Бабские "ошибки"

Общие черты всех баб ...
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Бабские "ошибки"

Сообщение Сергей-антибабист » 03.05.09 23:51

Недавно в разговоре с одной ОЖП она обронила фразу: "ты не даешь людям права на ошибку".
Так вот в ходе дальнейшего разговора я сделал вывод, что так называемыми ошибками она называет те случаи предательства, бл..ва, обмана и прочего скотства, в которых она была уличена и за которые была в последствии наказана.
Причем те аналогичные случаи скотского поведения, в которых она не "запалилась", и осталась безнаказанной, ошибками как я понял не считаются.
В итоге я сделал вывод, что ошибкой она считает именно плохую маскировку преступления,а не само преступление.
Кто что может рассказать по этому поводу?
У меня же родилось два основных варианта:
Первый- баба осознает именно мерзость своего поведения, но при этом чтобы не чувствовать себя плохой, придумывает себе оправдания и убеждает саму себя(а если необходимо-еще и пытается убедить в этом укружающих) в правильности своего поступка.
Второй,более запущенный-баба в принципе считает свое мерзкое поведение нормальным и правильным, но по-скольку вокруг немало людей,так не считающих, преподносит случаи, где "засветилась", как ошибки, в которых раскаивается.
Что чаще встречается и какая "глубина" бабьей испорченности вам чаще попадалась?

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 04.05.09 01:40

Еще имеет срок давности. Если накосячила недавно то может еще как то извиниться, а если вскрывается спустя какое то время то "Ну что ты дорогой это же давно было". Или когда косяки из прошлой жизни узнаешь "Ну да было дело, но это так давно было так что не имеет значение ведь важно настоящее, а это прошлое, правда любимый?" и все в таком духе. Да только вот название блюда не меняется от того подают его горячим или холодным.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 04.05.09 11:41

Сергей-антибабист,
к первому варианту склоняюсь. Думаю, что в большинстве случает бабы осознают свою поганость. Но убедить себя, а тем более окружающих, в своей правоте до конца не получается. От того бабы и такие злые на весь мир. Они несчастны в своей двуличности.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение ПЕПСИ » 04.05.09 17:37

Сергей-антибабист писал(а):Что чаще встречается и какая "глубина" бабьей испорченности вам чаще попадалась?
Комрады меняйте место дислакации-срочно!!!Нафига по болту с жабами ходить.
Из личных наблюдений-БАБА имеет шанс поменяться только после 30 и развода.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение Владимир » 05.05.09 02:37

ПЕПСИ писал(а):-БАБА имеет шанс поменяться только после 30 и развода.
Да и то, только на словах, или сделать вид..типа..
- я столько поняла за это время
Сергей, по жизненному опыту скажу, как только такие мутные разговоры...
пенделя ей и в сад,слушать комические куплеты..))
ловить дальше с такой дамой нечего, по крайней мере ,строить серьёзные планы на совместную жизнь.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение Теоретик » 06.05.09 10:20

ПЕПСИ писал(а):Из личных наблюдений-БАБА имеет шанс поменяться только после 30 и развода.
Не первый десяток лет на свете живу, но вот никогда не встречал тётенек, которые менялись бы в лучшую сторону после 30 и развода. :?
Впрочем, не стану утверждать, что таковых нет вообще; просто по личной "статвыборке" не попадались

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.05.09 13:19

Я сказал имеют шанс.На данный момент,среди ровестников, из 5 пар знакомых,4 развелись.И БАБЫ активно кусают локти и признают свои ошибки с уверениями, что щас ну прям онинетакиеонихорошие,но сомневаюсь в искренности,думаю что подстрояться под ситуацию.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.05.09 21:13

ПЕПСИ писал(а): БАБЫ активно кусают локти и признают свои ошибки с уверениями, что щас ну прям онинетакиеонихорошие,но сомневаюсь в искренности,думаю что подстрояться под ситуацию.
Они это умеют,актрисы от рождения, мало того сами верят и заставят поверить окружающих,
потому как на подсознательном уровне понимают, что другого выхода у них нет,чтобы выживать, а подвернись случай,
снова наступят на те же грабли,как по шаблону. и дело то в том,что возможно они это не специально делают, а так у них по жизни получается..
не буду плодить много ничего не значащих слов,
скажу кратко,
ищите своего человека, подходящего только вам, когда он появится в вашем окружении,вы сразу это почувствуете сами, без указателей, и подсказок из вне.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение MacDuck » 07.05.09 10:57

Теоретик писал(а):менялись бы в лучшую сторону после 30 и развода. :?
Они не то чтобы менялись в лучшую сторону, но приводят своих хотелки в соответствие с рыночной котировкой.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 07.05.09 23:29

А мой печальный опыт говорит-ОЖП не меняются никогда,только маскируются.Что-то у них в "организьме" не то...А может души нет? Нет, не знаю..

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 08.05.09 08:14

Беда в том, что за такие "ошибки" платить приходится мужчине: жить с бл@дью западло, а разведёшся- останешся с голой ж..пой.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение Землянин » 08.05.09 11:18

ПЕПСИ писал(а):Из личных наблюдений-БАБА имеет шанс поменяться только после 30 и развода.
Ещё злее и хитрее станет

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 12.05.09 12:39

Вон,в болталке есть тема про малолеток.
Так вырастя из малолетней проплядушки уже взрослая пилядь станет хитрой и будет списывать свои похождения в юности на "ошибки".коли об них известно станет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.05.09 02:59

Brat Zinura писал(а):Беда в том, что за такие "ошибки" платить приходится мужчине: жить с бл@дью западло, а разведёшся- останешся с голой ж..пой.
Лучше с голой ж..пой голодать , чем с бл@lдью сыто жить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.05.09 10:33

улисс писал(а):учше с голой ж..пой голодать , чем с бл@lдью сыто жить.
Если бы все мужчины были так решительно настроены...

ЗЫ:
Относительно твоей "голой ж..пы": ты когда свой ноутбук заберешь?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.05.09 15:24

В этом то и есть вся беда, что у нас не мужчины, а быдломужики.

По нетбуку : Дим, да хоть сегодня

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение дормидонт » 15.05.09 12:11

Владимир писал(а):
Только шанс,не более.Как правило становится только злее и хитрее.

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 16.05.09 07:39

2 улисс
+100 Однако я хотел сказать, что законы у нас дебильные. Такое чувство, что их писали для того, чтобы напрочь отбить у мужчин желание создавать семью.

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 16.05.09 07:56

Я думаю, что баба-бл@дь никогда не изменится. Ни после 30, ни после 40, ни вообще. А с чего бы ей меняться? Ей и так хорошо: муж под боком, гуляет в своё удовольствие, а вздумает муж развестись- закон на её стороне.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.05.09 11:01

Если муж вдоме в качестве "шкафа", то почему бы и нет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.05.09 11:11

Brat Zinura писал(а):Такое чувство, что их писали для того, чтобы напрочь отбить у мужчин желание создавать семью.
А так и есть! Обществу нужны ОДИНОКИЕ бабы. Ибо они идеальный ПОТРЕБИТЕЛЬ.

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 16.05.09 14:17

2 MacDuck
Не совсем так, на мой взгляд. Одинокие женщины как идеальные потребители нужны не обществу, а финансовым корпорациям-производителям. А наше марионеточное правительство и госдума принимают выгодные им законы. Впрочем, это наверное уже офф.

Ralf
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08.10.08 10:15

Сообщение Ralf » 18.05.09 19:02

сталкивался с этими гнилыми отмазками не раз... но поскольку не был связан и обременён какими-то обязательствами, просто наблюдал да посмеивался. Особенно смешно было когда бабы после всей этой хни предлагают женицца на них и так забавно бесятся, когда узнают вдруг, что женицца-то никто не обещал и даже не собирался :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.09 21:58

Brat Zinura писал(а):Одинокие женщины как идеальные потребители нужны не обществу, а финансовым корпорациям-производителям.
Да, конечно. Но и обществу, основанному на потреблении, целиком.
Brat Zinura писал(а): Впрочем, это наверное уже офф.
Это не оффтоп, а главный экономический корень бабства. Которому, к сожалению, мало внимания уделяют.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.05.09 18:34

Когда у власти враги народа- бабство им крайне выгодно во всех отношениях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Данил344 и 12 гостей