Доверие.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.05.16 17:16

Угу. Когда для нее страшно тебя потерять - никаких проверок не надо. А если перестанет быть страшно - хрен ли уже толку.
Да и то сказать - ну, вот большинство пляданувших теток звезду пристраивают. Опять их кто-то кормит-поит, крышу над головой дает. Так что чего страшного-то для них на самом деле ? А за детей они не парятся обычно.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.06.16 15:27

Kirjan писал(а):Не ошибся. Баба железно тебе будет врать о количестве бывших, которое будет поделенно на три. А ты ей онли карты не раскрывать.
Баланса тут нет и не будет.
Пока бабе чего-нибудь в ответку не насвистишь. Не повесишь лапшу бабе на уши - будешь в проигрыше.
Доверие.

ЗЫ. Если ты не делаешь ставку на маргиналок, т.е. баб. То все это ес-но к тебе не относсится.
Баба при любом раскладе железно будет врать и манипулировать- даже целка. Накуа спрашивать про бывших- почитай абф- это категорично нет. Критерий уважения - надежней

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 13.06.16 21:22

Зануда писал(а):Опять их кто-то кормит-поит, крышу над головой дает. Так что чего страшного-то для них на самом деле ? А за детей они не парятся обычно.
Всё-таки во второй, третий и так далее раз "кормят" их хуже, чем в предыдущий. По-крайней мере почти все БЖ моих друзей спустя много лет так или иначе признавались, что с первым мужем "было лучше всего". Жаль, что этот опыт к бабам приходит только после того, как они уже накосячили и жизнь просрали.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 13.06.16 22:58

Это от того, что каждая просравшая сокрушается только тихо и в кругу самых доверенных лиц, а вот публично и громогласно заявляет наоборот - о том, что нашла себя, что это лучшее время в её жизни и т.д.
Сам таких знаю. :lol:

аморфный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.16 14:08

Сообщение аморфный » 13.06.16 23:04

Зарево писал(а):В чем не доверяю:
У меня все активы защищены,я ничего не теряю в любом случае,поэтому вряд ли у меня есть повод в чем-то ей не доверять.
Сдается мне, что ты косточку нам кинул, что бы продолжить свой поток сознания. Если бы, "алени" АБФа с самого начала согласились с твоими суждениями, то написал бы ты в этом сообщении что-то подобное:
"у меня все активы записаны на жене и после того как я все переписал, стал абсолютно счастлив,отношения улучшились" 8)

аморфный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.16 14:08

Re: Доверие.

Сообщение аморфный » 13.06.16 23:12

Helg писал(а): Теперь вопрос ребром: В какой области вы считаете бабу компетентнее вас самих? В распоряжении вашими деньгами, вашей жизнью или в приготовлении борща? В чем именно вы ей доверяете, а в чем нет?
В области исполнения. Бабу рассматриваю исключительно как исполнителя, желательно исполнителя заинтересованного, но и без заинтересованности пойдет. Главное что б каждое твое решение не подвергалось критике и не саботировалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей