Все беды из-за баб

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.09 12:42

Lesik писал(а): Без женщин, как то скучновато, а иногда и неинтересно жить
Может быть проблема в скудности внутреннего мира, узости кругозора?

А дырки...да куда они нах денутся?...Куда взор ни кинь...

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 05.01.10 07:57

Rina писал(а): Я уже писала, что "пока мужчина смотрит вдаль, строит стратегию и тактику дальнейшей жизни семьи, женщина смотрит на него и изучает, поддерживает его, ухаживает за ним",это просто разное мышление, но для семьи они равноценны. Вы же не будете утверждать, что волк лучше зайца? Они равноправные члены экосистемы, и если не будет одного, не будет и другого.
А по поводу постоянного "выяснения вопроса о равенстве", Вы меня очень удивили, такой вопрос просто не должен подниматься, так как это нечто само собой разумеющееся, но это уже из темы воспитания и этики семейной жизни. Первый раз встречаю мужчину, который собирается проводить полемику по этому вопросу!
Кстати, видела, по-меньшей мере по два примера того, что случается, когда женщину в семье уважают, поддерживают и считают за равную ( мои родители - счастливы в браке почти 30 лет, мои дедушка с бабушкой, были счастливы почти 40 лет, до ее смерти),
В заключении, я еще раз повторюсь, мою позицию об отношениях, можно легко принять, если согласиться со мной в том факте, что все люди имеют право выбора и имеют право на ошибку.
И, кстнасилия, не оправдываю провокаторов, предателей и лгунов, а также тех, которые бьют и обижают заведомо слабых. Голова людям дается не для того, чтобы ей есть, а для того, чтобы думать и анализировать, в частности - с кем стоит быть вместе, а с кем-нет, а также ЗАРАНЕЕ оценивать последствия своих действий. Именно это внушается детям с пеленок, просто книги правильные нужно читать:
"...Если бьет дрянной драчун
слабого мальчишку,
Я такого не хочу
даже
Вставить в книжку...."
(с) В.В. Маяковский
А уж женщины, дети-это вообще табу для НОРМАЛЬНОГО мужчины.
волк - это волк, а заяц -это...у волка для жизни волчица , а "зайками" они питаются...и если зайцы исчезнут волк не пропадет - будет есть оленей кабанов коров
и у меня бабушка с дедушкой жили вместе десятилетиями и не было никакого равенства...мужчина - занимался мужскими делами, а женщина - женскими...тогда именно так и жили...все

а кроме мояковкого есть что процитировать? он ведь по-жизни чмо...пока его лилю брик перли , он под дверью скулил..

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 05.01.10 08:06

Мата Хари писал(а):
Не одна баба, а один слабовольный мужик, который соблазнил и забрал чужую жену, подставив между прочим свой народ)))

P/S Можно конечно до пены изо рта обвинять кто же виноват, мужчины или женщины... и всё же мы не можем жить друг без друга))
елена была дочерью зевса и вернуть ее - вернуть расположение зевса...типа приз такой,сейчас дочерей зевса нет потому и города стоят...только многим бабам жаль и не имею на то никаких причин они об этом мечтают
кстати елена вернулась к менелаю ( по гомеру) и вернулась с ним в грецию, тоже поскитавшись изрядно

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.01.10 12:40

Устами младенца :D

Олежка (8 лет) после просмотра фильма с Джекки Чаном про принцессу высказался:
— Эти принцессы, вообще, бесполезные создания. Сначала убегают, потом попадают к бандитам, а когда их приходят спасать, начинают кричать и мешать мужчинам драться. Вот, правильно их в сказках в башни замуровывают.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 30.01.10 17:35

Луноликая бабенка возмутилась, что ей не оказали должного пиетета и устроила срач на борту самолета, подбив на блудняк мужиков. Теперь им корячится пятерик на зонах ...

http://travel.mail.ru/news/54569/

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 02.03.10 11:30

№ ##
Бабы пытаются свои мерзкие "психологические" приемы, оправдать тем, что они физически слабее, при этом отказывают в адекватном ответе со стороны мужчины с помощью силы. В этом и заключается их дурость.
Для примера: "интеллигент" унижает и оскорбляет слесаря своими высказываниями, но которые слесарь не может ответить так же(ну нет у него такой же образованности). Разве не имеет право слесарь врезать "интеллигенту", если понимает собственное унижение?
Бабы(интеллигенты в психологической сфере) в этом примере отказывают мужчине(слесарю в той же сфере) ответить им тем, чем мужчина может. То есть, начала вести себя по-свински и унижать, будь готова получить зуботычину или затрещину.
"...Если бьет дрянной драчун
слабого мальчишку,
Я такого не хочу
даже
Вставить в книжку...."
(с) В.В. Маяковский
В данном случае в качестве "психологического драчуна" можно и бабу представить(не зря же про подкаблучников говорят, что "баба задрочила/вздрючила его" :D ), поэтому и "бъют психологически слабого". Так что, если ОЖП так поступает, следовательно она заслуживает "физического осуждения"(применение силы). В это случае что-то женское умение читать между строк не срабатывает?

№##
Разговор о "равенстве" во взаимоотношениях - признак дурости. Так как для выбора решения между А и В, двух человек маловато. Раз равенство :arrow: голосование, но большинства то нет, а раз так значит нету решения в выборе. :arrow: нужно как минимум 3 человека для голосования.
И что же предлагается?
- принять участие в голосовании родственнику с какой-либо стороны, но он лицо заинтересованное(как никак всё-таки родственником приходится одной из сторон спора) :arrow: голосование нелигитимное
- принять участие в голосовании любовнику или любовнице, таже заинтересованность(только секс-заинтересованность) и предварительное унижение одной из сторон самим фактом данного привлечения :arrow: опять голосование нелигитимное

И какое тогда может быть "равенство" в отношения между М и Ж? Никакого:arrow: крики о "равенстве" - признак дуры

Аватара пользователя
Сан Санныч
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.02.10 13:45
Откуда: Москва

Сообщение Сан Санныч » 02.03.10 12:27

Если вы так хотите равенства женщины,то давайте без проблем.Я посижу дома с детьми,очень их люблю,я их и накормлю и умою и спать положу,а вот вы сходитека за меня на работу балоны газовые за меня потаскайте 120кг.Вот вам равенство.Я лично своё место спокойно устплю... :D
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 12:59

права без обязанностей, производство без потребления - некоторые ОЖП именно этого и хотят.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.03.10 15:26

2 Кинескоп

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Лейтенант Запаса
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05.04.11 21:20

Сообщение Лейтенант Запаса » 10.04.11 18:16

Vitaly, я с Вами полностью созласен!
Мужики! Не защищайте баб не морально, не физически! Для нас представляют ценность только наши матери, сёстры, бабушки, тёти и племянницы - все остальные сцуки и пляди!

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 11.04.11 11:46

Лейтенант Запаса писал(а): Мужики! Не защищайте баб не морально, не физически! Для нас представляют ценность только наши матери, сёстры, бабушки, тёти и племянницы - все остальные сцуки и пляди!
Уважаемый Лейтенант Запаса, а Ваша жена или Ваша женщина тоже сцуко и плядь и не представляет для Вас никакой ценности, а поэтому и в Вашей защите не нуждается? А дочерей своих Вы будете защищать или тоже сцуки и пляди?

ПашKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.11 19:53

Сообщение ПашKA » 11.04.11 20:03

Мать, сестры, дочери и т.п. это родная кровь поэтому и стоит защищать. Хотя вообще правду написал о том кто виноват во всем в мире....

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 12.04.11 10:39

Azrail писал(а):права без обязанностей, производство без потребления - некоторые ОЖП именно этого и хотят.

Наверное потреблядство без производста, Azrail?

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 12.04.11 10:44

to Rina


Ваш идеал НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ 8 марта со сцены сказал: "Женщина всегда права!" . Владимир Винокур ему название.
Бабцы в зале просто все кончили. Хотя, че не ляпнешь за бабло...

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 13.04.11 08:22

Ребят, а может не стоит так резко на женщин наезжать?! Мне кажется, что проблема не в женщинах, а в голове. Головой нужно думать прежде, чем влезать в ту или иную заваруху...
Вот читаю разные темы. Вот вы такие все умные, продуманные, тесты устраиваете, анализируете, учите друг друга, кто сцуко и потре*лядь, от кого стоит держаться подальше и т.д. Так почему ж вы в результате с суками и потре*лядями связываетесь??? Что ж вас тянет-то на таких?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.04.11 09:36

olkanik писал(а):Так почему ж вы в результате с суками и потре*лядями связываетесь???
Смысл этого форума и состоит в том, чтобы научиться не связываться или связываться максимально безопасно для себя.
И не смейте нам указывать, что нам стоит, а что нет. Вы - всего лишь ОЖП, знайте свое место.
olkanik писал(а): Что ж вас тянет-то на таких?
Инстинкт.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 13.04.11 09:57

А Вы не комплексуйте! Вам никто ничего не указывает... Головой нужно думать вне зависимости от пола...

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 13.04.11 17:02

Так почему ж вы в результате с суками и потре*лядями связываетесь??? Что ж вас тянет-то на таких?
Ну вот не надо наивную из себя строить :) В вас способность к манипуляциям на уровне инстинктов природа заложила в мозг уже при рождении, во многих из нас природа заложила не замечать таких действий, по этому нам приходиться учиться определять и контролировать это дело, так как в детстве этому нас не учили то учимся уже после совершенных косяков.
Да и к тому же в большинстве случаев ОЖП не раскрывается полностью пока замуж не выйдут. Плюс к этому если мужику нравиться ОЖП и он в нее влюбляется, то некоторая часть мозга отвечающая отвечающая за рациональность мышления отключаеться напрочь и ОМП видит только хорошие стороны ОЖП а плохие не замечает и даже отказывается замечать если ему на них другие указывают. А вот потом когда его кинут, он уже бежит вприпрыжку жалиться что все плохо, что все бабы сцуки :) Но начитавшись кучу тем на этом форуме и ему подобных, уже некоторые ОМП начинают видеть манипуляции и знают как с ними бороться.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.04.11 19:24

olkanik писал(а):А Вы не комплексуйте! Вам никто ничего не указывает... Головой нужно думать вне зависимости от пола...
девочка нам указывает на культ п%зды ВСЯ система пропаганды и воспитания, начиная с детского сада (девочек нельзя обижать) и до гробовой доски (пенсионный возраст), нас с детства препоручают к ролям мужа (внешний периметр), но нас не учат как быть с теми, кого ты должен холить и лелеять, при том, что они НЕСПОСОБНЫ быть матерями и женами, ибо их учат как манипулировать и торговать пельменем, такое гамно называется построение отношений по лябви, наука паразитирования полуживотных на ОМП, защищенная законом и государством

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 13.04.11 19:58

Korcharot, Вы видите только то, что хотите видеть... Переубеждать не стану... Мне это не нужно... Хотите такое видение? Ваше право...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.04.11 21:15

а ты где видишь иное :?

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 13.04.11 22:39

olkanik писал(а):Korcharot, Вы видите только то, что хотите видеть...
Еще одна "дурочку" включила.
olkanik писал(а):Переубеждать не стану... Мне это не нужно...
Да и правда, не нужно. Все уже продумано до твоего рождения. "Кто с п@здою тот и прав!" гласит справедливый СК. Причем, СК почему-то "регулирует" ситуацию не только между мужем и женой.
olkanik писал(а):Ваше право...
Права-то только у ОЖП, а мужчина "должен", как земля колхозу.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 14.04.11 08:50

Права-то только у ОЖП, а мужчина "должен", как земля колхозу.
Это не я сказала... Это Вы себя ставите в позу вечного должника... Нравится в этой позе? Стойте... Я уважаю и ценю других мужчин...

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 14.04.11 09:08

...которые плюют на законы.
Не правда ли?

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 14.04.11 09:35

olkanik писал(а):Это Вы себя ставите в позу вечного должника...
Ну конечно! А я то думал это блядогосударство меня в эту позу ставит. А оно вот оно как...Поди ка ты...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей