла на три часа позже, увидев мое недовольство стала собираться домой, аргументы были следущие: Ты нетерпим к таким мелочам, что будет дальше, ты за такое мне высказываешь, а за серьезно вообще убьешь, ты меня не любишь и т.д. Собралась. Я сказал: Уходи. Включил компьютер, сижу проверяю почту... Заходит в одежде, уже собралась: Забудь мой номер, я теперь не твоя... Я встал, сказал досвидание, поцеловал в щечку и пошел проводить до двери. У двери она задержалась, начала говорить, потом обняла, сказала что любит, чтобы я ее не бросал... В общем в этот раз отлегло... Что будет дальше??? Потемки...

Vadim
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.09.05 18:46
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 18.11.05 14:57

Почитал и понял, что не одинок в этом мире :)
Абсолютно аналогичная ситуация, жена устраивала истерики, скандалы, всему меня учила, что, как и когда я должен делать, какие слова говорить при этом и т.д. И если отклонился в сторону - скандал. разругалась со всеми моими родственниками....
Во время одного такого приступа чуть не довела меня до подзатыльника (или был подзатыльник, но не больше), так потом этот эпизод разросся чуть ли не в систематические побои. При этом убеждая меня, что так оно и было, и, по её мнению, по другому и быть не могло.
Когда разошлись, но еще не развелись, у неё было озарение и раскаяние, но "карантин" уже прошел и я не стал возвращаться, и еще ни разу не пожалел о таком решении.
А ушел, когда дочке не было еще и года :(, но спокойная жизнь перевесила. Вот теперь сужусь с ней, пытаюсь встретиться с дочкой.
ЗЫ Нашла себе другого, живут вместе гражданским браком, мне его искренне жаль.... Ей действительно нужен псииатр, она живет в своем придуманном мире, и если кто-то не вписывается в него - в сад. Результат: все в саду, она одна со своей мамой, моей дочкой и новой жертвой...

Аватара пользователя
Tamerlan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.05 09:32

Сообщение Tamerlan » 18.11.05 15:12

Мужики меня только сейчас озарило - блин!!!
Они орут от того что в душе у них свербит.
unforgettable - она по ходу скорее всего тебе изменила в тот вечер. Они когда рога наставят ненавидеть нас начинают - они же душой изменяют. И крики похоже отсюда идут. Ее вина гложить начинает с одной стороны, а с другой уже другого хочет и ее любимый ее просто раздражает и она орет. А придраться не к чему вот и выдумывать
начинает. Женщины люди очень эмоцональные и многое делают не думая.
А когда ее посылаешь она начинает мозги включать, и задает себе вопрос - а что дальше будет. Вроде еще с новым ничего нету и будет ли не ясно... А одной то быть неохота!
Vadim - ты крепись - не здавайся! У меня похожая ситуация... Мужики не должны перестать быть таковыми из-за женщин!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.11.05 15:18

Всё правильно.
пока нет детей,с такими особвами лучше расставаться вовремя
если она психопатка-то ей нужен такой же псих
а не вы :lol:

Vadim а вот вы за свою ошибку в вовремя нерассмотренной девушке,теперь будете расплачиваться всю жизнь,
говорю вам как старший товарищ,"отмотавший срок" алиментщика, после подобной жизненной истории.
прожили с женой 2 года,(истеричка)больше не выдержал.
оч похоже на ваш сценарий.
зато всю оставшуюся жизнь исправно платил алименты .помогал ребёнку.который вырос без моего воспитания .
Сейчас сыну 21 год он меня признаёт любит и помнит,чего и вам желаю..
а истерики у его мамы по сей день, сын иногда описывает ...
так ,что время ничего не изменило
- не повторяйте моих ошибок,у вас ещё есть шанс уцелеть :lol:
и найти достойных спутниц жизни,чтобы жизнь ваша не превращалась в кошмар.
Лень ваша в поисках лучшей подруги,может стоить вам испорченной жизни вам и вашему ребёнку,которому придётся рости без родного отца рядом.

Если бы эти науки преподавали в школе..(как не делать ошибак в жизни при выборе девушки),сколько личных трагедий можно было бы исбежать
кстати,когда развёлся.сделал открытие,оказывается столько замечательных женщин есть на свете,не истеричек :lol:

повторю слова УмНика
- "Зачем лепить из г..на конфету,когда можно съесть пирожное"

Vadim
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.09.05 18:46
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 18.11.05 15:32

Tamerlan писал(а):Мужики не должны перестать быть таковыми из-за женщин!!!
Не на тех напали ;) Только поправка в соответствии с основами сайта: из-за баб!!!

До сих пор не могу понять, почему из всего многообразия выбрал тогда её... Решил из говна сделать конфетку....

Владимир, я это уже понял, что хоть что-то следующие 15 лет будет постоянно... ;)

-------------
из г..на можно сделать конфетку, НО это будет конфетка из г..на

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 1 гость