Женские метки

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Женские метки

Сообщение MacDuck » 21.12.11 03:40

Появившись в мире мужчины, на которого женщина имеет хоть какие-то виды, она сразу же начинает «метить территорию», т. е. обозначать свое присутствие и заявляя потенциальным соперницам права на этого мужчину. Это может быть «забытый» лак для волос, расческа, заколка, явно «женские» таблетки в бардачке машины или пробничек духов на заднем сиденье — любая мелочь, выдающая пол владельца.

Не всегда метки ставятся осознанно. Подозреваю, что часто эти действия женщин подсознательны или инстинктивны. Но и злой умысел часто встречается.

Любовницы особенно часто прибегают к этому приему, если имеют целью разрушить семью своего мужчины: они оставляют наиболее «паливные» метки. В ход пускаются не только трусики под матрацем, лифчик явно не размера жены, запрятанный за рядами белья в шкафу, волосы на подушке и в ванне, но и запахи, которые женщины оставляют на постельном белье, рубашках, пледах и т. д.

Когда я менял квартиру и перевозил мебель, то моей тогдашней подругой, к ее великому неудовольствию, из разных щелей, потайных мест, шкафов и еще черти откуда было извлечено пятеро (5!) трусов различных размеров, две заколки, гольф, один женский бритвенный станок и один лифчик. Человек наивный списал бы это на забывчивость и неряшливость своих подружек, но...как можно забыть трусики за шкафом?

Недавно я стал свидетелем целого «диалога» своих подружек. Одна «забыла» простенькую заколочку на полке в ванной, вторая — утвердила свою зубную щетку в стакане, а заколку переместила ЗА стакан, так, что ее стало почти не видно. Первая девушка водворила заколку на прежнее место, а в коридоре оставила лак для волос. Забавно. Как тут не вспомнить Виса Виталиса с его сентенцией:«И Бог создал женщину. Существо вышло злобное, но забавное.»

Иногда «метки» вроде бы не имеют прямого отношения к женщине. Сахарница в форме умильного жирного кота, которую ни одному мужчине и в голову не придет купить, явно укажет сопернице на женскую руку в доме.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 21.12.11 03:43

Трусы находил неоднократно.
Заколка или какая еще безделушка - вообще норма.
Что-то реально забывают, но больше - метят, факт.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 21.12.11 04:18

Такое же ощущение - метят.

Но расческа приходиться для почёсывания спины. Это факт.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 21.12.11 04:59

Блин,это ж какая любовь должна быть,чтобы из «гостей» без трусов уйти?!:)
Думала,вспоминала...я осознанно не оставляла ничего. Сережку как—то у БМ потеряла еще когда встречались. Ааа,вот еще,когда уезжала на юга отдыхать, вышила ему сердечками наволочку (не лень же было), тоже тогда еще только встречались.Но мотивация была типа,чтобы что—то обо мне напиминало:):)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 21.12.11 05:02

Плюша, Вы так не любили...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 21.12.11 05:11

:) и упаси меня Господь от такой «любви»,чтобы была НЕОБХОДИМОСТЬ унижаться! БМ сам купил мне зубную щетку,расческу и прочие подобные мелочи. Я «территорию» метила иначе,—ногтями на спине:):)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 21.12.11 05:17

Блин, ну почему у меня всякие вещи заводятся.
Девочка с золотистыми волосами так и стоит, мааленькая, уже трёх вроде любовниц пережила, или это из-за этого, маленького роста. :)

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 21.12.11 05:32

Потому,что тетки примитивные и опытные! А у меня тогда по молодости,видимо,просто не хватало на это мозгов.:)

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.12.11 09:38

Покупаются и оставляются "свои" шампуни и кондиционеры для волос, лаки для волос, кремы для телес. Халаты (надо ж что-то переодевать). Щетки для зубьев носили свои или довольствовались моими брутальными конскими новыми. Удила на ночь стремились снять.
Не погнушаются ничем, чтобы обозначить "собственность" на мужчину.
Но есть и те, которые не заявляли "территориальных" претензий. Уважают международные конвенции об отказе от пересмотра границ.
Я бы предпочёл, чтобы оставляли еду, добрые виски с сигарами и обрезы сукна для пошива галифе. Согласен на такие знаки легитимации. Но данный промысел самкам не свойственен. Предпочитают сеять предметы и шмотки специфической принадлежности, т.е. допускают подставу мужчин и желают наступления последствий. Делают вид, что не осознают этого. Нуждаются в трёпке.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.12.11 09:43

Ногтями и укусами - классика. Считают это наиболее безопасным промыслом, т.к. полагают возможным отвертеться от ответственности. Сама, мол, была не своя и ничего не помнит. Ты такой йопарь, милый, в жизни не могла подумать, что такие есть.

Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 21.12.11 10:06

Никогда не оставляла осознанно, разве что по забывчивости, и то потом звонила и просила сложить куда-нить, чтобы я потом забрала....
Не потому что я такая хорошая, просто вещи, особенно предметы личной гигиены, одежды, - это вещь, которая несет энергозаряд своего владельца :lol: и зачем мне негатив в адрес моих трусов . а если серьезно, то не люблю быть незваным гостем.

NeKo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.12.11 21:38
Откуда: Ростов-он-Дон

Сообщение NeKo » 21.12.11 10:08

Забытие трусики и волосы на подушке - это пошло и заштамповано. Никогда не понимала для чего та делают. Смысл бороться с другой и метить территорию распихивая трусики по карманам пиджака и за шкаф? Это гадко. А по поводу якобы забытых вещей - когда я все время возила свою щетку и шампунь с собой, мой милый сказал, что нечего возить их за собой, оставляй.

Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 21.12.11 10:10

Ваще хорошо сваренный борщ, пампушки, мясо с картофаном и бутылка крепкого - самая лучшая метка :lol: и орудие двойного поражения - и мужчина сыт, и соперница в пролете :)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 21.12.11 10:28

+1 Качество стрепни показатель боеспособности вуманы :!:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 21.12.11 10:28

Буду,про ногти и кусания,—можно подумать,что мужчинам это не льстит;) нафига тогда выставлять это напоказ открытыми майками?Столько раз своими глазами видела:):)

Аватара пользователя
Вечная любовница
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16.12.10 17:15

Сообщение Вечная любовница » 21.12.11 10:36

Имхо, это нормально держать зубную щетку в доме, куда переодически приходишь ночевать. Если не хотите видеть чужую щетку, можно и не оставлять подруг на ночь.
Меня долго пытались убедить купить себе какой-нибудь халат, но дело кончилось тем, что стали выдавать свои рубашки. :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 21.12.11 11:41

А у меня мама свои вещи оставляет жить: халаты, футболки, тапки, белье...
У меня именно ощущение, что она метит территорию. Потому что ночует-живет у меня крайне редко, раз в несколько месяцев в лучшем случае

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 21.12.11 12:04

Автору нужно разделять два понятия. Одно дело любовница при жене, которая осознанно пытается дать понять, что ее муж в загуле. Тогда трусы "на память"- это явная попытка разбить семью. А когда два взрослых человека встречаются регулярно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы выделить небольшое пространство для личных вещей. Все мы люди, которые привыкли к комфорту. Кому понравится постоянно таскать с собой свои личные вещи, чтобы не дай Бог, ничего не оставить. По-моему, это детский сад. Два взрослых человека всегда смогут обозначить грань, через которую переходить нельзя .

Крыска
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03.05.09 10:40

Сообщение Крыска » 21.12.11 13:13

Я метила территорию, факт. Будучи в гостях у объекта моих тайных чувств, уронила на пол кольцо. Сознательно, т.к. знала о наличие соперниц. Только я тогда девочкой была (во всех смыслах слова) 15летней. :oops: Иначе чем "дурь подростковая" такое поведение назвать не могу.

А бывает и покруче. Сидела с подругой за кружечкой пива с год назад где-то. Она рассказывает, так и так делит она парня на двоих с другой. На прошлой встрече нашла заколку у него - на длинные густые волосы. Точно не ее и точно не соперницы т.к. шевелюры не те у них. В конце концов не выдерживает :

- Алло, Дашка, ты у N заколку не оставляла - вот такую (описывает)
- НЕТ?????
- N ну суууукаааа!!!!! (последняя реплика явно на два голоса)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.12.11 13:39

если нет одновременных половых партнёров - то все пофигу.
пусть хоть обметятся.

Аватара пользователя
Avtarks
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.12.11 11:50

Сообщение Avtarks » 21.12.11 13:45

Никогда специально ничего не оставляла, но вот волосы... Не знаю как у других, а у меня что-то вроде сезонных линек (выпадают в больших количествах-нарастают в таких же). Это можно считать меткой?))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.12.11 13:47

Если на вашем мужчине будут волосы, не ваши - вы обратите на это внимание?

Аватара пользователя
Avtarks
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.12.11 11:50

Сообщение Avtarks » 21.12.11 13:50

Смотря сколько. Один-два - вряд ли, целый пучок незаметить сложно, но как метку вряд ли пойму - живу в стране розовых единорогов, ага.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.12.11 13:56

:D правдивость женщин из той-же страны родом :D

Аватара пользователя
Avtarks
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.12.11 11:50

Сообщение Avtarks » 21.12.11 14:13

А это уже другая тема. Здесь мы обсуждаем коварных зохватчиц территорий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей