Может ли женщина признать себя виновной...

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Volchara
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21.11.13 12:08
Откуда: Волжанин

Сообщение Volchara » 22.11.13 09:30

Gale писал(а):Ну а зарядить этому сопернику в юбке по охреневшему еблищу не дают матриархальные законы и государство и опять же та самая аленья прошивка мол "девочек бить нельзя".
Это верно. Имхо, если бы удалось пролоббировать поправку УК, по которой беспоследственные побои супруги не считались бы правонарушением, нашему нынешнему обществу это бы очень сильно пошло на пользу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.11.13 11:43

Мужчина раб и баба бездонная потреблялка СДС выгодны государству.
Так что всё логично.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 22.11.13 12:23

скорпи писал(а):Эффективно было, т.к. слова не доходили.
Это когда до бабы слова доходили?

Аватара пользователя
Volchara
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21.11.13 12:08
Откуда: Волжанин

Сообщение Volchara » 22.11.13 12:35

Gale писал(а):Мужчина раб и баба бездонная потреблялка СДС выгодны государству.
Так что всё логично.
Угу. Сегодня услышал рекламу для ОЖП типа:
"Элитные шубы "Куй-знает-из-чего". Приходите в наш салон вдвоем, настоящий мужчина сразу поймет, что без нашей шубы Вам не жизнь."
Ёпаный стос, это скольких ОМП одной фразой за борт, а их ОЖП внушают, что рядом - "ненастоящий", и лучше вдесятером пихаться по очереди с одним "настоящим" в надежде на "Куй-знает-из-чего", чем прозябать с этим "неудачником".
И так на каждом шагу. Потреблядство стимулирует лядство.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 04.09.16 16:19

Владимир, Не любит готовить и эгоцентризм, точно.
Сразу проверять на кухне как готовит.
Я люблю супы и борщи, сам делаю, но проверяю, домой пришли сначала поесть потом секс, если не умеет или байду мешает все подряд, то все.

А одна говорит у тебя хата, ты работаешь сам готовишь и стираешь и убирать тебе не влом, зачем тебе баба, тоесть я? (дословно)

По теме, никогда не признает себя виновной, было такое у меня, даже когда застукана с поличным, это не я, это не мой телефон, я не помню я не знаю, и все.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.09.16 12:36

Признание вины - это разновидность ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А бабы ответственности ой как не любят.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 05.09.16 13:27

ОЖП может признать свою вину в случае если значимость мужчины для неё высока (применительно к общему размытому понятию - семья).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.09.16 14:28

AndeRAYta - не ,ожп может сказать/согласиться про свою вину ,но признать нет .

* сказать и согласиться с целью выгоды конечно же *

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.09.16 18:31

AndeRAYta писал(а):ОЖП может признать свою вину в случае если значимость мужчины для неё высока (применительно к общему размытому понятию - семья).
Или непризнание будет ТОЧНО грозить наказанием или ощутимыми потерями.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 09.09.16 22:30

Ну, Женщина вину признает. Баба - нет, наоборот будет виноватить. Разве не так?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 10.10.16 10:33

единственное отличие женщины от бабы в этом вопросе, только в том что женщина может сказать "извини".

по факту ни одна из них не признает себя виновной, а чуть погодя в своей фантазии построит проблему так что все будут виноваты кроме нее, и что не она виновата, а жизнь так сложилась и вообще с кем не бывает?

даже если баба искренне считает что раскаялась и извинилась, то это только иллюзия благородства для самой себя. при необходимости данная фантазия мгновенно рушится и в следующем конфликте может принять как доп эффект.

так что нет. женщина не может признать себе виновной. вообще. никак и никогда. смотреть надо на поступки, а не слова. и когда баба говорит "извини" и через день творит туже муйню, ведь есть же магическое слово "извини", которое оправдает практически любую бабью дурь в глаза аленя. и ведь полно аленей которые и измены прощают или терпят. ведь "онажесожалеет", "онапоняла", "онаисправится".

я взял себе за правило не прощать баб за косяки. в этом есть минус - ни одна баба не задерживается дольше 2 месяцев (и то это рекорд). однако никто мне не ездит по мозгам, я живу как хочу и мне глубоко насрать что происходит с этими животинами после меня.

тут вспомнился кстати анекдот , который недавно прочитал на форуме про ковбоя, лошадь и новую жену)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 22:39

Женщина может признать вину на словах, если ей это будет выгодно. Они и постоять на коленях со слезами может. Но это все будет театр

Реально они никогда себя виноватыми не чувствуют (больше чем час-другой)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 22:43

В этой связи мне вспомнился древнегреческий миф про Пандору (с удовольствием много раз читал сыну перед сном)

Какая там вина может быть у женщины, если ей стало любопытно и чего-то захотелось :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 10.10.16 23:01

Да уж, максимум, что удавалось получить от БЖика - небрежное "ну извини", мол я ещё и не прав, что виновачу её.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 23:55

БЖик моя так и не признала ни капли вины.
Когда я сказал, что "вообще-то это ты лядонула, а если бы я тебя не поймал, так бы и продолжала", она ответила "Это тебе проще так думать"... Я только руками развёл. Больше к этой теме не возвращался :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.10.16 08:00

Женщина может признать вину на словах, если ей это будет выгодно. Они и постоять на коленях со слезами может. Но это все будет театр

Реально они никогда себя виноватыми не чувствуют (больше чем час-другой)
Моя ббж так и сделала, когда ее дожал с признанием, она плакала на коленях просила прощения, а через два дня пошла с ним не то секситься не то целоваться.. Вообщем устроила спектакль и все.

И до сих пор меня обвиняет, что я съехал от нее... До сих пор с Васей переписывается, говорит что скучает и просит выслать фотки...
так что нет. женщина не может признать себе виновной. вообще. никак и никогда. смотреть надо на поступки, а не слова. и когда баба говорит "извини" и через день творит туже муйню, ведь есть же магическое слово "извини", которое оправдает практически любую бабью дурь в глаза аленя. и ведь полно аленей которые и измены прощают или терпят. ведь "онажесожалеет", "онапоняла", "онаисправится".
Согласен раскаяние проверяется поступками, фактами, действиями. А у них же эмоции, сегодня раскаиваюсь завтра нет... И все я больше женскому слову в отношениях вообще не верю, херня все это.

Смотреть на поступки и действия они говорят красноречивее всех их слов.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.10.16 08:33

Разработчик писал(а):БЖик моя так и не признала ни капли вины.
Когда я сказал, что "вообще-то это ты лядонула, а если бы я тебя не поймал, так бы и продолжала", она ответила "Это тебе проще так думать"... Я только руками развёл. Больше к этой теме не возвращался :lol:
Если бабу не поймать с поличным, то, как и мужику, нет смысла
признаваться в своем блядстве. Ибо "Не пойман - не вор"...
И тут, либо сначала поймай, а потом требуй объяснений.
Или забей...Или просто уйди...

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.10.16 08:35

Вадимчег писал(а):
Моя ббж так и сделала, когда ее дожал с признанием...
Не представляю, как ты ее мог, просто взяв на испуг,
сознаться в том, в чем можно было не сознаваться?

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.10.16 08:43

Блядство, без проведения специальной экспертизы, не доказуемо.
Если психика блядуна устойчива, то уход в глухой отказ решает все его проблемы.
Сознаются только психически неустойчивые или просто
припезденные - те которые ловят кайф от такого рода признания...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.10.16 13:28

Баба никогда не виновата, она же такая девочка-девочка йопта.
И если она изменила или нашла новую ветку - то виноват всегда бывший.
:lol:

Моя бывшая сожительница, моему окружению говорит, что я - неадекватный.
Говорю ей плохие слова на ее попытки примирения, накуй ее бедняжку посылаю.
А то что она молча меня променяла на более жирного аленя, и потом как тот ей изменял и вторая шлюха от него залетела и родила, сама она его кинула(или он ее за дверь выставил, история умалчивает) и побежала ко мне, спустя два года йопт - она им не говорит.

Для нее все это мелочи, но я послал ее накуй при попытке сделать из меня куколда, и потому я не адекватный и псих. :lol:

Бабы мужика считают за холопа, который должен умереть ради писечки.
Причем его деньги, жизнь и здоровье - это куйня. Он же мужчина йобта. :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 12.10.16 00:09

Volchara писал(а):
Это верно. Имхо, если бы удалось пролоббировать поправку УК, по которой беспоследственные побои супруги не считались бы правонарушением, нашему нынешнему обществу это бы очень сильно пошло на пользу.[/quote]
Этого мало. надо пробить законы, позволяющие вообще безнаказанно лупить супругу, хоть монтировкой, хоть кувалдой, а в случае измены и казнить.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 12.10.16 00:22

К сожалению, это лишь мечты.
Сейчас мир другой. "Все во имя женщины" (так и государствам, и корпорациям выгоднее - больше потребителей, больше расходов, проще управлять мировоззрением детей неполных семей в школе и т.д.)

Сейчас все что мы можем сделать - это забыть навсегда об официальном браке ("нет печати в паспорте!"). Так мы себя хоть как-то можем обезопасить от последствий лядства

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 12.10.16 00:24

И потом: если есть причины бить женщину или возникает такое желание, не надо бить женщину (это наказуемо), надо просто в этом случае осознать что это не та женщина и просто расстаться с ней.

Сбережете нервы, силы и деньги

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.10.16 00:40

Истину глаголишь.
Если дело уже подходит к ББПЕ, то бабу в лес - про какой комфорт и душевное спокойствие в этом случае можно говорить?! Даже если без ментов обойдётся, то нервы всё равно себе попортишь, а баба так ничего и не поймёт.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 12.10.16 00:49

Бывалые советуют ББПЖопе.
Многим нравится )
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя