Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 05.05.07 12:57

Какие книжечки - это должно вам подсказать ваше внутреннее я, или что-то свыше.
Например, падающий кирпич, уж он то подскажет и направит ваши мысли в конструктивно-феминистическое русло. БабаЛуба, вам тоже "знак" свыше был. :oops:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.05.07 13:35

Любой мужчина по сравнению с педерастами и альфонсами являецца мужланом. Предпочитаю ярко выраженную брутальность мужчины помноженную на интеллект, отличное воспитание + психическая стабильность как следствие.
Мне не нравяцца мягкие мальчики с нежными шизами, с отвисшими гупками, не возбуждают они во мне женские инстинкты. :lol:
Мужчина лидер, таран, группа захвата и верховный судья, потому что я ж не дура сунуть свою симпотную башку в пекло - нехай мужчина сунет. :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 05.05.07 13:43

Мужланство как-то не вяжется с отличным воспитанием, Разведка...

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 05.05.07 14:03

Любой мужчина по сравнению с педерастами и альфонсами являецца мужланом. Предпочитаю ярко выраженную брутальность мужчины помноженную на интеллект, отличное воспитание + психическая стабильность как следствие.

Разведчик, если мужчина будет мужланом, то врядли будет обладать интеллектом, воспитанием и психической стабильностью.

Мне не нравяцца мягкие мальчики с нежными шизами, с отвисшими гупками, не возбуждают они во мне женские инстинкты.

Мужественность и решительность не исключают возможность человеческого отношения к женщинам.

Мужчина лидер, таран, группа захвата и верховный судья, потому что я ж не дура сунуть свою симпотную башку в пекло - нехай мужчина сунет.


Не придерживаюсь я такой позиции, если мужчина и женщина живут на земле вместе, то все трудности, как и радости жизни должны делить между собой.
Ну пусть будут тараном (поскольку женщина может более простой и рациональный выход из ситуации найти) и группой захвата (поскольку женщинам не нужно пытаться никого захватить, они живут в мире) из-за отсутствия у них, таранов и групп захвата, мозгов :lol:.
Лидерам им быть противопоказано, так как неминуемо свалят общество в пучину войны :lol:. А верховные судьи из них никакие (упекут всех в Гулаги) :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.05.07 14:12

Почему это, Тётушка, не вяжецца?
Хулиган вполне может быть медалистом олимпиад, красавица вполне может быть хорошим челом, в сельской местности прекрано вырастают интеллигенты, а у порядочных родителей вполне случаюцца детки сволочи. :lol:
От например, Любка, с одной стороны продукт нашего общества, а с другой банально ..., от и спрашиваецца, как такое может быть.
:lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 05.05.07 14:17

...от и спрашиваецца, как такое может быть.
Дык, я уже писал - кирпич свыше! -^-

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.05.07 20:49

Баба Люба, предупреждение №4. За оскорбления участников форума.

По второму кругу пошли.
Ничего страшного, они у меня не пропадают, а накапливаются.
И срока давности не имеют.

Говорите больше, мне так легче работать.:lol:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 17.05.23 09:07

Julia писал(а):
25.10.06 03:09
А по мужчинам, простите, стрелять не готовы
Непримеримый писал(а):
25.10.06 14:00
До массовых расстрелов феминистками людей мужского пола дело пока не дошло
Уже дошло.



Отправлено спустя 55 минут 16 секунд:
Попался случайно этот ролик, причем, - с телеканала.
Дальше я даже не стал искать какие-то обсуждения в интернете.
Почти уверен, - найдутся феминистки злобные, которые "надумают" себе, что к ней отец, погибший, от ее рук, приставал с малолетства.

И не подтвердить, ни опровергнуть это будет невозможно (человек погиб, она его застрелила).
Но даже если это так, - детки-мальчики, в детсаду, при чем здесь?
Жуть.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 17.05.23 10:23

Да просто йопнутая и возможно зажравшаяся. Так же как другая йопанашка из МГУ в ИГИЛ убежать пыталась. Это всё следствие матриархального разложения общества.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 17.05.23 10:29

НедоАлень писал(а):
17.05.23 10:23
Да просто йопнутая
Признана полностью вменяемой, по результатам СМЭ.

ЗЫ: "скрутили" её, и сдали в полицию, - трое женщин.
Поскольку в дет.садах и школах, - работают 99% женщин.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Чуть ли не с детских лет (с подростковых - точно), размышлял, насчет персонажа Леонова в дет.саду.

Хммм, директор детского садика, - мужчина???

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 17.05.23 11:40

АнклБоб писал(а):
17.05.23 10:37
Чуть ли не с детских лет (с подростковых - точно), размышлял, насчет персонажа Леонова в дет.саду.

Хммм, директор детского садика, - мужчина???
Так фильм же комедия - нужен был максимально "мягкий" персонаж в противовес ЗЭКу, но при этом управляющий "стаей" - воспитатель дет.сада тут подходит идеально, но даже киношники не представляли себе мужчину - воспитателя, потому директор. Вроде и мужская профессия, но в не мужском месте. Тоже "комично".

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, из той же серии всякие заведующие в мед.учреждениях: тоже 95% подчиненного персонала - бабы, но заведующие встречаются и мужчины.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 17.05.23 11:47

НедоАлень писал(а):
17.05.23 11:42
заведующие в мед.учреждениях
Низнай как в РФ, а в КЗ, в 80% - мужики, главврачами.
Ибо "финансовые потоки", сиречь - бабло.

Многие даже без профильного мед.образования.
Хотя, лукавить не буду, - много медиков.

Поболтался по больничкам. Насмотрелся.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 17.05.23 11:54

АнклБоб писал(а):
17.05.23 11:47
главврачами
Главврачи - может быть. Мне 50/50 попадались.
Но я про заведующих всяких - чаще, если не хирургия какая, то бабы.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 17.05.23 11:59

А вот в дет.садах, практически всегда тётки.

Всегда так было, и сейчас так же.
Почему так и удивлял персонаж Леонова, в фильме.

Но это 60е годы...Он еще и фронтовик.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
НедоАлень писал(а):
17.05.23 11:42
всякие заведующие в мед.учреждениях: тоже 95% подчиненного персонала - бабы, но заведующие встречаются и мужчины.
Подумалось, что возможно (без интереса к фин.потокам, деньгам), - в силу того, что именно мужчины могут регулировать" бабские склоки", которые возможны даже среди умных женщин...просто в силу гендерной, бабской предрасположенности к таковым.

Отправлено спустя 30 минут 8 секунд:
НедоАлень писал(а):
17.05.23 11:42
даже киношники не представляли себе мужчину - воспитателя, потому директор. Вроде и мужская профессия, но в не мужском месте.
ХЗ, думал об этом...В "идеальном обществе", братьев Стругацких, - там практически всегда, в качестве Учителей и Наставников, - мужчины.

...А в РЕАЛЬНОМ обществе, - сплошь бабы.
Начиная с детского сада и школы, когда основное МИРОВОЗЗРЕНИЕ закладывается.

Возможно, ПЛАТИТЬ нужно очень хорошо, большие деньги, тем же самым воспитателям дет.садов?
Тогда и мужчины туда пойдут работать.

Видимо, так.

Доживём ли до такого?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение Fraktall » 17.05.23 19:15

АнклБоб, ты еще посмотри старый фильм Детсадовский полицейский, там вообще Шварценеггер в главной роли воспитателя! :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 17.05.23 21:53

АнклБоб писал(а):
17.05.23 12:37
..А в РЕАЛЬНОМ обществе, - сплошь бабы.
Начиная с детского сада и школы, когда основное МИРОВОЗЗРЕНИЕ закладывается.

Возможно, ПЛАТИТЬ нужно очень хорошо, большие деньги, тем же самым воспитателям дет.садов?
Тогда и мужчины туда пойдут работать.
Я думал над этим. Почему там, где, казалось бы, закладывается ключ к психологическому здоровью нации, к её единству, патриотизму и т.п., т.е. ключевой, казалось бы, с этой точки зрения сфере, всегда низкие ЗП (причём не только у нас, в странах развитого капитализма, социализма - везде так)?
На ум приходят только 2 варианта (и их комбинация):
1) нет ничего физически сложного и высоко интеллектуального в преподавании и подмывании задниц - мужчин выгоднее занять более сложной и интеллектуальной работой, а на женщинах - сэкономить.
2) в виду низких ЗП на такую работу пойдут не особо образованные, низко мотивированные и, скорей всего, не очень умные люди. Казалось бы, государству нужно ровно обратное - нужны светилы, умные, опытные, но нет: Опыта и знаний такого контингента будет хватать для "авторитета" у малолеток (если что, можно вызвать родителей и они объяснят чаду, кто тут главный). При этом, такие люди управляемы, внушаемы и никаких революционных идей или даже просто житейского опыта "подопечным" не дадут (его у них самих особо нет). В итоге, подопечные будут типичным планктоном, все начнут с чистого листа вместо того, чтоб ещё в детстве понять, как государство их имеет, и за кого, на самом деле, держит, а к 25 годам уже быть матёрыми активистами или хотя бы "волками", а не аленями. При таком раскладе становится очевидно, почему ЗП учителей держат на уровне, чуть выше, чем "чтоб совсем не сдохли" и "чтоб на баррикады не вышли".

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 18.05.23 22:27

НедоАлень писал(а):
17.05.23 21:53
В итоге, подопечные будут типичным планктоном, все начнут с чистого листа вместо того, чтоб ещё в детстве понять, как государство их имеет
А что такое "государство", и КАК это, ээээ, квазисущество, ИМЕЕТ обычного человека?
...С отроческих лет, меня смущали в учебниках фразы, типа "Англия ввела флот в Мраморное море, а Россия в ответ объявила частичную мобилизацию, в полтора миллиона человек".
Это еще с 17-19го веков повелось.

Кто такие эти "Англия" или "Россия", если задуматься?
Как некие "надлюдские сущности"?

Не задумывался?
Да и не нужно.
Ум за разум зайдет, если задуматься.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение petr8691 » 18.05.23 23:47

АнклБоб писал(а):
18.05.23 22:27
А что такое "государство"
Если историю помнишь,то Людовик XIV так и говорил "Государство это я". Переводя его слова на современное понятие, то государство это кучка людей (в пределах 1-2 тысяч) распределивших между собой управление жизнью всеми остальными людьми живущими на той или иной территории. В тоталитарных государствах типа РФ,Беларусь,Китая,Северной Кореи и т.д. Эта кучка людей сильно зависит от одного диктатора имеющего ни чем не ограниченную власть и тусующего тех или иных приближённых к себе, в зависимости от лояльности. В т.н. демократических государствах(где нет диктатора) та же кучка людей,но уже с баблищем, тусует типа первые лица,в зависимости от своих предпочтений. 8-)
Так что государство,это около 2 тыс человек которые решают за всех остальных,как им жить и тщательно отбирающих из остальной массы тех кто по их мнению может их заменить после смерти.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 19.05.23 09:55

АнклБоб писал(а):
18.05.23 22:27
Не задумывался?
Да и не нужно.
Ум за разум зайдет, если задуматься.
Не вижу проблем. Это группа (сборище) "элит" при действующем экономико-социальном строе. В процессе переворотов и революций эти группы меняются.
petr8691 писал(а):
18.05.23 23:47
Людовик XIV так и говорил "Государство это я".
Лучше не сказать.
petr8691 писал(а):
18.05.23 23:47
это около 2 тыс человек
А может даже и меньше.
petr8691 писал(а):
18.05.23 23:47
та же кучка людей,но уже с баблищем,
Если брать США, то кланы: олигархические: рокфелеры, ротшильды, политические: клинтоны, бушы.

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Но смысл моего предыдущего поста был в том, что пока ты молодой (благодаря тому, что тебя "учили" не очень "далекие" люди), ты думаешь о таких вещах как Родина и Государство, как о едином целом, что вот "государство" печется о народе, о Родине. Потому тебя легко развести на всякие невыгодные для тебя темы типа патриотизма и т.п.
А когда поумнеешь, ты вдруг понимаешь, что государство (то бишь, "элиты") печется только о том, чтоб у него не отняли власть/территории, холопы не разбежались и не сильно дохли. Все эти рассказы, что кто-то где-то думает о народе, "а у них вот - всё для людей..." - пффф.
Всякие симуляторы типа игр Цивилизация отлично показывают механизмы и отношение государство-народ: не допускай бунтов, чтоб не потерять власть, и если тебе нужны деньги/ресурсы - дои народ, пока есть, что отобрать и бунты можно подавить.
Упрощенно это как скотный двор: государство - управляющий, народ - и так понятно. И гос-ву абсолютно пох до каких-то там моральных страданий обитателей этого двора - лишь бы неслись и молоко давали, а когда надо - можно и на мясо. Добавляем условие, что таких скотных дворов много и они соседствуют (государств же много) и появляется "внешняя политика" и схема чуть усложняется: "а в нашем дворе дают добавку на обед", "а у нас - постоянный ветеринар", "а у нас того, кто лучше всех доился - не забивают на мясо, а ставят ему памятник и пожизненная кормёжка (якобы)" и т.п.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение АнклБоб » 19.05.23 21:04

НедоАлень писал(а):
19.05.23 10:07
Если брать США, то кланы: олигархические: рокфелеры, ротшильды, политические: клинтоны, бушы.
Политика, в наше время, неизбежно зависит от финансов. Время нищих горлопанов, вещающих, взобравшись на броневик, и собирающих многотысячные толпы, безвозвратно ушло.

...К тому же, попалась мне как-то конспирологическая антикоммунистическая публикация, о жизни Владимира Ильича (который Ленин), в бытность проживания в Швейцарии.
Как ВИЛ ездил обедать в швейцарских ресторанчиках на велосипеде.
Во-первых, думается (хоть и не жил в то время), что стоимость обедов в "швейцарских ресторанчиках", заведомо превышала стоимость обедов, ээээ, в трактирах Москвы или СпБ. И уж тем более, - в провинциальном Симбирске.
Во-вторых, обладание велосипедом в конце 19, начале 20 веков, сравнимо с обладанием в наше время хорошим автомобилем класса "выше среднего". Тогда, велосипед, был сложным и дорогим техническим устройством, доступным отнюдь не всем.

Так что, получается, что В.И.Л., во время эмиграции в Швейцарию, - явно не бедствовал. Деньги у него были, и неплохие.
НедоАлень писал(а):
19.05.23 10:07
бушы.
Пардон, коллега, - у меня крофффь из глаз.
...Ну учили меня так, в начальных классах советской школы, - "жи\ши", пишется через "и", ничего не могу с собой поделать. :)
Применительно к названию олигархического клана, - "Буши"...или, с апострофом, "Буш"ы", - как-то так. :-D

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 19.05.23 22:59

АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
Время нищих горлопанов, вещающих, взобравшись на броневик, и собирающих многотысячные толпы, безвозвратно ушло.
История циклична. Щас, если бахнет долговой кризис, опять появятся голоданцы на броневиках, там, где население резко обнищает.
АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
взобравшись на броневик, и собирающих многотысячные толпы
Взобравшись в телеграмм-чат, а дальше, как с броневика. :P
АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
стоимость обедов в "швейцарских ресторанчиках", заведомо превышала стоимость обедов, ээээ, в трактирах Москвы или СпБ
Я бывал там только в "наше" время, лет 20 назад. Там распространены семейные (в смысле, какая-то семья у себя в доме открывает) кафешки-ресторанчики, малый бизнес. Цены, конечно, выше МСК (ибо CHF сам по себе дороже, куча налогов, очень дорогая логистика), особенно, на сами продукты/товары, но не космос. Зато условная пицца Маргарита (самая дешевая из пицц) 8 франков, большой стакан Колы (в кафе) 2 франка, кажется. Курс, как и сейчас, был в районе 80р/франк.
Ну и городов, в нашем понимании, как таковых нет, кроме пары-тройки реально крупных: Берн, Лугано, Цюрих. Деревни вот с такими вот семейными кафе, семейными магазинчиками и семейными "отелям"/гостевыми домами.
Я не помню, где ВИЛ прятался - в крупном городе или в деревне. Если в деревне, то должно было быть более-менее бюджетно.
АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
обладание велосипедом в конце 19, начале 20 веков, сравнимо с обладанием в наше время хорошим автомобилем класса "выше среднего"
Мне кажется, всё-таки авто было подороже, а велик можно было себе позволить с 3-5 зарплат, если есть сильно поменьше.
Стоимость этого чуда техники составляла около 150 долларов при средней зарплате американского рабочего 40-50 долларов в месяц, поэтому их покупали в рассрочку. Примерно черед 20 лет к 1910 году стоимость велосипеда в США снизилась до 25 долларов, их можно было легко купить по почтовым товарным каталогам.
АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
во время эмиграции в Швейцарию, - явно не бедствовал. Деньги у него были, и неплохие.
Партийная касса, да и эмигранты помогали. Это действительно было.
Тем не менее, то, что именно швейцарские банкиры готовили и "снимали сливки" с первой мировой (да и второй тоже) и были очень даже заинтересованы вычеркнуть РИ из послевоенного раздела, тоже непреложный факт. Так что без них тут точно не обошлось. Может не напрямую, может через эмиграцию - не обязательно же палиться самим, передавая деньги.
Не по теме
АнклБоб писал(а):
19.05.23 21:04
Пардон, коллега, - у меня крофффь из глаз.
Знаешь, начинаю за собой замечать, что забываю про все эти ЖиШи, ЧёЩо и чего там ещё есть. Если спокойно перечитываю текст, то замечаю ошибку, а если нет - то так и остаётся. Сорян за твои глаза )

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение Whale-calf » 20.05.23 00:11

НедоАлень писал(а):
19.05.23 22:59
Лугано,
С каких пор курортный Лугано стал крупным городом?
5-ка крупнейших 8-) городов Швейцарии состоит из Цюриха (0.5млн), Женевы (0,2млн), Базеля (170 тыс), Лозанны и Берна (по 130 тыс). Ваш Лугано, с 60 тыс жителей, там рядом не стоял...
А Ленин не бедствовал: несколько лет назад Цюрих фон гномен опубликовал списки невостребованных вкладов, вкладчик В. И. Ульянов там тоже фигурировал.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение НедоАлень » 20.05.23 01:23

Whale-calf писал(а):
20.05.23 00:11
С каких пор курортный Лугано стал крупным городом?
Наверно, по воспоминаниям. Помню, я там оторвался от группы и куда-то забрёл. Нормальный городишко.
А может всё ещё проще - с Лозанной перепутал. :-D
Хотя по сравнению с Цюрихом Лугано от Берна не далеко ушёл. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей