Все беды из-за баб

Общие черты всех баб ...
Ответить
radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Re: Все беды из-за баб

Сообщение radioheada » 15.04.11 11:35

Vitaly писал(а):Здравствуйте.

Пришел в выводу что всё беды из-за баб.
Все воины, все разборки так или-иначе разгораются из-за баб. Убедительное пожелание никогда не заступайтесь за баб. Исключения: Сестры, мамы и бабушки.
Очень часто бабы сами провоцируют драки - натравливают друг на друга мужчин. Врут своим парням, и до того доврутся, что сами запутаются. А тот узнав что он роганосец - до того зол что готов мир перевернуть. Мочит всех без разбору. А в состоянии аффекта можно и такое натворить, что потом в тюрьму сядешь. А она, пока ты за решеткой, спит с другими. Знаю сейчас посыпется много оправданий со стороны ожп, и даже утверждений что мы - мужской пол сами виноваты. Не верьте женщинам, что бы не говорили. Никогда!!!
не все,но много чего в ваших словах правда!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.04.11 18:12

olkanik писал(а): Я уважаю мужчин, которые могут поставить свою женщину "на место" и знают "свое место" в семье... Но не силой, унижением и оскорблениями..
убеждением, подарками и лаской :lol:

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 15.04.11 20:58

olkanik писал(а): Я замужем и очень сильно люблю своего мужа... И очень надеюсь прожить с ним долго и счастливо и умереть в один день от оргазама... :lol:
Для этого по меньше лазь на женские форумы разведенок и не впитывай их мысли..
А то про стерв тебе явно их мысли понравились.
"Насчет очень сильно люблю своего мужа" - просто знай про себя, что когда в тебя поселится "чужой" ввиде мыслей феминисток , а потом и чужого члена - любоф твоя сменится ненавистью к тому кого любила и ты над этим не властна будешь.Бойся этого.
Иначе дальше неизвестность и ряды озлобленных на весь мир и меркантильных до глубины души баб пополнишь.

Яб на месте твоего мужа запретил лазить тебе на бабских форумах.
И тут не стоит пропагандировать их мысли.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.04.11 00:15

GETRUT + 100 Лучше и не скажешь.

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 17.04.11 01:53

olkanik писал(а):Я уважаю мужчин, которые ценят свою семью, уважают свою жену и любят своих детей... Я уважаю мужчин, которые ценят своих друзей. Я уважаю мужчин, которые могут поставить свою женщину "на место" и знают "свое место" в семье... Но не силой, унижением и оскорблениями... А вот приблизительно, как Гоша в "Москва слезам не верит", когда говорит, что "всегда и все будет решать сам, на том основании, что он мужчина"... Ну вот как-то так...
Это на словах. Причём под этим подпишется любая, мышление-то шаблонное. Я слышал подобное десятки раз. А на деле вы уважаете тех,
Владимир писал(а):...у которых на лбу написано, что они трахнут и забудут.
Стоит только проявить к девушке интерес, сделать вид, что она не безразлична - как она тут же превращается в СДС. По крайней мере, большинство женщин таковы. Хороший тест на будущую жену, кстати, и способ избавиться от той, которая не нужна.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 21.04.11 08:40

GETRUT писал(а): Яб на месте твоего мужа запретил лазить тебе на бабских форумах.
И тут не стоит пропагандировать их мысли.
:lol: А он и запретил... Ну, не то, что категорично запретил, просто выразил свое неудовольствие. А я, как здесь поселилась, так туда больше и не хожу...
Кстати Вы абсолютно правы относительно того, что на женских форумах очень много "внушают" и пропагандируют такого сдс-совского... Меня и там неоднократно гнобили за мой образ мыслей относительно роли женщины в семье и в отношениях с мужчиной...
Это на словах. Причём под этим подпишется любая, мышление-то шаблонное
Нееее... Это зависит от того, сколько тебе раз жизнь по башке даст...

Аватара пользователя
пампарам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.11.10 21:26
Откуда: Moscow

Сообщение пампарам » 26.04.11 17:38

SubV писал(а): Стоит только проявить к девушке интерес, сделать вид, что она не безразлична - как она тут же превращается в СДС. По крайней мере, большинство женщин таковы. Хороший тест на будущую жену, кстати, и способ избавиться от той, которая не нужна.
Способ-то хороший, но не стопроцентный, расчет идет на довольно-таки безхитростных бабенок. А хитрожопая вскроет свою сучность только тогда, когда тебе деваться некуда будет, штамп, дети, общее имущество, и тут - опаньки :shock: вот она, истинная личина. И кроме того каждый раз влюбляться, перебирая бесконечных неликвидов, это ж никаких нервов не хватит! Любовь, на мой взгляд, это высшая форма доверия и открытости в том числе, а мудрые люди говорят - женщинам верить нельзя.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 27.04.11 08:12

пампарам, ну и любитесь тогда с мужиками, если не хотите верить женщинам и нервов не хватает на поиски нормальной... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.04.11 08:56

Тут как раз полно таких, что доверялись. А теперь нервов не хватает ни на что...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.04.11 10:12

olkanik писал(а):нервов не хватает на поиски нормальной... :lol: :lol: :lol:
Поиски?! Какие нах поиски? :shock:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.04.11 11:54

каждая первая дура именно и только себя считает нормальной.
просто эталон корона и голубая кровь :?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 27.04.11 18:27

olkanik писал(а):, ну и любитесь тогда с мужиками, если не хотите верить женщинам и нервов не хватает на поиски нормальной... :lol: :lol: :lol:
начало фразы комментировать не буду, ибо сеё скудоумие в чистом виде, а вот продолжение прокомментирую.
Верить можно в Бога, а вера чужому человеку возможна ТОЛЬКО частично и с оглядкой на длительные отношения, дабы потом не было мучительно больно за чрезмерную веру.
Про поиски, а почему они должны быть на нервах, это что поиск корки хлеба голодным? ОЖП это просто пельмень и система его жизнеобеспечения, в жизни есть масса более важных и приоритетных объектов, писк коих достоин нервов и времени. ОЖП это всего лишь один из предметов для услады ОМП, отдых воина, но не война.
Горе тому ОМП, кто думает иначе, культ пельменя всегда требует жертвы, а жертва это разум и душа ОМП, стоит оно того :?:

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 28.04.11 11:38

Если человек хоть один раз увидит живого дракона - то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину... пусть даже сто раз увидит... всё равно не поверит.
Что же заставляет нас так доверять драконам?!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.04.11 11:56

прикололо разделение понятий:
"человек"
VS
"умная, красивая и порядочная женщина"
8)
автор и сам подразумевает мифичность
8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.04.11 18:15

olkanik писал(а): А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину... пусть даже сто раз увидит... всё равно не поверит.
такие возможны, но при ином миропорядке, а веру еще надо заслужить.
кстати УВИДЕТЬ красивый пельмень можно, но вот УВИДЕТЬ ум и порядочность, без технологий гуаулдов сложно

Аватара пользователя
Елена Nor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.05.11 03:25

Сообщение Елена Nor » 01.05.11 04:26

Никому нельзя верить, это верно тут сказали. Тем более нельзя верить мужчинам!!!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.05.11 18:05

да нет, разум и логика это ТТХ ОМП, посему вероятность неадекватного и немотивированного поступка у ОМП несравненно меньше нежели у бабенки

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 04.05.11 17:14

А так как вероятность все-равно есть, то безопаснее верить только в бога, а не ОЖП или ОМП

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.05.11 17:42

Елена Nor писал(а):Никому нельзя верить, это верно тут сказали. Тем более нельзя верить мужчинам!!!
крыша на голову не давит..? 8)
потому как ложили с прибором 8)
... не, правильнее говорить "клали" :D

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.05.11 18:25

Никому нельзя верить,
это верно тут сказали.
Тем более
нельзя
верить
мужчинам!!!
крыша на голову не давит..?
потому как
ложили с прибором
... не,
правильнее говорить
"клали
Намного надёжнее быть лесбиянкой
Выгоднее
по многим причинам:
Есть много времени постить на форуме
Денно
и нощно
стуча по клаве
Одна незадача
"злые вы
уйду я от вас"
Звучит смешно
когда
тебя
давно послали...

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 04.05.11 19:59

А вот я всё-таки (наверное в первый раз) заступлюсь за ОЖП. Потому как если тема звучит: "Все беды от из-за баб". То я немного перефразирую (а потом объясню) - "Все беды из-за аленёнков". ОЖП (ВСЕ!) здесь совсем не при чём. Женщине по природе положено быть эмоциональной. А мужчине - рациональным. Посему женщины - это как "генератор идей (причём в 99% случаев бредовых)". А мужчина ДОЛЖЕН отделять зёрна от плевел.

Так что если вы ведётесь на "этот чувак на меня косо смотрит - набей ему морду" (войны и т.д.) - велкам в ряды аленёнков. Так как я, думаю отличить реальную наглость несложно.

Если кто (не) помнит, то в лихие 90-е на разборках был принцип "Из-за куска п...ы базара нет!". А ОЖП - это знали прекрасно и НИКОГДА не пытались влазить в мужские дела (а если пытались - им же было хуже).

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.05.11 22:43

лично я не так благороден как братки, наверное посему и жив до сих пор и при активах 8)

ibis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:46

согласен

Сообщение ibis » 20.07.11 11:49

Все из-за низ из-за незнаний нами простых житейских истин (которые прописаны, существуют и живут). И из-за того, что бабы тоже их не знают! В церковь их чтоль водить. Иначе - от Дьявола...

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 20.07.11 12:09

Все беды из-за баб

Не все! Но многие. Правильно замечено участниками топика, что бабы часто сами провоцируют конфликты, натравливая мужиков друг на друга. В таких случаях надо уметь просто и непринуждённо посылать баб на....хутор бабочек ловить. При необходимости можно и отвесить пендаля. :D

Бабы нередко провоцируют мужчин и на другие преступления. Например на взятки, кражи, грабежи. Дескать денег им мало, и запросы слоновых размеров, вот и пытаются давить на мужика, пользуясь тем, что он её любит. Напрямую совершать преступление, конечно, не просят, но при этом хитро намекают "Ты же мужик, думай головой, как заработать больше денег". Вот и начинает мужик и взятки брать и чужое воровать.

Виноваты не только бабы, но и сами мужчины, которые ведутся на провокации

Верно. Но мужчина виноват в меньшей степени. Первая вина - на провокаторе и первый спрос с него. Правильно заметил Лёлик, приведя пример с мошенничеством как аналогию, где спрос будет не с жертвы мошенничества, а с самого мошенника.
Провокации лечатся тоже тем самым путём - циничный посыл на три весёлые буквы и при необходимости пендаль под копчик. Пущай подпрыгнет и затнётся. :D
_________________________________________

Если же мужик готов терпеть всё это и дальше, то.....как говорится "Ёжик плакал, кололся, но продолжал есть кактус". :)

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 20.07.11 14:53

iolik писал(а):А Вы не комплексуйте! Вам никто ничего не указывает... Головой нужно думать вне зависимости от пола...
Девушка клянется что ничего не указывает.

И тут же указания "головой нужно думать" и "не комплексуйте".


Бабская чисто патологическая лживость, заверить в правдивости утверждения и тут же его нарушить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar и 18 гостей