Может ли женщина признать себя виновной...

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 13:24

Трипса писал(а):
09.01.21 13:08
Любопытно, а вы вообще о чём то ином, кроме как о песде и сексе, думать способны?
И где же признание вины?
Только перекладывание её на других.
На бл@дки-то вы ездите, а вину на меня пытаетесь переложить. :wink:
Трипса писал(а):Меня данная сфера жизни интересует очень мало, как обычная, рядовая.
Как пельмени обсуждать. Те, что едят
Ну есть пельмени, вкусные. Ну нет их - и ладно, без них можно обойтись.
Да что вы говорите?
Тогда почему без поездок на рыбалку с мужиками обойтись не можете? :lol:
Сразу интерес к жизни пропадает и близким мстить начинаете?
Трипса писал(а):А для вас секс - прям смысл жизни. Все разговоры только о нем.
Скучно с вами становится, о чем не начнёте разговор, все к епле сводите. Примитивизм животный, какой то...
Подтверждаете истину: "все мужики думают нижней головой и только об одном".
Не буду возражать.
Ведь именно поэтому вы с этими мужиками без мужа и едете на рыбалку, что они только об этом и думают, не так ли?
Другой-то причины нет. :wink:
Кому иначе придёт в голову ехать на рыбалку с людьми, которые вовсе не о рыбалке думают, а о сексе? :wink:
Вы сейчас в очередной раз ДОКАЗАЛИ, что ездите трахаться с рыбаками под предлогом рыбалки. :wink:

А вину пытаетесь на Hermita переложить. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 13:27

Hermit писал(а):
09.01.21 09:59
На хрена тогда в ЗАГС ходили, если цели были разные?
Дык, молодость, романтика...
Красиво же...свадьба, лимузин.
Hermit писал(а):
09.01.21 09:59
он пошёл на него, потому что хотел семью
Да никакой семьи он в 19 не хотел. Он хотел тусить и гулять. Что и делал.
А в ЗАГС позвал, думаю, потому что начал понимать, что я отдаляюсь...что может меня потерять.
Не знаю я точно, это его была идея. Мне ЗАГС тогда не нужен был, а вот на свадьбе погулять было здорово.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 09:59
Прощаете легко. Себе
Я мужьям не изменяла. Так что не знаю,смогла бы простить измену себе. Я этого не знаю. Зато знаете вы :shock: :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
09.01.21 09:59
РАССЧИТЫВАЛИ СРУБИТЬ БАБЛА ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА
Я и знать то не знала тогда...что какое то бабло можно было бы срубить :shock: :lol:
Вопрос - какое?
Просто это было романтично - предложение, белое платье, фата, свадьба...
Ни о какой серьезности и речи не было. Это был совершенно безответственный шаг с моей стороны, детская игра, романтика. Ни о каких последствиях и не думала. Ни о семье, ни о детях.
Ничем серьезным я и брак то никогда не считала. В том плане, что это на всю жизнь...считала серьезным только венчанный брак. Хотя и не была верующей, но всегда было смешно, что люди живут вместе - это не семья, а сожительство, а какую то закорючку поставили на бумаге, и типа, уже семья. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 13:37

Трипса писал(а):
09.01.21 13:23
И трачу по итогу меньше, чем зарабатываю. А не то что, якобы а четыре раза больше, чем зарабатываю.
Вы не внимательно читаете. Тратят в четыре раза больше, чем тратят мужчины.
Трипса писал(а):Да и невозможно это было бы в моем случае. На принтере что ли печатать? Я зарабатываю 40-60 в среднем. 20 отдаю на семейные расходы.
Поправочка: не отдаёте на семейные расходы, а ГОВОРИТЕ, что отдаёте. Это принципиально разные вещи.
Если бы на самом деле отдавали, вам было бы не сложно отчитаться в доходах и расходах.
Это просто:
+
20000 руб. - взнос мужа,
20000 руб. - взнос Трипсы
-
7000 руб. - квартплата и т.д.
Но вы не в состоянии этого сделать, потому что тогда выяснится, что ничего вы в семью не вкладывали, а вместо этого потратили деньги мужа на свои личные нужды.
Трипса писал(а):Сейчас пересчитаем и будет, наверное, 25. Но пока 20.
Остаётся у меня на себя 20-40 тыс.
Да, остаётся 20-40. Из них 20 - это деньги, которые вам дал муж.
Трипса писал(а):Это более чем достаточно для всего. На крупные покупки я просто коплю.
Враньё.
Крупные покупки делает муж.
Достаточно вам сказать, что телевизор вам не нужен и муж его купит. Ведь у вас принято, чтобы каждый покупал то, что нужно ему?
Вы говорите, что стиральная машинка вам не нужна, муж её покупает.
Вы говорите, что пылесос вам не нужен, значит его покупает муж.
Мелкие покупки тоже совершает муж, такие, например, как суши. Бухло вам рыбаки покупают.
Вот и выходит, что вы тратите деньги, сворованные у мужа и живёте за его счёт. :wink:
А сказки о равноправии вам нужны только для того, чтобы дома ни хрена не делать. Типа, я же тоже работаю, значит домашние работы пополам.
В результате получается, что муж тащит всю эту ораву: одну шлюху-бездельницу и двух выбл@дков неизвестно от кого.
Трипса писал(а):Так что не надо меня причислять к вашим шлюпкам, которые тратят в 4 раза больше,чем зарабатывают.
Да, в вашем случае получается вы вообще ничего на зарабатываете. Живёте на 100% за счёт мужа.
А трахаетесь с рыбаками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 13:40

Hermit писал(а):
09.01.21 09:59
Если семьи не было, значит замуж вы не выходили
Я не считаю закорючку в бланке и печать в паспорте - семьёй.
Для меня понятие семья - это несколько иное.
Вот у мужа семья. Огромная. Включая даже троюродных братьев. Они сплоченные, дружные, друг за друга горой. Вот это - семья.
А закорючка в бланке - это всего лишь официальное подтверждение миру, что данная якобы муж и жена.
Ведь может быть расписанными, но не жить вместе.
Фиктивный брак - это по вашему семья? :shock:
Нет.
У нас с вами разное понятие семьи.
У меня с первыми мужьями семьи не было - был только брак.
Так что никаких семей я развалить не могла. Нельзя развалить то, чего и не строилось.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 13:40

Трипса писал(а):
09.01.21 13:33
А в ЗАГС позвал, думаю, потому что начал понимать, что я отдаляюсь...что может меня потерять.
Наконец-то пошли признания как Трипса загоняла мужей в ЗАГС.
Это стандартная манипуляция "ближе-дальше" называется. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 13:40
Я не считаю закорючку в бланке и печать в паспорте - семьёй.
Тем не менее, во всех трёх случаях вы загоняли своих аленей в ЗАГС.
Понятно, что это не семья - чисто бизнес по облапошиванию мужчин.
Трипса писал(а):Для меня понятие семья - это несколько иное.
Я в курсе.
Это когда вы бл@дуете, а муж платит - это для вас семья.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение ASUS » 09.01.21 13:46

Трипса писал(а):
09.01.21 13:40
Я не считаю закорючку в бланке и печать в паспорте - семьёй.
Для меня понятие семья - это несколько иное.
Вот у мужа семья. Огромная. Включая даже троюродных братьев. Они сплоченные, дружные, друг за друга горой. Вот это - семья.
А закорючка в бланке - это всего лишь официальное подтверждение миру, что данная якобы муж и жена.
Ведь может быть расписанными, но не жить вместе.
Фиктивный брак - это по вашему семья?
Нет.
У нас с вами разное понятие семьи.
У меня с первыми мужьями семьи не было - был только брак.
Так что никаких семей я развалить не могла. Нельзя развалить то, чего и не строилось.
И ведь как всё складно получается. Кроме, конечно же, что это бред чистой воды.
Вот же логика у бабы. Она называет то, что ей больше не нужно "не семьёй", затем начинает подводить фактуру под это. А к концу расчехляется - онаничёсневиновата, так как выше же она "обосновала", что это были не семьи, да и вообще это был как бы сон и понарошку, а значит онаневиноватая :lol: :facepalm: Отборнейший бред

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 14:01

Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Тратят в четыре раза больше, чем тратят мужчины
Не знаю. Мой муж тратит все, что он зарабатывает. Про других мужчин - не знаю.
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Поправочка: не отдаёте на семейные расходы, а ГОВОРИТЕ, что отдаёте
Поправочка: не говорю, а ОТДАЮ.
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Но вы не в состоянии этого сделать
Я вам уже даже как то давно всю раскладку трат давала:)
Она не изменна в принципе:
Квартплата + электричество
Еда + бытовые средства.
Нужды детей ( две секции+ нужды учебы+ им мобильная связь+ одежда/обувь по мере необходимости).
Вы правда, полагаете, что все это легко можно сделать на 20 тыс в месяц?
Если только секции и квартплата - это больше половины, т.к. квартплата идёт за дом и за общую квартиру.
А ещё надо месяц питаться вчетвером, платить детям за связь, и всякую нужду им покупать.

Ну ка, расскажите как все это уложить в 20 тыс, которые даёт муж? Можно с раскладкой. А то мы может, транжиры жуткие.

Есть желающие раскладку сделать: полное содержание семьи из четырех человек, квартиры, дома, с питанием нормальным, покупкой детям одежды, на 20 тыс рублей в месяц.
Если хоть один человек мне такую раскладку даст ( расходы на квартплату и секции почти неизменны , могу их дать желающим, чтоб легче считалось), готова признать себя виноватой в неумении вести хозяйство и грамотно распоряжаться деньгами.
Есть желающие?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 14:08

Трипса писал(а):
09.01.21 14:01
Нужды детей ( две секции+ нужды учебы+ им мобильная связь+ одежда/обувь по мере необходимости).
Вы правда, полагаете, что все это легко можно сделать на 20 тыс в месяц?
Начнём с того, что эти дети мужу чужие.
А легко или сложно - это вам судить. Как вам удалось такого придурка найти, который ВЕРИТ, что вы ездите на рыбалку с бухлом и "проверенными" мужиками. Это сложно.
А тратить чужие деньги - легко.
Да не особо-то вы и тратитесь. Это же не является вашим интересом в жизни.
Если бы думали о детях хоть чуть-чуть - не бл@довали бы с рыбаками, не подбирали бы им отца прислушиваясь к мнению собак. Да вам собаки важнее детей, а уж бухнуть с рыбаками - это святое. :D

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:01
Есть желающие?
Вы же пишете, что это невозможно. :wink:
По крайней мере, если воруешь. :wink:
Кто же может учесть сколько вы воруете, а сколько реально детям перепадает?
Примерно можно прикинуть, что детям перепадает по остаточному принципу, примерно процентов 10 от сворованного у мужа. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:01
Ну ка, расскажите как все это уложить в 20 тыс, которые даёт муж? Можно с раскладкой.
Мне не надо это рассказывать. Перед мужем отчитывайтесь.
Но он же у вас алень, ему всё равно чьих детей содержать и сколько из его денег реально детям перепадает.
Трипсе на детей срать, мужу ейному - тоже.
Разве можно удивляться, что одни шлюхи и алени растут? Откуда нормальным детям взяться, если у них не семья, а публичный дом. :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 14:15

Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
а вместо этого потратили деньги мужа на свои личные нужды
Мне вполне хватает своих лично заработанных денег на свои личные нужды.
За чужой счёт жить не приучена. Может и не много, зато мое.
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Да, остаётся 20-40. Из них 20 - это деньги, которые вам дал муж
Совсем с математикой беда? Зарабатываю 40-60. Остаётся 20-40. Обнимаем от 40 двадцать, получаем 20. Отнимает от 60 двадцать, получаем 40.
С мужчинами выглядело бы иначе: зарабатываю 40-60, остаётся на себя 40-60 :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Враньё.
Крупные покупки делает муж
Враньё. Крупные покупки мы делаем поровну. То он, то я.
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Достаточно вам сказать, что телевизор вам не нужен и муж его купит
Он его себе купит. Потому что это его личная хотелка. Я все равно буду его просто смотреть. А мне все равно, смотреть телевизор за 40 тыс или смотреть телевизор за 15 тыс. Главное, чтоб был большой и надёжный.
А его смарт функциями я не пользуюсь и мне они не нужны.
Так вот, в спальне у нас стоит телевизор за 15 тыс. Мне хватает. Муж хочет крутой, за 40. Мне он не нужен. Он покупает его. Себе. Но ставит то а общую спальню. Два телевизора в одну спальню не влезут. Значит, я буду смотреть его телевизор, потому что он забрал у меня мой. Чего не ясно то?
Я буду пользоваться его телевизором. Вынужденно. Потому что другого то нет.
Но тратить на него деньги я не собираюсь. Потому что мне вполне хватало за 15.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 14:16

ASUS писал(а):
09.01.21 13:46
Отборнейший бред
Совершенно верно.
Трипса налила Атлантический океан воды, а по сути - ни одного осмысленного предложения.
Но самое удивительное, что находятся идиоты, которые в этот бред ВЕРЯТ. :shock:

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса, хватит воду лить, давайте на одном вопросе остановимся: ОТКУДА МУЖ ЗНАЕТ ЧЬИХ ДЕТЕЙ ОН СОДЕРЖИТ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 14:22

Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
Начнём с того, что эти дети мужу чужие
Нет, мы не начнём на этом. Мы на этом и закончим. Потому что дети его, родные.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
Как вам удалось такого придурка найти, который ВЕРИТ, что вы ездите на рыбалку с бухлом и "проверенными" мужиками. Это сложно
Во первых, он не придурок. А во вторых, я же ему верю, когда он один ездит на охоту или к друзьям. Почему же он мне не должен верить? Знаете, что каждый судит по себе?
И если человек не доверяет другому, то у самого рыльце в пушку. Он перестанет мне доверять - это сигнал, что ему доверять тоже больше нельзя, он обманывает. И тогда тоже никаких больше охот на неделю, отдыха в мужской компании на рыбалке...

Если люди не доверяют, то не доверяют друг другу. А если они честны, то и супруга считают честным.
Я сужу по себе, поэтому я не боюсь мужа никуда отпускать одного. Я тоже считаю его честным и порядочным человеком.
А не чмырем.

И он меня тоже считает таким же, честным и порядочным человеком. Поэтому и отпускает спокойно.
И да, своих знакомых он тоже не считает подонками и быдлом.
Потому что если бы он так считал, то это ему самому было бы в минус. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
Если у него друзья - насильники, быдло и низший сорт, то и сам он, получается, такой же, раз общается с ними.

Но он так не считает. Так что бояться ему не знаю что. Никто меня насиловать не будет :lol: мы с такими людьми не общаемся, кто на такое способен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 09.01.21 14:33

Трипса писал(а):
09.01.21 14:22
А во вторых, я же ему верю, когда он один ездит на охоту или к друзьям.
Да потому что он по определению не может подсунуть вам на содержание чужих детей, чисто физиологически. Это во-первых.
А во-вторых, не он у вас ворует деньги, а вы у него. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, в отличие от него.
Трипса писал(а):Почему же он мне не должен верить?
Хотя бы потому что у вас уже два разваленных брака, вину в развале которых вы до сих пор не признали. Ещё потому что вы даёте для этого повод: шляетесь без него где попало с мужиками и бухлом. Ещё потому что у вас уже есть опыт развода мужчин на деньги. Море причин, чтобы не верить и ни одной, чтобы верить. Для нормального мужчины, не придурка, это не звоночек, это уже колокол, набат.
Трипса писал(а):Знаете, что каждый судит по себе?
ОН - ЖЕНЩИНА? У него есть матка?
Трипса, то, что вы - дура, это давно понятно. Но вы утверждаете, что ваш муж - не придурок. Как он может судить женщину, у которой есть матка, по себе, если у него нет матки? Он - даун? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:22
А если они честны, то и супруга считают честным.
Я сужу по себе, поэтому я не боюсь мужа никуда отпускать одного. Я тоже считаю его честным и порядочным человеком.
А не чмырем.
Врёте, Трипса. Вы считаете его именно чмырём, таким же, как и вы сама.
Кто обещал ему устроить допрос, если он не принесёт положенных ему 20000 рублей? Почему вы ему не доверяете, что у него на это серьёзная причина, а требуете отчёта?
Почему вы ТРЕБУЕТЕ С НЕГО ДОВЕРИЯ? Оно вам зачем, если вам нечего скрывать?
Почему вы не считаете необходимым, чтобы вам муж, если он не чмырь, знал на чьих детей он даёт денег?
Почему, наконец, вы считаете его таким чмырём, которого не стоит даже ставить в известность о том, как потрачены деньги, которые он вам дал? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:22
Но он так не считает. Так что бояться ему не знаю что. Никто меня насиловать не будет мы с такими людьми не общаемся, кто на такое способен.
Про "мы" вы здесь зря сказали.
Вы только с такими и общаетесь, более того, ложитесь с ними в постель.
Об этом говорят два ваших предыдущих брака. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:22
Если у него друзья - насильники, быдло и низший сорт, то и сам он, получается, такой же, раз общается с ними.
Если ваш бывший муж вам изменил - значит и вы такая же - шлюха, изменница и низший сорт.
Вы-то с ним не только общались, но даже в одну постель ложились.
Так что на мужа и его друзей стрелки не надо переводить, как вы привыкли. Или ваш бывший муж вам не изменял, но тогда получается, что семью развалили именно вы.
Или вы такая же гулящая изменница, как и ваш бывший муж.

Трипса, ваши дешёвые манипуляции здесь не прокатят. Кормите ими вашего мужа-полудурка, который содержит рыбацкую подстилку с выбл@дками. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 14:01
Квартплата + электричество
Еда + бытовые средства.
Нужды детей ( две секции+ нужды учебы+ им мобильная связь+ одежда/обувь по мере необходимости).
Вы правда, полагаете, что все это легко можно сделать на 20 тыс в месяц?
Вот раскладка, которая озвучивается мужу-придурку, когда с него трясутся деньги на выбл@дков. Если он принял факт, что содержит не известно чьих детей, то примет и ту раскладку трат, которую ему подсунет Трипса. Что она в неё запишет, то он и примет.
Но это вовсе не означает, что в реальности расходы именно такие. Сколько реально Трипса ворует, а сколько тратит на детей, одному Богу известно.

Если бы женщина по крайней мере любила своих детей, не меняла бы их на собак и рыбалку, не разваливала предыдущих браков, может и можно было поверить хотя бы для вида, а потихоньку выборочно проверять.
Но в данном случае шлюха с конкретным послужным списком, опытом манипуляций, наглая и циничная. Реальные траты на детей будут сильно отличаться от заявленных, а мужа, в случае проверки ожидает сюрприз. :lol:
Но самый большой сюрприз его ждёт после проведения ДНК-экспертизы, когда он узнает какой кошёлке он верил, потом узнает, что потраченные деньги ему никто не вернёт, а потом поймёт, что потраченные на шлюху годы ему никто возвращать не собирается. :?
Если он после такого не наложит на себя руки, то Трипса постарается ему что-нибудь подсыпать, не пропадать же имуществу мужа, которое якобы его? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 09.01.21 15:35

ASUS писал(а):
09.01.21 13:46
Отборнейший бред
Ну хорошо. Вы считаете, что я виновата в развале двух семей? Ну так обоснуйте свои обвинения. В чем же моя вина?
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Вы говорите, что стиральная машинка вам не нужна, муж её покупает
Вот как раз стиральная машинка мне нужна больше:. так что ее я покупала.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Мелкие покупки тоже совершает муж, такие, например, как суши
Это баловство. Редко бывает. И по разному. Мы же не только суши едим, но и пиццу, и бургеры разные. И я плачу часто. Это не траты и уж точно не содержание :shock: :lol:
На суши раз в пару месяцев - ноги протянешь от голода :lol:
Это просто радовать и баловать друг друга и себя.
Настолько мелкие расходы и настолько не частые и нестабильные, что подсчитывать их просто смешно.
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Бухло вам рыбаки покупают
А бухло мне не нужно. Я пью несколько раз в год и по чуть чуть совсем...
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
и живёте за его счёт
Нет, конечно. Я не живу за счёт мужа :wink:
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
Живёте на 100% за счёт мужа
Эх, Хермит...это не возможно :lol: мой муж столько не зарабатывает, чтоб меня содержать :lol: . Ему на себя и половину детей еле хватает :lol:
Но если я не зарабатываю, то готова признать, что мне деньги падают с неба. Я выхожу из дома, собираю упавшее и живу припеваючи.
Чего уж тут, раскрыли, нечего сказать :lol: :lol: :lol: :facepalm: :trololo:

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
Hermit писал(а):
09.01.21 13:37
А трахаетесь с рыбаками.
Не, у них же обычные, не платиновые с бриллиантами, и не инкрустированные горным хрусталём, они меня не достойны :wink:
Hermit писал(а):
09.01.21 13:43
Это стандартная манипуляция "ближе-дальше" называется
Ни о каких манипуляциях и речи не было. Манипулируют с умыслом всегда. А я собиралась на три месяца уехать на дачу, с родителями...и без всяких умыслов, просто я люблю дачу, там друзья, там хорошо...вот первый БМ и решил, наверное, таким образом меня застолбить, ну или получить право поехать вместе со мной на законных основаниях. Это мое предположение. Я не знаю, на самом деле, почему он решил сделать мне предложение. Я его не спрашивала, а сама считала, что любит, поэтому и делает предложение. О причинах я просто гадаю...
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
Да вам собаки важнее детей
Я не ставлю так вопрос : что важнее. Для меня все это важно. Примерно, в равной степени.
И только вопрос жизни и смерти может сместить приоритет важности. Во всех иных случаях выбора важности стоять не будет.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
Вы же пишете, что это невозможно
А вы пишите, что возможно. Вот мне и интересна раскладка: как это возможно.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
сколько вы
При чем здесь я, вы раскладку по сумме делайте а не по мне.
Решите простую арифметическую задачу:
Семья, 4 человека.
Доход 20 тыс в месяц.
Расход обязательный: 8 тыс коммуналка, 1200 мобильная связь детям, 7 тыс секции.
Я упрощу вам задачу и сумму округлю. Итого, 16 тыс обязательных платежей в месяц. Теперь я от вас жду расклада, как на оставшиеся 4 тыс прокормить семью, купить все мыльно-рыльные, одеть детей, купить им что нужно для учебы.
Ну, простая ж задачка, Хермит.
Чего, не в состоянии решить такую простую задачу? :shock:

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
и сколько из его денег реально детям перепадает.
Ну вот смотрите, Хермит. Если бы данный вопрос его заботил, он бы наверняка взял бы все в свои руки.
Вот как говорят мужчины, об алиментах, тут на форуме? Что они сами будут лучше все покупать. Ну вот и мой муж, если бы его данный вопрос волновал, взял бы все в свои руки. И мне было бы намного проще отстегнуть в месяц 20 тыс ему и забыть про ВСЕ бытовые проблемы. Так я жила с родителями. Я просто отдавала свою часть денег в общий котел, и у меня вообще не болела голова, откуда берутся в холодильнике продукты и сколько стоит киловатт электричества :lol:
Я бы с огромным удовольствием вернулась в этот мир неведения бытовых вопросов.
Но кто ж на это пойдет? Муж?
Нет, конечно... Ведь он никогда не вел бюджет семьи и не хочет на себя взваливать это бремя.
Вы бы лучше научили, как на него это перекинуть. И жить припеваючи, просто раз в месяц вручая ему 20 тыс и забывая про все семейные траты...я бы очень хотела так жить.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
И да, я совсем не против, если мужу удастся прикарманить себе сэкономленные пару тысяч рублей. :roll: я бы считала это платой за то, что он это бремя на себе тащит.
Хотя я лишние деньги откладываю в кубышку, на черный день для семьи.
Но это я. А муж и себе бы брал, я была бы только рада..
Лишь бы мне не болтаться по продуктовым магазинам и не заполнять квитанции....я бы это время лучше потратила на что то более интересное.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:14
Разве можно удивляться, что одни шлюхи и алени растут?
Ну, кто по итогу вырастет, не известно.
Шлюхой дочь, надеюсь, не станет, ей нах не интересны ни клубы, ни тусовки, ни модные шмотки ( вся в меня), ни мальчики. Она любит спорт, читать, животных.
Хочет добиться успеха, иметь свое дело, развиваться как личность. Сын аленем вроде тоже не становится. Себя любит, на шею девушкам своим садиться не даёт. Но и грязью из под ногтей, обязанной ноги мыть и воду пить, их не считает. Нормально относится. Он симпатичный, проблем завести девушку у него нет.
Может слегка эгоист, даже. Но добрый, человечный. К тем, кто по доброму к нему.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:17
ОТКУДА МУЖ ЗНАЕТ ЧЬИХ ДЕТЕЙ ОН СОДЕРЖИТ?
А почему это должно меня волновать? :shock:
Я то знаю, что это его дети и иного быть не может. А откуда знает муж - это у мужа и надо спрашивать.
Если у него есть сомнения, мог тайно сделать тест ДНК. Но однозначно, тайно. И я уже говорила, почему.
Дабы не потерять уважение и доверие к мужу, я об этом его акте недоверия ко мне, знать не должна.
Иначе, пипец котенку, доверие в семье будет разрушено без возможности восстановления. Обида, нанесённая мне, никогда не будет забыта и всегда будет точить изнутри...

Поэтому, я совсем не против того, чтобы муж сделал тест ДНК, мне то нечего бояться. Но сделать это он должен тайно!
Мой муж не должен показать мне свое недоверие, это ранит меня, и убьет мое отношение к нему.
А что там он делает тайно ЗА моей спиной, я об этом не знаю. И меня это не трогает.
Может он давно уже шпиона мне в телефон подсунул :lol: читает то, что я тут пишу и ржёт над моими оппонентами.
Я не знаю...

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Да потому что он по определению не может подсунуть вам на содержание чужих детей
Да плевать мне на чужих детей. Может подсунуть, не может...мне по фигу. И я ему доверяю не по этой причине, что он каких то чужих детей мне не может подсунуть. Он может мне изменить. В теории. А я измены не прощу. И по фиг, родится от той измены ребенок или нет.
Его измена разрушит НАШУ семью и наши отношения.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
А во-вторых, не он у вас ворует деньги, а вы у него. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, в отличие от него
Не логично. Вор всегда рискует. Как минимум, быть пойманным. Так что или я не ворую и ничем не рискую и сплю спокойно. Или рискую всем. Других вариантов нет.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Хотя бы потому что у вас уже два разваленных брака
И у него тоже два брака неудачных за спиной. Так что мы а равных условиях. Бывшие браки в анамнезе - не повод не доверять человеку.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
вину в развале которых вы до сих пор не признали
Ох, ок, уговорили :lol: пусть будет по вашему. Я развалила к черту два брака. И признаю свою вину. И что дальше?
Виновата и виновата. Как это повлияет на что то?
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Ещё потому что вы даёте для этого повод
Он так не считает. И к моему дружескому общению с нашими общими знакомыми относится крайне положительно. С чего бы ему относиться иначе?
Они ничем не угрожают ни ему, ни мне.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Ещё потому что у вас уже есть опыт развода мужчин на деньги
Вы про мою бывшую работу? Так там никакого развода не было. Все по правилам. И по закону. Никакого криминала. Люди сами несли свои деньги...игра на людской алчности.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Для нормального мужчины, не придурка, это не звоночек, это уже колокол, набат
Ну так и не женился бы тогда. Кто его заставлял? Раз женился, значит, его все устраивало. Я ж его не обманывала, какая была, такая и есть.

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
ОН - ЖЕНЩИНА? У него есть матка?
При чем здесь матка, не понятно :shock: :facepalm:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Как он может судить женщину, у которой есть матка, по себе, если у него нет матки?
А я где то утверждала, что муж судит о беременности и родах, исходя из своего опыта? Где??? :shock:
А в остальном случае, при чем тут какие то личные органы, внутренние, причем :wink: ?
Каким образом, наличие или отсутствие матки делает различным простое дружественное общение единомышленников, друзей, коллег?
Мы люди, прежде всего, и у нас есть средства коммуникации, основное из них - речь. Мы общаемся. Ртом. А не маткой.
Да и как вообще матка связана с жизненными принципами, ответственностью, воспитанием?
:shock:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Кто обещал ему устроить допрос, если он не принесёт положенных ему 20000 рублей? Почему вы ему не доверяете, что у него на это серьёзная причина, а требуете отчёта?
Не допрос, а вопрос. И да, естественно, я хочу знать причину, по которой человек на целый месяц ограничил семью в тратах. Считаю, что имею полное право знать. И если причина веская, то ужмемся. Или вложу из своих, он потом отдаст мне частями или сразу, если получится. А если причина ерундовая, то извините...
Обязательства нужно соблюдать...
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Почему вы ТРЕБУЕТЕ С НЕГО ДОВЕРИЯ? Оно вам зачем, если вам нечего скрывать?
Потому и требую, что скрывать нечего. Потому что когда скрывать нечего, недоверие больно ранит.
Я помню, раньше даже не редко говорили, что вот муж типа, ревнует, не доверяет, так надо сходить налево, чтоб его недоверие было не беспричинным и не было столь обидно.

Недоверие больно ранит именно тогда, когда ты чист. А тебе не верят.
А когда ты запачкан, то чужое недоверие по фиг. Точнее, не пофиг, конечно, но оно не ранит. Совсем. Тут скорее, человек будет думать, как половчее наврать, чем побеспокоиться о своей поруганной чести.

Если в двух словах: недоверие мужа задевает мою честь. Не верит - пусть катится на все четыре стороны, туда, где будет кому доверять.
А жить со мной и не доверять мне - меня не устраивает.

Отправлено спустя 33 минуты 3 секунды:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
ложитесь с ними в постель
В постель я ложусь только со своим мужем.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Если ваш бывший муж вам изменил - значит и вы такая же - шлюха, изменница и низший сорт.
Вы-то с ним не только общались, но даже в одну постель ложились
Так он потому и бывший. Вот если бы я его прощала, жила бы с ним дальше и ложилась бы дальше с ним в постель, тогда да, я была бы такой же, как он...
Вы не верно истолковываете данную поговорку.
Если знаешь, какой твой друг подлец, но продолжаешь с ним дружить...то ты и сам такой же.
А если не знаешь, то в чем твоя вина? :shock:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Или вы такая же гулящая изменница
ага, я такая же гулящая изменница, ни разу не изменявшая своему мужу. При чем, ни одному из трёх :trololo:
Вот как я умею, тро-ло-ло :trololo:
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Трипса, ваши дешёвые манипуляции здесь не прокатят
В чем заключаются манипуляции? :shock:
Вы спрашиваете. Я отвечаю. Абсолютно честно.
Hermit писал(а):
09.01.21 14:52
Реальные траты на детей будут сильно отличаться от заявленных, а мужа, в случае проверки ожидает сюрприз.
Но самый большой сюрприз его ждёт после проведения ДНК-экспертизы, когда он узнает какой кошёлке он верил, потом узнает, что потраченные деньги ему никто не вернёт, а потом поймёт, что потраченные на шлюху годы ему никто возвращать не собирается
У вас все так и было? Поэтому вы теперь свою ситуацию примеряете на меня, да?
Сочувствую, честно. Хреново вам наверное, было. Когда все это узнали...
Но моему мужу все это не грозит. И дети - его ( уж кто кто, а я это знаю наверняка) и бюджет в свои руки он может забрать в любой момент безо всяких сюрпризов, ибо он прозрачен, как слеза младенца.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 11.01.21 13:53

Трипса опять налила воды, но НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛА.
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Настолько мелкие расходы и настолько не частые и нестабильные, что подсчитывать их просто смешно.
Ну конечно.
Зачем же подсчитывать вклад мужа в семью помимо 20000 рублей? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
А бухло мне не нужно. Я пью несколько раз в год и по чуть чуть совсем...
Вот только почему-то если не удаётся бухнуть, то сразу же теряется интерес к жизни, появляются психологические проблемы и выносится мозг всем членам семьи. С чего бы это? :shock:

Отправлено спустя 58 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Я не живу за счёт мужа
Так вы не только 20000 рублей не считаете, но и другие его расходы на вас и выбл@дков. :wink:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Я выхожу из дома, собираю упавшее и живу припеваючи.
Нет, просто берёте из кубышки, куда кладёт муж. И тратите на своё усмотрение. Вам даже из дома не нужно выходить. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Не, у них же обычные, не платиновые с бриллиантами, и не инкрустированные горным хрусталём, они меня не достойны
Тем не менее, если вам не удаётся встретиться с ними, происходит то же, что и с отсутствием бухла: теряется интерес к жизни, выносится мозг всем членам семьи. :wink:
Да и у первых двух мужей были не платиновые, что не мешало вам с ними перепихиваться. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 11.01.21 14:08

Hermit писал(а):
11.01.21 14:00
Нет, просто берёте из кубышки, куда кладёт муж
Муж кладет туда всего 20 тыс. Потому, нет никакой возможности что то тратить на себя из этих денег. Их просто не хватит на меня. И на семью 20 тыс не хватит...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 11.01.21 14:22

Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Манипулируют с умыслом всегда.
Умыслы прочесть невозможно.
А результат налицо: алень поскакал в ЗАГС.
Если бы у вас не было умысла, вы бы не согласились на предложение жениха. Это же элементарно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
11.01.21 14:08
Муж кладет туда всего 20 тыс. Потому, нет никакой возможности что то тратить на себя из этих денег. Их просто не хватит на меня. И на семью 20 тыс не хватит...
Это просто ВАША ЖАДНОСТЬ, поэтому вы и собираетесь повысить его взнос.
Кроме того, муж ещё много денег на семью тратит, но вы же их не считаете. Это же мелочь для вас. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Я не ставлю так вопрос : что важнее. Для меня все это важно. Примерно, в равной степени.
Ну вот и решение проблем с раскладкой:
Сколько Трипса тратит на собак, столько же и на детей.
Если собаки живут в конуре, то и дети там же. Кормят детей собачьим кормом на ту же сумму.
Мужу же выставляется счёт на полный пансион. :wink:

Отправлено спустя 48 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Вот мне и интересна раскладка: как это возможно.
Вы же и подсказали ответ: на детей тратится не больше денег, чем на собак. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Теперь я от вас жду расклада, как на оставшиеся 4 тыс прокормить семью, купить все мыльно-рыльные, одеть детей, купить им что нужно для учебы.
Ну, простая ж задачка, Хермит.
Чего, не в состоянии решить такую простую задачу?
Не правда. Это сложная задача.
1. Разные расценки в разных регионах.
2. Разные родители, у кого-то дети сами себе зарабатывают, например попрошайничеством.
3. У вас, судя по всему, на детей тратится столько же денег, сколько и на собак, а остальное транжирит Трипса. :wink:

А мужу выставляются требования на озвученные вами расходы. Именно для этого вам и нужны дети, иначе нельзя было бы мужу такие счета выставлять и воровать деньги. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Если бы данный вопрос его заботил, он бы наверняка взял бы все в свои руки.
Свободный человек сделал бы не так: послал бы воровку в чёртовой бабушке, пусть сама работает.
В вашем случае всё иначе. Он прекрасно понял чем ему грозит возражение Трипсе.
1. Лайт-вариант. Вынос мозга, поэтому он не может НЕ ОТПУСТИТЬ вас на рыбалку.
2. Медиум-вариант. Сковородка, скандал и развод. Это ему грозит, если он попробует усомниться в своём отцовстве и выставляемых Трипсой счетах. Причём сначала Трипса оставит его без штанов, потому что несмотря на враньё Трипсы о раздельном имуществе, по закону имущество супругов считается общим и при разводе делится пополам. Уверен, что Трипса побеспокоилась о юридической стороне, например, свою квартиру Трипса записала на маму, а квартира мужа записана на него. В этом случае Трипса легко выселит мужа на теплотрассу. Плюс алименты на двоих детей.
3. Хард-вариант. Переезд на два метра ниже земли в деревянном макинтоше.
Причём третий вариант для Трипсы имеет прямую выгоду, ведь она является его наследницей. Зачем что-то делить, когда можно спокойно получить всё? :wink:
Фактически, муж в этой "равноправной" семье - заложник, и жив только потому что
1. Отстёгивает бабло.
2. Отпускает жену на бл@дки.
3. Разрешает Трипсе бесконтрольно транжирить свои деньги.
4. Не интересуется отцовством.
5. Закрывает глаза на отсутствие секса и на вклад Трипсы в семью.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Трипса писал(а):
09.01.21 17:29
Ну, кто по итогу вырастет, не известно.
Известно.
Не может вырасти порядочная женщина в семье шлюхи.
А по вам можно судить о вашей мамаше.
Мамаша тоже бросала вас с отцом и ездила на бл@дки? Тоже воровала деньги у мужа, как это делаете вы?
Вы ведь научились у кого-то. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 11.01.21 19:25

Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
Если бы у вас не было умысла, вы бы не согласились на предложение жениха. Это же элементарно
Мой умысел был - любовь...и только любовь.
Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
муж ещё много денег на семью тратит, но вы же их не считаете
Я и свои траты не считаю.
Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
на детей тратится не больше денег, чем на собак
Собаки обходятся дороже ..их же больше намного :roll:
Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
послал бы воровку в чёртовой бабушке, пусть сама работает
Т.к. я и так работаю, то и сделать это нельзя.

Ю
Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
Не может вырасти порядочная женщина в семье шлюхи
Ну я то не шлюха. Так что в моей семье дочь вырастет порядочной, я на это надеюсь очень.
Hermit писал(а):
11.01.21 14:47
А по вам можно судить о вашей мамаше.
Мамаша тоже бросала вас с отцом и ездила на бл@дки? Тоже воровала деньги у мужа, как это делаете вы?
Мамаша - это у вас. А у меня мама, мамочка.
Так вот, моя мамочка не любит рыбалку, она домашняя, спокойная женщина. Отец да, отдавал всю ЗП ей, из за неумения копить деньги. И благодаря тому, что деньги были у мамы и она вела бюджет, для советского времени наша семья была зажиточной. У нас была квартира, машина, дача.
И это при абсолютно стандартной ЗП родителей.

Ну а так, как я никаких денег не ворую и на блятки не езжу, то да, я такая же хорошая жена и мать, как и моя мамочка.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А научилась у кого? Так у отца и научилась...и рыбалке, и прочим вещам. Я папина дочка...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 13.01.21 12:35

Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Мой умысел был - любовь...и только любовь.
Любовь = это штамп в паспорте? :shock:
И снова лжёте.

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Я и свои траты не считаю.
Естественно, это тоже деньги, сворованные у мужа.
По любому равноправием и равными тратами даже не пахнет.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Собаки обходятся дороже ..их же больше намного
Несомненно. Поэтому раскладка, которую вы здесь выдвигали с кружками и секциями не имеет отношения к дейсвительности.
Муж выдаёт деньги на траты, которых реально нет. А дети нужны всего лишь в качестве статей, на которые можно требовать деньги с мужа.

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Т.к. я и так работаю, то и сделать это нельзя.
Воровство - не работа.

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Ну я то не шлюха.
А я - папа Римский.
Чтобы не быть шлюхой не достаточно сказать, что вы не шлюха. Нужно ещё и вести себя порядочно.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
И благодаря тому, что деньги были у мамы и она вела бюджет,
Не этому благодаря.
А вот этому:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
Отец да, отдавал всю ЗП
Отец зарабатывал, а не ваша мамаша.
Так же как и вы, сидела на шее у мужа, присваивала его заработок И ЗАСЛУГИ ПО ЗАЖИТОЧНОСТИ СЕМЬИ, тратила по своему усмотрению, прикрываясь тем, что муж не умеет копить деньги. :wink:
Такая же воровка и звиздаболка как и вы.
Яблоко от яблони не далеко падает.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
11.01.21 19:27
так, как я никаких денег не ворую и на блятки не езжу
А с какой целью ездите бухать с мужиками без мужа? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 13.01.21 15:38

Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
выдаёт деньги на траты, которых реально нет
Как это нет? :shock:
Вы полагаете, что жилье у нас бесплатное? Коммунальные вы не платите? Везёт...
Секции бесплатные? А продукты в магазине тоже даром раздают?
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
имеет отношения к дейсвительности
Это и есть действительность. У собак бюджет отдельный. Они сами себя кормят.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
не работа
Вы обвиняете меня в том, что я воровка? И у кого же я что то украла?
У вас?
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
А я - папа Римский
Да хоть Наполеон.
Мне все равно, кто ВЫ, главное, кто я. А я не шлюха.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
Нужно ещё и вести себя порядочно
Так я и веду себя порядочно.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
Отец зарабатывал, а не ваша мамаша
Мамаша у вас, говорила же...
А моя мама работала. На работе. Точно так, же, как и отец.
И деньги у них были общие. А копили и покупали только благодаря ее способностям вести экономно бюджет.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
ЗАСЛУГИ ПО ЗАЖИТОЧНОСТИ СЕМЬИ
А это и есть ее заслуга. При таких же заработках другие люди не имели ничего...потому что у них деньги утекали сквозь пальцы.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
Такая же воровка и звиздаболка как и вы
Да у вас все Ж такие... :lol: иных не бывает.
Или это ничтожество полное, а не человек.
Так что подобные ерундовые обвинения я на свой счёт, и тем более, на счёт своей мамы - принимать не буду.
Hermit писал(а):
13.01.21 12:43
с какой целью ездите
На рыбалку. Новые места посмотреть. Страну. С хорошими людьми пообщаться.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 15.01.21 09:40

Трипса писал(а):
13.01.21 15:38
На рыбалку.
А бухло вам зачем? И почему муж мешает вам рыбачить? :wink:
Трипса писал(а):Новые места посмотреть. Страну. С хорошими людьми пообщаться.
С теми, которые только о сексе думают?
Да, неплохая компания для просмотра новых мест. Тем более без мужа. :wink:
Любому идиоту ясно зачем вы туда ездите. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 15.01.21 09:51

Hermit писал(а):
15.01.21 09:40
А бухло вам зачем?
Мне не нужно. Я и не беру :wink:
Hermit писал(а):
15.01.21 09:40
муж мешает вам
Муж мне никак мешать не может. И не мешает.
Hermit писал(а):
15.01.21 09:40
только о сексе думают?
О чем они думают, я не знаю. Но внешне не выражают. А о сексе только вы думаете. Да и вообще, полагаю, что о сексе больше думают те, кому его не хватает, если же он в наличии, то чего о нем думать то? Это напоминает исследования, по которым каждый человек типа, думает о сексе раз 20 за день...Проверила на себе. Я о сексе думаю, может раз в неделю-две, а то и месяц бы сама не вспоминала.
Так что то ли исследования писдят, то ли я отличаюсь от исследуемых. :mrgreen:
Hermit писал(а):
15.01.21 09:40
Любому идиоту ясно зачем вы туда ездите
Любому нормальному человеку ясно, что я еду на рыбалку. А вот идиот да, может думать в разных направлениях и фантазировать что угодно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 15.01.21 10:50

Трипса писал(а):
15.01.21 09:51
Мне не нужно. Я и не беру
Так вам и не нужно брать.
Берут собутыльники.
Вы же за счёт мужчин живёте даже в таких мелочах.

Отправлено спустя 32 секунды:
Трипса писал(а):
15.01.21 09:51
Муж мне никак мешать не может. И не мешает.
Тогда почему вы едете без него? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
15.01.21 09:51
Любому нормальному человеку ясно, что я еду на рыбалку.
У любого нормального человека возникает вопрос: почему вы едете на рыбалку с посторонними мужиками, бухлом и без мужа.
На этот вопрос вы затрудняетесь ответить почему-то. :wink:

Отправлено спустя 53 секунды:
Трипса писал(а):
15.01.21 09:51
А вот идиот да, может думать в разных направлениях и фантазировать что угодно.
Идиот тот, кто даёт деньги на содержание детей от посторонних мужиков. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Трипса писал(а):
15.01.21 09:51
Да и вообще, полагаю, что о сексе больше думают те, кому его не хватает, если же он в наличии, то чего о нем думать то? Это напоминает исследования, по которым каждый человек типа, думает о сексе раз 20 за день...Проверила на себе. Я о сексе думаю, может раз в неделю-две, а то и месяц бы сама не вспоминала.
Ну вот и исследования подтверждают.
Т.е. секса вам хватает. Значит всё-таки не рыбачить вы ездите, ох, не рыбачить. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
С мужем-то хорошо если раз в месяц, да и то через силу и презерватив. :wink:
А секса хватает. Явно не с мужем. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 15.01.21 11:36

Hermit писал(а):
15.01.21 10:55
Берут собутыльники
Они не собутыльники. И берут для себя.
Hermit писал(а):
15.01.21 10:55
почему вы едете без него
Потому что он внезапно не может.
Hermit писал(а):
15.01.21 10:55
почему вы едете на рыбалку с посторонними мужиками, бухлом и без мужа
На который я уже много раз отвечала...мужики безопасные, они не насильники, опасности не представляют. Бухло мне не нужно. Мне вообще все равно, есть ли у товарищей по рыбалке бухло, или нет. Но мужики так устроены, что большинству хоть рюмку, да выпить надо.
А муж просто поехать не мог, хотя должен был.
Hermit писал(а):
15.01.21 10:55
Т.е. секса вам хватает
Верно. Мне и не надо ездить за сексом, потому что мне его и дома хватает. За сексом вообще не стоит переться в епеня, тратить деньги, ушатывать машину...
Hermit писал(а):
15.01.21 10:55
С мужем-то хорошо если раз в месяц
Не, почаще. Но мне и не нужно больше то...мне выше крыши хватает секса с мужем.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Hermit » 16.01.21 12:29

Трипса писал(а):
15.01.21 11:36
Потому что он внезапно не может.
Ну, то есть, пока вы на рыбалке, а мужу захочется секса, а вы ВНЕЗАПНО НЕ МОЖЕТЕ, потому что на рыбалке, он вполне может перепихнуться с любовницей?
Это ведь достаточная причина, по вашему мнению?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трипса писал(а):
15.01.21 11:36
Мне и не надо ездить за сексом, потому что мне его и дома хватает. За сексом вообще не стоит переться в епеня, тратить деньги, ушатывать машину...
Тогда зачем вы прётесь?
Ведь для рыбалки тоже вообще не стоит переться в епеня, тратить деньги, ушатывать машину... :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
15.01.21 11:36
Но мужики так устроены, что большинству хоть рюмку, да выпить надо.
Нет, мужики не так устроены.
Ранее вы писали, что ВСЕ МУЖИКИ ТОЛЬКО О СЕКСЕ думают, теперь, что им надо хоть рюмку выпить.
Переобуваетесь на ходу, что выгодно в данный момент, то и пишете.

Так зачем вы прётесь якобы на рыбалку в той компании, КОТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПИТЬ НАДО? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
15.01.21 11:36
мужики безопасные, они не насильники, опасности не представляют.
Ага, только думают постоянно о сексе и не могут не выпить.
Ну и компанию вы себе выбрали. :shock:

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Судя по друзьям, Трипса думает только о сексе и как бы бухнуть.
А в Дальние Епеня надо ехать, чтобы всем этим спокойно заняться БЕЗ МУЖА. :?
Который в это время работает. Должен же кто-то оплачивать все эти безобразия.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли женщина признать себя виновной...

Сообщение Трипса » 16.01.21 22:14

Hermit писал(а):
16.01.21 12:37
Это ведь достаточная причина, по вашему мнению?
Нет. Достаточная причина - его рекомендация ехать одной.
Если бы я мужу велела в мое отсутствие найти себе Ж для сексу, то какие были бы к мужу претензии?
Hermit писал(а):
16.01.21 12:37
Ведь для рыбалки тоже вообще не стоит переться в епеня, тратить деньги, ушатывать машину
Стоит. Потому что это приключение, движуха, жизнь, впечатления.
Hermit писал(а):
16.01.21 12:37
Ранее вы писали, что ВСЕ МУЖИКИ ТОЛЬКО О СЕКСЕ
Я так не думаю. Но такое мнение существует. Вы его подтверждаете. Другие мужчины опровергают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей