Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 05.11.06 19:35

Разведчик, в Росси такое не прижилось, не волнуйтесь.

Кстати, давно в России были?


Dmitry, ну для чего Галине быть "за" феминизм или "против"?
У неё всегда на любой вопрос свое мнение.
Ну зачем загонять кого-то в рамки?
Зачем засовывать в какую-то идеологию?
Жизнь, как ни странно, любую идеологию сжует и выплюнет...

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 05.11.06 19:48

И идеологию ультрафеминизма тоже...вот так вот сжует и плюнет :?: :lol:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 05.11.06 19:50

Здрасте...приехали...Разведчик у нас вроде бы из Белоруссии :shock:

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 05.11.06 20:26

...Разведчик из Белоруссии, но живет в Прибалтике.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 05.11.06 20:31

В данный момент вроде как в Белоруссии...а давайте Разведчика спросим в порядке уточнения.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.11.06 02:43

Lilith писал(а):Dmitry, ну для чего Галине быть "за" феминизм или "против"?
У неё всегда на любой вопрос свое мнение.
Ну да, ну да. А как же, у неё завсегда своё мнение!
Уважаемая Lilith, у уважаемой Галины, IMHO, не своё мнение, а желание выпендриться, продемонстрировать своё "фи" грубым мужланам и одновременно показать собственную "неординарность". Ничего нового.
Lilith писал(а):Ну зачем загонять кого-то в рамки?
Зачем засовывать в какую-то идеологию?
Потому что если их не загнать в жёсткие рамки, то они всех остальных загонят в прокрустово ложе.
Lilith писал(а):Жизнь, как ни странно, любую идеологию сжует и выплюнет...
Или идеология сжуёт и выплюнет жизнь людей... как уже бывало и более вероятно.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 06.11.06 08:43

Потому что если их не загнать в жёсткие рамки, то они всех остальных загонят в прокрустово ложе.
Что есть одно и то же...отличаются лишь загоняющие стороны...[/b]

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 06.11.06 10:08

Zol51 писал(а): продемонстрировать своё "фи" грубым мужланам
Грубым мужланом я считаю только вас :lol: и то не мужланом, вы у меня ассоциируетесь скорее со стервятником

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.11.06 11:27

Julia писал(а): Что есть одно и то же...отличаются лишь загоняющие стороны...[/b]
Отнюдь. Одно дело, когда кого-то загнали "в рамки" и не позволяют пакостить, другое дело, когда дорвавшиеся до власти пакостницы будут отрубать всё выступающее за рамки того, что они считают полезным для себя. А Вы очень лихо уравняли тех, кому предназначено стать жертвой, и тех, кто будет палачём.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.11.06 11:35

Galina писал(а):Грубым мужланом я считаю только вас :lol: и то не мужланом, вы у меня ассоциируетесь скорее со стервятником
Уважаемая Galina, так я и не скрываю, что я хам и мужлан :lol: :lol: :lol:
Более, того, уже неоднократно говорил об этом. В любом случае, я намерен называть всё своими именами; если это дура, то я так и скажу, а не буду громоздить фразу об альтернативных умственных способностях; если это баба "на охоте", то я не буду называть её женщиной, которая пока ещё не встретила своего мужчину.

Если хотите, могу Вам персонально печень поклевать :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.11.06 11:43

Калининградская обл. это же Россия? Становление - личности в Беларуси, замужем в Литве. :lol:
Учитывая сильно развитую склонность русских к испытанию всего нового, в силу врождённого любопытства - движущей силы обучаемости. подозреваю, что привычка дышать во время родов и тужиться вместе с женой в России очень может прижиться. Тем более что оцивилизователи вовсю работают в данном направлении. Если русские женщины примут подобные новости. так мужчины тоже примут. Потому получаем, что главным врагом феминизма в России могут быть только женщины России. Которые почти совсем уже развращены новомодными влияниями.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 06.11.06 20:34

Одно дело, когда кого-то загнали "в рамки" и не позволяют пакостить, другое дело, когда дорвавшиеся до власти пакостницы будут отрубать всё выступающее за рамки того, что они считают полезным для себя.
Кто будет "пакостность" определять?.. У каждой медали есть две стороны, и жертва может в любой момент стать палачом и наоборот. Французская революция тому пример. Да и наша, родная, тоже.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.11.06 21:50

Уважаемая Julia, тут и определять нечего - желание феминисток иметь одни права без обязанностей и есть "пакостность". Так что ни о какой их "жертвенности" и речи нет. В теме уже многократно просили привести примеры нарушения прав именно женщин, где для защиты их прав нужны именно же феминистки. Ответа не было - потому что его просто нет. Есть спекуляции желающих получить преимущества паразиток.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 06.11.06 21:56

http://www.un.org/russian/events/women/ ... mens05.htm
http://ru.tajikistan.neweurasia.net/?p=27
http://www.mariamm.ru/doc_391.htm

Прошу.
Не буду ни комментировать, ни высказываться, чтобы вы в очередной раз не имели удовольствия назвать меня феминисткой. :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.11.06 22:18

Уважаемая Julia, комментировать не требуется.
О нарушениях прав женщин в РФ, естественно, ничего нет. Общие красивые фразы. В развитых цивилизованных странах это тоже миф.
Остаются страны, скажем, мусульманского пояса. Но те же мусульмане столь нравятся многим либаразнутым дамам на форуме, что обвинять их неполиткорректно, не находите?.. :lol: :lol: :lol:
Итак, чем вообще обосновывается существование этих больных на голову в России?

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 06.11.06 22:47

Мое личное мнение: в Европе на данный момент феминизм себя изжил: женщины добились определенного равенства в правах с мужчиной, что закреплено законодательно. Все остальное - сексизм, что по определению не есть хорошо.
Zol51, это мой пост на 4й или 5й странице...так внимательно вы читаете.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.11.06 23:04

Zol51 писал(а): Итак, чем вообще обосновывается существование этих больных на голову в России?
а я нашёл объяснение этого явления:

"Не берусь судить обо всех женщинах-феминистках, но из наблюдений за теми из них, которые были моими пациентками, можно сделать вывод, что ими движет не абстрактная идея защиты прав всех женщин, а их вполне конкретные личные проблемы: неустроенность личной жизни, неумение нравиться мужчинам, а отсюда негативное к ним, мужчинам, отношение. Этот феномен обозначается как: "Ты не нравишься мне, потому что я не нравлюсь тебе".
Не умея строить отношения с мужчинами, они пытаются компенсировать чувство собственной неполноценности пренебрежительным отношением к мужскому полу. Обвиняя мужчин в шовинизме, они считают их недостаточно мужественными. Некоторые из моих пациенток утверждают, что мужчина - лишь обуза для женщины. Все эти псевдоидеи предназначены для маскировки их комплексов.

Большинство феминисток - сексуально холодные женщины: они либо разочарованы в сексе, либо не испытывают потребности в интимной близости. Половое влечение у них снижено или отсутствует. Но сами они не осознают, что именно это явилось главной причиной их личной неустроенности, считая секс в рамках супружеских отношений "добровольным изнасилованием" и объясняя собственную холодность нежеланием выполнять "супружеский долг" ради удовлетворения "низменных" влечений мужчины. Их стремление навязать собственные взгляды в рамках феминизма - лишь способ самозащиты. Многие феминистки пытаются распространять свои психологические и сексуальные проблемы, агитируя за свои идеи весь женский пол.
Большинство моих пациенток-феминисток не замужем, а у замужних есть проблемы. Некоторых устраивают их мужья, и у них нет бурных разногласий. Но бывает это только в тех случаях, когда феминистка находит мужчину определенного личностного склада - когда в характере мужчины есть "женские" черты. В быту таких мужчин называют "бабами", "рохлями", "тюфяками". И тогда супруги меняются ролями: жена - лидер (то есть исполняет традиционно мужскую роль), а муж ей подчиняется (то есть исполняет женскую роль).
Нормальная женщина не таит зла на сильную половину человечества и открыта для общения. Если мужчина внимателен и галантен, то почему надо относиться к нему с явным предубеждением? Большинство женщин, не придерживающихся феминистских взглядов, не могут себе представить жизни без мужчин, дорожат их мнением, хотят выглядеть в глазах сильной половины человечества привлекательными и желанными."

иными словами -это фригидные с психическими отклонениями и комплексами,дамы,
ищущие себе соратниц за компанию,
дур, которые за компанию идут у них на поводу.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.11.06 00:08

Julia писал(а): Zol51, это мой пост на 4й или 5й странице...так внимательно вы читаете.
Уважаемая Julia, тогда непонятно, что Вы тщитесь доказать? Объсните смысл существования этого серпентария на территории России. И в рамках российского правового поля - на "мировые" проблемы я не замахиваюсь. Но ведь Вы же утверждаете, что феминистическое движение нужно. Итак, зачем оно нужно? (Достало уже в который раз задавать этот вопрос).

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 00:10

Zol51
Мы же уже прекратили диалог на эту тему. Точнее, я. :) Мне свой лоб жалко.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.11.06 00:47

Дамы

вот посмотрите на лицо женщины
основательницы феминизма в Америке,

вот тут её фото:
http://amstd.spb.ru/sixties/Friedan.htm

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 07.11.06 00:52

ими движет не абстрактная идея защиты прав всех женщин, а их вполне конкретные личные проблемы: неустроенность личной жизни, неумение нравиться мужчинам, а отсюда негативное к ним, мужчинам, отношение. Этот феномен обозначается как: "Ты не нравишься мне, потому что я не нравлюсь тебе".

..
Большинство феминисток - сексуально холодные женщины: они либо разочарованы в сексе, либо не испытывают потребности в интимной близости. Половое влечение у них снижено или отсутствует. Но сами они не осознают, что именно это явилось главной причиной их личной неустроенности
Погодите, у меня чейта не состыковывается. Если не испытывают потребности в близости - нафига им "устроенность с мужчиной"? А если не интересует устроенность - то и проблем от неустроенности быть не должно. Нелогично, блин.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.11.06 00:58

нафига???

Тётушка
почитайте полный текст вот тут:
http//www.girlsecrets.net/9/219/7/0

там очень подробно это объясняется

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.11.06 01:03

правильная ссылка:

http://www.girlsecrets.net/9/219/7/0

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.11.06 02:04

Julia писал(а):Zol51
Мы же уже прекратили диалог на эту тему. Точнее, я. :) Мне свой лоб жалко.
Мдя, стало быть, ответа таки не будет?
Отчего-то я так и думал.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 02:23

Zol51
Не буду вас разочаровывать. Мы вели диалог достаточно долго, чтобы выяснить точки зрения друг друга. Я читала вас внимательно. К сожалению, не могу сказать то же самое о вас. Все ответы есть в предыдущих постах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей