Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.11.06 03:12

Уважаемая Julia, Вы же утверждаете, что феминистическое движение нужно. Итак, зачем оно нужно? Я внимательно читал Ваши посты, но вот ответа на этот вопрос там нет. При наличии здравой оценки существующего положения. Зато если вспомнить Ваше либаральное отношение к другому извращению
Julia писал(а):Уверена, что мои сын или дочь выберут то, что оптимально для них, но меньше за сексуальную ориентацию я их любить не стану.
то становится понятно, что либо Вы играетесь в либерализм по недомыслию, либо кривите душой и преследуете другие цели, нежели заявленные для публики.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 03:27

Zol51
Мы, кажется, обсуждали феминизм. Гомосексуализм в предмет обсуждения не входил, а лишь был офф-топом. Но теперь мне интересно, почему вы сделали такой вывод на основании данного утверждения?
Знаете, есть французский лозунг: "Liberte, egalite, fraternite". Fraternite недостижимо. А вот liberte и egalite достижимы вполне. Это естественные права каждого человека, независимо от пола - право в первую очередь быть самим собой. Для меня свобода ограничивается не длиной цепи, а свободой другого человека.
Иоанн Васильевич будет мой пост резать за излишнее цитирование...но если бы вы читали мои посты внимательно, то вы бы увидели, что я считаю важным и нужным:
Но если по теме: нашла неплохую статью Боба Блэка с идеальным решением проблемы:
Цитата:
Выпускницы школы феминизма уже сейчас понемногу переходят к поискам свободы для всех, и многим пережитое только на пользу.

Цитата:
Итак, радикальный феминизм (и незачем пытаться оспаривать термин у теперешних его обладательниц) – это смехотворная, полная ненависти, тоталитарная, сексистская догматическая конструкция, которую революционеры незаслуженно легитимизируют, принимая ее всерьез. Хватит по-сестрински опекать этих террористок банальности, пора призвать их к ответу за озвучиваемые призывы к геноциду и за практикуемые бесчинства (всевозможные даже, честно говоря, изнасилования!), которые, как они утверждают, выпали на их долю (но чаще, как оказывается при внимательном рассмотрении, на долю какой-нибудь гипотетической «сестры», поскольку типовая радикальная феминистка живет совсем неплохо). Как остановить ФЕМИНОФАШИЗМ? Нет ничего проще: примите их слова за чистую монету, обращайтесь с ними как с равными... и наслаждайтесь их жалобным воем. Королева-то голая! – вот это действительно непристойно.

Вся статья здесь: http://politizdat.ru/fragment/17/

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 09:11

"Liberte, egalite, fraternite".
Угу, есть такой лозунг.
Под него, между прочим, головы отрезали в больших количествах.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 07.11.06 09:14

Fraternite недостижимо.
Достижимо. Но для этого нужен тщательный отбор кандидатов :).

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 09:18

А остальных куда?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 07.11.06 09:31

Зачем их куда-то. Пускай живут. Важно определить свой круг и свое место в нем.

Кстати, fraternite - изначально мужское понятие Женщины "братьями" быть не могут, такая фигня. Ну, правда, сейчас уже могут, но почему-то от них больше геморроя. Обидно за державу.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 09:41

Тетенька, вы опять чего-то не того несете. Этот лозунг - он для общества в целом, иначе смысла в нем нет.
А каким образом свободу, равенство и братство реализовывали сначала во Франции, потом у нас - всем известно.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.11.06 12:21

Julia писал(а):Мы, кажется, обсуждали феминизм. Гомосексуализм в предмет обсуждения не входил, а лишь был офф-топом. Но теперь мне интересно, почему вы сделали такой вывод на основании данного утверждения?
В общем-то, не на основании данного утверждения, а на основании общей направленности Вашей логики. И то, и другое - отклонение от нормы и извращение.
Julia писал(а): Знаете, есть французский лозунг: "Liberte, egalite, fraternite". Fraternite недостижимо. А вот liberte и egalite достижимы вполне. Это естественные права каждого человека, независимо от пола - право в первую очередь быть самим собой. Для меня свобода ограничивается не длиной цепи, а свободой другого человека.
Идеал недостижим. Покрайней мере, в обществе потребления - точно. И больше всего самых ужасных дел творили именно идеалисты.
Кстати, Вы нашли неплохой способ увеличить свою свободу - посадить "на цепь" мужчин, как предлагают феминистки. Что характерно, себя они ограничивать цепью не хотят...
Julia писал(а):Вся статья здесь: http://politizdat.ru/fragment/17/
[/quote]Что интересно, нет в этой статье ничего такого, что позволило бы признать феминизм в настоящий момент необходимым. Мужчинам предлагается "расслабиться и получать удовольствие" - вот единственное, что там есть. Обойдётесь.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 07.11.06 15:13

Позвольте мне господа предложить вам краткий видеоклип о "женском бесправии" и "зверствах мужчин" :twisted: http://www.firefox.nl/Movies/MC04001/triggerhappy.mpeg
PS. Мужик в рубашке родился - пуля в считанных сантиметрах от головы прошла :!: :twisted: В мужской среде не принято бить лежачих, но бабы...могут в них даже стрелять :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 20:02

Zol51
Как всегда, вы прочитали не то, что я написала, а то, что хотели увидеть - вам про Фому, а вы про Ерему. Замечательное качество, знаете ли: позволяет не разочаровываться. Дайте пару уроков.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 20:30

Нет ничего проще: примите их слова за чистую монету, обращайтесь с ними как с равными... и наслаждайтесь их жалобным воем.
Это, что ли, идеальное решение проблемы? Внимательно слушать? Наслаждаться злобным воем?

Может, еще основы радикального феминизма детям в школе начать преподавать? И передачу на ОРТ организовать в прайм-тайм, чтобы их внимательно слушал весь народ?

Какой-то дегенерат писал.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.11.06 21:09

Julia писал(а):Как всегда, вы прочитали не то, что я написала, а то, что хотели увидеть - вам про Фому, а вы про Ерему.
Так формулируйте вводные условия недвусмысленно. А то у Вас получается, как у истинной феминистки - пишу одно, подразумеваю другое, думаю третье, а смысл вообще не тот...

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 21:11

Иоанн Васильевич
Может, еще основы радикального феминизма детям в школе начать преподавать?
Впервые за 30 страниц слышу признание разделения в течении.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 21:20

Вам послышалось.
Очепятка, читать следует так:
Может, еще основы феминизма детям в школе начать преподавать?
Это на тот случай, если вы ненароком подумали, что я против преподавания какого-то радикального феминизма, а феминизм вообще не вызывает реакции отторжения в качестве школьной дисциплины.
Любой феминизм очень вреден, а крайние его проявления - особенно.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 07.11.06 21:25

Иоанн Васильевич
Ну в качестве школьной дисциплины преподавать феминизм глупо, равно как и социализм, и коммунизм и все другие -измы.
*Но ход ваших мыслей мне нравится. (с)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.11.06 21:43

Как в любом движении, в феминизме идет борьба за власть, лидерство, общак и т.д. Поэтому возникают различные группировки, которые берут на вооружение различные лозунги. Кто-то хочет, чтобы всех мужчин кастрировали, а бабье размножалось партеногенезом. Кто-то ограничивается тем, чтобы обладатели пенисов были запуганными и униженными по самое не балуйся и лишены гражданских прав, короче, были прислугой для феминисток. Кто-то еще что-то провозглашает.

Дерьмо - оно тоже бывает разного цвета, запаха, и, наверное, вкуса.
Но я предпочитаю в сортах не разбираться, потому что все они - дерьмо.

Поэтому я вас умоляю, не надо говорить, что есть феминистки-злыдни, а есть феминистки-ангелы, которых слушать(ся) можно и должно. Как будто то, из-за того, что есть еще хуже, я должен любить и уважать всех остальных. А ведь вы к этому клоните.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.11.06 21:45

Одна училка из продвинутой школы в Литве жаловалась что её стремится уничтожить один рыжий пацан, он видите ли не согласен с тем, что мужчины вымирающий подвид людей и унижает её как личность постоянно. :lol: Говорит, что его отправляют в детскую колонию для трудно воспитуемых. Другой вернулся в ту же школу из колонии исправительной, он в 7 лет руку пытался отрезать толи училке то ли однокласснице.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.11.06 11:58

Разведчик, страсти какие-то рассказываете :shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.11.06 12:58

Разведчик, а действительно,
чего то вы страшное такое говорите,
вот язык бабе отрезать-это другое дело, а руки...
руки ещё пригодятся :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.11.06 10:16

Страсти? Нифига не страсти, а быт! Эта училка в моём доме свои идейки выдвигать пыталась, они с мужем в компании пришли. Моя дочка в садик при той школе ходила одын год, потом сбежали, руководство садика-школы сильно недовольны были. Это , ребята, проза жизни, это уже есть, развивается. Взрослые мужики, за голову хватаются, "что будет, когда эта фигня по-настоящему хлынет в Литву из ЕСа!".

ustin
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.06 22:22
Откуда: Москва

Сообщение ustin » 30.11.06 23:19

Ustin, предупреждение №1 из трех возможных за флуд (одинаковые посты в разных темах).
Предупреждение №2 за рекламу.

Хотите помочь - дайте бесплатный доступ к электронной версии.
Продавать счастье оптом и в розницу не надо.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 02.03.07 09:13

Мужские мысли, как и мужские половые органы, всегда выпирают на ружу, и всегда короче чем хочется. Женские мысли тоже как и женские половые органы, скрыты от стороннего взгляда, и всегда больше чем кажутся на первый взгляд. Но суть у женских мыслей та же что и мужских.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 02.03.07 09:32

Феминизм – это всего лишь право сильного, требовать своей доли в общем пироге. Попробуй отказать! А любому дураку ясно, что человек не может противостоять тому, кто сильнее его.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 02.03.07 09:55

Чем больше я размышляю о феминизме, тем больше я утверждаюсь в мысли, что услуги гестапо были бы полезны каждому.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.03.07 06:43

Феминизм, не только угроза существованию России. Феминизм зто угроза существованию цивилизации, вообще. Это самое страшное оружие, которым можно сокрушить всякое царство. И в его основании- женщина, не баба, но именно женщина., из нее происходить стерва и смерть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей