Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.04.16 13:02

Не, лучше словарь почитай о значении слов- высказать свою точку зрения и показушно негодовать на публику.

А то вона- за лядями по всему форуму гоняешься и негодуешь.
Я, заметь, за толерастами, коих и здесь дофигища- нет.

Так шта возможно сомнения насчет тебя меня грызут не зря... человеки склонны всех судить по себе... 8) :lol:

Шутю .

Э эта- давай заканчивать офтоп и флуд. А то я, как чел вежливый не могу не ответить на обращение и правила форума нарушать не хочется. :!: :idea:

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 07.04.16 13:22

весь флуд можно переместить в тему для небрезгливых: Межрасовые отношения

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 07.04.16 13:28

Если в России, во время революции многих нормальных людей вырезали, и оставили почти только колхоз. И мы сейчас пожимаем плоды содеянного, 90% баб - шлюхи приживалки содержанки.
И готовы ебстись с кем угодно и где угодно, главное чтоб муж-банкомат не узнал.

То в Европе Западной у баб просто иного выбора нет. Если у испанцев и англичан - осталось еще что-то мужское.
То французы и немцы это просто пистец. Совершенно не удивляюсь, что немки к туркам и арабам липнут. Ибо местные мужики шваль и долбят друг друга в....
Мутят гэйпарады и занимаются саморазрушением.


Араб ее и отябет и прочее, а муж немец скорее к своим детям приставать начнет.
Так что сами мужики местные и виноваты.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.04.16 19:26

venn писал(а):в пассаже речь о 14 летней девочке. ты сидя за компьютером определил её как бабу, разъезжающую по турциям??
Я её маму определил, как бабу, разъезжающую по Турциям. А, может быть, и не маму, а ближайшую её подружайку или др. какую бабу. И у нас на АБФ такое имеется.

Факт тот, что они, бабье, уже создали определенное представление о наташках. 14 летняя девченка, ес-но, ни в чем не виновата, что попала под раздачу. И, что ОМП её не стали защищать.

Бабье, своей активной сексуальной деятельностью по южным городам и народам, ее фактически ВЫСТАВИЛО на изнасилование. На то, что ее, защищать НЕ КОМУ. Даже. полиция, см. посты Хермита: Подумаешь бабу выипали - так у ней, лишний хрен в звезде - не помеха. Не убудет, чай, не патриархальная девственица. Не один, так другой трахнет. Разве, не так?

Девченку, да, жалко. Попала из-за поведения бабья.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 07.04.16 20:21

Kirjan писал(а): Разве, не так?
скорее не так. рассуждения типа лишний хрен не помеха и не повод для заморочек напоминают плагиат Колонтай про стакан воды. Где она, а где АБФ.
и, специально для Хермита, на тему абортов за счет мужчин-налогоплательщиков https://lenta.ru/news/2016/04/07/abort/

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.04.16 21:06

venn. Бабье , уже и Колонтай с ее теорией переплинуло. И ''в стакан воды'' уже так наблевало, что не то, что пить из него не хочется, а аж смотреть на него противно.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 07.04.16 21:21

Путеводитель для женского секс-туризма: http://5s.com.ua/product_info.php?products_id=305

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 27.04.16 16:56

Баба плачется по безответной любви к ахметке:
Хочу узнать не попадался ли кому этот человек? Зовут Ясер, 40 лет ... В общем схема такова, знакомится с женщинами на сайте знакомств, где имеет весьма хороший успех, благодаря привлекательной внешности, общается со множеством женщин одновременно. Отношения заводит именно как серьезные, говорит про любовь с первого взгляда, что вы именно та которую он искал, комплименты и стихи... бла - бла... Говорит что учится здесь, будет еще 4 года, потом хочет остаться навсегда, так как очень полюбил Россию... забыв при этом упомянуть что в Ираке есть семья, жена и трое детей...Пригласит вас на свидание, поведет в кафе, будет все культурно, скажет много комплиментов и красивых слов, может и подарки подарит... ( мне дарил) согласитесь такой мужчина редкость.. для нашей раши.... и вы сами того не хотя влюбляетесь в него... но это вы... увы, его любовь продлится недолго, он попользуется вами, насытится вами он быстро и потеряет интерес, и вы скоро поймете что вы не единственная любовь всей его жизни... он просто вас бросит как ненужную тряпку вместе с вашими чувствами и надеждами, плюнет и разотрет.. пожелает вам хорошей жизни и забудет. Женщин ищет от тридцати до сорока, одиноких, и ведь как известно именно в этом возрасте не хватает настоящих чувств, хочется серьезных отношений... и тут он, просто принц из сказки! Поверьте я далеко не дура, на всяких нарывалась, но этот просто моральный извращенец, вампир с жестоким сердцем, такое ощущение что он питается этим, высасывает из вас чувства, будет добиваться именно того чтобы вы полюбили его! Вы долго будете приходить в себя, депрессия, внутри будет лишь пустота..будет даже чувство что вы что вы что - сделали не так. но разум возьмет верх над чувствами и поймете что вас просто жестоко использовали, и не скоро сможете начать другие отношения.. и доверять мужчинам...Девушки будьте осторожны, если не хотите разбить свое сердце...
Ахметка:
Изображение

Как можно считать эту обезьяну принцем из сказки? да еще и привлекательной внешности? Любителям ЗАГСов может понравится выделенное мной о женщинах после 30-ти, которым не хватает настоящих чувств.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.04.16 17:34

Звиздец, он же не просто не красавиц, а рядовой крокодил... Е мае... Нашим бабам не красота важна, а то что он не русский

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 27.04.16 18:03

Та вы чё, это же павел Глоба)..)) он рещит фсе баппские траблы).)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.04.16 19:33

2 Geodezist

а ведь точно похож на Глобу этот курдо-арабский ослоёб. 8)
Поверьте я далеко не дура
мне одному кажется,что скотинка себе льстит? :roll:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 28.04.16 00:34

Если в России, во время революции многих нормальных людей вырезали, и оставили почти только колхоз. И мы сейчас пожимаем плоды содеянного
А кто "многих нормальных" людей вырезал в европе и америках? Кто там "колхоза" наплодил?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 28.04.16 22:59

Как вы думаете почему вот такие уроды у рашенских баб в фаворе?
А все просто. Они разрекламированы, раскручены и распиарены нашими же СМИ. Мода на них. Тренд. А русские мужики наоборот загажены и засраны.
У дур мозгов не хватает подумать почему, зачем и для чего, они как те крысы на дудочку Нильса реагируют.
Но вообще это элементарная развращённость современных российских баб.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.04.16 00:21

а вы мечтаете о тайках, узбечках и покорных кавказских женщинах.

чужое всегда слаще.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 29.04.16 00:26

я не мечтаю стать чернильницей

может кому то в радость помакать тыда!

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.04.16 00:30

ну и многие русские тети идут мимо черных, стараясь не дышать. И не мечтают стать чернильницами.

а некоторым товарищам хочется абф-реанимацию превратить в обычный дурдом.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 29.04.16 00:40

Да какая мода?
Посмотрите на среднего "русского мужыка" после 30: пузо, пивасик, плохие зубы и т.д., но самое главное - баборабство во всех его проявлениях. Кто в этот список не попал, проблем с бабами не имеет, на судьбинушку не жалуется и на форумах не ноет.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 29.04.16 00:50

да ж полная...
есть у меня света 38 лет на мамбе

99 пишут -ПРИВЕТ

0.1 - полижу, пососу
0,5 - приласкаю

остальные - ты мне нравишься и я хочу тебя...


дебилооленибля :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.04.16 07:55

Золотой человек писал(а): А все просто. Они разрекламированы, раскручены и распиарены нашими же СМИ. Мода на них. Тренд. А русские мужики наоборот загажены и засраны.
У дур мозгов не хватает подумать почему, зачем и для чего, они как те крысы на дудочку Нильса реагируют.
Но вообще это элементарная развращённость современных российских баб.
много плюсов.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 18.07.16 15:33

Поразжигаю чуть-чуть:
Изображение

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.07.16 21:54

Он ест ребенка!!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.07.16 22:19

мож он его рожает?? РОтой ...посегментно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.07.16 22:51

Чернильница...

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 21.07.16 23:17

Зато наши бабы опровергли миф о том что мы русы все от татар идем.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.07.16 10:12

Пионер писал(а):Да какая мода?
Посмотрите на среднего "русского мужыка" после 30: пузо, пивасик, плохие зубы и т.д., но самое главное - баборабство во всех его проявлениях. Кто в этот список не попал, проблем с бабами не имеет, на судьбинушку не жалуется и на форумах не ноет.
Пузо тут конечно не при чем, бабы могут запасть и на лысого с брюхом. Просто т.н. "черные" неплохо имитируют ранг, даже слабаки, так как воспитания патриархального, плюс более примативные. А бабцам одиноким, изголодавшимся "по атнашениям" именно этого и надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей