Доверие.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.16 15:22

Hermit

Хорошие и логические доводы, комрад. В большинстве я его разделяю.

По сабжу: Теперь я бабе не доверяю даже борщ. Но доверяю минет, когда держу ее за волосы. Еще доверяю уход за дитем, до 2-3 лет, ибо государство им дало отпуск. Больше доверять бабам не в чем.

Тебе не кажется, что Зарево имеет какое-то отношение к тренингам "свободных и независимых плядей"? Уж больно сладко соловушка поет. "внутренний голос", "душевные страдания", "моя интуиция" и т.д. И, заметь, бабам ОЧЕНЬ нравится.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 15:46

По этой причине (мужчины доверяют своим женам) и получаются
столь тяжелые последствия разводов.
Доверие, то , что позволяет женам сидеть на шее у мужей,
изменять, врать, а при разводе отхватить изрядный кусок.
Сам ходил по этим граблям. Мужское доверие, это рог изобилия
для женского рода и картбланш на любые непотребства.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 18.05.16 15:58

Паладин, мне кажется. Даже не кажется, а я очень давно думаю, что это чудо тут не просто так. Но, если это проект, то один из самых продуманных среди всех, что тут попадались.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.05.16 16:02

Обжегшись на молоке, на воду дуешь (С)
Доверяй, но проверяй (С)
Жизнь и доверие теряют только раз (С)
Доверить стадо волку, не будет толку (С)

Наверное, все эти поговорки не на пустом месте родились.

Доверие ... Как-то сложно тут всё. У каждого своё. Полагаю, сложно доверять, а тем более доверять безгранично, когда вокруг столько негативного опыта в этом отношении. А уж если это еще и личный опыт ...
А так да, нет ничего дороже доверия, да только не ценится оно часто, поскольку явно выраженной материальной ценности не имеет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 16:20

Зарево писал(а):Я приплел мать и отца,чтобы ты понял,что тема не о них и не писал о детях,органах и так далее. Это не относится к теме.
Вот и славненько.
Соответственно, и безусловная любовь и доверие тоже сюда не относятся. Раз речь идёт о чисто половых отношениях.
И ещё вы упоминали семью, которая создаётся для рождения и воспитания детей.
Если детей нет, то и семьи нет, есть обыкновенные потрахушки.
Зарево писал(а):1.Я доверяю своей женщине на основании того что мы уже много лет счастливы вместе. Моего состояния и ее мне достаточно,чтобы доверять ей и не вспоминать об этому.
Друг познаётся в беде. Совместное времяпровождение - не повод для доверия. Пока вы рассуждаете как Масяня из мульта "Чувства":

- Чисто физический секс меня не интересует. Нет. Я вот обязательно думаю, что должно быть какое-то чувство... Ну, например, накуриться вместе или напиться... (с) :lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 16:44

Абф-овцы вы чего?
Вы тему то читаете в которой пишите?

Вы живите со своей женщиной. В чем вы ей доверяете. Чего выдумывать тут?

Кто-нибудь объяснит мне,зачем жить с женщиной,которой ничего нельзя доверить и ни в чем нельзя доверять? Зачем вы таких выбираете? И зачем вам вообще женщины в доме,если им не доверять?

Или она живет с вами,но настолько неспособна ни на что,что ей нельзя доверять? Зачем она вам тогда?

Доверять уход за своим ребенком,но не доверять борщ. Для вас борщ важнее вашего ребенка?

Моя женщина еще ни разу не подводила моего доверия к ней. Я не знаю таких случаев. Я вижу ее счастливое лицо и ее радость,ее жизнелюбие и отдачу. Почему я не должен ей доверять?

Как я могу не доверить ей борщ,если она его готовит в тысячу раз лучше меня(настоящий украинский!)?
Как я могу не доверить ей финансы,если она ими гениально распоряжается.
Как я могу не доверить ей детей,если они счастливы ее видеть и гордятся своей матерью?
Как я могу не доверять ее слову,если она его ни разу не нарушала?

Да,она может утратить мое доверие,но это из серии если бы да кабы. И когда я увижу,что она не хочет быть со мной,она не доверяет мне и сама готова предать меня,тогда я просто отпущу ее. Зачем мне женщина,которая не поддерживает меня,а топит?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 16:53

Зарево , ты забылся чтоль ? Здесь АБФ.
Свои сказки вещай на вумене.

"Как я могу не доверять ее слову,если она его ни разу не нарушала? "
Мощно задвинул, только женщина которая ни разу не нарушила
свое слово, мне не встречалась. Держать слово - это мужское качество.
А у женщины ценность слов равна нулю. Ее слова зависят от ее
эмоционального состояния и того, чего ей хочется здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 17:01

Зарево писал(а):И когда я увижу,что она не хочет быть со мной,она не доверяет мне и сама готова предать меня,тогда я просто отпущу ее. Зачем мне женщина,которая не поддерживает меня,а топит?
Когда ты это увидишь, то станет уже поздно.
Отдашь ей все финансы, ведь она гениально ими распорядится на свое
благо, а тебе не к чему. Отдашь ей детей. "Как я могу не доверить ей
детей,если они счастливы ее видеть и гордятся своей матерью? "
И если думаешь, что ты отпускаешь ее, то это ошибка.
Уйдешь ты, в закат, без денег, имущества, в трусах и с зубной щеткой, но зато весь такой благородный, настоящий мужчина :)
Потом прибежишь обратно, на зов королевы, помочь ей финансово.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 17:10

Knight_of_the_Wormwood
То есть,если ты их не встречал,значит этого нет? Возможно,для тебя и нет. Но,я то встречал. Для меня есть. Я об этом и пишу. Я также хочу тебе сказать,что есть женщины,которые обладают мужским мышлением и ведут себя как мужчины и действуют также. Ты таких никогда не встречал? Значит,у тебя очень скудная выборка.

Держать слово-это качество,независящее от пола. Нет мужчин,которые не держат свое слово? Да,таких полно.

Если ты не ценишь слова своей женщины,зачем с ней живешь? Ну,если ты ей не доверяешь? У тебя какая мотивация?
Получается,если убрать базовую конструкцию доверия,то с ней нельзя будет жить,ибо она для тебя пустота,которой нельзя доверять.

Вот именно,из-за того что здесь АБФ,я и говорю. Посмотрите в кого вы превратились. В каких-то тряпок. Ой,женщине нельзя доверять,ой она обманет,женщины у нас всё отберут,женщины не могут держать слово,женщины сломают нам жизни. Одно нытье.

Так,ты иди дальше,если тебя предала женщина. Встань и иди,несмотря ни на что. Если тебе сейчас с ней хорошо и ты счастлив,почему ей не доверять?

Она дала тебе повод не доверять? Она предавал тебя? Врала тебе? И ты ей верил. Значит,ты лох,а она молодец,раз так умело обвела тебя вокруг пальца.

И я буду таким же,если после своих простыней меня предаст моя женщина. Но,это не заставит меня потом ныть на АБФ,что вот ребятушки,обманула меня баба,никому нельзя доверять! Это был один человек. Не нужно из-за этого ставить клеймо на весь мир. Ну,предала и предала. Мне,что слону дробина. Я пойду дальше. Я себя не предал и шел вперед со своими принципами доверия. Это по мужски? Или по мужски ныть и преследовать свою бабу,не доверяя ей даже борщ сварить? Или смотреть в ее телефон,ища любовников и постоянно быть на нервах из-за этого? Это по мужски? Если уж речь зашла о мужских качествах.

Женщина тебе принадлежит? Она твоя собственность? Так,почему ты так расстраиваешься,если она предаст тебя? Или ты считаешь,что кроме нее никому не нужен?

Если тебя кто-то предал,не значит,что нужно перестать доверять. Ты сделал вывод для себя и спокойно продолжай жить. А то гораздо легче свалить всё на бабу и ее коварство,чем признать,что она от тебя ушла.

Страдает твое эго,потому что она нашла кого-то лучше тебя.
Если бы это было не так,ты бы спокойно отпустил ее.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 17:15

Knight_of_the_Wormwood
Как же ты не понимаешь,что главное твое богатство-это ты сам. Твое душевное,физическое и нравственное здоровье.
Даже если ты уйдешь голый и с зубной щеткой,ну и что. Ты заработаешь еще миллионы,станешь еще успешнее. Потому что твое главное богатство-это ты сам.
Женщина может отнять у тебя всё,но ты же отдаешь ей самое главное. Себя и свои эмоции,делаешь из нее главного врага и боишься ее. Зачем?
Ты спокойно отойдешь от этого и поднимешься вновь.

Или ты хотел вечной любви от женщины и чтобы было так,как ты хочешь? Чтобы она всегда была твоей?
Ты не думаешь,что изначально,рано или поздно,то что ты создал распадется?

Подумай об этом,тогда ты не будешь хвататься за иллюзии вечности,а просто будешь творить здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 17:34

Зарево, ты не понимаешь простых вещей. Выводы подобные твоим
и попытки домысливать , типично бабское поведение.

Если я не встречал таких женщин и не попадались такие и моим
друзьям, товарищам и знакомым, то вывод:
Их или нет, или они большая редкость, встретить такую маловероятно.

Где ты увидел тряпок ? Люди, после тяжелых ударов от тех
кому верили, после предательств, находят в себе силы справится
с этим и жить дальше. Тряпки - это олени, а ты хуже, ты
инициативный олень, продвигаешь вредные идеи.
На АБФ приходят за помощью, делятся своей болью, а в ответ
с ними делятся своим опытом. В одиночку трудно пережить крах
семьи. Не спиться, не впасть в уныние. Здесь помогают.

Если тебя предал человек, то доверять ему глупо. Нельзя ходить
по граблям, если ты не идиот конечно. Равно глупо и оставлять все
предателю. Мол заработаю еще.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 17:40

" Я также хочу тебе сказать,что есть женщины,которые обладают мужским мышлением и ведут себя как мужчины и действуют также. "
А я хочу сказать, что есть мужчины, которые обладают женским мышлением и почему-то на этом форуме им как медом намазано :)

Маркера:
"ты не ценишь слова своей женщины"
"Одно нытье"
"ты лох,а она молодец"
"по мужски"
"Женщина тебе принадлежит? Она твоя собственность?"
" отпустил ее."
"станешь еще успешнее"

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.16 18:39

Средний Танк

Потому и читаю. Чувствуется очень солидная база знаний. И даже аргументы очень неплохие. Конечно, его мнение не стоит даже рассматривать как принцип действия, но пишет очень сладко.

Чем-то липучку для мух напоминает. Если влипнешь, не вылезешь. Возможно из психологов, которые "добивают" ОМП или "обрабатывают" в период "кризиса отношений". У меня была одна пара друзей, после 10 лет брака пошли на курсы "спасения брака". Так ОЖМ сказали, сменить половых партнеров, для здоровья и разнообразия, а ОМП - "барабанная дробь": НАУЧИТЬСЯ ГОТОВИТЬ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО для ОЖП. Он мне это и рассказал. За курс отдали нехилое бабло. Я посоветовал набить морду психологу совковой лопатой и поставить на бабки, а сам задумался.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 18:52

Зарево писал(а):Knight_of_the_Wormwood
То есть,если ты их не встречал,значит этого нет? Возможно,для тебя и нет. Но,я то встречал. Для меня есть. Я об этом и пишу. Я также хочу тебе сказать,что есть женщины,которые обладают мужским мышлением и ведут себя как мужчины и действуют также. Ты таких никогда не встречал? Значит,у тебя очень скудная выборка.
Я таких встречал. Они похожу на ту, которая справа на фото:

Изображение

Зарево, внутренний голос вам подсказал такую выбрать?
Какой-то он подозрительный, этот ваш голос. Он по тембру бас или сопрано? :wink:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 18.05.16 19:09

Зарево.
Все ты верно пишишь,только уловить смысл нужно в твоих постах.
Это как нотка дорогого парфюма,чуть глазам моргнуо,аромат уже не тот,что должен быть.
Я смысл поняла,мало того,скажу больше.
По такой же модели живу,строю семью
До 20лет брака еще два года,но доверие все так же есть.
И меня не пугает муж ,что если подведешь уйду.
Он верит мне,а я не могу подвести.
Поэтому доверие важно.
Не знаю как ставят на комп и тел всякие шпионские программы.зачем?
Шпионить за женщиной значит сомневаться в своем же выборе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 19:16

Зарево писал(а):Держать слово-это качество,независящее от пола. Нет мужчин,которые не держат свое слово? Да,таких полно.
Разве мало выживших после менингита? Да таких полно! Так что нечего его бояться!
Сейчас таких мужчин всё больше и больше. Потому что всё больше и больше детей воспитываются без отцов. Без тех отцов, которые следовали вашим советам.
Зарево писал(а):Если ты не ценишь слова своей женщины,зачем с ней живешь? Ну,если ты ей не доверяешь? У тебя какая мотивация?
Получается,если убрать базовую конструкцию доверия,то с ней нельзя будет жить,ибо она для тебя пустота,которой нельзя доверять.
Полная чушь!
Если я доверяю водителю, то это не повод не пристёгивать ремень безопасности.
Зарево писал(а):Вот именно,из-за того что здесь АБФ,я и говорю. Посмотрите в кого вы превратились. В каких-то тряпок. Ой,женщине нельзя доверять,ой она обманет,женщины у нас всё отберут,женщины не могут держать слово,женщины сломают нам жизни. Одно нытье.

Так,ты иди дальше,если тебя предала женщина. Встань и иди,несмотря ни на что. Если тебе сейчас с ней хорошо и ты счастлив,почему ей не доверять?
Вы перевернули всё с ног на голову.
Эти мужчины как раз и оказались на АБФ, потому что безоглядно доверяли своим женщинам, не предприняв мер безопасности.

Вы предлагаете вместо того, чтобы изучить меры безопасности, продолжить забег по граблям!

Пишите уж прямо: для профилактики ограблений гражданам нужно самим находить грабителей и отдавать им деньги.
Чтобы не было воровства, нужно самому оставлять кошельки в транспорте. Вор возьмёт кошелёк и воровать не будет!
Зарево писал(а):Она дала тебе повод не доверять? Она предавал тебя? Врала тебе? И ты ей верил. Значит,ты лох,а она молодец,раз так умело обвела тебя вокруг пальца.
Так вы же и призываете мужчин быть лохами! :lol:
Зарево писал(а):И я буду таким же,если после своих простыней меня предаст моя женщина. Но,это не заставит меня потом ныть на АБФ,что вот ребятушки,обманула меня баба,никому нельзя доверять! Это был один человек.
Пля, 80% разводов - один человек.
Похоже Зарево перепутал сегодня сайт с woman.сру.
Или жена его под его ником тут вещает.
Зарево писал(а):Не нужно из-за этого ставить клеймо на весь мир. Ну,предала и предала. Мне,что слону дробина. Я пойду дальше. Я себя не предал и шел вперед со своими принципами доверия. Это по мужски?
Ну вот и настоящего мужчину помянули.
Полный набор бабской аргументации.
Зарево писал(а):Или по мужски ныть...
Пишет баба - 200%.

Вообще-то такой подробной проповеди аленизма на АБФ давно не было.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 19:18

Knight_of_the_Wormwood
Постой. Я не сказал,что она молодец. Я считаю,что она то и делает гораздо хуже себе,чем мне. Почему? Потому что она несчастный человек,раз готова предать любимого человека(ну или уже нелюбимого) и с этим грузом ей ходить всю жизнь. А я всё делал честно и был честен с самим собой. Это ли не самое главное?

Молодец ты,раз сохранил свои принципы и был справедлив с самим собой.

Я считаю предательство не самым лучшим поступком. Вот пусть моя любимая женщина после этого и разбирается сама с собой. Мне от этого ни тепло, ни холодно. Я никого не предавал. Я ухожу счастливым человеком,не предавшим свои идеалы,из-за женщины.

Не только ты лох. Здесь нас много на сайте,которые доверились бабам,а они вон как. Но,ты не забывай,что можно после этого стать еще сильнее и не придавать этому значения,продолжая исповедовать свои принципы,а можно печалиться, о том какие все бабы плохие.

"По мужски" начал ты,сказав,что держать слово-это мужское. Понимаешь?
Женщина тебе не принадлежит,она может уйти,когда захочет и ты ее не остановишь,если она действительно захочет уйти.

Да,ты ее отпустишь,как и делал,наверное,если когда-нибудь расставался. Или предпочитаешь бегать за ней до смерти? Ушла и ушла. Предала и предала. Тебе то что? Ты же сам говоришь,что знаешь этих женщин и все они такие. Так чего разочаровываешься,когда они показывают свою "истинную" суть? Ты наоборот должен радоваться,что твоя теория опять подтвердилась!

Да,я считаю,что ты станешь успешнее,если после разрыва с женщиной не будешь страдать и рыдать о нелегкой судьбе,а просто защитишь свои активы(ну или не защитишь) и спокойно уйдешь. Что ты потеряешь при этом?
А не доверяя своей женщине,ты становишься сумасшедшим. начинаешь ее преследовать,подозревать в изменах,постоянно злишься на нее,не веришь ей,не можешь успокоиться и постоянно думаешь,что она тебя предаст.

Скажи мне хоть,почему ты не доверяешь женщине,если она ни разу не предавала твоего доверия?

Кстати,да. Есть и мужчины с женским мышлением. Однако,я думаю ты бы променял свой "мужской" мозг,на простое человеческое счастье,когда можно совместить мужское и женское начало. Ибо,ты и есть продукт слияния двух начал.

Hermit
То есть ты действительно считаешь,что мужской мозг может принадлежать только таким женщинам?
Ну,давай по хорошему. Скажи мне. Почему я не должен доверять своей любимой женщине?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 19:23

Зарево, вы для начала определитесь кто в вашей гомопаре женщина, а кто мужчина.
Кроме того, вы лжёте. У вас нет ВАШЕЙ женщины. Выше вы писали, что она свободный человек и вы не стремитесь ей обладать. Соответственно, она не ваша, а общественная. С таким же успехом её может называть своей сосед Василий.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 19:30

Hermit
Факт,есть факт. Предать тебя могут вне зависимости от пола. Напомню,что в аду Данте сидят мужчины на самом лучшем уровне :wink:

Хорошая аналогия с ремнем безопасности, но причем тут мужчины и женщины и доверие в семье? Раз уж на то пошло,то на даче можно гонять и без ремня безопасности,а можно и в городе не пристегиваться. Заплатишь штраф и поедешь себе дальше,без ремня безопасности. Не так ли? Ты знаешь,что если не пристегнешься,то могут наступить определенные последствия,но ты все равно не пристегиваешься. Зачем,если тебе не нужен ремень безопасности?

Нет.Я не говорил этого. Я сказал и считаю,что вне зависимости от того предаст меня женщина или нет,я буду ей доверять до тех пор,пока она не совершит сам поступок,а я о нем не узнаю.Ну вот представь. Живешь ты 70 лет в браке с одним человеком,вы любите друг друга,живете душа в душу,а потом узнается,что она тебя предала десятки раз,обманывала и врала,чаще чем дышала. Но,ты не зная этого был счастлив.
Так,что тебя заставит быть несчастным после осознания этого факта?

А если вы расстались,хотя ты доверял ей и не предавал ее,то почему ТЫ-Мужчина должен страдать из-за того,чего не делал? Ты не предавал,ты любил,ты был самим собой и делал счастливым любимого человека. Почему мужчина должен страдать из-за поступка женщины? Это означает,что он ее раб,раз не может просто отпустить ее и принять предательства. Он так и будет есть себя за то,чего не делал,понимаешь? Он в чем виноват? Зачем возлагать на себя ношу "грехов" других людей?

Для профилактики воровства нужно сделать доступным все блага и увеличив уровень производства обеспечить каждого человека на земле всем необходимым. Это понизит уровень воровства. Когда у каждого человека на земле будут все материальные блага.

Я призываю? Я говорю о том,что ты рано или поздно можешь им стать,а можешь и не стать. Понимаешь? То есть,ну и что? Ну и что,что ты лох,не заметил женского коварства. Я призываю не к этому,я призываю к тому,чтобы найти в себе достаточно силы,чтобы признать свою слепоту и спокойно пойти дальше. ТЫ был счастлив. Это главное.

Нет. Настоящего мужчину я упомянул в ответ на "Держать слово-мужское качество". Ты тоже так считаешь?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 19:44

Hermit
ТЫ опять чертовски прав! Если она захочет,то она может сделать что угодно! Может быть хоть общественной,хоть вселенской,но от этого Я не перестану считать ее своей до тех пор,пока она рядом со мной. Если она рядом со мной в данный момент,значит она моя женщина. А выводы я свои сделаю,если узнаю о том,что она сделает поступок,который сделает ее общественной женщиной. А Василий может считать,что угодно,до тех пор,пока не докажет делом,что она его.
То есть,когда ты говоришь о том,что она не моя,ты прав в глобальном смысле. Она принадлежит миру,вселенной. Назови как угодно. Но,если она сидит или лежит рядом со мной счастливая и веселая,если она живет со мной. То кому она принадлежит? Верно,миру! Но,она также и моя женщина в этот момент,когда мы рядом. Потому что кроме нас двоих нет больше никого.
Понимаешь о чем речь?

А уж твое дело,готов ли ты принять то что твоя женщина может проводить время с другими мужчинами. Есть и шведские семьи,есть и свободные браки.

Я вот не могу принять этого. Если моя девушка мне изменяет,я ее отпускаю. Я порадуюсь за нее и буду жить дальше.)

Вот если бы я был баборабом,то конечно я бы очень долго страдал от того,что она ушла,потому что как же так! Я ее так любил,а она вот так поступила! То есть твое состояние будет целиком и полностью зависеть от женщины.

А я просто сделаю вывод и уйду. Это не затронет моего душевного состояния. Вот и я говорю о главном:

Я хочу,чтобы каждый мужчина тоже достиг такого состояния,когда уход женщины,ее предательство и прочие выкрутасы ПЕРЕСТАЛИ восприниматься им как катастрофа. Чтобы он был спокоен и силен,чтобы он не тратил душевных сил и физического здоровья на постоянные слежки,терзания и ненависть к своей женщине.

Я то как раз стараюсь сказать мужчинам,которые это читают:
Ваша женщина ушла? Предала вас? Ну и что. Не переживайте. У вас всё впереди. Вместо того чтобы открывать тему на АБФ откройте свое дело,найдите другую женщину,не переставайте быть счастливым человеком!

Ваше счастье зависит не от женщины и ее ухода от вас. Оно внутри вас самих.

Мужчина всегда должен знать,что его женщина может поступить так или иначе. Я же говорю,о том,что зная об этом,он не будет терять своих сил и здоровья на борьбу с женщиной и укорять себя за ее предательство.

Или ты не знал,что женщина может тебя предать? Жил в розовых очках?
Если так,то ты глуп,ибо это одно из множеств поступков,которые может совершить человек. Так,чего переживать? Это не физическое насилие. Это вопрос вашего насилия над собой,когда вы убиваете себя изнутри,тем что ваш мир рухнул. А на деле,выйдете на улицу. И вы увидите,что всё осталось прежним. Мир не поменялся. И продолжайте жить счастливой жизнью,мужики!

Вот,что я бы сказал мужчинам. Вот,к чему я бы призвал. Ты всегда знаешь о возможном предательстве. Так будь готов к нему. И не делай из этого трагедии! А пока ты счастлив рядом со своей женщиной и можешь ей доверять,то и будь счастлив,а не подозревай ее и не доверяй ей. Как только событие свершится,ты сделаешь правильный выбор.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 20:06

Зарево писал(а):Hermit
Факт,есть факт. Предать тебя могут вне зависимости от пола. Напомню,что в аду Данте сидят мужчины на самом лучшем уровне :wink:
Это только в том случае, если вы вступаете в близкие отношения с людьми вне зависимости от пола.
Живёте вместе, спите, ведёте общее хозяйство. Рожаете детей. Имеете совместное имущество.
Поэтому меня лично могут предать вне зависимости от пола только если я сменю сексуальную ориентацию и уеду во Францию, где разрешены однополые браки. 8)

А я - нитакой. :lol: Поэтому не надо мне приписывать возможность предательства вне зависимости от пола. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 20:11

Зарево писал(а):Хорошая аналогия с ремнем безопасности, но причем тут мужчины и женщины и доверие в семье?
При том, что вы доверяете руль обезьяне, которая путает педали.
Зарево писал(а):Раз уж на то пошло,то на даче можно гонять и без ремня безопасности,а можно и в городе не пристегиваться. Заплатишь штраф и поедешь себе дальше,без ремня безопасности. Не так ли? Ты знаешь,что если не пристегнешься,то могут наступить определенные последствия,но ты все равно не пристегиваешься. Зачем,если тебе не нужен ремень безопасности?
Ну это когда вы за рулём.
А когда вы отдаёте руль обезьяне, которая не умеет управлять, при этом садитесь рядом и не пристёгиваетесь, то... Нет, ну если у вас цель разбиться, тогда это не плохой способ. 8) Когда об стену духу не хватает. Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 20:26

Зарево писал(а):Нет.Я не говорил этого.
Говорил. Вот, пожалуйста:
Так,ты иди дальше,если тебя предала женщина. Встань и иди,несмотря ни на что. Если тебе сейчас с ней хорошо и ты счастлив,почему ей не доверять?
Перевожу с бабского:
Если твоё счастье в том, чтобы рядом была дырка, и эта дырка сейчас рядом с тобой, то отдай ей всё!
Зарево писал(а):Она дала тебе повод не доверять? Она предавал тебя? Врала тебе? И ты ей верил. Значит,ты лох,а она молодец,раз так умело обвела тебя вокруг пальца.
А если она тебя кинет, то ты будешь придурком.
Но когда она тебя кинет, то не останавливайся на достигнутом! Найди новую дырку и отдай ей всё, если она даст!
И так пока не сдохнешь на помойке никому не нужный.
Сказка про белого бычка.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 20:27

Hermit
Что? Друг,ты как всегда говоришь не по теме моего сказания. Я говорю:Предать тебя могут вне зависимости от пола. Тебя может предать мужчина. Мы же говорим не только о сексуальном предательстве. Оно разве идет в сравнение,если тебя предал партнер по бизнесу или любимый друг?
Мужчины тоже предают. Не нужно этого отрицать. Предать можно не только переспав с человеком другого пола :D . Думаю,Иисус был бы рад.если бы Иуда предал его с женщиной,нежели чем предал его распятию,хотя и тут могут быть свои версии).

Кто это обезьяна? Женщина? Так моя женщина водит гораздо лучше меня и я скорее ей доверю свою жизнь,чем въеду в первый же столб,хотя я даже до него не доеду.)

Ответственность же на мне. Я могу и не сесть в эту машину. Но,я уже в ней,понимаешь и пока мой водитель прекрасно везет нас к светлому будущему. Мы можем разбиться,но я всегда знал на что иду,поэтому я не буду ругать водителя,за то что мы разбились. Я же мог и не садиться к нему в машину :lol: .

Поэтому,я предпочитаю не переживать из-за своей женщины. А не переживать я могу лишь,когда ей доверяю. Я буду внутренне спокоен за нее,а следовательно и не будет лишней причины рвать на себе волосы и хватать инфаркты)

Ты пойми, ты не можешь изменить факт ее предательства. Если оно было,то чего тебе-то страдать за ее поступок?

А я тебе скажу почему,потому что ты думаешь,что причиной этого поступка стал ты. Тебе кажется,что ты недостаточно хорош,что ты дал ей всё,а она гадина ушла,что ты был великолепным мужем,а она поступила не так.

А ты отбрось все этим мысли и не заработаешь инфаркт раньше времени. Ушла женщина и ушла. Радуйся,что не живешь с предателем,если она тебе предала и радуйся,что живешь с верной и преданной женщиной,если она тебя не предавала.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.05.16 20:33

Hermit

Нет. Ты путаешь. Если рядом с тобой любимая женщина. Дырку ты можешь купить,можешь иметь их хоть тысячи,можешь даже не живые). Но,ты живешь именно с этой женщиной,почему женщина которая живет с тобой и любит тебя,для тебя просто дырка? Тебе самому то приятно считать свою женщину таковой?

Если она меня бросит,то ничего не случится,мой друг. Она лишь бросит меня. Вот и всё. Если твое состояние зависит от того,есть ли баба рядом или нет,то ты бабораб. Поэтому,я отдаю всё своей любимой женщине,не требуя ничего взамен. А она уже отдает мне,в силу своих возможностей. Я доволен ею и счастлив,что она рядом.

Почему никому не нужный? Я же себе нужен. А если ты отдаешь,то и люди тянутся к тебе. Вот,если ты постоянно молчишь или подозреваешь всех и ненавидишь всех вокруг,тогда ты и будешь никому не нужен.
А тот,кто любит людей,всегда нужен. Ибо в мире итак мало любви и доверия друг к другу.

Ты не забывай,что ты говоришь со мной. Мне душевное тепло гораздо важнее сексуального удовлетворения. Или ты думаешь о мужчинах,как о тех людях,которые живут только ради своей похоти? В моем случае это не так. Я люблю свою женщину,хотя зачастую не могу дать ей того,о чем ты думаешь в сексуальном плане. Я не особо люблю и умею этим заниматься. И не особо получается. Поэтому,твой вариант очень странен.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 21 гость