Работа с бабой

Общие черты всех баб ...

Что делать с бабой-сотрудницей?

Убить
10
25%
Убиться самому
7
18%
Тоже превратиться в бабу и действовать аналогичными методами
6
15%
поменять работу
6
15%
обсудить с начальством
11
28%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 31.08.06 12:02

Уважаемая Penelopa, ей, похоже, "вставили пистон". За несоответствие предоставляемой информации "туда и обратно". Ибо зачем работодателю лишние проблемы - а Ваши письма говорят о наличии таковых? Рекомендую Вам сделать вид, что всё нормально, с дамой общаться в том же ключе, но по ключевым вопросам продолжать отсылать отчёты и внимательно отслеживать её действия. А то тклиент малость созрел и чисто из чувства противоречия наверняка ещё учудит.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 31.08.06 12:03

Penelopa писал(а): Кстати, дамочка из моей темы как-то активно начала ставить меня в известность о том, что происходит, чуть ли не доклад предоставила. Это после моего письма работодателю. Что бы это значило?
Это ход конем - человек начинает прикрывать задницу. А вообще-то едонственная ваша задача, Пенелопа - это, миль пардон, прикрыть свою задницу. Я своих более молодых коллег теперь только этому и учу. Все задокументировать, письма по спорным вопросам слать с копией руководству. Никаких неформальных решений и контактов, все в документальном виде. 8)

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 31.08.06 12:07

Все, пошла клепать панцирь на задницу :lol: Ребята, спасибо!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.08.06 12:21

Вспомнил пример из жизни:
один такой "ценный кадр,"работая на телевиденье в программах с компьютерной графикой,
уходя с работы менял файлы с расширением ( exe) местами у разных программ,и в его отсутствие никто не мог разобраться,почему без него эти программы не работают? :shock:
чем и создал о себе авторитетное мнение у начальства"ценного сотрудника"

натуральная война за создание иллюзии,что "НЕЗАМЕНИМЫЙ"

а на войне,как говорят, все средства хороши.
если с тобой так? то уси-пуси в противовес не годятся.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 31.08.06 12:37

Я пока еще не знаю, как со мной. Но пока что в файликах (условно говоря) я лучше разбираюсь.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.08.06 13:08

Penelopa
пример описанный вами таких дамочек,которые "САМИ" делают карьеру
сплошь и рядом,очень трудно работать с бестолковыми и некомпетентными амбициозными дурами,но что поделать?
это жизнь.
Иногда говорят,лучше плохой мир,чем хорошая война.
Единственное,держать ушки на макушке и не расслабляться,а возможно и последовать совету Балалайки,
сделать из неё "союзницу" ,ну дипломатический хитрый ход такой.
Жить в состоянии Штирлица,
свой среди чужих,чужой среди своих,
тоже напряжно, не расслабиться.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.10.06 21:57

При работе в бабском коллективе самое мудрое это держать дистанцию и уж не в коем случе не заводить там себе "друзей". Выполнил работу и бегом....гори там всё и все синим пламенем. Главное - иметь альтернативный, психологически здоровый круг общения для лучшей сохранности собственного здоровья :!:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 23:49

Из 14ти проголосовавших половина за варианты "убить"/"убиться самому".
Издеваетесь, граждане?

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 26.10.06 00:26

Нет Иоанн Васильевич...просто народ уже до ручки доходит....если уже женщины употребляют слово "баба" все чаще и чаще не только в ругательном аспекте, но с эмоциями и ненавистью...то это уже о чём то да говорит. Тут даже один известный политик, что сын юриста так с экрана и сказал:"Убьёт маньяк 15 женщин и идёт сдаваться в милицию..А почему...Потому что вы женщины везде лезите". Давно говорил и за точность цитирования ручаться не могу, но по сути примерно так. Честно говоря если и дальше так дело пойдёт то и в прямь до ружей не далеко :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 26.10.06 01:14

Остыньте. Выпейте водички.

Маньяков оправдывать - это ж надо. Один дурак сказал - остальные повторили. Ну давайте он вашу дочь/мать/сестру грохнет, в милицию придет и скажет - а че они везде?

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 26.10.06 12:29

Сценарий увы вполне реален по нынешним временам :evil: На счёт маньяков....не совсем корректный термин, а так - наблюдается серьёзный рост психических расстройств в последнее время. Растёт и число преступлений против личности насильственного характера, зачастую с немотивированным насилием. Всё не так уж и забавно как кажется на первый взгляд :evil: :evil:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 26.10.06 12:32

По долгу службы мне приходьтся обьяснять что и почему произошло...обвинить или оправдать - дело федерального судьи :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей