Женские метки

Общие черты всех баб ...
Ответить
Пеленг
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.03.11 10:57

Сообщение Пеленг » 23.01.12 09:55

Пара историй в тему из студенческой жизни.

1) Друг с которым я жил в одной комнате решил как-то затащить в койку одну девчонку, втайне от своей постоянной девушки. Ну, познакомился, назначил встречу, я пошел погулять - всё как оно обычно и бывает. После ухода девчонки (ей и лет то было 18-19, не больше) он добросовестно убрал и отмыл всю комнату на всякий случай. Его девушка пришла в гости через неделю. Окинула комнату взглядом и удивлённо вытащила из не самого дальнего места поздравительную открытку. В открытке было с восторгом и придыханием изложено примерно следующее: "Дорогой имярёк, *куча уменьшительно ласкательных* поздравляю тебя *с какой-то важной датой* (узнала ведь как-то). Я скучаю, и постоянно вспоминаю, как когда ты меня *шпилил на разных предметах мебели с подробным описанием подхода к каждому из снарядов*, я *описание неимоверного наслаждения*. Подпись, трогательное прощание".
Скандал был феерический. И самое интересное, что открытка была так запрятана, что два парня её заметить не смогли, а женский глаз выделил тут же. Плюс это ж было надо её ещё написать.
Друга все ж удалось потом отмазать :)

2) Однажды мне понадобилось что-то цеплять к волосам. То ли самодеятельность организовывали, то ли хэндсфри на зачёте. И одна девушка подарила мне маленькую заколку 5*5*5 мм где-то. После использования я заколку снял и прицепил на одну из книжек на книжной полке. Обложки пёстрые, заколка цветная - не зная и не разглядишь. Так вот - все входящие девушки эту заколку секли на раз (а за день их много прибегало, так как я помогал задачки решать, сложные за деньги, простые - просто так). И углядев, многие тут же переставали кокетничать, а знакомые пытались выведать не появилось ли у меня девушки, и чьё же это украшение там висит.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 23.01.12 11:33

согласен с теми , кто пишет про злой умысел , наученный горьким опытом ( волосы , заколки , запах ) , я перед возвращением жены из командировки проводил генеральную уборку , везде с мылом , все пылесосил итд.итп. и все равно умудрялись меня палить , , одна как бы случайно вытерла тушь для ресниц о страницу жениного женского журнала , другая "забыла" помаду среди жёниних у зеркала ( ясно же никогда не отличишь чужую помаду от жениных ) , причем это девушки в статусе " постоянных любовниц" , а смс-ки в 2 часа ночи , это ли не злой умысел ??

Егорка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.01.12 15:49

Сообщение Егорка » 01.02.12 15:28

Метят однозначно, причем нагло и не скрывая, каждый раз хоть неведимку да найдешь

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 01.02.12 15:45

Лучшая метка - засос на видном месте :D
А по-сути смысл оставлять свои вещи у парня особенно в виде меток? У меня лишнего в сумочке нет..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 02.02.12 20:59

Оставила пилку для ногтей, в телефонном разговоре, когда сказал что забыла, прозвучало что заедет заберет. Время то же обозначила. Элементарно все и понятно.

Сама Алень
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.02.12 12:53
Откуда: деревня Загадищщево

Сообщение Сама Алень » 13.02.12 14:00

Интересные вы, господа, мужчины.. Значит, как женам изменять - так пожалуйста , а как отвечать за это - так бабы территорию метят... У всех посылы к этому разные, что тут не понятного? Некоторым просто кайф доставляет вас спалить, а некоторые тащаться вообще только от мысли, что жена волосы или помаду не свои найдет... Будте людьми, изменяйте вне дома :shock:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 13.02.12 17:26

А причем тут женам изменять? Вы попали на ресурс, где большинство мужчин как раз и не приемлют измену в браке.

Сама Алень
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.02.12 12:53
Откуда: деревня Загадищщево

Сообщение Сама Алень » 13.02.12 17:42

Krot писал(а):А причем тут женам изменять? Вы попали на ресурс, где большинство мужчин как раз и не приемлют измену в браке.
Скажи, друг, а как тогда понимать значение ПАЛИТЬСЯ, употребляемое авторами постов?
Или "жена после командировки"
или "неженины" помады

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 13.02.12 17:46

Цитировать предыдущий пост не обязательно. Вы очень поверхностно ознакомились с темами форума и поспешили сделать выводы. Ваш взгляд выделяет сейчас только те фразы которые соответствуют вашему мироощущению и настрою. Рекомендую более внимательно почитать форум, прежде чем делать выводы.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.02.12 17:46

Знаете, это как-то получается из хороших побуждений. Из добрых)))
Ну например - залила я на cd ранние альбомы ддт для любимого. Подписала - ДДТ - 1 часть, 2 часть.
А потом непроизвольно так, само собой - хоп и по сердечку пририсовала на каждый диск.

Сижу, смотрю на это, думаю - ну блин, детский сад, йо-майо... А зарисовывать не стала.
Просто захотелось, чтобы этот детский сад потом улыбку у человека вызвал. Чтобы вспомнилось про меня лишний раз.

Так что мы, чаще всего, не со зла...

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.02.12 18:35

Сама Алень писал(а):Интересные вы, господа, мужчины.. Значит, как женам изменять - так пожалуйста
можно список персоналий с АБФ, для кого это приемлемо, иначе ты просто клевещешь :?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.02.12 18:38

Пеленг писал(а):Пара историй в тему из студенческой жизни.

1) Друг с которым я жил в одной комнате решил как-то затащить в койку одну девчонку, втайне от своей постоянной девушки. Ну, познакомился, назначил встречу, я пошел погулять - всё как оно обычно и бывает. После ухода девчонки (ей и лет то было 18-19, не больше) он добросовестно убрал и отмыл всю комнату на всякий случай. Его девушка пришла в гости через неделю. Окинула комнату взглядом и удивлённо вытащила из не самого дальнего места поздравительную открытку. В открытке было с восторгом и придыханием изложено примерно следующее: "Дорогой имярёк, *куча уменьшительно ласкательных* поздравляю тебя *с какой-то важной датой* (узнала ведь как-то). Я скучаю, и постоянно вспоминаю, как когда ты меня *шпилил на разных предметах мебели с подробным описанием подхода к каждому из снарядов*, я *описание неимоверного наслаждения*. Подпись, трогательное прощание".
Скандал был феерический. И самое интересное, что открытка была так запрятана, что два парня её заметить не смогли, а женский глаз выделил тут же. Плюс это ж было надо её ещё написать.
Друга все ж удалось потом отмазать :)

.
В моей практике был случай когда подбросили похожее письмо, у жены прихватило сердце, еле откачали. Подкинула письмо ее неудачливая соперница. Я не знаю что именно и как сделал этот муж, но через пару месяцев я выезжал на описание этой соперницы, висевшей в петле.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.02.12 18:38

Пеленг писал(а):Пара историй в тему из студенческой жизни.

1) Друг с которым я жил в одной комнате решил как-то затащить в койку одну девчонку, втайне от своей постоянной девушки. Ну, познакомился, назначил встречу, я пошел погулять - всё как оно обычно и бывает. После ухода девчонки (ей и лет то было 18-19, не больше) он добросовестно убрал и отмыл всю комнату на всякий случай. Его девушка пришла в гости через неделю. Окинула комнату взглядом и удивлённо вытащила из не самого дальнего места поздравительную открытку. В открытке было с восторгом и придыханием изложено примерно следующее: "Дорогой имярёк, *куча уменьшительно ласкательных* поздравляю тебя *с какой-то важной датой* (узнала ведь как-то). Я скучаю, и постоянно вспоминаю, как когда ты меня *шпилил на разных предметах мебели с подробным описанием подхода к каждому из снарядов*, я *описание неимоверного наслаждения*. Подпись, трогательное прощание".
Скандал был феерический. И самое интересное, что открытка была так запрятана, что два парня её заметить не смогли, а женский глаз выделил тут же. Плюс это ж было надо её ещё написать.
Друга все ж удалось потом отмазать :)

.
В моей практике был случай когда подбросили похожее письмо, у жены прихватило сердце, еле откачали. Подкинула письмо ее неудачливая соперница. Я не знаю что именно и как сделал этот муж, но через пару месяцев я выезжал на описание этой соперницы, висевшей в петле.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 13.02.12 18:39

Барбос и Демос на весь форум кричали, что у них есть любовницы при женах, и они в этом ничего зазорного не видят. Барбос так вообще считает, что его жена самая лучшая и красивая на свете, что не мешает связям на стороне :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.02.12 18:50

Если они гуляют с согласия их жен на это- то что в этом плохого?

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 13.02.12 19:02

Улисс, ну какая нормальная вменяемая женщина согласится с такими вещами. Нет, конечно, если у жены просто не выхода или у нее нет чувств к мужу: знаю пару (обеспеченные люди) живут вместе, отдыхают вместе, дети взрослые, уже и внуки пошли, у каждого постоянный партнер на стороне, и они знают тех с кем спит другой, но при этом не разводятся. Сидишь и думаешь: людей все устраивает и ладно. Но это же неправильно, изуродована семья.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.02.12 19:29

Ну случаи разные бывают...

Я знаю многих жен, которые достаточно спокойно относятся к "гулькам" мужа, при этом сами хранят верность.

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 13.02.12 19:29

улисс писал(а):Если они гуляют с согласия их жен на это
очень интересно, а если по честноку, их жены в курсе, что дали согласие? :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.02.12 19:34

Rouks писал(а):Барбос и Демос на весь форум кричали
у них и спрашивай

Сама Алень
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.02.12 12:53
Откуда: деревня Загадищщево

Сообщение Сама Алень » 13.02.12 20:02

Rouks писал(а):Улисс, ну какая нормальная вменяемая женщина согласится с такими вещами. Нет, конечно, если у жены просто не выхода или у нее нет чувств к мужу: знаю пару (обеспеченные люди) живут вместе, отдыхают вместе, дети взрослые, уже и внуки пошли, у каждого постоянный партнер на стороне, и они знают тех с кем спит другой, но при этом не разводятся. Сидишь и думаешь: людей все устраивает и ладно. Но это же неправильно, изуродована семья.
согласиться... был случай, жена нормальная, вот нормальная и всё тут, пять лет сидела ждала, пока муж "нагуляется".. а тот не просто гулял, вообще из дому к любовнице ушел, со всеми друзьями перезнакомил... женой называл... только вот разводиться никак не желал - в общем, прикидывался Аленем... в общем, любовница думала-думала, а потом взяла и поставила все точки над и - или - или...

и он ушел..
потом писал, звонил..
потом развелся...
пришел предложение делать...

в результате, жена теперь - бывшая... любовница тоже бывшая ... и Алень один...
ну что стоило жене вовремя Аленя из дома вызвездить? ну хотя бы одна семья была.. а так все как-то не у дел...

H2o
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.01.11 02:31

Сообщение H2o » 13.02.12 20:08

"такие" отношения могут быть нормальными лишь для мазохисток.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.02.12 21:12

Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся ОЖП (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово ОЖП решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за ОЖП броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. ОЖП на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от ОЖП (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.
(с) MENreg

В Вашем же примере обычный кабелина, возможно даже васёк.

Сама Алень
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.02.12 12:53
Откуда: деревня Загадищщево

Сообщение Сама Алень » 13.02.12 21:30

Шеридан писал(а):Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся ОЖП (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово ОЖП решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за ОЖП броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. ОЖП на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от ОЖП (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.
(с) MENreg

В Вашем же примере обычный кабелина, возможно даже васёк.
ну что ж, единого понятия об Аленизме не дает даже лукоморье... В любом случае, это тоже самое , что в ветке про аленей... я уже писала

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.12 10:36

Сама Алень, предупреждение за нарушение Правил форума. Цитирование, оффтоп

Сама Алень
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.02.12 12:53
Откуда: деревня Загадищщево

Сообщение Сама Алень » 14.02.12 11:33

пойду исправлюсь :arrow:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей