Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Египетские наблюдения.

Сообщение Трипса » 26.11.18 12:28

Мда...как деградировал мир. В мое время бабы на курортах раскручивали на ужины в ресторанах, и потом динамили мужиков...и это был высший шик хорошего отдыха - раскрутить и отшить, а теперь бегают за каждым ахметом и платят аниматорам.
Вот благо, я этого не вижу, т.к. на пляжах никогда не валяюсь и в отели только спать прихожу, засыпая еще на подлете к подушке:) Итак, отвращение к моим землякам, стараюсь заказывать отели, где по-минимуму русских или украинцев останавливается, т.к. стыдно за земляков и землячек. А еще лучше - аппартаменты или квартиру посуточно, чтоб не краснеть что русская.... Дикари, блин, деграданты чертовы. Быдло и ляди, ляди и быдло.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 12:30

Трипса писал(а):
26.11.18 12:28
раскручивали
А почему нельзя просто отдыхать ? Без развода на бабло местных аборигенов или секса с ними ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Египетские наблюдения.

Сообщение Трипса » 26.11.18 13:08

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 12:30
А почему нельзя просто отдыхать ? Без развода на бабло местных аборигенов или секса с ними ?
90-е, нищета....
Просто отдыхать - нужны были просто деньги, которых у молодых девчонок в 90-е практически не было. Поэтому это было шиком - раскрутить и продинамить (ну как то себя уважали больше что ли, и за ужин в койку не прыгали).
Это сейчас можно просто отдыхать (хотя такой отдых - валяние моржом на пляже и пожирание по олл инклюзив в три горла я вообще не понимаю...), но почему то теперь бабы ищут приключений с местными аборигенами (а потом, сцуко спидос и другие болячки привозят), а мужики ведут себя на отдыхе как быдло. Не про всех речь, конечно, но те, которые не все - терпеть не могут отдыхать в местах, популярных у туристов из России и Украины...Стыдно им...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 14:00

Трипса писал(а):
26.11.18 13:08
нищета
Это не повод опускаться до стандартов мочи и дерьма. Я вот например бабу на ужин разводить не буду, нищета не нищета.

Но бабам так делать можно, они такие девочки девочки, да ? Борцунья за равноправие ? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Все это ваше равноправие заканчивается там, где баба становиться не выгодно быть как все.

Дерьмо цена ему.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Трипса писал(а):
26.11.18 13:08
Стыдно
Если ты сама так не делаешь, то и стыдно тебе быть не должно, или это снобизм ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Египетские наблюдения.

Сообщение Трипса » 26.11.18 14:16

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:04
Я вот например бабу на ужин разводить не буду, нищета не нищета.
Разводить - не значит заставлять. Просто не отказываться от предложения...Без ответных обязательств.
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:04
Но бабам так делать можно, они такие девочки девочки, да ? Борцунья за равноправие ?
Почему только бабам? масса мужчин не откажутся от ужина на халяву. Даже если вы к их числу не относитесь...
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:04
Если ты сама так не делаешь, то и стыдно тебе быть не должно, или это снобизм ?
Стыдно, потому что теперь каждую русскую зовут в Турции наташей и относятся соответственно. Правда, у них такие забавные лица становятся, когда их отшиваешь, искренне удивляются. Стыдно за то, что творят в отелях наши туристы. Вам не стыдно, а мне стыдно, потому что на всех русских потом смотрят искоса.
Стыдно, что вешают на русском языке запреты и просьбы не делать что-то. Именно на русском, блин, а не на английском или каком-то другом.
Снобизм или нет, но мне стыдно за таких представителей своей страны, из-за которых о нормальных людях думают плохо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 14:24

Трипса писал(а):
26.11.18 14:16
масса мужчин не откажутся от ужина на халяву.
Серьезно ?
Трипса писал(а):
26.11.18 14:16
русскую зовут в Турции наташей
Репутация, а в Италии сразу открыто секс предлагают. Ну так не будь сама "Наташей", и всего делов.
Какая разница, что там делают турки.
Трипса писал(а):
26.11.18 14:16
Вам не стыдно
Я не русский и не украинец, но мне вот за своих долбойобов не стыдно, главное самому не быть таким. Хочешь изменить мир, начни с себя.
Трипса писал(а):
26.11.18 14:16
думают плохо.
Не обольщайся, никто кроме родных, хорошо о тебе думать не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я раньше всех баб европейской части бывшего СССР недолюбливал. Но в один прекрасный день, я понял то, что меня с ними семью строить никто не заставит, да и заставить не может.
И мне сразу стало несоизмеримо гораздо легче, выдохнул я можно сказать, и сразу стало на этих девах глубоко покуй.

Так и ты, тебя "наташкой" быть никто не заставляет, а что там делают остальные все, какая накуй тебе разница, это же не твоя семья.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Египетские наблюдения.

Сообщение Трипса » 26.11.18 14:37

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:28
Серьезно ?
Абсолютно.
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:28
Ну так не будь сама "Наташей", и всего делов.
Какая разница, что там делают турки.
Так я то и не "наташа". Только репутацию то уже ляди создали русским женщинам. И знаете ли, гораздо приятней просто наслаждаться путешествием, чем наслаждаться переодически посылая нах надоедливых аниматоров и прочих любителей халявного секса. Отвлекают от созерцания достопримечательностей, знаете ли. Они ж не такие, как наши - послал и сразу поняли. Некоторых заколебешься посылать...
Время на них драгоценное тратится, а все из-за этих лядских "наташек".
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:28
Не обольщайся, никто кроме родных, хорошо о тебе думать не будет.
Ну не знаю, меня так воспитывали, что я изначально о людях никак не думаю, ни плохо, ни хорошо. Но отношусь уважительно. Да и не замечала, чтоб большинство людей изначально о других думали плохо, разве что противные карги злобные, которые ненавидят весь мир и всех людей изначально.
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:28
Я раньше всех баб европейской части бывшего СССР недолюбливал.
Ну вот видите, вы же недолюбливали всех. Вот так ко всем русским и относятся за границей, тоже проецируя сложившееся мнение на всех остальных. И это неприятно, когда на тебя проецируют мнение, сложившиеся на основании поведения других.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 14:39

Для меня Россия, это Пушкин, Есенин, Лермонтов, Бунин, Тургенев, Ахматова, Цветаева, Менделеев, Ломоносов, Пирогов, Мечников, Циолковский, Павлов, Суворов, Барклай де Толли, Кутузов, Скопин-Шуйский, Дмитрий Донской, Князь Пожарский, Рокоссовский, Ермак, Александр Невский, Шереметев, Румянцев, Григорий Потемкин, Фёдор Ушаков ( турки его называли Ушак Паша), Петр Багратион, Князь Святослав, Алексей Ермолов, Михаил Скобелев, Вещий Олег, Георгий Жуков, Владимир Корнилов.

Несколько дней писать можно...

А шлюхи и гопота - меня не интересуют совсем никак.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Трипса писал(а):
26.11.18 14:37
Так я то и не "наташа".
Ну так вот и все дела.

Трипса писал(а):
26.11.18 14:37
гораздо приятней просто
Мне гораздо приятнее, летать на собственном самолете, на собственный остров, но пока такой возможности нет.
Трипса писал(а):
26.11.18 14:37
переодически посылая нах надоедливых аниматоров и прочих любителей халявного секса.
А я периодически посылаю нах, московских баб, которые хотят сделать из меня настоящего мужчину, и потом сидеть всю жизнь на моей шее.
Трипса писал(а):
26.11.18 14:37
Некоторых заколебешься посылать...
С московскими бабами аналогично, а некоторые потом и подлости тебе делать начнут.

Жизнь. Кому-то что-то всегда от тебя надо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Египетские наблюдения.

Сообщение Трипса » 26.11.18 15:25

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:43
Для меня Россия
Вы не поняли, речь идет именно про русских туристов (в основном, пакетных), а не про русских в целом.
Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:43
Жизнь. Кому-то что-то всегда от тебя надо.
Но ведь намного приятней более плодотворно проводить время в чужой стране, его и так не много обычно, чем тратить свое время на то, чтобы объяснять, что ты не верблюд. Так что как не крути, а поднасрали нормальным туристам эти "наташки" и быдло-любители отдыха аля - "нажраться до поросячьего визга и накуролесить". Репутацию создали крайне неприятную.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 15:30

Трипса писал(а):
26.11.18 15:25
Вы не поняли
Я то все понял, просто я на неинтересных мне людей внимания не обращаю, и мне давно уже плевать на то, что там кто обо мне подумает.

Трипса писал(а):
26.11.18 15:25
Репутацию создали крайне неприятную.
Мне это отдыхать не мешает. И моя репутация, только в глазах моей родни, меня волнует. Что касается иностранцев, то как только раскроешь бумажник, все забудут, что ты родом оттуда, откуда и "наташки" и "быдло".

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Больше давай "на чай", и все там тебя любить будут.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение kenar » 26.11.18 17:04

90-е, нищета....
это нищета мозга.
только последнее отребеье пёрлось ХЗ с кем чтобы пожрать в кабаке всякого дерьма на шару,а потом спотыкая сьёбывать от хачей.
я гораздо с большим уважением относился к плечевым,нежели к подобной падали. 8)
в основном данный вид досуга был популярен в 80-х когда в кабаках гасились торговцы гвоздиками и хурмой и всяческие командировочные с северов,а в 90-х разве что в начале,ибо потом (по крайней мере в наших краях) таким вот любительницам подхарчеваться на шару просто отбивали бошки с частой отправкой в больничку с последующей инвалидностью,и даже отбирали хаты (лично знаю пару случаев) ибо в те времена обычный Вася-сантехник и Гена-инженер сидели в глубокой жопе,и кабак себе позволить были не в состоянии,и в кабаках гасились в 90% братва,ну а с этими морозами сами понимаете не забалуешь,да и жизнь тогда ничего не стоила.
так что ближе к середине всё это динамо можно сказать что закончилось.
Стыдно, потому что теперь каждую русскую зовут в Турции наташей и относятся соответственно. Правда, у них такие забавные лица становятся, когда их отшиваешь, искренне удивляются.
ну дык репутация,которая создавалась десятилетиями начиная с 1957 года и заканчивая в середине июля этого года,когда на каждую импортную обезьяну гроздьями вешались.
да и жил я в детстве напротив общаги мединститута,где обучалась вся черная Африка и весь ближний восток,и очень хорошо наблюдал с виду иногда вполне приличных девок лазающих по пожарной лестнице к нигерам и арабесам чтобы отсосать у них за помаду и джинсу.
так что о доступности рашенбаб только слепой и глухой не знают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.18 19:51

kenar писал(а):
26.11.18 17:04
о доступности рашенбаб
Но как только стукнуло 30, пора взамуж. Такие ожп вдруг все резко порядочными становятся. Пока аленя в стойле нету.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Меня раньше эта проблема беспокоила, но потом я понял то, что все гениальное просто, и нашел решение этой проблемы. Не создавать семью, с бабой из стран бывшего СССР.
И все дела. Так что девонькам совет да любовь, когда угодно и с кем угодно.

А если в мире останутся только они, можно вообще не жениться тогда, геморроя в жизни будет несоизмеримо гораздо меньше.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А бабы в Москве, в большинстве своем вообще тихий ужас, через неделю ты им становишься по жизни блиядь должен.
Зато их чпокари с юга земного шара, и те что их подцепляли в Италиях или Испаниях - им нихрена не должны, а ты должен, ибо ты ебана в рот их мужчина.
:lol: :lol: :lol:

Мне такое счастье на куй не упало, пусть наши политики вводят многоженство и берут их всех себе в жены, проблему демографии надо им решать, в конце концов....

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение ASPr » 27.11.18 07:12

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 14:04
Все это ваше равноправие заканчивается там, где баба становиться не выгодно быть как все.
Точнее и не скажешь.

Марк, из какой страны тогда твой выбор?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Кот- пилот » 27.11.18 10:38

Марк Аврелий писал(а):
26.11.18 19:59
Но как только стукнуло 30, пора взамуж. Такие ожп вдруг все резко порядочными становятся.
!-)
Пару-тройку раз на СЗ натыкался на анкеты кукол лет 30-38, ну типаж такой инстаграмщицы, с филерами, губным силиконом и пустыми глазами.
Пишут что нужЫн естественно добрый, парядАчный, щедрый и т.д. Детей нет, но очИнь-очИнь хочется, и хочет взамуж, НО!
Только за славянина со славянской внешностью (дословная цитата)
У самой в профиле - знание языков - English и Turkce :lol:
Долго же язык изучала в Кемерах-Антальях, километры чёрных дудок отконсумировала, но никто из местных "мачо" не захотел "Нятящью" к себе взять.
Остается только в своём Запердюйске найти лошка на свой силикон, и "стать добропорядочной женой и матерью". Мрази.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Zoldat » 27.11.18 12:21

Трипса писал(а):
26.11.18 14:37
И знаете ли, гораздо приятней просто наслаждаться путешествием, чем наслаждаться переодически посылая нах надоедливых аниматоров и прочих любителей халявного секса.
А что мешает путешествовать вдали от маршрутов, которые годами прокладывали те самые "Наташи"?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.18 12:45

ASPr писал(а):
27.11.18 07:12
страны
Вображляндия. :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то для себя хочу еще пожить.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Zoldat » 27.11.18 12:46

Кот- пилот писал(а):
27.11.18 10:38
Долго же язык изучала в Кемерах-Антальях, километры чёрных дудок отконсумировала, но никто из местных "мачо" не захотел "Нятящью" к себе взять.
Я некоторое время общался с одной мамзелью - у нее все подруги по Турциям разъехались в поисках счастья. Только не у всех задалось. В основном это бордели и консумация. Историй куеву тучу знаю от самих горемычниц. Где все они сейчас - не знаю. Одна, правда вернулась. Ее история довольно прозаична. РСП, уехала на заработки. Где-то в барах, консумировав, заарканила богатого старого и женатого турка. Он живет в Германии, по бизнесу в Турляндию мотался естественно. Натянула ему пелотку по самые уши. Он даже с ней к нам в РФ приезжал, собирались компанией вместе, пиво пили. Старикан был охотчив до сексу, даже это действо на видео снимал. Вот эту видюху героиня истории слила каким-то образом его жене, после чего последовал развод. А новоявленная парочка зарегистрировала брак. Но продлился он недолго, с ее слов пилбил, ужасноревнив - развелись. Теперь она вернулась в родной город нашла оленя (обычного работягу) и живет в старом доме советской постройки. Без ништяков, с подорванным здоровьем и сложной судьбой. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.18 12:47

Кот- пилот писал(а):
27.11.18 10:38
найти
Самое смешное тут то, что скорее всего найдет. И он еще почтет за честь.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Totikar » 27.11.18 14:21

Напомнило, Ничего не ново под луной!
Читал еще в рассказе Веллера "Марина" (почти Наташа). Про желание красиво жить.
Отрывок
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Кот- пилот » 27.11.18 14:28

Zoldat писал(а):
27.11.18 12:46
Я некоторое время общался с одной мамзелью----
Без ништяков, с подорванным здоровьем и сложной судьбой. :D
О да, это ведь классика жанра. Как же эти шлюхи любят порассказывать про свою "сложную судьбу" ! :=/

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Египетские наблюдения.

Сообщение Кармен » 28.11.18 01:52

Трипса писал(а):
26.11.18 12:28
Итак, отвращение к моим землякам,
С чего это?
Русские путешественники своим баблом полмира кормят,это чего мы интересно стыдимся?
Того,что случайно попали в гумозный отель?
Трипса писал(а):
26.11.18 12:28
Вот благо, я этого не вижу,
А чего тогда сказки рассказываем?
Даже в голову не приходила стыдиться что я русская.Бред какой-то.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение ASPr » 28.11.18 03:36

Полмира сейчас китайцы кормят, везде их туристов можно встретить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение Марк Аврелий » 28.11.18 04:24

Кармен писал(а):
28.11.18 01:52
Русские путешественники своим баблом полмира кормят
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
ASPr писал(а):
28.11.18 03:36
китайцы
И только наверное немцы могут с ними в этом соперничать.

Отправлено спустя 52 секунды:
ASPr писал(а):
28.11.18 03:36
везде
Я их даже в наших маленьких Балканских городах встречал, как и немцев.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Египетские наблюдения.

Сообщение Кармен » 28.11.18 10:21

Парни,а вы часто видите меню на китайском языке или китайских продавцов в магазинах,китайских сотрудников в отелях?
Ну,где-то не в Китае?
Я вот нет))
Хоть я и вполне себе читаю меню на итальянском,но приятно увидеть меню на русском языке в горном ресторанчике в Альпах,ну и в других интересных местах.Бизнес подстраивается под потребителя)
Русское меню повсюду,русские продавцы чтобы окучивать русских покупателей,иностранцы учат русский язык.
Недавно было забавно,в аптеке,говорю по итальянски (ну как могу,стараюсь) а мне фармацевт итальянка улыбается и отвечает на русском с ужасным акцентом,тоже тренируется)))
Зашли в обувной магазинчик,а хозяин с такой гордостью-мой сын учит русский язык!)

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Египетские наблюдения.

Сообщение ASPr » 28.11.18 12:11

Так только в Италии или везде?
В моем городе, например, вывески на 3 языках: русском, английском и китайском. Специфика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей