Стерва это слабо сказано!

Общие черты всех баб ...
Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Стерва это слабо сказано!

Сообщение Andrej » 27.01.05 18:36

Расскажу вам весёленькую историю. В один солнечный весенний день угораздило меня встретить очаровательное и милое созданье женского полу. Мне было 27 лет, ей 17 и было всё как во сне! Пропустим все моменты которые были потом и вернемся к реальности. В результате через 7мь лет начались приколы. Теперь это милое созданье завело роман с моим шефом, самое прикольное что делается всё демонстративно и открыто, что возникает впечатление о какой-то мести. Надо сказать , что шеф давно положил на неё глаз. Кстати это милое созданье всегда говорило, что жизнь у нее не сложилась, подруг у нее нет, любовь это вымысел и так далее! Но мораль сей басни такова! Собственними руками вытащил это прелестное созданье из её "очаровательной жизни". УСТРОИЛ НА РАБОТУ В ФИРМУ НА КОТОРОЙ РАБОТАЮ САМ!!!!!!!!!!! Надо отдать ей должное в её умении выглядеть - бедной овечькой! Мужики! Она такая АКТРИСА!!!! Так что стева по сравнению с этим поражденьем ада- детский лепет!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.01.05 18:45

Я бы послал ее нах и все
Шеф-то как сам к этому относится?

Кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.01.05 21:46
Откуда: Москва

Стерва это слабо сказано!

Сообщение Кошка » 27.01.05 19:03

Действительно,почему же Вы до сих пор с ней? Послал бы как тут уже сказано и все.Че орать - то? :twisted:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.01.05 20:53

Подарить шефу подружку, пусть наслаждается некоторое время. Себе - требовать повышение зарплаты для увеличения круга знакомств в женской среде.
В результате, шеф с девкой расстанутся, а у Вас будет высокая зарплата.
Есть еще вариант. Шефу морду набить дабы не зарился на чужое, девку на хрен послать. Уволится и забыть все, как страшный сон.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.01.05 20:56

ВООО!!!!! Еще вариант: попросить у шефа внеочередной больничный отпуск "потому как подружка наградила сифилисом, триппером и еще неясны результаты по поводу вич-теста"
!!!!!
Но это жестоооко... :roll: хотя и заслуженно с моей точки зрения :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 27.01.05 23:52

Алексей писал(а):ВООО!!!!! Еще вариант: попросить у шефа внеочередной больничный отпуск "потому как подружка наградила сифилисом, триппером и еще неясны результаты по поводу вич-теста"
!!!!!
Но это жестоооко... :roll: хотя и заслуженно с моей точки зрения :twisted: :twisted:
Круто!! :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Re: Стерва это слабо сказано!

Сообщение Неприкрытый Сексист » 28.01.05 02:55

Andrej писал(а):Кстати это милое созданье всегда говорило, что любовь это вымысел и так далее!
А чего ты ждал тогда?Сам и нашел неприятности на свою ж... Таких не на работу устраивать надо,таких надо е..ть,а потом говорить - мне понравилось,заходи ещё.Если очень сексуальна или красива или и то и другое,время от времени делать инвестиции типа подарков или походов в ресторан.На разумные,минимально необходимые и только в тот момент,когда она уже готова сказать:"Ты обо мне совсем "не заботишься"(как они это называют :lol: :lol: :lol: ),я ухожу!"
И они кстати по любому долго не держатся,потому что как не хитри,а аппетиты растут.Цепляться не надо,дешевле новую найти,а может и эта обратно припрется после серии обломов. А ты небось вбухал немеряно в нее,велся на все её разводки,и т.п.,вот и получил закономерный результат.И кстати стерва она по ходу конченая,но далеко НЕ УНИКАЛЬНАЯ.Так что читай сайт,форум,тут много пишется о том,как с этим бороться.Без обиды,ок?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.01.05 12:35

Andrej
Хочу сказать Вам ,что Вы на правильном пути,
Вы попали на нужный сайт
почитайте статьи ,тут очень много интересных статей ,где найдёте ответы..
вряд ли в другом месте найдёте столько полезного на эту тему.
и случай Ваш далко не уникальный,как тут справедливо замечено.
некоторые из нас, эти университеты тоже проходили.
А потом, искусство человека в жизни,говорят,
состоит в том ,чтобы извлекать из отрицательных ситуаций в жизни выгоду.
Отнеситесь к этому ,как к подарку судьбы,
что она Вам преподнесла урок в виде этого примера,
а представьте ,Вы бы связали судьбу с этим человеком.
появились бы дети.
а только потом ,Вы увидели бы истинное лицо этой (девушки)
Так что, бог Вас любит!
Вы вовремя открыли глаза
так что .повезло Вам!
Ну а шеф Ваш , зная,что она была Вашей девушкой.всё же польстился..
ну что..ж пусть он подорвётся на этой мине они достойны друг друга..)
А Вы, делайте выводы..
Удачи!

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 28.01.05 14:15

Всем спасибо за комментарий! :D Совсем не огорчаюсь по поводу потери такокого "очаровательного созданья"! Насчет начистить мор....у, а ради чего? Шеф как раз тут и не при делах и своим поведением стал похож на шакала который питается остатками обеда тигра :D. Она сумела воспользоваться и им! Все мы знаем , что эти очаровательные созданья способны на многое! Нас - мужиков они дурить научились и равных в этом им нет! Но! Слава БОГУ не все они такие, есть действительно очаровательные девушки. И их большинство. Просто получив хороший урок от стервочьки, начинаешь думать и о других так-же!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.01.05 14:26

Andrej писал(а):... Просто получив хороший урок от стервочьки, начинаешь думать и о других так-же!
А вот это не совсем верно делать. Естественно, но не верно. Полагаю, Вы и сами знаете :P .
Рад, что дух Ваш крепок, а мужской стержень не согнут.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 28.01.05 14:52

АТАКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! Вот понять не могу , че ей надо? :lol: Только что по секрету своей "подруге" было сказано- у нее есть поклонник которого она ждет уже много лет, он уехал в Англию учиться на юриста и уже скоро приедет. Она переписывалась с ним, ждала его. И вот уже скоро свершится!!! P.S. ПО СЕКРЕТУ ЭТО - при мне. :D Народ если Вам интересно могу сообсщать ежедневные новости :wink: По ходу может быть интересно, можете принять участие. Проведём эксперимент!!!!
Согнуть меня НЕВОЗМОЖНО! 8) Всё то что происходит довольно забавно, вот в чем причина моих стремлений на форум.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.01.05 15:05

Лично мне - интересно.
Хотя ситуация стандартна и банальна, живой пример с показом развертывания событий, никому еще не вредил. Буду рад, если найдете возможность подробно описывать происходящее. Возможно, Ваш пример поможет многим избежать подобной ситуации. Хотя, говорят, если б знать, где упадешь, соломки бы подстелил ...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 28.01.05 17:24

to Andrej:
Причина твоих стремлений на форум вовсе не в этом, я так думаю.
дАвушка хочет либо вызвать твою ревность, либо тебя унизить. Зачем с этим играть? Ниже мужского достоинства.

В первом случае следует послать ее нах кратковременно, во втором - навсегда. Зачем играть-то с этим? Жить надо.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.01.05 17:41

to Andrej:
Моё мнение:
Не трать напрасно времени
на данном периоде ваших отношений ничего интересного не произойдёт.
Забудь..и займись делом
а именно, становись сильнее и более независимым в этой жизни..
просторов для самосовершенствования предостаточно
а вот времени не всегда хватает,это будет тебе больше на пользу, чем копаться во вчерашнем дне.
уверен, пройдёт время и она не раз тебя ещё вспомнит и пожалеет о своём поступке..
но тебе тогда уже может быть до звезды..
посмотри сколько вокруг хороших девчёнок,лучше на этом акцентируй своё внимание.
и не забывай об уроках,которые тебе жизнь преподнесла...
не наступай 2 раза на грабли.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 28.01.05 18:13

Целиком и полностью согласен!!!!! Работы-валом! Просто интересно услышать Ваше мнение, да и интернет создан для общения и обмена информацией. Есть есче один не маловажный факт- мне приходиться трудиться в окружении нескольких особей женского полу :D . Целый рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ОДНОМ КАБИНЕТЕ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 28.01.05 18:21

Зыж. давай проблемами поменяемся :lol: :lol: :lol:

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 28.01.05 18:52

Проблемами? У меня их нет :D . Скорей всего всё это прикольно, чем проблематично :lol: . Кстати чем больше уделяешь внимание одной, тем больше всяких приколов от других :D Можно даже ими манипулировать!!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 28.01.05 19:00

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 28.01.05 21:22

Andrej писал(а):Целиком и полностью согласен!!!!! Работы-валом! Просто интересно услышать Ваше мнение, да и интернет создан для общения и обмена информацией. Есть есче один не маловажный факт- мне приходиться трудиться в окружении нескольких особей женского полу :D . Целый рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ОДНОМ КАБИНЕТЕ!!!!! :lol: :lol: :lol:
На этот счет на нашем сайте есть неплохая статья: "Среди баб один прораб" - http://www.antiwomen.ru/html/prorab.htm

Могу также порекомендовать: "Как я стал жертвой неразделенной любви или империя наносит ответный удар. :-)" - http://www.antiwomen.ru/html/love.htm

--- Очень часто нам не нужно, чтобы ЭТО было хорошо. Нам нужно, чтобы ЭТО было ЗАВТРА....

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 29.01.05 11:31

Спасибо! Особенно ссылка о коллективе "Среди баб один прораб" :lol: . Практически один в один!!!!!

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 03.02.05 19:17

Andrej писал(а):Проблемами? У меня их нет :D . Скорей всего всё это прикольно, чем проблематично :lol: . Кстати чем больше уделяешь внимание одной, тем больше всяких приколов от других :D Можно даже ими манипулировать!!!
Мне показалось ты зашел за мужской поддержкой, а не за советом.

Andrej, тебя все поддерживают! и ждут продолжения истории любви к Супер-стерве и окончания, достойного и гениального!!!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 03.02.05 21:03

Igla писал(а):
Мне показалось ты зашел за мужской поддержкой, а не за советом.

Andrej, тебя все поддерживают! и ждут продолжения истории любви к Супер-стерве и окончания, достойного и гениального!!!
А получил и совет и поддержку. И это хорошо. Так будет и дальше с любым мужчиной, который будет искать на нашем сайте поддержку и совет. НЕ У ЖЕНЩИН ЖЕ ЕЕ ИСКАТЬ...

--- Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными своими мечтами.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 04.02.05 01:27

Продолжения истории не будет :D . Единственное могу сказать-никогда не знал, как низко может пасть женщина которая хочет мести! И к сему могу добавить - 1. Уменя новая подруга, 2. Меня ждёт новая и перспективная работа. 3.Оказался в очень выгодном положении на фирме, в которой пока нахожусь. 4.Наш террариум состоящий из особо ядовитых змей-шипит (как чувствуют, что скоро сами себя будут есть :D ). 5.Шеф-цветёт! Короче-всё зае....сь :D .
P.S. Была у меня мыслишка его жене намекнуть :D :D , но я не баба! Иногда жаль, что мы в отличии от этих ангельских созданий не умеем строить -козни. Но как представлю морду своего шефа когда жена про это узнает!!!! :D :D :D Ему будет полный пипец!!! Надо будет ему коньячьку подарить, за моё спасение и его падение. Вляпался он по полной программе!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.02.05 07:40

to Andrej
Супер! Я рад, что у тебя все хорошо складывается. Полагаю, что оно и к лучшему. А шефу вместе с коньяком скажи, что, кто роет яму другому, сам туда попадает.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.02.05 08:53

Andrej, так их всех! 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость