Женщина нового века: старая, толстая мать-одиночка

Общие черты всех баб ...
Ответить
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.12.06 12:33

долг-платежом красен
верно сказано.
Но бабы считают.что платить будут только им,а не они.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.12.06 12:38

Вот, точно, а когда тётеньке в 30 сказать, - "Годков-то тебе, дорогуша, под сра.у уже" так обижаются.
Женская молодость с 16 до 20, а с 20 - зрелость до 30-ника, а там уже всё - подготовка к климаксу и собственна сама женская смерть в 45 - климакс.
Потому надо не сопли на кулак наматывать , а торопиться челу хорошему понравиться и детишек нарожать, а там - в зрелости - климаксе да какую хошь делай карьеру, хоть головой об стенку - помирать так с музыкой и детям хорошо подросшим - мамка психозы климактерические на работе выплёскивает, а дома тишь да гладь.
А вообще, тенденция такая появляется, что девки замуж в 17-18 выходят, как раз к выпускному в школе, и учёбу в ВУЗах совмещают с детями, если муж на пять-семь лет старше, так уже успел и в армию схлдить и отучиться и семью содержит, а жена и дома с детьми и учится, вот так на каждого спиногрыза по пять лет на учёбу и дети в порядке и спец выходит из 10-летнего декркта подкованный дипломами маманегорюй и упирайся себе в работу до 55 без перерывов с тремя детьми и родным мужем. :wink:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.06 12:44

Что- то не верится в тенденцию про замужество в 17лет.
А уж с тремя детьми и никаким опытом работы. ага. как же. карьера так и попрет.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.12.06 13:19

А вообще, тенденция такая появляется, что девки замуж в 17-18 выходят, как раз к выпускному в школе, и учёбу в ВУЗах совмещают с детями
да вот как раз наоборот,это они шляться начинают в таком возрасте и даже раньше,а детей и замуж ближе к 30-ку,если не позже
если муж на пять-семь лет старше, так уже успел и в армию схлдить и отучиться и семью содержит, а жена и дома с детьми и учится, вот так на каждого спиногрыза по пять лет на учёбу и дети в порядке и спец выходит из 10-летнего декркта подкованный дипломами маманегорюй и упирайся себе в работу до 55 без перерывов с тремя детьми и родным мужем.
вот уж вряд-ли.и детей плохо воспитает.и спец хреновый получится,пу за двумя зайцами как говорится...

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 26.12.06 14:54

Тут из девок одна Мессалина!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.12.06 15:02

Галина, серьёзно. У меня две девки в доме на три подъезда со школы - к мужу, это я в 15 школу окончила и в 18 профессию приобрела, а нонешние ж до 18 в школе сидят. И у мужа в академке в группе одна мама 21 год, замужняя, родила между сессиями заочными. Расказывал, пришла экзамены сдавать с младенцем, так одногрупники караулили карапуза пока мама зачётку оформляла. :)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.12.06 15:07

У меня две девки в доме на три подъезда со школы - к мужу, это я в 15 школу окончила и в 18 профессию приобрела, а нонешние ж до 18 в школе сидят. И у мужа в академке в группе одна мама 21 год, замужняя, родила между сессиями заочными. Расказывал, пришла экзамены сдавать с младенцем, так одногрупники караулили карапуза пока мама зачётку оформляла.
Разведчик,а это девки залетели или осознанно?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.12.06 15:20

Сергей, да вроде не залётные, дитёв через год приблизно после свадьбы оформили. Так семья ж для детей создаётся, а свадьба, так для того что бы дитё законнорожденным было а не байстрюком прижитым. Обячно дети через год после свадьбы родятся. :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.12.06 15:25

Мамуля,я вам и без яндекса скажу
Климакс-это возрастная перестройка женского организма,
у мужчин бывают возрастные изменения,но не до такой степени, ведь мужчины не обладают детородной функцией(рожать,вынашивать в своём теле ребёнка) и сопутствующие процессы связанные м менструальным циклом.

а по поводу мужчин,так сами ж привели пример,что с возрастом мужчины пользуются популярностью у молодых женщин(сами перечитайте ,что выше написали)
я согласен с вашим примером из жизниЭ,бывает такое,что вполне нормально,так природа устроена,
женщина увядает с возрастом,а в мужеке,как "черти проснулись"
несёт его по девкам ,аж прям..и непонятно почему.

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 26.12.06 15:43

Эльза
А, что, к вечеру вы ее разлюбите?
Ты что, тему не читаешь? Сказано же чётко, в 40 лет. Как климакс наступит.
А пока, пусть побудет счастлива. Вот когда домой приду, тогда - да, не смогу я по прежнему смотреть в её чистые глаза, зная о своём предстоящем климаксе, расскажу ей всё, она ж не знает.

И вообще, для большей доступности:
Мужика жена совсем запилила, он даже разводится решил. Друзья отговорили, типа, без квартиры останешься, алименты, то-сё... Лучше убить, а чтобы не посадили - убить мегаспособом: трахать 15 раз в день, жена долго не выдержит и через 2 недели помрёт.
Приходят друзья его навестить через 10 дней, пока жена в магазин за сметаной упорхнула, смотрят, мужик высох совсем, а по дому чистота и порядок, спрашивают, какдила?
- Вот, весь срач из дома куда-то делся, кормить стала вкусно, все пуговицы на рубашках пришила, добрая, ласковая... И ведь не знает дура, что через 4 дня помрёт!!

Вот и моя супруга не знает, что через 3 года и четыре месяца мужской климакс разрушит её жизнь.

И вообще, ты что, от близкого знакомства филонишь?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.12.06 16:07

Вчера смотрел по первому каналу вечером передачу,что то там о любви...
так вот
отсутствие и потеря этого чувства может ввести человека в глубокий депресняк,из которого человек может или не выкарабкаться сам
длительное время,а ещё хуже может опуститься ещё ниже,спиться....
а воскресить человека ,вернуть к нормальной жизни может любовь,чувство к другому человеку,был показан пример из жизни одной женщины(почему то я верю тому,что она сама рассказывала)

так вот к чему я.
внимание требуется не только женщине,а наверное любому живому существу,
ребёнку, престарелым родителям ,мужчинам.
и соответственно интерес к жизни, стремление что то делать дома,
также зависит от того ,как проявляет себя также и женщина.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.12.06 16:09

Мамуля писал(а):Так что перестройка организма будь то женщина или мужчина все равно рано или поздно наступает...
И что? Все, кто не умирают молодыми, стареют. Америку открыли... :?

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 26.12.06 16:15

Владимир, я тоже вчера смотрела эту передачу... опять Вы все переврали... как раз говорилось о неразделенной любви и героиня, Вера ее звали рассказывала, как она мучилась и унижалась перед человеком, который ушел от нее и уже жил с другой женщиной, и как она благодарна мужчине, который помог ей справиться с алкогольной зависимостью и в которого она потом влюбилась...
так что не любовь ее воскресила... а осознание того, что счастье возможно и при потери!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.12.06 16:15

Специально для Мамуля:
Мужского климакса не существует, продолжают уверять многие мужчины. Утверждая так, они правы и не правы одновременно.

МУЖСКОЙ КЛИМАКС

«За»

Понятно, почему многие мужчины считают, что андропаузу выдумали женщины. В отличие от менопаузы, которую переживают все женщины, андропауза затрагивает всего около 10% мужчин. Кроме того, даже те, кого настиг мужской климакс, могут годами не обнаруживать его у себя.

Дело в том, что андропауза – процесс довольно длительный, в большинстве случаев очень и очень медленный. На таком фоне изменений проще решить, что их и вовсе нет. А главное, между менопаузой у женщин и андропаузой у мужчин существует огромная принципиальная разница. После наступления климакса представительницы прекрасного пола уже не могут иметь детей. А мужчины способны воспроизводить потомство в буквальном смысле до 100 лет. Было бы желание... А оно чаще всего есть. Так о каком тогда климаксе идет речь?

Мужской климакс, несомненно, существует. Это реальный процесс, который протекает в мужском организме и носит официальное медицинское название «андропауза».

Начинается он раньше, чем у женщин, и распространяется надолго. Критических проявлений может и не быть. Просто происходит медленное, почти незаметное снижение половых функций и угасание либидо – настолько медленное, что гормональная активность, необходимая для совершения полового акта, у большинства мужчин отлично сохраняется практически до последних дней жизни.
В итоге - коснётся только около 10% мужчин, выразится в снижении(не полном) половых функций, не повлияет на характер и возможность проведения полового акта...
Короче говоря, уважаемая Мамуля, Ваше "Бу!" может напугать только младенцев.

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 26.12.06 16:16

BoMG
да какую там Америку... читайте выше, где Владимир утверждает, что лишь у женщин происходит перестройка организма...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.12.06 16:20

Снова специально для...: Если из 100% отнимем 10%, то останется 90%! Это мужчины, у которых не будет перестройки организма... ha-ha

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.06 16:23

Мамуля писал(а):BoMG
да какую там Америку... читайте выше, где Владимир утверждает, что лишь у женщин происходит перестройка организма...
Да ладно, Мамуля. Пусть в форуме у мужчин не будет никаких перестроек. Пусть, глядя в монитор, они всегда видят, что молоды и красивы в любом возрасте :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.06 16:26

Разведчик писал(а):со школы - к мужу
Ничего в этом хорошего как правило нет. Чего они со школы выберут. Вернее кого. Жизни еще не видавши. Ерунда какая-то.

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 26.12.06 16:26

Байкер, а это для Вас:
http://probio.io/ru/reference/andrologi ... ndropauza/

у меня, к сожалению не получается вставить цитатой...[/quote]

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.12.06 16:27

Уважаемая Galina, перестройка организма и старение разные вещи. Или Вы хотите заявить, что до климакса женщины не стареют? Внимательнее читайте что некоторые несут, прежде чем поддакнуть. 8)

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 26.12.06 16:29

софистика :evil:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.12.06 16:31

Владимир писал(а): Климакс-это возрастная перестройка женского организма,
у мужчин бывают возрастные изменения,но не до такой степени, ведь мужчины не обладают детородной функцией(рожать,вынашивать в своём теле ребёнка) и сопутствующие процессы связанные м менструальным циклом.
.
Мамуля, я понимаю, что у вас возраст , склероз,
как справедливо написал Валк, забываете тут же что писали в начале предложения,сделаем скидку на почтенный возраст..
Но я привёл вам цитату что писал я и выделил жирным шрифтом,
оденьте очки с линзами потолще,чтобы разглядеть,и не перевирайте,как всегда, то что я пишу.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.06 16:34

Байкер писал(а): Внимательнее читайте что некоторые несут, прежде чем поддакнуть. 8)
Я никому не поддакивала. Попыталась стороны примирить. Бесполезно. Ну ругайтесь, кто кого старее. Я лучше с разведкой погуторю о тенденциях.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.12.06 16:34

Ничего в этом хорошего как правило нет. Чего они со школы выберут. Вернее кого. Жизни еще не видавши. Ерунда какая-то.
Ну почему же вот этокак раз не фигня...
Брать девицу лет в 17-18 и выдавать замуж и под замок,чтоб не шлялась до 30-ка!
Только муж должен быть лет эдак на 10 старше.да и девушку к этому моменту родители должны правильно воспитывать!
А вот детей сразу заводить не стоит.Пусть годика 4-5 пооботрется,попривыкнет в браке к домашним хлопотам!А вот потом уже пора и детишек заводить!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.12.06 16:41

Из Вашего же источника:"у подавляющего большинства мужчин гормональная перестройка организма не отражается ни на самочувствии, ни на работоспособности."
И мой Вам совет - пользуйтесь справочными материалами сайтов, которые не должны стараться Вас напугать и впарить свой товар. То есть не торговыми сайтами. А то аденома прям-таки поголовно всех мужчин мучает начиная с тридцати лет. :wink: :lol: :lol: :lol: Но видать в другом мире живу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Schrank и 2 гостя