Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Сообщение Непримеримый » 22.10.06 23:20

Цважаемые форумчане!
Давно ничего не писал но регулярно просматривая ветки форума убедился лишь в одном - перед нами практически не пробиваемая стена, этакий вирус феминизма поразивший не только сознание женщины, превратив её в стервозное существо среднего рода, но и поразивший и изменивший также сознание и миропонимание отдельных мужчин. Огалтелая ГиперГебельсовская пропаганда бабства, разврата и порока льющаяся как канализация большого города с наших телеэкранов в души и сознание людей привела практически к тотальному уничтожению института брака и семьи, а вместе с этим резко сократило естественное воспроизводство населения, что нименуемо приведёт к вымиранию нации и уничтожению страны.Ну даже и те семьи в коих ещё водятся дети назвать благополучными можно с большой натяжкой ибо семья материально благополучная и благополучная совершенно разные понятия. В семьях где имеется стерва дети растут в состоянии хронического стресса, инициируемого бабой-психопаткой и в будущем их ждут масса болячек, в том числе и психические расстройства хронического рарактера как прямое следствие хронического стресса - неврозы,психопатии и проблемы наркологического характера. Россия на сегодняшний день самая болеющая страна на планете. Как грибы после дождя появляются новые аптечные пункты, но и в них очереди за медикаментами - не справляются....слишком выросла потребность населения в лекарствах так как много хронических больных. Причина - старение населения и образ жизни в котором стресс стал неотемлимой составляющей. А кем чаще всего инициируется стрессовая ситуация в семьях - вопрос прямо на засыпку :twisted: Вот так просто и гениально - без бомб и снарядов, без всякой военой интервенции уничтожаеться одна из великих нации с великой историей.
Конечно же на форуме мы пытаемся достучаться до сознания людей, но кто нам противостоит - развратное телевидение с миллиардным финансированием, показывающее в самое смотрибельное время какой нибудь "ДурДом - второй...а может уже третий на подходе", феминистические организации пропагандирующие лесбис, разврат,разжигающие гендерные войны, выпускающие гадкие брошюрки для детей, занимающиеся нарушением статей конституции и уголовного законодательства, запрещающего дискриминацию не только по национально-рассовому, но и между прочим и по половому признаку.
Форум то форумом, но не пора ли нашим спецслужбам отследить откуда всякие Арбатовы и иже с ними получают деньги и на какие цели под видом борьбы за права якобы угнетённых женщин они расходуют. Кому выгоден развал института семьи, деморализация женщин и общества и кто это всё проплачивает. Думаю давно пора....завтра может быть уже поздно. Обидно, но факт...пока не грянул гром в виде взрывов в Москве и Волгодонске наш мужик спал и не крестился. Слава богу сейчас с террористами разобрались мало по малу. Но феминофашизм штука более тонкая и изощьрённая в отличии от бородатых гексогенщиков. Боюсь что в этом случае когда грянет гром - креститься будет уже не кому. Вымрем естественным путём :twisted:

Аватара пользователя
Freedom
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.10.06 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Freedom » 23.10.06 11:43

ясное дело Америка все проплачивает :lol: :cry:

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 23.10.06 20:36

Непримеримый писал:
...тотальному уничтожению института брака и семьи, а вместе с этим резко сократило естественное воспроизводство населения...
Чем больше читаю, тем больше узнаю... Неужели мужчины хотят жениться и детей воспитывать? :shock:

И где вы такие водитесь?

Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.10.06 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Mari » 23.10.06 21:24

Да...Удивили...А разве феминизм мужчинам не выгоден? Независимость от мужчин, самодостаточность, свободные отношения...Объясните, мужчины, с чем вы бороться собираетесь? Что вас не устраивает собственно?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.10.06 21:26

Непримиримый, мне почему-то думается, что для любого начала, в том числе и для сопративления необходимо некое стечение многих составляющих. Пробовать форсировать бессмысленно, хотя я ещё не всё пробовала форсировать, в одиночку ещё более-менее задницей по наждачке, а вот в группе не получается. Вот стоило бы форсировать Вторую Мировую СССРу и совсем по-другому бы вышло, да огромной кровью, но вышли сухими из воды. Понимаешь, все эти эмансипатки-психопатки, просто люди с уже включившимся механизмом на самоуничтожение рода - племени. Выживут сильнейшие, правда жизни такова, что медвежья услуга для бесхребетного оборачивается гибелью многих хребетных.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 23.10.06 21:57

Mari
А разве феминизм мужчинам не выгоден?
Нет. Нормальный мужчина не хочет видеть рядом с собой феминистку.
Независимость от мужчин
Такое возможно? Не бывает полной независимости. Женщина на то и женщина, чтобы от кого-то зависеть, иначе она ожесточается. Я имею в виду не финансовую зависимость, а моральную. Женщина не может быть всегда сильной. Кроме всего прочего, обретая независимость от мужчин, феминистка (именно дошедшая до феминистической крайности) получает зависимость от независимости - ей постоянно нужно доказывать, что она независима.
самодостаточность
А это исключительно феминистическая черта?

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 23.10.06 22:59

Mari, да ладно, ну не нужен им феминизм и ладушки...
Мне вот интересно, неужели мужчины стали такими сознательными, что решили жениться и детишками обзаводиться?
Женщина не может быть всегда сильной.
Иногда нет выбора - или ты сильная, или мертвая.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 23.10.06 23:12

Конечно, надо быть сильной, но ВСЕГДА, ПОСТОЯННО такое маловероятно - иногда очень хочется побыть слабой. Такое возможно только рядом с мужчиной. Постоянная сила ожесточает и опустошает.

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 23.10.06 23:32

Хотеть не вредно. Жаль, но некоторым желаниям не суждено сбыться.
И рядом с мужчиной нужно быть сильной.
Потому, что он всегда нанесет тебе удар, когда вдруг почует, что "дичь" ослабела.

Мне просто нравятся рассуждения о демографии... О детях они задумались... правильно, обязать женщин рожать, но самим не жаницца - вот ещё! И алименты не платить - разорение такое!
Так что рожайте женщины, и не будьте феминистками... и отстаньте от мужчин, им не до вас... :D

Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.10.06 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Mari » 23.10.06 23:57

Вот женщина может использовать искусственное оплодотворение и получить потомство. А вот если вдруг случится чудо, и мужчина решит устроить себе продолжение рода, то выносить это самое продолжение, на данном этапе развития медицины, способна только особь женского пола. Вскоре процесс воспроизводства человеческой рассы будет торговой сделкой чистой воды)))

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.10.06 00:02

Вот мы и почти пришли к финалу - для баб процесс воспроизводства и связанное с ним и является торговой сделкой чистой воды. :twisted:
Огромная просьба не путать их с женщинами.

Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.10.06 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Mari » 24.10.06 00:07

Дорогие мои мужчины, откройте наконец-то глаза и посмотрите вокруг хорошенько! Да где вы, дорогие мои, по сегодняшним временам НЕБАБ найдёте? Мечтатели милые)))

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.10.06 00:07

Lilith писал(а):И рядом с мужчиной нужно быть сильной.
Потому, что он всегда нанесет тебе удар, когда вдруг почует, что "дичь" ослабела.
Угу, при таком подходе любой более-менее нормальный мужчина сбежит. Продолжайте в том же духе.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 24.10.06 00:10

И рядом с мужчиной нужно быть сильной.
Потому, что он всегда нанесет тебе удар, когда вдруг почует, что "дичь" ослабела.
Нет, Lilith, я так не хочу и не могу. Я не дичь и не охотник. Да и не камень. Я человек, который хочет доверять другому человеку и полагаться на него. Какие же это отношения, если надо все время быть настороже и защищать горло от его зубов?

Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.10.06 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Mari » 24.10.06 00:13

Julia, Вы тоже мечтательница.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.10.06 00:22

Mari писал(а):Да где вы, дорогие мои, по сегодняшним временам НЕБАБ найдёте? Мечтатели милые)))
А мы идём другим путём... Мы ищем женщин. И находим. :lol:

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 24.10.06 00:23

Нет, Mari, я просто не боюсь быть слабой.
Феминизм - это, конечно, тоже слабость. Слабость, исходящая из боязни быть зависимой.

Я прекрасно понимаю, почему феминизм развился в США: женщины смогли иметь кредитные карточки на свое имя только в 50-е годы, например. Но я не понимаю его истоков в России, где женщина с 1917 года точно была равна с мужчиной в правах. А еще меньше я понимаю уродливые формы, которые феминизм принимает.
Нет, не подумайте, я за то, чтобы женщина работала, занимала свое место в жизни, карьере, чтобы женской долей была не кухня - хотя тут уж кого что устраивает. Но я не за попытки доказать, что женщина может обойтись без мужчины. Не может. И мужчина не может обойтись без женщины. Так что мы равны. :)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.10.06 00:52

Mari писал(а):Вот женщина может использовать искусственное оплодотворение и получить потомство. А вот если вдруг случится чудо, и мужчина решит устроить себе продолжение рода, то выносить это самое продолжение, на данном этапе развития медицины, способна только особь женского пола. Вскоре процесс воспроизводства человеческой рассы будет торговой сделкой чистой воды)))
Глупая маленькая девочка с огромными тараканами в голове. Я не завидую вашим будущим детям.

Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.10.06 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Mari » 24.10.06 03:51

Эх! Ну неужели же вы не почувствовали горького сарказма в моих репликах?. Мне тридцать лет. Была бы возможность, давно бы родила. Ну не могу я найти человека, который согласиться жить с ослабленной и часто болеющей женщиной. Ну судьба такая, что теперь поделать))) Не принимайте вы всё так близко к сердцу! Ни в коем случае не озлобляйтесь, если на вашем пути попадаются бабы. Хорошие женщины есть, вы сами прекрасно знаете. Будьте чутче друг к другу и воспринимайте людей такими, какие они есть. Не озлобляйтесь, пожалуста)))

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 04:07

Да где вы, дорогие мои, по сегодняшним временам НЕБАБ найдёте?
Хорошие женщины есть, вы сами прекрасно знаете.
Mari, поясните ОБЕ мысли, пожалуйста. Особенное внимание уделите тому, как они друг с другом соотносятся. :)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 04:13

Потому, что он всегда нанесет тебе удар, когда вдруг почует, что "дичь" ослабела.
Ё-моё... Ну да, такие они все кАзлы.
Мне просто нравятся рассуждения о демографии... О детях они задумались... правильно, обязать женщин рожать, но самим не жаницца - вот ещё!
Во-первых, жаницца можно.
Во-вторых, в чем отличие совместного проживания с отметкой в паспорте от совместного проживания без отметки в паспорте?
И алименты не платить - разорение такое!
Правильно. Чтобы а) поменьше бл..довали, будучи замужем и б) не рожали детей от бл..дунов.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.10.06 09:02

А что для вас «сильная женщина»?
Это та, которая ставит бизнес своей целью?
Или как?
Про штам...
У меня знакомые в ГБ живут уже 10 лет,
этот «штамп» - это пунктик всех женщин
Вот они живут 10 лет, живи и радуйся,
Но на нее давит родня, вечно задают вопросы, ну когда свадьба,
Она временами «звереет» от всего этого
Брак своего род это правила социума, его сейчас начинает вытеснять сожительство или ГБ

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 09:10

ГБ - это госбезопасность?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.10.06 09:16

А что для вас «сильная женщина»?
Куда хочу - туда лечу!

Родня прессует? Это только мама с папой. Родителей можно попытаться успокоить либо просто терпеть. А всю остальную родню посылать куда подальше, у них свои дети имеются, пусть их и учат. Так что звереть не от чего, ИМХО. Только если у самой страстное желание проштемпелеваться.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.10.06 09:26

Она стала реже ездить к родителям.
Ну, коль 10 лет живут, значит утраивает и ее тоже.
Тут вопрос в другом... почему родители «наезжают»
Потому что в их время сожительство порицалось, сейчас это стало нормой.
Не все люди более старшего возраста могут принять эту норму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя