Все беды из-за баб

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.12.09 22:38

Rina писал(а):когда женщину постоянно воспринимают как ведомую, не имеющую права голоса или просто дуру
Знаете, уважаемая Rina, с дурами очень тяжело разговаривать. Особенно тяжело, когда они "не понимают" и собственные измышления приписывают оппоненту.
Во-первых, ведомость не означает отсутствия права голоса. Во-вторых, о представлении женщин дурами - как и предыдущий "тезис", это эксклюзивная выдумка феминонацисток.
ПОКАЗАТЕЛЕН ТОТ МОМЕНТ, ЧТО ВАША МИЛОСТЬ ТАК И НЕ ИЗВОЛИЛА ОБЪЯСНИТЬ, КАКОЙ ЖЕ ВЫХОД ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВАМИ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОЙ КОЛЛИЗИИ С ТУПИКОМ ПРИ РАВЕНСТВЕ.
Rina писал(а):у нее включаются защитные инстинкты (о женских методах борьбы мы уже говорили)
Не о женских. О сучье-бабьих феминистических.
Не будет нормальная женщина так себя вести.
Кстати, мне уже действительно начинает казаться, что я веду речь с существом альтернативно умственно одарённым. Практика у тех же мусульман показывает, что описаное Вами отношение к бабам, как к безмозглому скоту, приводит к его послушанию.

Вообще, рассматривать "возражения" уважаемой Rin-ы не имеет никакого смысла - это тот самый феминацистский бред, который мы уже не единожды слышали от особо одарённых особ. Странно, но отстоять свои утверждения они не в состоянии. Как только их напраслина, вытекающая из специфичного подхода ко всем "кАзлам", становится очевидной, они банально "сливаются". Или демонстрируют традиционное "своё понимание", в результате чего без бабо-русского словаря разговор становится невозможен.
Rina писал(а):А по поводу постоянного "выяснения вопроса о равенстве", Вы меня очень удивили, такой вопрос просто не должен подниматься, так как это нечто само собой разумеющееся, но это уже из темы воспитания и этики семейной жизни.
Тут Вы на удивление правы. Вы или выходите ЗАМУЖ, или остаётесь "современной самодостаточной личностью". Иногда - даже со штампом на какое-то время. Поскольку по своей сути модель семьи имеет в осонове патриархальность.
Измышления на тему "равенства", равно как и стремление бабёнок везде её "доказывать", приводит ко вполне предсказуемому результату.
Кстати, обращает на себя внимание традиционное использование уважаемой Rin-ой обычного феминацистского подхода - представить дело так, что ведомость женщины в семье означает её неуважение. Если Вы так чувствительны к высказываниям с характеристиками позиции - извольте для начала перестать клеветать и врать.
Мужчинам прекрасно известно, что иногда безнаказанную сволочь вербально не остановить. Если Вы сами не будете использовать методы психологического или иного насилия - то и к Вам не потребуется применять их для вразумления. Если Вам так трудно это понять, то я уж и не знаю, чем, кроме оплеух, можно вразумить такое существо.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.12.09 22:42

El_sueno писал(а):Троянская война - это легенда, а не исторический факт. Был такой город (Троя), а может нет. Это вообще достоверно НЕИЗВЕСТНО, так что не надо тут про "п@здень".
:lol: Достоверно не известно, была ли Вторая Мировая война.
А то, знаете ли, какую-то Трою таки раскопали. :lol: :lol: :lol:
Давно так не смеялся, у нас в гостях гиганты мысли, не иначе. :wink:

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 18.12.09 22:45

Про Вторую мировую Войну намного больше известно. Zol51, не говорите ерунды.
Мне вот тоже смешно то, что вы говорите.
:lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 18.12.09 23:06

Втора Мировая - дело отдельное, там фанатики в бой шли. Кстати, как получилось, что женой фюрера была еврейка?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 18.12.09 23:07

El_sueno писал(а):Ага! Слишком много НО. И заметьте эти НО - в основном - мужчины. :lol:
Странно, если бы женщина за свою жену боролась, согласись :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.12.09 23:38

Вам, уважаемая El_sueno, достоверно ничего не известно - Вы судите с чужих слов и реконструкций. :lol:
Более того, Вы пользуетесь лепездрючеством и радиоволнами, о которых Вам тоже ничего достоверно не известно. :lol:

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 19.12.09 00:20

Azrail, вы уходите от темы. :wink:
Речь была о том, от кого все беды.
Если б не было Елены, мужики все равно бы нашли, из-за чего подраться, Елена была просто удобным предлогом. Не более того. Война нужна была только мужчинам. Так от кого беды?

Zol51, не вам, уважаемый, судить о том, что мне известно, а что нет. Мы с вами не знакомы (слава Богу). До свидания.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 19.12.09 07:19

Греки и троянцы перед отъездом Елены, вообще мир заключили, и даже мировую выпили. И одна баба всё разрушила, она, блин, страшнее атомной бомбы оказалась - город до сих пор ищут.

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 19.12.09 12:08

Azrail, да ладно. Ищут...Зол вон его уже давно раскопал. :lol:
А мир греков и троянцев липовый был, для отвода глаз.
Баба предлогом была, пешкой в большой игре мужчин.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.12.09 19:26

Нет, это просто позднейшие романтические культурные наслоения. :lol: ЛедЯ ж любят "романтику".
При этом они, как истинные крашеные блондинки (да простят меня блондинки), могут и не знать о существовании всяких там Генрихов Шлиманов и вообще исторической науки в частности. :lol: Собственные измышления и великая мудрость для них важнее... :roll:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 20.12.09 23:18

Уверен, что рашенбабенки прочитав этот пост так же будут уверять. что в этом вопиющем случае виноваты русские парни ...

http://elena-tokareva2.livejournal.com/143990.html

Еще одна жертва интернационального воспитания "СССР форева" сейчас плакала на телеэкране. На этот раз в передаче Ольги Бакушинской "Скандал с Ольгой Б."


(Умоляю! Только не надо здесь в комментах обсуждать туалеты Ольги Б. Я не хочу в этом участвовать! Это в другую передачу).


Но вот героиня трагедии некая Оксана, тонкая хрупкая голубоглазая блондинка с правильной речью, правильно одетая, которая пошла жить в гарем к жирному таджику в качестве младшей жены - это песня.
У таджика было пятеро детей, Оксана родила еще одного. Таджик стал ее, белую женщину избивать, избивал и до зачатия, сразу начал избивать, но она все же родила. Потом, когда уже не было сил терпеть, она схватила ребенка и увезла в Россию. Но тут стала изображать из себя цивилизованную даму перед таджиком и давать таджику (его фамилия Халилов) видеться с ребенком. Таджик ребенка утащил обратно в свой Таджикистан.
Она рыдает. Российский МИД говорит: "Ничего сделать нельзя, Таджикистан - это страна, где законами подтирают жопу русским детям" (известно, что таджики жопу никак не подтирают, даже законами).
Фсе вместе рыдаем!
Когда же наши замечательные девушки научатся пристраивать свою п-ду в правильные руки?
Ну, таджик - это ведь в русской мифологии дворник, асфальтоукладчик, садовник, ну, там хрен его разберет...но муж?!??? Муж - таджик? Ну, может быть, на рынке где-нибудь, для хохлушки-продавщицы, но для русской женщины?
С правильной речью? Таджику даверить свою п-ду?
Это выше моего понимания. Он, говорит девушка, богатый таджик, влиятельный таджик.
Но это же не повод идти младшей женой к жирному чурке с пятью детьми от каких-то других чурок.
Просит совета.
Ну, что посоветовать? Как в том анекдоте, "у меня в Малаховке есть мальчик Борья, он за три рубля его убьет нафуй".
Других рецептов нет.

@ndej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.09 20:29

Сообщение @ndej » 21.12.09 02:29

медвежонок Балу писал(а):Он, говорит девушка, богатый таджик, влиятельный таджик.
Все ясно))) Типичная рашенбабастерводура.
медвежонок Балу писал(а):Таджик стал ее, белую женщину избивать, избивал и до зачатия, сразу начал избивать, но она все же родила.
Тоже урод еще тот, а она - см.выше
медвежонок Балу писал(а):Ну, таджик - это ведь в русской мифологии дворник, асфальтоукладчик, садовник, ну, там хрен его разберет...но муж?!??? Муж - таджик? Ну, может быть, на рынке где-нибудь, для хохлушки-продавщицы, но для русской женщины?
С правильной речью? Таджику даверить свою п-ду?
Это выше моего понимания. Он, говорит девушка, богатый таджик, влиятельный таджик.
Но это же не повод идти младшей женой к жирному чурке с пятью детьми от каких-то других чурок.
А вот тут тебя занесло... Не надо национальность трогать, она здесь непричем.

Ну а вообще диагноз можно выразить так:
"За что боролась на то и напоролась" :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.12.09 09:28

to Lesik

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 21.12.09 23:00

В первом посте преведены какие-то очень поверхостные примеры. А я бы предложил подумать над тем, что собственно ОЖП может противопоставить мужчине в случае если он не признает в женщине равную? Равенство имеется в виду конечно в широком смысле, не в правах.
От мнения баб бывает какая-нибудь польза? Их "нравственно-мыслительно-духовная" деятельность бывает полезной?
Если нет, то им один способ оправдать своё существование среди людей остаётся...

Так, взглядом со стороны, - Чем можно оправдать их учавствие в нашем обществе?

@ndej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.09 20:29

Сообщение @ndej » 21.12.09 23:49

Leks писал(а):Чем можно оправдать их учавствие в нашем обществе?
ИМХО 2 вещи:
1. Продление рода
2. Иногда с ними приятно... :lol:
Боьлше пользы для развития, существования и процветания общества от них нет. Пример - история человечества. :roll:

З.Ы. Поэтому пункт номер один у ОЖП самый главный аргумент всегда и везде))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.09 09:47

Меня например пипец как любят и охренеть как заботятся обо мне :D
Вполне себе прикольный аспект :D
Нет, я не говорю что уже который десяток лет это длится... но на срань всякую я не согласный. Разводился уже, и после этого был достаточно длительный ГБ...
Если и эта скурвится - снова найду себе двадцатилетнюю и снова всё будет цёмачки и в рюшечках. :D
Мне пох уже.
Всё карашьо? Я довольный. И сам генерирую позитив.
Начинают гадить - за шкирку и за двери :D
Главное не забывать, что: "одна миска хорошей похлёбки сОит сотню красивеньких собачек".

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 22.12.09 11:03

Потом, когда уже не было сил терпеть, она схватила ребенка и увезла в Россию. Но тут стала изображать из себя цивилизованную даму перед таджиком и давать таджику (его фамилия Халилов) видеться с ребенком. Таджик ребенка утащил обратно в свой Таджикистан.
Нормальный таджик :twisted:. Наверное, прав слишком много качала, а потом еще стала шантажировать ребенком. Вот и забрал для воспитания. Она что, воспитала бы ребенка лучше ?

Мата Хари
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.12.09 16:51

Сообщение Мата Хари » 29.12.09 10:07

Azrail писал(а):Греки и троянцы перед отъездом Елены, вообще мир заключили, и даже мировую выпили. И одна баба всё разрушила, она, блин, страшнее атомной бомбы оказалась - город до сих пор ищут.
Не одна баба, а один слабовольный мужик, который соблазнил и забрал чужую жену, подставив между прочим свой народ)))

P/S Можно конечно до пены изо рта обвинять кто же виноват, мужчины или женщины... и всё же мы не можем жить друг без друга))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.12.09 12:58

А можно в сотый раз затевать пустые и тупые споры по причине непонимания терминологии... реально тупо ассоциировать термин "женщина" с термином "баба"

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 31.12.09 02:02

Война - вещь лихая. Как сказал мой дядя (офицер ВВС):
- Мужчина должен не красиво жить, а достойно умереть.
Вот потому дух самураев жив до сих пор - они не ставили женщин на первое место. Они даже жениться отказывались (не все, правда), так как готовились к смерти.
А ещё самураи говорили:
- Мужчина, погрязжий в семейной рутине лишается уважения жены и детей.
Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 31.12.09 11:43

Женщина необходима, но жить ради женщины .., даже страстно любя её не есть смысл, цель жизни мужчины. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.09 11:50

Mad_Dog писал(а): Если и эта скурвится - снова найду себе двадцатилетнюю и снова всё будет цёмачки и в рюшечках. :D
Мне пох уже.
Всё карашьо? Я довольный. И сам генерирую позитив.
Начинают гадить - за шкирку и за двери :D
Совершенно солидарен. Вот верный, мужской подход. А то обабились все, сопливые какие-то, хлипкие...

Место женщин(ы) рядом с мужчиной, а не наоборот. Не хочет она себя вести пристойно - пшла нах, вас миллионы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.09 11:52

Lesik писал(а):Женщина необходима
Ошибочка у вас тут вкралась. Это Мужчина необходим. Всевышнему, Миру, самому себе.

Женщина может быть лишь add-on'ом мужчины. По его желанию. А может и не быть.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 31.12.09 12:07

Слово необходима, меняем на нужна, по мере необходимости... :lol:

Без женщин, как то скучновато, а иногда и неинтересно жить :roll:. Хотя каждому своё.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.12.09 12:11

Без ЖЕНЩИН,- возможно
а вот без БАБ проживём прекрасно и ничего не потеряем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей