в СМИ на бабскую тему

Общие черты всех баб ...
Леон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.06.06 10:29
Откуда: Москва

в СМИ на бабскую тему

Сообщение Леон » 27.06.06 11:32

В Аргументах и фактах за №25 2006 г на странице 53 напечатана статъя "Секс туризм по необходимости" которая меня очень возмутила.Если кратко-автор пишет,что у российских мужиков участились изменеия в телах-увеличение ягодиц,свисающие груди, и тддд.-И мол из-за этого женщины ищут секс в турции и др.местах...
Незнаю,как в,но мое мнение такое-в самом деле проблема не в росс.мужиках,с нами-то все нормально, а в самих бабах.Вон сколько мужиков хотять трахаться,а бабы просто так не дают-только за материальные блага,корчать из себя кого-то.В семъх тероризируют.Легче купить пиво,водку и нажраться. :evil:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: в СМИ на бабскую тему

Сообщение Galina » 27.06.06 11:36

Леон писал(а):
а бабы просто так не дают
....Легче купить пиво,водку и нажраться. :evil:
Так вы им хоть водочки налейте :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: в СМИ на бабскую тему

Сообщение Владимир » 27.06.06 11:38

Galina писал(а): Так вы им хоть водочки налейте :lol:
а сами в это время к туркам? :wink:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 27.06.06 11:40

Да плюнь.
Бабы всегда ездили туда трахаться,во первых ради экзотики,во вторых потому как далеко от мест ее проживания и слухи о ее бл@дском поведении не дойдут до людей которые окружают ее в повседневной жизни

А насчет фигуристости наших мужиков.....хех,можно подумать жирные турки или арабы атлеты ходячие.Этак можно оправдать,что наши мужики ездят в Тайланд тамошних проституток трахать из-за того,что у наших баб груди обвисли у всех
Короче статейка на то и рассчитана,вызвать праведный гнев читателя и увеличить поток писем в дорогую редакцию

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: в СМИ на бабскую тему

Сообщение Galina » 27.06.06 11:45

Владимир писал(а):
а сами в это время к туркам? :wink:
В смысле водки бабам налили, а сами к туркам свалили? :shock: Вы тут к чему мужчин призвываете.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.06 12:11

Да, как-то по телевизору показывали передачу на эту тему.
Брали интервью у таких дамочек. И они взахлеб рассказывали о своем турецком "счастье".
Посмотрела я на одну, вторую, третью.... послушала, что говорят... и не удивилаь.
Что не тетка, то просто ужас.
Фигуры безобразные, лица колхозные, а уж интеллект и подавно.
Повыбирались из каких-нибудь глубинок, заработали сколько-то денег, и , наконец-таки, позволили себе поездку в какую -то Турцию.
У своих мужчин ( соотечественников) они никакого интереса сексуального не вызывают, мужья давно поспивались, если таковые и были. А уж турки , которые их ублажают - вообще, караул. Это же ни какие-нибудь успешные люди, а обыкновенные пастухи с гор, которые спускаются с них на сезон приезда бл@дей. Женщин - то своих дефицит, да и те , которые имеются строго соблюдают традиции.
А русские дуры сопли от счастья развесили и рассказывают потом с экрана, как они себя женщинами почувствовали за несколько лет. Смешно, да и только.
Какая уважающая себя женщина, имеющая привлекательную внешность и здравый смысл в голове, попрется в Турцию за ради объятий потного турка?!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27483
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.06.06 12:17

Эльза писал(а):Что не тетка, то просто ужас.
:-f Те, которых мне доводилось наблюдать, действительно не являлись олицетворением эроса. Более того, большинство из них туда за мужъями подались. А там их разводили по полной программе, оставляли без жилья в России, денег и даже мебели.
Это не показатель. Что, в общем-то, не умаляет смысла статьи.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.06 12:34

Кость растёт от нагрузок на неё в период её активного роста посредством мускулатуры. Мальчиков же всё чаще растят по маминому: "Ой не лезь - ушибёшься!", "Хороший, спокойный, послушный мальчик - сидит в уголочке". Откуда ж плечам взяться?
И потом, выходить замуж по причине экстерьера? Фигня полная - дет.сад. С возрастом тело меняется у всех, и что тогда развод? :shock:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.06 12:55

Разведчик писал(а):
И потом, выходить замуж по причине экстерьера? :shock:
Разведчик! Вы что правда думаете, что турки высокие и ширкоплечие?
А выражение лица среднего турка вы хоть раз видели?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.06.06 12:58

Эльза писал(а): Какая уважающая себя женщина, имеющая привлекательную внешность и здравый смысл в голове, попрется в Турцию за ради объятий потного турка?!
Дык туда и едут за "новыми ощущениями", поскольку понимают, что там захомутать кого-то практически нереально, а со своих пытаются содрать по полной.
Вот такой смысл.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.06 13:06

Kw@gg@ писал(а):Дык туда и едут за "новыми ощущениями"
Туда едут скорее не за "новыми ощущениями", а просто за ощущениями, потому что таковых дома не имеется по вышеуказанными мною причинами.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 13:08

Разведчик писал(а):Кость растёт от нагрузок на неё в период её активного роста посредством мускулатуры.
Для справки - кость растет в соответствии с генетическим кодом человека, развить ее невозможно. Более того, избыточное количество тестостерона замедляет рост вверх и увеличивает толщину костной ткани.
Мышцы же бывают 2 типов - гликолидные и оксидантные. Гликолидные
мышцы хорошо "надуваются" при тренировке, способны к "взрывной"
максимальной нагрузке, но не выдерживают длительных усилий из-за
неспособности работать с кислородом (штангисты, бегуны-спринтеры,
боксеры-тажеловесы). Оксидантные мышцы невозможно "раздуть", однако люди с оксидантным типом мышц способны на очень длительные нагрузки (бегуны-стайеры, марафонцы, боксеры полусреднего и легкого
веса). Тип мышц также определяется генетикой.
(Что не отменяет необходимости занятия спортом вообще и для
обоих полов :lol:)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 13:09

Эльза писал(а): Разведчик! Вы что правда думаете, что турки высокие и ширкоплечие?
За этмм в Швецию ехать нужно :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.06.06 13:20

Турки когда идут рядом по горной тропинке, инструкторы,
всё время говорят:
Я ВАШ!!! Я ВАШ!!
дамы это принимают на свой счёт :lol:
на самом деле,по-турецки
это-ОСТОРОЖНО!

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.06.06 14:01

А они и отвечают "дурак" , а турки понимают "остановка", останаваливаются, лапают ее, а она - "бардак!", а это стакан и ишшо кое-что по-ихнему,...

видать так все и происходит - недоразумения лингвистического толка :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.06 14:49

Не не видела турок :roll: . А в статье оправдывают выбор русских тётенек тем, что экстерьер у русских дяденек рожей не вышел.
Дмитрий, а если мальчик в маму пошёл типом сложения - кость "дворянская тонкая и лёгкая"? Это значит, что таз у него будет шире плечевого пояса?
Я вот плаваньем занималась в начальной школе, все пацаны в классе с плечами были - три часа каждый день на время + 5-ти разовое сбалансированное питание. Шкафы повыростали. Гребцы опять же, боксёры, бегуны и т.д. В 9-том классе те мальчики которые не могли подтянуться на перекладине и вправду были с попами и синяками под глазами, цвета зелёного и оценками никакими.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.06 14:56

Разведчик писал(а): а если мальчик в маму пошёл типом сложения - кость "дворянская тонкая и лёгкая"? Это значит, что таз у него будет шире плечевого пояса?
:lol: :lol: :lol:

Таз у него будет шире плечевого пояса в случае эндокринных нарушений, а "дворянская" кость здесь не причем!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.06 15:00

Так если таз не шире плеч ввиду отсутствия эндокринных нарушений, значит плечевая кость недоразвитая по причине отсутствия надлежащего гигиенического воспитания, то бишь: работа в поле, активные занятия спортом, банальная зарядка, драки и т.д.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 15:08

Разведчик писал(а): Дмитрий, а если мальчик в маму пошёл типом сложения - кость "дворянская тонкая и лёгкая"? Это значит, что таз у него будет шире плечевого пояса?
Нет. Я сам человек тонкокостный, как Вы говорите "в маму" (ну, батя
тоже не качок был :) ). Таза шире плечей не имею, наоборот :lol:
Это, как справедливо тут заметили, уже эндокринное нарушение.
Просто конечная мышечная масса будет определяться общей
костной массой. У "тонкокостных" преобладает оксидантный тип мышц,
у "ширококостных" - гликолидный. Соответственно, первые легко переносят длительные равномерные нагрузки, вторые - короткие "взрывные" (сердце - оксидантная мышца :wink: ) Соответственно, методы тренировки для таких людей разные. Занятие же спортом просто развивает ту или иную группу мышц
до их предельного состояния, вот и все.
На самом деле решающее значение имеет генетика + питание в детстве.
Илья Муромец, как известно, спортом до 33 не занимался :lol:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.06 15:09

Разведчик писал(а):Так если таз не шире плеч ввиду отсутствия эндокринных нарушений, значит плечевая кость недоразвитая по причине отсутствия надлежащего гигиенического воспитания, то бишь: работа в поле, активные занятия спортом, банальная зарядка, драки и т.д.
Работа в поле - это трудовое воспитание,
зарядка и спорт - это физическое воспитание,
драки - это или отсутствие воспитания в одном случае, или инстинкт самосохранения - вдругом случае.
Извините за оффтоп, но Разведчик со своими " костями" в этой теме....

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 15:12

Разведчик писал(а):значит плечевая кость недоразвитая по причине отсутствия надлежащего гигиенического воспитания, то бишь: работа в поле, активные занятия спортом, банальная зарядка, драки и т.д.
Еще раз повторюсь - состояние костного аппарата определяется эндокринным фоном человека в детстве, т.е. в конечном итоге, генетикой.
Безусловно, можно вырастить задохлика и при хорошей генетике, но для
этого его нужно просто не кормить - пусть недополучает кальция и витаминов, вот вам и рахит. Спорт тут ни при чем.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.06.06 15:21

Дед Пехто писал(а): а она - "бардак!", а это стакан и ишшо кое-что по-ихнему,...
:
Действительно,при чём тут кости,
Галина про стакан начала,типа...наливай! :lol:

кстати,турки предпочитают жениться на своих
и слово родителей в этом выборе для них не последнее,
а нашинских они для "прохождения семейной практики" пользуют
а тем в свою очередь хочется своё бл@дство оправдвть,
вот и начинают...там
мужчины им не те..
раньше были те,а теперь вот..
короче,перевалить ответственность за свои поступки на других-типичное бабство,

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 15:42

Владимир писал(а): Галина про стакан начала,типа...наливай! :lol:
Это Петрович был, а не Галина :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 27.06.06 17:27

Статья, наверное, вот эта

http://www.topnews.ru/top-media/article.php?aID=11507

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 27.06.06 18:07

Galina писал(а):Статья, наверное, вот эта

http://www.topnews.ru/top-media/article.php?aID=11507
IMHO статья явно заказная. Во-первых, приведено интервью с
неким академиком, который советует в том числе употреблять
препараты для восстановления уровня тестостерона. Потом идет
скрытая реклама этих препаратов.
А в разговоре этот "академик" употребляет слово "импотенция".
Так вот, специалист уж точно употребил бы выражение "эректильная
дисфункция" - сейчас среди сексологов и урологов принят именно
этот термин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей