Бабские "ошибки"

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.12.09 20:28

Но ведь стоящие у власти - МУЖСКОГО пола. Зачем им такие законы принимать?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.12.09 21:15

Им так проще управлять чужаками.
Вопрос не в плоскости полов (война полов - изобретение умирающих обществ, их болезнь).
Вам напомнить об открытых заявлениях о том, сколько нужно рабочей силы для обслуживания "трубы"? Так вот, больше необходимого оставлять не собираются.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 03.03.10 13:51

Azrail писал(а):Но ведь стоящие у власти - МУЖСКОГО пола. Зачем им такие законы принимать?
Вот только, если учесть, что основной электорат составляют ОЖП, то и законы будут приниматься такие, чтобы данный электорат был доволен.
Парадокс: основной электорат то ОЖП, а выбирают ОМП. Что лишний раз доказывает их понимание того, что ОЖП слишком часто именно бабы, а не женщины(женщины видят, что бабы лезут во власть и не голосуют за них; а бабы вообще не голосуют за баб, так как действует принцип "гадюки в гадюшнике") :D

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 03.03.10 14:33

. бабский тайный план захвата планеты Земля:
-за ближайшие 50 лет заполнить банки спермы до ужасных размеров
-истребить всех мужиков (100 мужиков оставлять каждое поколение,как страховку для продолжения рода)
- осеменяться искусственно,младенцев мужского пола расщеплять на стволовые клетки
покров из женского полового органа,теория радикального феминизма (с)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 03.03.10 16:25

Тимон, ты вообще страшные вещи описываешь. Где понабрался?

Аватара пользователя
Сан Санныч
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.02.10 13:45
Откуда: Москва

Сообщение Сан Санныч » 04.03.10 12:11

Azrail писал(а):Тимон, ты вообще страшные вещи описываешь. Где понабрался?
Наверно на Антимужском сайте лазил :lol:

nikolas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.03.10 23:17

Сообщение nikolas » 27.03.10 22:06

у бабья вообще нет моральных принципов, они считают что джентельменский кодекс для мужчин. они же дают каждому встречному по большой любви - это их оправдание. если дала по любви значит это не измена. а если ее и не было, то допустим, что была.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.10 08:30

Roksana, вы б в тему сначала вчитались... Речь вообще-то идёт об правданиях измены - мол, если дала по любви, то это и не измена вовсе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.03.10 11:09

to Roksana

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

martyn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23.02.10 17:21

Сообщение martyn » 10.04.10 13:38

Brat Zinura писал(а):Беда в том, что за такие "ошибки" платить приходится мужчине: жить с бл@дью западло, а разведёшся- останешся с голой ж..пой.
это очень грубо! и почему сразу с женщиной легкого поведения?! Вы берёте и вырываете слова из контекста! Вы же даже не знает толком что проишло! а сразу женщина легкого поведения!!! :? :? :?

martyn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23.02.10 17:21

Сообщение martyn » 10.04.10 13:39

Brat Zinura писал(а):Беда в том, что за такие "ошибки" платить приходится мужчине: жить с бл@дью западло, а разведёшся- останешся с голой ж..пой.
это очень грубо! и почему сразу с бл*дью?! Вы берёте и вырываете слова из контекста! Вы же даже не знает толком что проишло! а сразу бл*ть!!! :? :? :?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.04.10 13:43

Ну то, что бл@#ей сильно смущает, когда вещи называют своими именами - не новость... :lol: Да и то, что у них всегда "обстоятельства" - тоже секрет Полишинеля. :roll:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 10.04.10 15:51

XERXES писал(а):Сергей-антибабист,
к первому варианту склоняюсь. Думаю, что в большинстве случает бабы осознают свою поганость. Но убедить себя, а тем более окружающих, в своей правоте до конца не получается. От того бабы и такие злые на весь мир. Они несчастны в своей двуличности.
присоединяюсь... к каждому слову

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 21.04.10 20:52

martyn писал(а):
это очень грубо!
Зато справедливо.
Вы берёте и вырываете слова из контекста!
Чё за бред ваще? Чё я откуда вырывал? Это мои слова и я за них отвечаю.
Вы же даже не знает толком что проишло!
Что произошло? Баба изменила- значит бл..дь! Чё сопли то жевать?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение Kraft Werk » 22.04.10 14:57

Мне недавно в жизни у знакомых встретился яркий пример 2-го варианта, а именно:
Сергей-антибабист писал(а):баба в принципе считает свое мерзкое поведение нормальным и правильным, но по-скольку вокруг немало людей,так не считающих, преподносит случаи, где "засветилась", как ошибки, в которых раскаивается.
Она изменяет мужу, любит того с кем изменяет, искренне считает, что мужа как такового у нее нет - просто живут в одной квартире :lol: Единственное, она еще и НЕ раскаивается в тех моментах, в которых "засветилась". Считает себя абсолютно правой идя на поводу у своей хотелки.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 22.04.10 18:51

По теме.
Вот пообщался с девушкой по поводу отношений между М и Ж до брака (т.е. "встречаются-спят по-серьезному"). Пару ее реплик:

- "сам виноват" - в случае перепиха Ж на стороне, потому что М долго телился, чтобы сделать предложение;
- до брака М или Ж, даже встречаясь, могут иметь на стороне отношения, и это не должно повлиять на их отношения, так как главное - желание быть вместе. Все остальное - предрассудки;
- отношение до женитьбы - это время, когда люди должны понять готовы они, могут ли они и любят ли они готовы ли они стать единственными друг для друга по жизни и пройти эту жизнь вместе;
- люди до брака находятся в поиске и имеют право выбирать, и отношение до брака - это присматривание друг к другу. И каждый имеет право выбора, а если зациклиться на одном человеке, то возможно в браке, потом, не сравнив ни с кем, найдется тот с кем сравнишь, и потом твоему мужу-жене будет больнее, нежели бы он-она сравнил-а и понил-а, что именно за этого человека стоит выходить замуж или жениться.

Ну третья мысль вроде логична. А остальные? Ваше мнение?

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 22.04.10 19:24

2 lawyer
- по первому пункту даже комментировать неохота: привычка баб валить всё на других уже достала.
- в начале отношений, конечно могут быть отношения с другими. Но если дело идёт к свадьбе, то никаких связей на стороне не может быть в принципе. Думать, что девушка в момент проштамповки в ЗАГСе разом прекратит все левые отношения, как то наивно.
- по третьему пункту согласен, это и так очевидно.
- выбор выбору рознь. Одно дело, когда девушка одновременно встречается с несколькими парнями, выбирает так сказать. Другое, когда встречается с одним, не сошлись, прекратили отношения, потом с другим.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 22.04.10 22:23

lawyer писал(а):По теме.
Вот пообщался с девушкой по поводу отношений между М и Ж до брака (т.е. "встречаются-спят по-серьезному"). Пару ее реплик:

- "сам виноват" - в случае перепиха Ж на стороне, потому что М долго телился, чтобы сделать предложение;
- до брака М или Ж, даже встречаясь, могут иметь на стороне отношения, и это не должно повлиять на их отношения, так как главное - желание быть вместе. Все остальное - предрассудки;
Знаете, вот тут явно речь не о чувствах и желании быть вместе, а о торгах. Пока не перекупили *лот*, чье-то очко вполне может уйти в зрительный зал. А вот осознанное чувство к конкретному человеку, желание быть с ним - оно где? Ответ в рифму, я так полагаю. Если чел (любого пола) не в состоянии придержаться собственного выбора и готов сношаться налево-направо до получения гарантий с другой стороны, то это просто пилять, а не человек. ИМХО.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 25.04.10 20:54

Самая распространенная женская ошибка - это мысли о собственной исключительности. Приведу пример.
1. Об отношениях к окружающим. Мне лет 20. Мы с однокурсницей под проливным ливнем застряли на полпути к универу. Из-за грозы остановились троллейбусы. Ехать как-то надо. Тормозим машину. Останавливается "копейка". Взбрык мокрой как крыса приятельницы: "Шо такое???? Я не поеду на такой колымаге! Я не могу ездить в таком гробу на колесах! Засмеют!". Я плюю и сажусь в машину одна. Итог: приперается приятельница к концу пары, мокрая и облезлая. Получает офигенный фтык от препода. Народ (кто подсох) весело улюлюкает над ее внешним видом и с приколом рассказывает, как кто-то вообще добирался в кузове "каблука".
2. О бл...стве. Наша кассир Лариса терпеть не могла шуры-муры на работе. Узнав об адюльтерах между коллегами, она беззастенчиво вслух осуждала "виновников". Сама же благополучно перетрахала полгаража (водители фирмы в штате). Причем при робких попытках отчаяных смельчаков сделать ей замечание "На себя-то посмотри!", она с пеной у рта начинала пояснять, шо "Ты н епутай божий дар с яичницой! Там любовь, а у Мишки жена болеет который месяц, нужно ж мужику помочь!". Итог: смешно, потому что дура и обычная дешевка в робких попытках оправдать свое бл...во.
3. Об изменах мужа. Я уже как-то обмолвилась, шо ни одна женщина никогда не примеряет на себя изначально "а вдруг это случится со мной???". Каждая считает себя настолько исключительной и единственной. шо при наступлении "страхового случая", первый вопрос задается именно такой "Почему я??? За что мне это, Господи???". Т.е. отметаются нафиг все сухие стат. данные о том, что ты далеко не первая и уж точно не последняя. Отсюда куча-куча всяких "граблей". И причем чем больше тетенька верит в свою исключительность, тем чаще ответом на измену становится так называемое "алаверды", т.е. банальный трах на стороне в целях "отомстить". Итог: вообще плачевный. Надо разбегаться.

В принципе по моему ИМХО все.

Лямурка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.05.10 15:39

Сообщение Лямурка » 10.05.10 17:49

Я встречала и первый, и второй вариант непорядочного поведения. Кстати, и у мужчин тоже.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 10.05.10 18:06

ошибка одна.Афигенская.Тянет за собой ворош всякой всячины,бьющей по самолюбию.Быть уверенной,что ЗНАЮ,когда только ПРЕДПОЛАГАЕШЬ.

Аватара пользователя
МуР-МяУ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.01.09 22:46
Откуда: Москва

Re: Бабские "ошибки"

Сообщение МуР-МяУ » 31.05.10 11:01

Сергей-антибабист писал(а):Недавно в разговоре с одной ОЖП она обронила фразу: "ты не даешь людям права на ошибку".
Так вот в ходе дальнейшего разговора я сделал вывод, что так называемыми ошибками она называет те случаи предательства, бл..ва, обмана и прочего скотства, в которых она была уличена и за которые была в последствии наказана.
Причем те аналогичные случаи скотского поведения, в которых она не "запалилась", и осталась безнаказанной, ошибками как я понял не считаются.
В итоге я сделал вывод, что ошибкой она считает именно плохую маскировку преступления,а не само преступление.
Кто что может рассказать по этому поводу?
У меня же родилось два основных варианта:
Первый- баба осознает именно мерзость своего поведения, но при этом чтобы не чувствовать себя плохой, придумывает себе оправдания и убеждает саму себя(а если необходимо-еще и пытается убедить в этом укружающих) в правильности своего поступка.
Второй,более запущенный-баба в принципе считает свое мерзкое поведение нормальным и правильным, но по-скольку вокруг немало людей,так не считающих, преподносит случаи, где "засветилась", как ошибки, в которых раскаивается.
Что чаще встречается и какая "глубина" бабьей испорченности вам чаще попадалась?

а третий вариант... Выводы сделал не правильно...
Ее не защищаю, я не знаю , что она сказала....Опять же люди все разные и женщины и мужчины...

Аватара пользователя
МуР-МяУ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.01.09 22:46
Откуда: Москва

Сообщение МуР-МяУ » 31.05.10 11:03

Над некоторыми девушками сама поражаюсь...Над их логикой, не пойман не вор, ошибки не признают, а если "типа" признают, то не искренне...А есть такие, которые терпят так называемые ошибки мужей и прощают и любят дальше.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 31.05.10 19:30

МуР-МяУ писал(а):А есть такие, которые терпят так называемые ошибки мужей и прощают и любят дальше.
Статусом дорожат

Аватара пользователя
МуР-МяУ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.01.09 22:46
Откуда: Москва

Сообщение МуР-МяУ » 31.05.10 22:53

выделив цитатой фразу, не поняв и противоположное написав...ЛЮБЯТ дальше....есть и такие...Статус не для всех важен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 20 гостей