Женщина нового века: старая, толстая мать-одиночка

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.01.07 11:27

На самом деле, такие посетители-новички полезны. Аргументации у них никакой, логика хромает, в разговоре это выявляется четко. Для тех, кто заходит на форум - весьма показательно, что за народ тут "оппонирует" и как. А если отпинывать сразу - такого эффекта не будет.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 11:30

Согласен(хотя иногда это сотрясание воздуха раздражает)... Особенно, когда прямо указывают, кого они в диалоге поддерживают. 8) Этакое подчёркивание "умных" мыслей. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 27.01.07 11:33

Па-а-апрашу не мешать всех оппонентов в одну кучу!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.01.07 11:33

Сдаюсь, согласен...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 11:41

Уважаемая Тетушка Чарлея, поверьте, что умный человек никогда не будет мешать всех своих оппонентов в одну кучу. Уж больно велика разница в аргументах. Даже без личного общения можно отделить глупого собеседника от умного. 8)

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 27.01.07 15:06

Так что опровергать то, когда никаких умных мыслей здесь и нет, как таковых? Единственное, на что бы я отвеетила Владимру, который постоянно говорит, что сами выбирали за кого замуж выходить, сами и мучайтесь - это то, что люди меняются. Выбирали мы добрых, умных людей, через некоторое время эти люди становились злыми и эгоистичными. Чаще всего после того, как материальное благосостояние их повышалось.

По поводу того - того меня или не того, могу заметить, что мои сообщения гораздо более сдержаны и не содержат такое количество грязных оскорблений в адрес мужчин, как ваши в адрес женщин. :lol:
Это просто моя точка зрения.
Только вот не пропадут ли напрасно мои усилия? Может быть я общаюсь с кучкой людей, нанятых админами это форума и несущих всякий бред для раскрутки форума? )

Но я все-таки попытаюсь донести до вас мысль, что ценность мужчины для самодостаточной женщины определяется его способностью любить. Может быть кто-то и задумается ). Любите и будьте любимы :D.

ЗЫ Общалась я в большом количестве чатов и форумов разной направленности, мужских, женских, эзотерических, научных и т.д., также имею большое количество своих сайтов и форумов ), в том числе такой же phpBB, хороший форумок, кстати (я, конечно, имею в виду не содержание этого конкретного форума, а технические возможности :))

Хотите контраргументы - высказывайте аргументы, заслуживающие моего внимания ).

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.01.07 19:01

Любовь писал(а):Так что опровергать то, когда никаких умных мыслей здесь и нет, как таковых?
Вы слишком самокритичны...
Любовь писал(а): По поводу того - того меня или не того, могу заметить, что мои сообщения гораздо более сдержаны
Не осмелюсь оспаривать базируясь даже на этой цитате...
Любовь писал(а): и не содержат такое количество грязных оскорблений в адрес мужчин, как ваши в адрес женщин. :lol:
Куда уж нам "глупеньким".
Любовь писал(а):Это просто моя точка зрения.
"Кто здесь? :shock: "
Любовь писал(а):Только вот не пропадут ли напрасно мои усилия? Может быть я общаюсь с кучкой людей, нанятых админами это форума и несущих всякий бред для раскрутки форума? )
Боюсь Вас разачаровать, всё именно так и есть. А паранОЙя - гнусное измышление вредоносных врачишек.
Любовь писал(а):Но я все-таки попытаюсь донести до вас мысль, что ценность мужчины для самодостаточной женщины определяется его способностью любить. Может быть кто-то и задумается ). Любите и будьте любимы :D.
Уж Вы-то как снизошли до "глупеньких". Мысль новА и по содержанию и по постановке. Сами купили, или подсказал кто? Ваши посты просто перенасыщенны любовью (в отличии от НИКа)
Любовь писал(а):ЗЫ Общалась я в большом количестве чатов и форумов разной направленности, мужских, женских, эзотерических, научных и т.д., также имею большое количество своих сайтов и форумов ), в том числе такой же phpBB, хороший форумок, кстати (я, конечно, имею в виду не содержание этого конкретного форума, а технические возможности :))
Аха, помню, такой с розовенькой балоночкой.
(Перечит с недо@бом в одном флаконе...)
Любовь писал(а):Хотите контраргументы - высказывайте аргументы, заслуживающие моего внимания ).
Вашего? :shock: Боже упаси! - нету! Это всё?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 19:49

Уважаемый Mad_Dog, жму руку и присоединяюсь... А ещё она, бывала на научных форумах. :lol: :lol: :lol: Может ссылку на Ваши высказывания там дадите? 8) :lol: Или это на практике не выполнимо? 8) :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 19:50

Просьба о ссылки посвящается уважаемой Любовь... 8) :lol: :lol: :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.01.07 19:57

Так, уважаемые, хватит уже во флуд втягиваться.
Любовь, вам первое предупреждение за флуд не относящийся к теме.
Честно говоря, можно уже сразу десятое выносить и пожизненый цик с гвоздями, но принимая во внимание возраст и цвет волос ограничусь первым. Остальное во власти модераторов рубрик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей