Следственный эксперимент на тему: стерва обычная.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Королева
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19.08.07 21:24
Откуда: из СИБИРИ

Сообщение Королева » 07.10.07 00:40

а что такое стервозничание?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.10.07 01:14

Ну это думать только о себе любимой...Жить только для себя. А на всех остальных наср№ть...Не уметь любить никого кроме себя.. Друзей сдавать...предавать... Но Королева. стерв не любят... Вот если человек изгой , то 100% -стерва...Парня отбить,в карьере по трупам идти... Ради корысти дружбу водить. Примеров миллион... Да вы не прикидывайтесь, что не знаете???
Но стерва - сильная, опасная...
А если сылы нет, а токое всякое дерьмо делает, то это не стерва . а бабаДура :lol:

Аватара пользователя
Королева
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19.08.07 21:24
Откуда: из СИБИРИ

Сообщение Королева » 07.10.07 01:30

я не могу Вам сказать, что не знаю. просто все мы разные и по разному одно и тоже понимаю. изгои все те, кто от нас отличаются.
я могу сказать, что в школе, в институте, на работе со мной мало кто общается, потому что общего языка найти не можем: в школе было не интересно курить и пить, в институте - спать со всеми подряд, а на работе не люблю сплетничать про то кто и с кем и т.д., и что, я стерва?
не фига!!!!!!!
белая и пушистая

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.10.07 01:38

У нас тут на форуме уже есть девушка с ником белая и пушистая...Но вы не похожи... У нее характер.,а вас его не чувствую...
Королева, вы любите людей? если да, то кого?

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 07.10.07 01:40

Интересно, где же Вы живёте, что у Вас в школе все курят и пьют, в институте все спят друг с другом, а на работе все только и делают, что сплетничают? Может, "что-то в консерватории менять надо"? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.10.07 01:48

Да в любом месте можно найти и хорошее и плохое...
Или вам приятно себя такой положительно-порядочной на фоне плохишек чувствовать???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей