Доверие.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 22.11.11 17:35

урсула- при чем здесь доверие и секс??? я обычно не имею привычки спать с кем попало, так что если у меня и есть партнер, то я его минимум хорошо знаю. поясните о чем вы, к чему здесь про доверие и раздвигание ног?

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 22.11.11 17:37

mad dog насчет гормональных изменений психики раз в месяц то я как-то верю что это не у всех. и с годами все-таки должно проходить.. хмм... сложно что-то ответить против биоlогических фактов нет агрументов. :?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.11.11 17:42

Пардон. Я забыла, что постель не повод для знакомства, а тут ещё какое-то доверие.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.11.11 17:44

Bond писал(а):mad dog насчет гормональных изменений психики раз в месяц то я как-то верю что это не у всех. и с годами все-таки должно проходить.. хмм... сложно что-то ответить против биоlогических фактов нет агрументов. :?
Изображение
каждая первая утверждает, что поблажки ей необходимы и очевидны.

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 22.11.11 17:51

здесь женщины очень сильно обижаются если спросить почему она такая нервная, не этот ли день месяца. насчет поблажек... обычно хочется понимания, что это временно и это биологически обусловленно, а не психологически.

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 22.11.11 17:56

Ursula писал(а):Пардон. Я забыла, что постель не повод для знакомства, а тут ещё какое-то доверие.
:shock:
может поясните все же что вы имели ввиду? а потом будут громкие фразы? я вас если честно не поняла совсем. как можно привязать доверие к сексу. если вы насчет риска забеременеть или заразиться, то всегда можно сходить и сдать анализы или пользоваться презервативом. насчет забеременеть то это надо обсуждать заранее, если оба категорически не хотят детей, то подобрать надежную контрацепцию, если и она подведет то решать, что делать. но для меня это не доверие, а уважение друг к другу банальное. причем тут доверие???

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.11 18:17

Доверяй, но проверяй:)
А в слепую нельзя..Обманут, как пить дать.
Может быть с годами можно будет и то не факт.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 22.11.11 18:27

Скорпи, женщина должна верить в себя, то что муж лучше ее не найдет.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 22.11.11 18:42

Ну, почему дурой? Наоборот, умницей. Мужской левак бывает в основном из-за того, что мужчина в чем то не смог реализовать в семье.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 22.11.11 18:42

доверие штука тонкая, ога.
вот, например, семья. у обоих супругов есть в собственности по добрачной квартире. и тут муж говорит жене: давай твою хату продадим, а деньги в бизнес вложим?
где грань между доверием, здравым смыслом и идеотизмом :?:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.11.11 18:45

принцип торга, кто кинул раньше тот и выиграл, все логично

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 22.11.11 18:47

Это пахнет торгашеством в лучших традициях русских купцов 17 века.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.11.11 19:06

2 скорпи

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 22.11.11 19:46

Mad_Dog писал(а):мнения тёток про женские трудовые коллективы и вообще про женщин коллег - не новость.
И чаще всего брехня. :wink:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 22.11.11 21:23

Демос писал(а):Ну, почему дурой? Наоборот, умницей. Мужской левак бывает в основном из-за того, что мужчина в чем то не смог реализовать в семье.
Забавно... Так собственно мы абсолютно все в чем-то не смогли себя реализовать в семье... Да даже не в чем-то, а в очень многом... Мы не стали тем-то и тем-то,... не сделали то-то и то-то,... не увидели,... не прочитали,... не прочувствовали,... не достигли.... И еще очень и очень много чего "не"...

И что?... Во всем виновата одна жена?... Или муж?... Мелко плаваете... Вините уж всё человечество... "Человечество виновато, что я не реализовался,... я не стал,... я не смог"... Тут хоть масштаб чувствуется... Полет мысли... А так...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.11.11 21:29

виноват тот, кто виноват, притом стремление размазать ответственность свойство виновного

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 22.11.11 23:26

Надо полагать , что это тезис в поддержку?... Поскольку изменивший в данном случае пытается размазать ответственность за свой поступок на всех остальных...

Прямо удивительный унисон....

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.11.11 23:31

Mед - это очень странный предмет,
если он есть, то его сразу нет (Винни Пух)

Вот о меде можно так говорить. А о доверии - нет. Можно говорить лишь о степени доверия. Во взаимоотношениях между людьми доверие - есть степень риска (вообще, понятия доверия и безопасности тесно связано, а одним из определений последней как раз и является - степень риска). Говоря о доверии между ОМП и ОЖП, мы также можем говорить лишь о степени риска. Она варьируется от доверия к малознакомой женщине, оказавшейся в одной с Вами постели (хз, что она сделает, когда ты, например, уснешь) до доверия к жене, с которой прожито лет 20-30 и она доказала делами свою преданность. Совсем другой вопрос, в каком случае степень риска выше: в направлении ОЖП-ОМП или наоборот (внимание, милые дамы, я сейчас подразумеваю часто так трудно воспринимаемую вами категорию как "в среднем". При этом научных исследований по этому вопросу у меня нет; только личный опыт мой и наиболее опытных из знакомых мне людей). Так вот, СТЕПЕНЬ РИСКА ОБМАНА выше со стороны ОЖП. Она более недоверчива по природе своей. Косвенно это подтверждается феноменом женских коллективов: зависть, глупость и взаимное недоверие - вот три источника и три составные части серпентаризма. Любопытно, что самоопределение по признаку "я - доверчивый/недоверчивый человек" даже в этой теме показывает, что ОМП более склонны к доверчивости. И это при том, что сайт антибабский, и большинство здесь присутствующих ОМП уже БЫЛИ обмануты ОЖП!!! Ну, так ОЖП потому и менее доверчивы, что судят по себе. :wink:
Понимаю, что в споре ссылка на авторитеты запрещена, тем не менее:
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце. (Гиппократ)

Зы. Не согласен с ув. Хельгом. Доверие и компетентность можно увязывать тогда, когда речь идет о профессиональной деятельности (строить дом Джамшуду лучше не доверять, однозначно). А вот для межличностных отношений этот принцип в общем случае неприемлем. Отец, которому 71 год, во многих вопросах уступает мне в компетентности. Однако нет на Земле человека, которому я доверял бы больше, чем ему. О матери (в смысле соотношения компетентность - доверие) и говорить нечего.

Кубик Рубика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.11.11 09:26
Откуда: Россия,Волгоград

Сообщение Кубик Рубика » 23.11.11 10:35

А мне кажется,что доверие тесно связано с ответственностью. Если жена доверяет мужу, значит, он взял на себя ответственность в выполнении определённых требований, которые она ему выдвигает. И наоборот, муж доверяет жене, следовательно, она выполняет требования, выдвинутые им.
Без доверия нет семьи,да и вообще каких-либо серьезных отношений.
Но вот если партнер изменил/предал,тут уже доверие подрывается.
Можно ли поверить,скажем,человеку в третий раз,если первые два раза-был обман и измены?!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.11 10:43

Пол? Звание? Размер? Представьтесь, короче.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.11.11 11:57

Олz писал(а):И чаще всего брехня. :wink:
Учитывая твой пол теперь любой твой пост можно просто не рассматривать вообще :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.11.11 11:58

Демос писал(а):Скорпи, женщина должна верить в себя, то что муж лучше ее не найдет.
Жена-то может и верит, но вот верит ли в это муж - бааальшой вопрос :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.11 12:14

Кубик Рубика писал(а):А мне кажется,что доверие тесно связано с ответственностью. Если жена доверяет мужу, значит, он взял на себя ответственность в выполнении определённых требований, которые она ему выдвигает. И наоборот, муж доверяет жене, следовательно, она выполняет требования, выдвинутые им.
Очень характерно, что в случае с женой "ответственность" куда-то "исчезла" :wink: Что, впрочем, не мешает ей выдвигать требования. 8)

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 23.11.11 14:02

Если женщина перед вами разделась — это ещё не значит, что она вам доверяет. Если не накрасилась — значит доверяет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.11 14:25

Речь о степени доверия, повторюсь. Если разделась, значит доверяет, что одежду не украду, как минимум. А вот если не накрасилась (если, канеш, не 30 лет в браке) - значит, не уважает. К доверию это мало отношения имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей