Обсуждаем статью Василиска "О совершенстве и превосходс

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 20.01.05 23:06

Bubsy писал(а):"Уважаемая Bubsy, говорить то вы много чего тут говорили, но ни за одно свое слово пока не ответили. В частности вы так и не ответили на мой вопрос: "Почему вы считаете, что слово сила - это синоним глупости?" Прошу вас, ответьте на него подробно и аргументировано

Как я уже неоднократно говорила, но вы, видимо, не услышали, я считаю, что использование ТОЛЬКО силы - синоним глупости. Я считаю, что люди, которые используют по жизни только физическую силу, видимо, не слишком умны, чтобы найти применение своим мозгам. К тому же вы вряд будете спорить, что если в споре один из противников начинает угрожать применением силы или и вправду применять ее, то он не слишком умен. Так поступают только люди, которые не слишком уравновешенны психически и у которых кончились аргументы.
Уважаемая Bubsy, как я уже вам говорил, но вы, видимо, не услышали, слово ТОЛЬКО вы употребили уже ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА. Вы писали, цитирую: "сила есть, ума не надо". Слово "ТОЛЬКО", ВЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ. Оно у вас появилось только, теперь, когда я заставил вас отвечать на вопрос - Почему вы считаете, что слово сила - это синоним глупости? Прошу вас, ответьте на него подробно и аргументировано. Или честно признайте, что неудачно пошутили.

К тому же вы вряд будете спорить, что если в споре кому-то приходится повторять одно и тоже дважды, то он не слишком умен. Так приходится делать с людьми, у которых кончились аргументы.

--- Не читающие не имеют преимуществ над не умеющими читать.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 20.01.05 23:24

Bubsy писал(а):если на работе мой начальник занимает этот пост в силу своего опыта и состоявшейся карьеры, то почему я должна подчиняться человеку одного со мной возраста, образования, жизненного опыта и уровня заработной платы? Только потому что он мужчина? Я не считаю это аргументом.
Хватит врать.Всем понятно,что начальнику ты подчиняешься,потому что иначе он тебя уволит.И если даже ты найдешь работу не хуже,там всё равно надо будет подчиняться начальнику.Потому что все подЧИНенные подЧИНяются начальникам.А мужЧИНе(мужскому ЧИНу),
женщины(женский ЧИН) подЧИНяться перестали,и большинство мужЧИН им это позволяет,не "увольняет" с должности жены,а если и уволит,то такая бабся знает,что завтра другого дурачка найдет.Пока мужЧИНы не поумнеют и не начнут увольнять - такие баб(с)ы не переведутся!!!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.01.05 22:17

США: учёные узнали, почему мужчины и женщины мыслят по-разному - http://www.membrana.ru/lenta/?4210

--- Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.01.05 01:07

Тек из Архивов писал(а):Начиная с сообщения Владимира от Jan 26, 2005 12:52 pm - явный оффтоп, к статье Василиска отношения не имеющий. Хотя тема о месте мужчины и женщины в религии весьма интересна. Предлагаю отрезать, и создать новую ветку. К тому же мне, формально православному христианину, также интересен ответ на вопрос Ксены
Змечание справедливо. Создана отдельная тема: "Бог в жизни мужчины и женщины" - http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=124

--- - Почему православные и католики крестятся по-разному?
- Как обычно - кодировка не совпадает.

splendori-fer

Сообщение splendori-fer » 27.01.05 15:20

На земле существует три миллиарда тварей, которых принято называть людьми, но которые на самом деле, людьми не являются. От человека их отличают черты, неприсущие людям: исключительная подлость, бездуховность и эгоизм. Они активно проповедуют ненависть к человечеству, через СМИ, Интернет, а также в высших учебных заведениях. Они всегда и во всем поддерживают только друг друга, используют любую возможность доминировать над людьми, а также, из кожи вон лезут, приписывая лживые слабости человеку. При этом, активно используют врожденную жалость человека к ним. В последние годы, они стремительно активизировались, так как учуяли, что в связи с войнами, болезнями и многими другими факторами, человек ослаб, стал легко подчиняем ими. В странах, где они у власти или близки к ней, «равноправие» исключено. Используя лживую пропаганду (мы – это семья, мы заботимся о домашнем очаге, мы человечней (!), нам привычно заботиться о других и т.д), они, подкравшись к высшим постам в правительстве, тут же оккупируют страну, раздавая все привилегии, престижные и руководящие места, льготы, права, защиты – себе подобным. Что бы добиться этих целей, они используют крайне грязные методы и приемы, начиная от разжигания ненависти среди людей, что в конечном итоге приводит к войнам, заканчивая дезинформацией в стиле «Наша свобода – наша любовь к вам!». При этом в своих кругах, они говорят о совсем ином.
Их приход к власти, опасен не столько лишением человека прав и свобод личности, сколько тем, что вся наука и культура, переходит под их контроль, переделается под их выгоду, все ученые, изобретатели, художники, литераторы, историки и т.д. заменятся их бездарными «творцами», следствием чего, станет уже сейчас заметное падение всех отраслей жизни. Именно им мы обязаны полным развалом двух сильнейших опор человечества – церкви и армии. Деньги, выделявшиеся раньше на эти важнейшие структуры, на данный момент, находятся под их полным контролем и распределяются между ними под различными лживыми предлогами, вроде «выделяется на гуманитарную помощь NN сумма», а также, уходит на борьбу против людей. Большинство из тех, кто сегодня у власти, видит это, но закрывает глаза. Многим выгодно смотреть на это сквозь пальцы, многие по-прежнему слепы.
Важно помнить – среди них нет исключений. Когда борешься с крысами в погребе, ты не думаешь, есть ли среди них исключения или нет. Ты всегда знаешь: любая крыса враг и всегда будут пытаться причинить тебе вред.
Тем, кто хочет бороться, нужно помнить – главное их оружие – природная человеческая жалость к ним, врожденный инстинкт защищать их, который они эффективно используют. Поэтому лучшим оружием против них, будет победа разума над инстинктом. Если жалко душить, значит сначала надо задушить жалость.

Портос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.01.05 13:45
Откуда: Москва

Сообщение Портос » 27.01.05 18:02

Неплохо.

Mar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.01.05 19:46

Сообщение Mar » 04.02.05 16:00

Вы же сами решайте для себя как поступать вам. Быть терпеливыми баранами, оправдывая свое поведение и пассивность тем, что так учат быть мужчиной сами же женщины и мексиканские сериалы. Или быть хозяином своей жизни, а женщину рассматривать как действительно более слабое существо, а следовательно требующее изучения, контроля, уважения мужского мнения, и правильной эксплуатации. :-
Извините, я не очень понимаю, в чем же все таки женщина слабее, я раньше полагала, что у нее просто другие функции... оказалось, что она просто в чем то слабее... так в чем же?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 04.02.05 17:07

Mar писал(а):
Извините, я не очень понимаю, в чем же все таки женщина слабее, я раньше полагала, что у нее просто другие функции... оказалось, что она просто в чем то слабее... так в чем же?

Вот типичный пример приёма,под названием "включить дуру"(впрочем ей и включать не надо :lol: :lol: :lol: )
Одним этим вопросом ты уже показала свою умственную слабость,но поскольку УМСТВЕННУЮ слабость бабы ни признавать ни осознавать не хотят,то попробуй посоревноваться с мужчинами в рукопашном бое.Ты всё поймёшь... :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.02.05 22:25

Mar писал(а):
Извините, я не очень понимаю, в чем же все таки женщина слабее, я раньше полагала, что у нее просто другие функции... оказалось, что она просто в чем то слабее... так в чем же?
Умение понять, о чем идет речь есть одно из главных показателей интеллекта. Когда после обширной, продолжительной и исчерпывающей дискуссии мадам спрашивает "извините, но я не поняла", уже ничего доказывать не нужно. Все доказано. Ею же самой. :-)

--- Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 05.02.05 02:45

УмНик писал(а): Умение понять, о чем идет речь есть одно из главных показателей интеллекта. Когда после обширной, продолжительной и исчерпывающей дискуссии мадам спрашивает "извините, но я не поняла", уже ничего доказывать не нужно. Все доказано. Ею же самой. :-)
:lol: :lol: :lol:
Хороший приём,надо будет использовать 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.02.05 14:11

Mar писал(а):
Извините, я не очень понимаю, в чем же все таки женщина слабее, я раньше полагала, что у нее просто другие функции... оказалось, что она просто в чем то слабее... так в чем же?
Уважаемая, Мар, неужели не видно очевидных слабостей женщины? Хотя бы физических. Мне ли говорить Вам о "периодических" трудностях испытываемых женщинами?
Надеюсь, понимая, что у мужчин и женщин разные функции, Вы понимаете и то, что они по-разному к этому приспособлены. А еще, из разности функций, у них разные обязанности и, соответственно, ответственность за выполнение этих обязанностей.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 05.02.05 14:24

Основная их слабость - где - то в районе между шеей и макушкой

Anna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.02.05 15:45
Откуда: Рязань

Сообщение Anna » 08.02.05 15:59

От корректной и научной статьи Василиска разговор скатился до злой и эмоциональной статьи Splendori-fer. Вся дискуссия закончилась тем, что женщины во всем стали хуже мужчин, во всем их слабее. Возникает вопрос - что же делать трем миллиардам женщин? Может, сделать операцию по перемене пола? Начать принимать гормоны, чтобы хоть немного поправить свои скудные умишки? Какой выход для женщин?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 08.02.05 16:55

Anna писал(а):От корректной и научной статьи Василиска разговор скатился до злой и эмоциональной статьи Splendori-fer. Вся дискуссия закончилась тем, что женщины во всем стали хуже мужчин, во всем их слабее. Возникает вопрос - что же делать трем миллиардам женщин? Может, сделать операцию по перемене пола? Начать принимать гормоны, чтобы хоть немного поправить свои скудные умишки? Какой выход для женщин?
А может стоит напрячься и форум поковырять, почитать. Глядишь и ответы найдешь.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 08.02.05 16:58

Anna писал(а):От корректной и научной статьи Василиска разговор скатился до злой и эмоциональной статьи Splendori-fer. Вся дискуссия закончилась тем, что женщины во всем стали хуже мужчин, во всем их слабее. Возникает вопрос - что же делать трем миллиардам женщин? Может, сделать операцию по перемене пола? Начать принимать гормоны, чтобы хоть немного поправить свои скудные умишки? Какой выход для женщин?
Анна, вы необъективны. Разговор не скатился, а пришел к вполне логичному выводу. Женщины слабее мужчин, когда начинают заниматься мужскими делами. И ВСЕ.

Что надо делать? Заниматься женскими делами, т.е. теми к которым они лучше приспособлены природой и к коим имеют больше способностей.
В чем должно выражаться равноправие? Пользуясь нашим примером, посудомоечная машина должна требовать, чтобы в нее клали половину грязного белья, а половину грязных тарелок клали в стиральную? И что получится? Каждый должен заниматься своим делом, тем, к чему он имеет большие способности, на выполнение какой функции он запрограммирован, природой или человеком. Тогда ВСЕМ станет лучше, и посуда будет чистой и бельё постиранным.

--- Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа. - Шекли

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 08.02.05 21:12

Кстати, во времена социализма были так называемые "женские города" - возле здоровенных преприятий по изготовлению текстиля и тому подобного... Почти 100% концентрация женщин в этих городах обьяснялась тем, что мужчины не могли долго заниматься одинаковой работой на конвейере - они попросту сходили с ума. А другой работы в этих городазх не было, т. к. в те времена они вырастали вокруг предприятий, а не наоборот..
Факт...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.02.05 22:14

Иваново - город невест ...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 08.02.05 23:26

Алексей писал(а):Кстати, во времена социализма были так называемые "женские города" - возле здоровенных преприятий по изготовлению текстиля и тому подобного... Почти 100% концентрация женщин в этих городах обьяснялась тем, что мужчины не могли долго заниматься одинаковой работой на конвейере - они попросту сходили с ума. А другой работы в этих городазх не было, т. к. в те времена они вырастали вокруг предприятий, а не наоборот..
Факт...
Еще один довод в пользу того факта, что мужчины в основной своей массе - натуры творческие и рутина им противопоказана.
Причем творчество мужчин может быть вполне связано и с работой миниатюрной, требующей усидчивости и внимания. Недавно показывали мужчину, который собирал чуть ли не рабочую копию автомата Калашникова, которая легко поместилась на спичечной головке. А вот, если бы его заставили каждый день делать одно и тоже, то он бы точно с ума сошел.

--- За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны...

Anna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.02.05 15:45
Откуда: Рязань

Сообщение Anna » 08.02.05 23:29

Это просто замечательно, что вы все - за то. чтобы женщина занималась тем, что у нее лучше всего получается. Я так и делаю - стираю, варю и даже на самом деле вышиваю крестиком подушку.
Все бы хорошо, если бы не два таких аспекта:
1. Мою деятельность работой назвать трудно. И хотя мой муж и считает, что я работаю наравне с ним, мне самой лично так не кажется. Ведь я не получаю за это денег! И заниматься домом гораздо легче, чем писать программы. Поэтому каждый раз, когда он приносит мне деньги, я не могу их тратить, не испытывая при этом стыда, что сижу у него на шее. Результат - я пошла работать, чтобы не испытывать комплекса вины.
2. Моя деятельность не оценивается обществом как нечто ценное и полезное. Это значит, что у нас в городе есть памятник Есенину, Циолковскому, а вот матери-героине или гениальной домохозяйки нет. Женщинам, вырастившим пять детей, сохранившим любовь мужа до золотой свадьбы и т.д. не дают премий, грамот или каких-нибудь аналогов Нобелевских премий. Потому я не могу испытывать гордость от того, что я - простая домохозяка, хотя именно это занятие мне больше всего по душе. Поэтому опять же - мне пришлось, чтобы как-то сохранить свое к себе уважение, пойти на работу. Стать не домохозяйкой, а типа - журналистом. :D

Вот если бы можно было бы домохозяйкам как-то доплачивали - государство даже, хоть рублей пятьсот, чтобы они не чувствовали себя нахлебницами. Или если бы какой-нибудь настоящей женщине памятник поставили, чтобы остальные на нее равнялись... У кого-нибудь в городе такой памятник есть?

А насчет статьи хочется процитировать первые же слова:
"На земле существует три миллиарда тварей, которых принято называть людьми, но которые на самом деле, людьми не являются".
И еще - "важно помнить – среди них нет исключений".

Выходит, что этот пост противоречит первому заявлению на сайте - что попадаются среди баб все-таки женщины. Хотя бы ваши собственные матери...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.02.05 01:13

Anna писал(а):Это просто замечательно, что вы все - за то. чтобы женщина занималась тем, что у нее лучше всего получается. Я так и делаю - стираю, варю и даже на самом деле вышиваю крестиком подушку.
Все бы хорошо, если бы не два таких аспекта:
1. Мою деятельность работой назвать трудно. И хотя мой муж и считает, что я работаю наравне с ним, мне самой лично так не кажется. Ведь я не получаю за это денег! И заниматься домом гораздо легче, чем писать программы. Поэтому каждый раз, когда он приносит мне деньги, я не могу их тратить, не испытывая при этом стыда, что сижу у него на шее. Результат - я пошла работать, чтобы не испытывать комплекса вины.
2. Моя деятельность не оценивается обществом как нечто ценное и полезное. Это значит, что у нас в городе есть памятник Есенину, Циолковскому, а вот матери-героине или гениальной домохозяйки нет. Женщинам, вырастившим пять детей, сохранившим любовь мужа до золотой свадьбы и т.д. не дают премий, грамот или каких-нибудь аналогов Нобелевских премий. Потому я не могу испытывать гордость от того, что я - простая домохозяка, хотя именно это занятие мне больше всего по душе. Поэтому опять же - мне пришлось, чтобы как-то сохранить свое к себе уважение, пойти на работу. Стать не домохозяйкой, а типа - журналистом. :D

Вот если бы можно было бы домохозяйкам как-то доплачивали - государство даже, хоть рублей пятьсот, чтобы они не чувствовали себя нахлебницами. Или если бы какой-нибудь настоящей женщине памятник поставили, чтобы остальные на нее равнялись... У кого-нибудь в городе такой памятник есть?

А насчет статьи хочется процитировать первые же слова:
"На земле существует три миллиарда тварей, которых принято называть людьми, но которые на самом деле, людьми не являются".
И еще - "важно помнить – среди них нет исключений".

Выходит, что этот пост противоречит первому заявлению на сайте - что попадаются среди баб все-таки женщины. Хотя бы ваши собственные матери...
Уважаемая Анна, только не надо давить на жалость. А то я сейчас вам расскажу про отцов. Вы мне о матерях, я вам про отцов. И это притом, что никто из нас ни отцов, ни матерей чохом не ругал. Зато поболтаем, с вашей "скромной" подачи.
Лучше внимательнее полистайте форум. И тогда вы без труда найдете ответы на все свои вопросы, а мне право лень в сотый раз описывать, как феминизм опустил роль жены и домохозяйки до уровня плинтуса. Вот вы теперь и пожинаете плоды "индустриализации". И будете продолжать пожинать их и далее, причем все больше и больше. Вы будете вынуждены пахать наравне с мужиком, будете вынуждены забить на второго ребенка и т.д. Плюс ко всему прочему с прискорбием сообщаю, что вам по видимому "повезло" с мужем. Не то, что моей жене, которая будет испытывать стыд если ее муж (то бишь я) пойдет на работу в грязной рубашке, но не когда будет сравнивать наши с ней зарплаты, так как у нас установлены правила - она работает чтобы не сидеть целый день дома, я чтобы обеспечить семью.

--- Если у вас порвались брюки, а жена отказывается их зашивать - не спешите их выбрасывать. Через какое-то время у вас вполне может появиться новая жена.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 09.02.05 20:19

АННА

Почему ты решила, что здесь утверждается неполноценность женщин как вида?
У женщины просто другое предназначение. А УМНИК молодец, он избавил меня от необходимости отвечать - действительно, Женщина хороша сама по себе, но очень плоха если берёт на себя роль Мужчины.

"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник
А сапоги тачать пирожник"

(с) Иван Крылов . Басня "Щука и Кот"

Просто каждый хорош на СВОЁМ месте и при реализации СВОЕГО предназначения.

Anna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.02.05 15:45
Откуда: Рязань

Сообщение Anna » 10.02.05 12:10

Уважаемые!
Я с вами полностью согласна!
Более того, если ваш муж ходит на работу в грязной рубашке - это не стыд, а преступление!
Я вообще себе такого представить не могу. Как не могу представить мужчину, который бы стирал, мыл полы или, прийдя с работы, еще и обед варил. Кстати, один человек, увлекающийся буддизмом, заявил мне, что от частого соприкосновения с водой - то есть от той же стирки или мытья посуды - мужчина теряет свою мужскую силу.
И сравниваю я заработанное мной (я тоже работаю для своего удовольствия, главное - это дом) и моим чудесным, самым лучшим мужем только потому, что мы живем в таком обществе, где деньги, к сожалению, являются порой единственным универсальным мерилом твоей "полезности". Но я работаю над собой и пытаюсь выморить этих тараканов из своей головы, навязанных мне обществом.
А на ваш чудесный форум я залезла именно для того, чтобы утвердиться в мысли, что домохозяйничать - это такое же почетное занятие, как писать статьи или брать интервью у Гребенщикова.

Кстати, никто так и не ответил - есть ли у кого в городах памятники настоящим женщинам - матерям, подругам, "держательницам тыла"? Или женам декабристов, например? Был бы хороший воспитательный пример дочкам в борьбе против воинствующего феминизма.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.02.05 12:33

to Anna
Вы забыли, что домохозяйничать ещё и очень трудно. Наверное, труднее, чем брать интервью у Гребенщикова :-). И домохозяйки заслуживают не меньшего уважения, чем остальные.
Кстати, Вы напрасно говорите, что не можете представить себе мужчину за плитой. Я, например, частенько готовлю. И люблю это делать. И жена любит, когда я готовлю. Ей это позволяет разнообразить свою деятельность и кухню :-).
А что касается памятников, то это некорректный вопрос. Если рассматривать понятие домохозяйки, как профессию, то и среди других профессий немало неотмеченных. Практически все. Например, экономист, литератор, журналист и т.п (если рассматривать профессию, как образ, а не личность конкретного человека в этой профессии).
Памятники ставят конкретным людям, а не их профессиям. Их достижениям в той или иной области, общественно полезным и социально значимым. Но есть множество других памятников олицетворяющих женский образ, например Родина-мать, труженицам тыла и женщинам вообще.
Кроме того, существует множество нерукотворных памятников. Скажем, стихотворения Некрасова, Есенина, Пушкина и многих других.
А еще, не помню где, есть памятник домохозяйке спасшей город. Легенда гласит, что была осада города, и ночью, домохозяйка вышла на городские стены, чтобы вылить содержимое котла после мойки, и увидела, что вражеские солдаты тайком пробираются к стенам. Женщина кинула во врагов котел, он зазвенел и часовые вовремя подняли тревогу. Город был спасен. Женщине поставлен памятник. И даже до сих пор ее скульптурные изображения продаются в виде сувениров. Вот так :-). Вы извините, память подводит, если желаете, поищите данные по этому вопросу самостоятельно.
Или вот интересный пример своеобразного памятника домохозяйкам: http://www.izvestia.ru/capital/article40698 :roll: .
А еще я скажу, что государственные наградые есть. Скажем, мать-героиня, с присвоением звания, документа удостоверяющего это звание, награды и денежного содержания. Все в Ваших руках, уважаемая :-).

Или Вам необходим личный памятник, именно Вам и именно за заслуги по дому?

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 10.02.05 13:55

Анна, приезжайте в Киев. В Парке Славы, идя к Родине-Матери Вы не сможете пройти мимо такого себе тоннеля... Описать не могу. Но там стоят те, кто воевал, и те, кто их поддержал в тылу.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 11.02.05 08:39

Не слушайте никого. Работа домохозяйки и матери очень трудна и выматывающа. Это я могу сказать как человек отсидевший с тремя детьми две недели вынужденной отсидки в ожидании работы. Лучше отработать 12 часов на работе. :) Надо иметь железные нервы для всего этого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя