Бабы - что им надо?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Бабы - что им надо?

Сообщение lawyer » 20.05.12 12:52

Читаю интервью с женой известного гандбольного тренера Спартака Мироновича. Ему 73 года, недавно исполнилось 40 лет браку. Вроде все красиво, долгий союз, можно порадоваться и по-хорошему позавидовать.

Но! Читаю интервью и через него красной нитью просто-таки видится потребляцкое отношение супруги. Или это у меня от АБФ уже мозги набекрень и пора в карантин на какое-то время?

Судите сами.
– Все на моих плечах, – вздыхает Людмила Николаевна и без утайки, не приукрашивая, рассказывает о личной жизни. И о том, что время – враг даже самых ярких любовных страстей, и о том, что нечасто видела от мужа помощь по хозяйству. Но не жалуется, знает – сама виновата. Никто не научил, как правильно вить семейное гнездо и распределять обязанности, вот и взвалила на свои плечи весь быт. Чего обижаться на мужа спустя 40 лет совместной жизни?
– Наверное, изначально не надо было показывать, что я такая хорошая – все могу! Но сразу ведь хочется поразить любимого: угодить, пылинки сдувать. Да и муж часто отсутствовал на сборах, не могла же я встречать его фразами типа «Вынеси мусор» или «Убери!»

Если бы начать все заново, то я выстроила бы семейную жизнь по-другому. Но что случилось, то случилось, сейчас на мои замечания муж отвечает: «Я такой, какой я есть». Спартак Петрович для посторонних – это один человек, и в их глазах он гений. Для меня он не гений. Да, у него много заслуг, но некоторые его ученики, младше лет на 30, получают очень приличные деньги, как сыр в масле катаются. А я не знаю, как бы мы выживали на свои пенсии, если бы муж в свои почти 74 года не работал. А что делать?
За 40 лет супруги отлично изучили друг друга. При этом про важную семейную дату Людмила Николаевна говорит без особого энтузиазма. А кому бы понравилось, что муж попросту забыл про юбилей?

– А я и не напоминала – гордая. Хоть мне подруга и сказала: «Не гневи Бога, у тебя дом – полная чаша, муж не курит, не пьет, не гуляет!» На что я ответила: «Знаешь, имея такую жену, как я, грех что-то делать».
- Вот вы обижаетесь, что муж не помогает, а сами при этом двух кошек завели, и собаку, и дочкам с внуками внимание уделяете. Сами же взвалили на себя груз, а могли бы лежать на диване припеваючи! Но мне кажется, что не с вашей энергией об этом мечтать.

– Моя жизнь – сплошная работа! Вот если бы муж меня немножко разгрузил, я бы стала счастливой…

– Хорошо, давайте представим: что я – это он: «Дорогая, чем тебе помочь?»

Вопрос застал Людмилу Николаевну врасплох. Видно – растерялась, задумалась, но тут же вошла в роль.

– Что сделать? Да хотя бы раз в жизни приготовь еду!
Я вот думал, что хоть к старости тетки умнеют. Ан нет. Видно, как человек кусает себя за локти, что муж-"неудачник" в отличие от других не заваливает ее ништяками, что упущено время. А претензии что "он не помогает" - это же классика!

Полный текст интервью: http://www.gazetaby.com/index.php?sn_ni ... &sn_cat=38

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.05.12 13:39

самки и умнеют, ну ты дал :lol:

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 20.05.12 13:48

О , блин :D

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.05.12 13:58

"Дом на мне" , "все на моих плечах" - из серии ОЖП понукающая аленя кормильца , полуфабрикатов разогретых в микроволновке . Иначе говоря "выпила на копейку - гонору на рубль".

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.05.12 14:21

классика инверсии доминирования, сдается мне, что и рога у дедушки те еще :lol:
верный признак - если самка опускает ОМП при посторонних (тем паче перед СМИ) - она не его самка.
Ну а как известно, найдется бык, была корова бы

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 20.05.12 21:33

по ходу дела она его пилила все эти 40 лет брака.
как он еще дожил до 73?

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 21.05.12 07:48

Вообще мне невдомек: какой смысл брать интервью у старой кошелки? Кому это интересно?
Вот у самого гандбольного тренера - это да, человеку будет что рассказать и все такое. А тут - стандартное шамканье про свои кастрюли да стирки.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Re: Бабы - что им надо?

Сообщение koroda » 21.05.12 09:39

Для меня он не гений. Да, у него много заслуг, но некоторые его ученики, младше лет на 30, получают очень приличные деньги, как сыр в масле катаются.

Да обычная потреблядка вытирающая ноги об мужа. Хороший кстати пример, что кем бы ты не стал, но если жена не уважает, то хоть президентом галактики стань, но плевать она в сторону мужа не перестанет. А так похоже он на сборах спасался, другие в его положении, пол жизни в гараже провели.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.12 11:21

"А тут - стандартное шамканье про свои кастрюли да стирки."

эти кастрюли и стрики для мужчин имеют очень большое значение.
Отсутствие чистой рубахи и ужина"-действует на мужчин как красная тряпка на быка.Большинство мужчин начинает просто "звереть"от отсутствия вышеперечисленного"
если бы мужики не были так озабочены хавкой и постирушками-то и жены нашли чем себя занять -кроме как стоять то у плиты-то с утюгом.
Стараешься для вас мужчины-а потом еще такое как прочитаешь...так охото половник далеко забросить и забить морозилку заморозками и прочими химикатами-полуготовыми.варенички-и тд

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.12 11:30

хочется-забрось.Понимаешь,Лиса,можно ВСЁ.Вообще ВСЁ. :lol:

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 21.05.12 11:35

лиса, спасибо поржал. Логики НОЛЬ. Даже не так - отрицательное значение. Вы хоть статью прочитайте. Быт он подразумевается по умолчанию. Но почему за этот быт вы готовы ненавидеть и не уважать человека с которым живете 40 лет?

Prepared
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.10 15:04

Сообщение Prepared » 21.05.12 13:05

"...муж часто бывал на сборах..."
те человек херачил вдали от дома по базам да выездным играм (по вкусу "на трассе, по вахте, в море, на боевых") а женский половой орган сидела дома, походу нигде не работала, содержала в меру своих хотелок сама себя и дом для одной себя же по большей части, и все это на деньги мужа, который все равно за свои же булочки сам же пидарас

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.05.12 14:16

лиса_я писал(а):"эти кастрюли и стрики для мужчин имеют очень большое значение.
Отсутствие чистой рубахи и ужина"-действует на мужчин как красная тряпка на быка.Большинство мужчин начинает просто "звереть"от отсутствия вышеперечисленного"
Открою вам тайну, звереть начинаешь, когда у жены это единственное достоинство, да и то это единственное начинает не выполняться, вот тогда да, начинаешь звереть.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 21.05.12 14:46

лиса_я писал(а):"...если бы мужики не были так озабочены хавкой и постирушками-то и жены нашли чем себя занять -кроме как стоять то у плиты-то с утюгом.


Тут всё просто - пару месяцев такой скотской кормёшки и я буду питаться у любовницы. Чес слово!
Не хочешь стоять у плиты и с утюгом - стой раком, пополняй ряды однодневок на сайтах знакомств.
Тут выбор то простой на самом деле. Как у Вишневского:
В конторах служат много дур,
Бранящих пол, полы и тряпку,
У тех кто служит через чур,
Перерастает матка в папку.


Так что одна способна быть отменной хозяйкой, которую любишь, ценишь, уважаешь, а другая давалка, в которую кончил и пошёл дальше.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 21.05.12 14:57

лиса_я писал(а):Стараешься для вас мужчины-а потом еще такое как прочитаешь...так охото половник далеко забросить и забить морозилку заморозками и прочими химикатами-полуготовыми.варенички-и тд
Проблема не в том что она на готовку жалуется, а в том что заслуги мужа ставит ниже чем свой ежедневный труд домохозяйки (на который все способны). И в том, что прожитую жизнь меряет количеством нажитых мат. средств. Ей уже помирать пора, да о вечном задуматься, а она все на соседей, учеников и прочая смотрит и завидует. Если ее яд просочился в статью, то я представляю сколько у нее его для мужа.

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 21.05.12 14:59

лиса_я писал(а):"...если бы мужики не были так озабочены хавкой и постирушками-то и жены нашли чем себя занять -кроме как стоять то у плиты-то с утюгом.

так пишешь, как будто мы не знаем что такое стирка, готовка и глажка. ОМП в большинство своем и руками стирать умеют( и в машинку закинуть тоже), и посуду помыть, и еду нормальную приготовить и прибраться в доме. И зачем тогда дома баба, которая нифига не умеет? Только чтобы слушать её высеры, типа убиваюсь дома от быта?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 21.05.12 15:05

ОЖП - это существа с маленьким мозгом (с). Наивно ожидать от них человеческого отношения.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.12 16:35

Pavel_juk
Ооооо,если белье в машинку может засунуть,посуду помыть,прибраться-----------------так это чудо мужчина за которого нужно держаться руками-и ногами(и еще чем понежнее) :lol:
таких как правило единицы.
В основном мужЫчины,которые ждут от жены постирушек-поварушек-секса неземного.да без проблем.Берите ,не жаль.только цените это и все-больше от мужчины ничего и не нужно
Копейку на тряпки и стрижки женщина может и сама заработать-но вот нежности и настоящей мужской "защиты"ни за какие деньги не купишь.
Каждая женщина всегда гордиться словами"у меня есть настоящий мужчина"..
Вот у меня подруга 10лет замужем-считала что супер мужик у ней,осталась она два месяца назад без работы(сократили штат.хорошо так зарабатывала.вся в стрессе-печале),ищет работу усиленно-но за день два не найдешь и мужчина ее сказал"я тебя кормить не собираюсь.пока ищешь работу иди мой полы.все какая то копейка"
А то что она ведра будет таскать его женщина это его не колышет
Так что не только мир женщинн "черно-серый"но и мужской не радужнее бывает. :(

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.05.12 16:38

лиса_я писал(а):Pavel_juk
Ооооо,если белье в машинку может засунуть,посуду помыть,прибраться-----------------.только цените это и все-больше от мужчины ничего и не нужно
:(
:lol: :lol: :lol: мадам, ну кого вы разводите, чай не на привозе.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.05.12 16:42

предложение тёток на рынке постоянных отношений с сумасшедшим отрывом превышает спрос.
никто никого не заставляет.
выбрал засранку - сам себе злобный Буратино.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.12 16:49

Mad_Dog
значит семья это "свободные отношения?!"когда никто никому ничего не должен.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 21.05.12 16:56

лиса_я писал(а): А то что она ведра будет таскать его женщина это его не колышет
Так работа и гимнастика в одном флаконе, радоваться надо , муж о ней заботится, хуже былоб если бы продавщицей отправил целюлит отращивать :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.05.12 17:03

лиса_я писал(а):Mad_Dog
значит семья это "свободные отношения?!"когда никто никому ничего не должен.
от того, что эту глупость вы приписываете мене она не перестаёт быть вашей.

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 21.05.12 17:04

Слушай, лиса алиса. Я вот каждый твой высер читаю, ржать тянет как лося. Итак по пунктам. Я написал только то, что написал. А именно - не по наслышке знаем, что такое быть домохозяйкой, это просто и легко. Не надо выпендриваться на пустом месте по этому поводу. Женщина должна гордится тем, что она за мужем за хорошим человеком и несет свою ношу не перевешивая её на мужа. Так поступают только паразиты. А от паразитов надо избавляться.Хорошее средство декарис. А писанина в виде: гожусь что мой муж "настоящщий мущщина", выглядят глупо, как реклама домашнего животного.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.05.12 17:06

судя по всему просто засранка, которая требует орденов и медалей за то, что держится в рамках приличия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей