Женские метки

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 08.04.13 19:28

Макотя_ писал(а): Как-то у меня в гостях был парень, нассал в унитаз и не смыл. Вот где метка-то. :twisted:
Неопытный парнишка. Надо ссать так, чтобы капли были на верхнем ободе унитаза. Засыхают и маячат, когда поднимаешь душку :D

По теме да, бабские закладки реально напрягают.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.13 08:18

Специально никогда ничего не оставляла,но однажды был случай...
Встречались мы с моим бывшим еще.Осталась у него на ночь.Ночь была бурная,уснули ток к утру.С утра на работу,как водится, проспала, опаздывала.Вобщем,в попыхах забыла резинку для волос)) И думать забыла про нее.Потом как-то пришла в гости снова к нему. У него мать сидит.Познакомились,пообщались.И тут Я замечаю,что его мать носит мою резинку :!: .Конечно,я ей ничего не сказала тогда,да и потом.:D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 09.04.13 08:30

Ой, а я в свои 18 носил резинку для волос, подаренную моей тогдашней девушкой... :lol:

Наверное, это было неспроста?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.04.13 10:47

МакГрегор писал(а):Ой, а я в свои 18 носил резинку для волос, подаренную моей тогдашней девушкой... :lol:
..
Это что..
у меня есть одна знакомая,она презерватив носит в нагрудном медальоне,
который остался после полового акта её возлюбленного с ней
это её первая любовь .
он ей дорог ,как память..(презерватив со спермой)
уж столько лет прошло..,там резина наверное сгнила вся,а она всё не расстаётся....

вот такие они, загадочные существа 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.04.13 12:29

МакГрегор писал(а):Бывало, что после соития - обнаруживал в кармане комбеза или в полевой сумке женский б/у трусняк с кружавчиками.
М-да...
Из этого вывод что дамы в дизайнерском белье Вам попадались нечасто... :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.04.13 12:31

Владимир писал(а): у меня есть одна знакомая,она презерватив носит в нагрудном медальоне,
который остался после полового акта её возлюбленного с ней
)
:shock: :shock: :shock:
Пасиб,я кушать расхотела,стройнее буду... :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.04.13 12:38

Кармен писал(а):[
Пасиб,я кушать расхотела,... :lol:
так наоборот,
у других дам,её подруг другая реакция,
они это находят романтичным,
и рассказывают об этой пикантной летали своей подруги с преддыханием..
ну как будто роман Анна Коренина прочитали :wink:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 09.04.13 12:51

Кармен писал(а):Из этого вывод что дамы в дизайнерском белье Вам попадались нечасто...
К сожалению, в дамах я ценю то, что под бельём, поэтому фасон дамского трусняка мне совершенно безразличен. :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.04.13 13:18

Владимир писал(а): у других дам,её подруг другая реакция,
они это находят романтичным,
и рассказывают об этой пикантной летали своей подруги с преддыханием..
ну как будто роман Анна Коренина прочитали :wink:
Я в шоке((
Мои подруги ржали бы как лошади...Эх,не романтичные мы). :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.04.13 13:41

Ага,я тоже ржал,когда услышал,тем более я знал эту даму,о которой речь,
я тоже не романтичный :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.04.13 15:13

Я ХЗ метки это или нет
но уменя забывали - Носки, трусы, губную помаду, косточкуот лифчика, одна юбку оставила, свечи пз, резинки, заколки, серьги, Недавно одной на ейную помолвку передал в качестве подарка забытую у меня большую золотую серьгу с брильянтом.

А раздражает желание спать в какой-нить моей светлой тонкой рубашке и захерачить ее нах тоналкой,

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 09.04.13 15:17

А я после одной подруги периодически находил накладные ногти, которые отлетали "в процессе". Набрал со временем кучку и вручил перед расставанием:.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 09.04.13 15:34

martin писал(а):А раздражает желание спать в какой-нить моей светлой тонкой рубашке и захерачить ее нах тоналкой,
Мои случайные подружки обожали уходить поутру в моей камуфляжной сплавовской футболочке на голое тело. :)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.04.13 18:16

martin писал(а):одна юбку оставила
- Девушка, что же вы с голой ж@пой по улице, здесь же дети?
- Ой, мля, юбку забыла!!!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.04.13 23:08

Такси пришло, баба в шубу нырь - и побежало. А я долго понять немог - шо за кусок тряпки с молнией

GreenFat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.01.14 12:08

Сообщение GreenFat » 12.01.14 19:14

таскать шлюх в хату, где живешь с женой - аще моветон, мозг надо изредка включать все же...
возить баб - исключительно на заднем сиденьи: железная отмаза - подвозил коллегу/клиентку/подобрал в ливень/мороз даму с ребенком...
волосы липнут, факт. не помогает ничего, и у ОЖП глаз-алмаз на это дело)))
но самое палево - запах. иногда и душ не помогает.

едрен батон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.01.14 00:54

Сообщение едрен батон » 12.01.14 19:39

У знакомого ОЖП припрятала 3 прокладки использованные! скрученые! в рулончик, в разных местах....одно из них в ящике тумбочки в дальнем углу :?: нашёл их случайно при основательной уборке перед НГ. К слову сказать перед этим ОЖП решила закончить отношения... но видимо очередная ветка не оправдала надежд и после она камбекнула.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 13.01.14 00:27

Korcharot писал(а):хорошо хоть не в рояль по большому :--f
Камрад, моя бывшая теща, таки насрала.
Но не в рояль, а в кожаный диван. Было это в 1990 году. Стоял себе в парткоме АЗЛК диван. А партком на свою беду находился в том же здании, что и заводской клуб. Или может ДК (дворец культуры). Ну и когда моей теще парторг сделал какое-то замечание, абсолютно невинное и не о политике та дождалась, пока он (парторг) отлучится по нужде (он дверь в партком не закрывал, так как считал, что крупповский сейф защитит все партийные тайны, а пролетарий при его отсутствии всегда должен ждать его в комфорте, не стоя в коридоре, а на диване, читая душевнополезную литературу). И навалила прямо в диван. В три горшка. Парторг пришел - фан на всю комнату. Он все проверил - нигде ничего нет. Он проветрил - вроде полегчало. Потом опять меркаптаны стали атаковать обоняние. В общем, дня через три только вскрыли источник аромата.
Через 12 лет экс-теща вспомнила молодость и тряхнула стариной, насрав мне в парадную фуражку.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.01.14 01:06

Через 12 лет экс-теща вспомнила молодость и тряхнула стариной, насрав мне в парадную фуражку.
Ты пейсал эту историю :lol: :lol: :lol:
Напомни нюансы, хочу ещё раз поржать. Ну, и слог знатный, упс там!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 13.01.14 01:36

Аааа,нимагу,опять Медвежонок жжот!.. :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 13.01.14 01:53

У меня, кроме "домашней" жены (младше меня на два года), был приварок - первая теща была членом "Демократического союза"! Пока я еще на гражданке был, худо-бедно терпела. Хотя образно говоря находились мы по разные стороны политических баррикад. Но когда пригласили в стройные ряды президентских преторианцев, то тут тещу обнял Кондратий. Хотя хата у нас уже своя была, но приходилось периодически наведываться с женой до тещеньки. Когда ее партеичи узнали, что зять офицер налоговой полиции ее чуть из партии не исключили. Она кричала, чтобы не забирали партбилет и значок члена партии, она кровью искупит! Зарежет этого золотопогонника (меня то есть) нах!
Сколько раз я ее из пердильников вытаскивал - не сосчитать. Особенно когда Ходора взяли за фаберже (правда тогда уже налоговую упразднили). У Басманного суда вошла в раж и швырялась камнями в ОМОН. Как ее не прибили там под шум моторов - до сих пор ума не приложу. А сколько я фанфуриков и фугасов мильтонам выставлял за то чтобы ее с членами этого сиротского приюта "из-за крантков" (из-за решетки по-польски) вытащили - не сосчитать. Ведомства-то разные! Корпоративной этикой хер прикроешься. Сколько раз мне увольнением грозили из-за нее даже прикидывать не буду, ибо, если бы за каждую угрозу выставить без пенсии из органов брал бы по десять копеек, то сейчас бы уже купил бы пол-Лондона.
Развелись с благоверной после того, как она (теща) мне в фуражку насрала. Пришел домой, чувствую тянет какашечкой. Ну и нашел куда отложила личинку своим плодоносным местом мама жены. В новую фуру. Записку еще оставила рядом: "Да здравствует демократия! Смерть гэбне!" Ну и вечером выставил женку к маме. Ибо та требовала перед мамочкой извинений. "Мол, ты ее обидел своей ненавистью и своим хулиганским отношением к святыням, вот она тебе и ответила! Она же тебе по лицу дать не может! Извинись немедленно!" Нахлестал по щекам и выставил за дверь, а утром вызвал риэлторов.
Счастье, что детей завести не успели. Отделался малой кровью

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.01.14 01:57

Записку еще оставила рядом: "Да здравствует демократия! Смерть гэбне!
Это - 3,14здец всем 3,14здецам!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.01.14 02:02

Вот как оказывается как адепты дерьмократии несут дерьмо в массы. ha-ha

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 13.01.14 02:07

Тебе смешно, а я реально был озадачен одной проблемой. Куда девать фуражку? Ты прикинь, ну так, на пять минут, бомжары или там еще какие элементы находят фуражку с кокардой ФСНП, а в ней навален навоз. А внутри тульи хлорочкой аккуратно выведены мои ФИО. На случай опознания головного убора среди себе подобных. И что я скажу в кадрах? Что я скажу вещевикам?
Так и так, панове, не мое гамно! Теща насрала! Можете проверить! Только национально свидомая людина может такую кучу навалить!
Да меня бы быстро, в пять минут на ВВК в Скворцова-Степанова наладили бы.
Пришлось взять пакет, два булдыгана с человечью голову и выкинуть ночью с моста в реку. А потом уже за свои деньги купить себе новый головной убор.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.01.14 02:11

Пришлось взять пакет, два булдыгана с человечью голову и выкинуть ночью с моста в реку
Тёщу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей