Классификация стерв (MEN'S CULT)

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 03.12.06 02:36

Морская свинка, перечисленные вами болезни страшно, трудно, но тут можно терпеть ради любимого человека.


я говорила о том, что сохранять семью ради идеи семьи с абы кем - гарантированный путь к скоропостижной кончине.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.06 14:31

Ильда, а интересно, с каких пор мужчина становится абы кто? :shock:
свадьба,хвастовство перед прдружками,родственниками
-он такой замечательный!, Дети пошли...
и вдруг..мужчина стал абы кто?

или на горизонте замаячил кто то побогаче?
или муж перестал достаточно зарабатывать?

где граница? вот до сих он самый близкий и самый лучший,
а вот отсюда,он, абы кто!

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.12.06 14:35

А вот когда женщина ведется на причитания окружающих, что как ей бедной не повезло, одна-одинешенька, что все при мужьях, а она бедная-несчастная, и ждет ее унылая одинокая старость - вот когда он а на все это ведется и решает, что все равно, лишь бы мужик в доме был... вот тут-то и появляется абы кто.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.12.06 14:38

Ну еще вариант , сильная страсть . 8) . Очнулся, а тут "абы-кто " :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 03.12.06 14:40

Владимир писал(а):Ильда, а интересно, с каких пор мужчина становится абы кто? :shock:
а вот отсюда,он, абы кто!
"абы кто " - изначально абы кто :lol: - простой потребитель.
Другое дело, что под прессингом можно на это абы согласиться, и даже задуривать голову себе всякими идеями и иллюзиями.
Тетушка права отчасти.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.06 14:53

Неа не согласный я тут с вами,
а вижу эту картину я так:
Сидит она горемычная,ждёт прынца, а прынца нет или обходят её стороной те, к кому бы она питала бы симпатию,
и тут появляется мужчина, с виду не"полярная звезда" но с руками ногами и всем остальным, но недостаточно богат для неё.
она рада радёшенька,что её заметили,
он начинает петь ей деферамбы,какая она замечательная итд..итп
и тут она говорит:
-Да охотно верю! Я такая и есть! а ты то что делаешь рядом со мной?
а всегда легче найти кого то,когда кто то уже есть,
у неё поднялась самооценка при помощи этого мужчины, и она внешне поменялась,расцвела на глазах у окружающих,и тут ей начинают делать компплименты и замечать её те, кто даже на неё внимания то и не обращал, она начинает "строить глазки", флиртовать
завязывать новые знакомства с мужчинами,
а этот мужчина,становится для неё абы кто,потому как не соответствует её акульим аппетитам,
да кто ты такой? Да ты знаешь кто я и с какими людьми я теперь?..

вот типичный жизненный расклад,
правда после того как её потрахают и выкинут как кожуру от банана, она опять упадёт ниже плинтуса,вот тогда она снова вспомнит кто к ней по-человечески относился на самом деле, и если этот абы кто снова поведётся на вторую серию по её ностальгическому зову,
всё повторится снова, но это уже второй виток бует в этой спирали.

когда у дам завышенная самооценка-мания величия,
бывший прежде любимый человек,становится абы-кто.
типичный пример сказка о старике и старухе и Золотой рыбке.
и осталась опять старуха у разбитого корыта. :?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 03.12.06 14:56

Владимир,
ну лично в моей истории старухой была не я :D
а так похоже, очень похоже :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.06 15:05

Ильда, согласен,бывает и наоборот,
в роли абы кого оказывается женщина.
но Пушкин до чего удачно воплотил это типичное поведение людей,
какое глубокое знание жизни,
люди по повадкам не меняются даже спустя столько лет.

кстати в теме у Мейсона,как раз была такая история одной девушки,
и её мужчина вёл себя именно так.
но в роли абы кого ,как правило оказываются неуверенные в себе люди,
потому как позволяют с тобой так обходиться,и если не извлекают прошлых уроков,то такая история с ними будет повторяться до бесконечности,
пока не изменят отношение к себе.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.12.06 15:07

Вот приходишь на форум за душевным общением, а тут опять Владимир про отверженных небогатых. Вспоминается цитата из фильма "Курьер": "Возьми пальто и мечтай о чем-нибудь высоком". Владимир, я прям не знаю, чем Вам помочь, чтобы Вы подумали о чем-нибудь высоком? Ну скажите! Так хочется, чтоб Вас полюбили! Может, фонд учредить, а Вас бенефициарием?!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.06 15:10

Тётушка,можете не делать одолжение мужчинам на нашем мужском форуме и не приходить сюда,
не нравится? интернет большой,
и действительно,чего вам себя расстраивать то?
сходите лучше на вомен.ру
хлебните бальзама для сердца

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.12.06 15:14

Владимир, я уже Вам говорила: тупые сериалы и тупые женские форумы - это Ваша специализация. Я ни того, ни другого в жизни не пользую.

А Вы у нас - все мужчины форума??

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 03.12.06 15:15

Владимир писал(а):Ильда, согласен,бывает и наоборот,
в роли абы кого оказывается женщина.
Владимир, с данной фразой применительно к себе не согласна :lol:
но что абы_кто допускаютя в свою жиззнь от неуверености в себе - вы правы абсолютно!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.12.06 15:16

Владимир, подтверждаю часто такое наблюдаю )) . Правда к мужчинам это тоже относится :lol: Вон, Лилит писала...
Вот не был никому нужен мужчина и вдруг знакомится с нормальной женщиной )). Эта женщина его часто хвалит и восхищается им, мужчина становится уверенным . Другие дамы начинают проявлять интерес, размышляя, раз такая женщина восхищается им , значит он классный парень . Итог, если мужчина умный , то он будет ценить ту женщину с которой стал интересен другим. 8) . ну а другой этого не поймет , и тоже пустится во все тяжкие.. и опять не будет никому нужен.. :cry:

Короче, что с женщинами такими тяжело, что с мужчинами . :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 03.12.06 15:18

Владимир и Тетушка давайте жить дружно :)
Владимир, ну что вы заводитесь, Тетушка вовсе не от плохого настроения, а пытается позитифф внести. А вы с криком "неееет" закрываете уши. Не соглашайтесь. Но хоть прислушайтесь

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.06 15:40

Balalaika
в том и парадокс,что люди так устроены,им всегда хочется большего,когда они получают желаемое,
это как в Фаусте у Гёте

И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.12.06 15:56

Уважаемая Galina, позитифф - это когда как дубина используется уважаемая Galina, а как приложение для дубины - уважаемая Тетушка. Вот это позитифф и креатифф.
Свой позитифф уважаемая Тётушка продемонстрировала в Запахе женщины, предложив мужчинам закрыть глаза. Типа, меньше видишь - крепче любишь.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 03.12.06 16:03

Ругаются в болталке :wink:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.12.06 16:03

Нет , уважаемый, Вы не вкурили. Я как раз предложила открыть ещё и третий глаз, а то у вас плоскостное восприятие. :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.12.06 16:19

Спасибо, уважаемая Тетушка Чарлея, но мне Ваш вариант с глазом не подходит, а то так и до чакр дело дойдёт. Для пространственного восприятия мне моих глаз вполне хватает. Их достаточно,чтобы разглядеть, кто есть кто.
А также чтобы правильно расположить стерву на плоскости и использовать по назначению при нужде. С использованием классификатора :lol:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 03.12.06 18:53

Одно господа скажу...полистав ветки форума я убедился что у баб есть логика :!: Ни какая там не женская, бабская и прочая, а логика в поведении с мужчинами. Это логика агрессора на оккупированной территории. ( Фильмы про войну и немцев полагаю все видели). Одного я господа никак понять не могу доколи русский мужик будет терпеть, а не призерать рядом с собою особь женского полу именуемую БАБА :?: :evil: Доколи будем позволять собою манипулировать :?: Играть в джетнельменство (а есь чудики которые деруться из за бабы в конфликтной ситуации, ей же бабой специально спровоцированной) :!: Суициды из-за бабы - ещё одна жизненная глупость хотя бы потому, что у бабы нет чувства вины за происшедшее...виновен у неё всегда козёл-мужик, тряпка и слабак :!: :evil: Доколи мы в илюзии завоевать сердце женщины, не желая видеть что она элементарная баба будем трясти перед ней своими последними зачастую накоплениями :?: А что говорить про такой позор как к примеру заступиться за избиваемую шлюху :?: :evil: Да она всю жизнь этого добивалась, а тут такой облом :lol:
Вывод для меня один из всего вышесказанного. Пока мы не прекратим играть в джентельменство и тешить себя иллюзиями типа "ну дам я ей не лимон а два и всё нормально будет"...посидит у разбитого корыта - поумнеет и прочее...нет господа, раз уж осталась однажды у такого корыта - значит по жизни глупа и стервозна :!:
Единственный на мой взгляд верный способ борьбы с бабством - это этих самых баб игнорировать во всём....бить врага его же тактикой. Встретил бабу - стань эгоистом!!! Умение быть эгоистом оказавшись в бабском окружении - вот та броня которую им не пробить. Безразличие и равнодушие к бабе - вот тот фауст-патрон который способен разрушить бабскую завышенную самооценку и высокомерие :!:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 03.12.06 19:02

НерпримЕримый... тут ведь что еще важно. Чтобы баба ваш игнор заметила :lol:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 03.12.06 19:09

Правильно понимаете товаришь Галина :!: :lol: Но дело не только в моём личном игноре - наступление должно быть развёрнуто широким фронтом...вот в чём суть :!: :twisted:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 03.12.06 19:13

:) Улыбнуло... а вы знаете, что для одного баба, для другого очень даже женщина. Наступление широким фронтом возможно, если вдруг все начнут думать в "черно-белых" тонах, как вы. А мир... он цветной.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.12.06 19:20

Galina писал(а):НерпримЕримый... тут ведь что еще важно. Чтобы баба ваш игнор заметила :lol:
Уважаемая Galina, а смысл добиватьс замечания ею игнора? Те же яйца,вид сбоку, что и при ублажении её.
Удобнее вести себя по-другому - походя использовал бабу, выкинул и забыл.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 03.12.06 19:23

Смысл? :P Да в том, что баба вообще может не заметить что вы ее игнорируете. Вообще может не заметить, что вы существуете в природе. Сначала стань кем-то... а потом уж условия диктуй. А то всякий хрен в пальто (извиняюся) придет и начнет игнорами пугать. Ой так все и испугалися :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя