Женская ЛОГИКА

Общие черты всех баб ...
Ответить
oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 20.12.13 14:28

Galina писал(а):Не надо так утрировать -) И потом воспитание детей это вообще задача надолго.
Да ну? Лет так до 12 разве что. Некоторые считают, что уже и в 8 поздно воспитывать, дальше только шлифовка.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.12.13 15:41

Galina писал(а):Не надо так утрировать -) И потом воспитание детей это вообще задача надолго.
Воспитание детей не входит в женскую прошивку:
Более 10 миллионов российских женщин тянут своих ребятишек в одиночку, без мужа. У некоторых из них по два-три, а то и по четыре ребенка. Помощь государства – минимальная. Убогая социальная политика, а вернее будет сказать, ее полное отсутствие, уже привело к тому, что среди матерей-одиночек прокатилась волна самоубийств. Что прискорбно, в нескольких случаях эти несчастные предпочли уйти из жизни не в одиночку, а вместе с детьми.
О как! Политика социальная виновата, что бабы мужей сливают! Ну, и, конечно, "русские мужики", сексисты и олкаши!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.12.13 17:00

Ну вам конечно лучше знать про женскую прошивку -)

oscillon есть что воспитывать и после 12. Содержать детей родители обязаны вообще до 18 лет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 21.12.13 01:36

Не льстите мне. Это статья Надежды Поповой "Число матерей-одиночек в России перевалило за 10 миллионов". ("Аргументы недели" №14 (255) от 14 апреля 2011 года). http://argumenti.ru/toptheme/n284/102077
Она, кстати, предлагает поставить блудницам памятник на Красной Площади:
Надо прямо на Красной площади, рядом с памятником гражданину Минину и князю Пожарскому, поставить памятник российской матери-одиночке. Она его заслужила. За мужество и долготерпение, за то, что рожает, воспитывает и растит одна, без внятной государственной поддержки гражданина России. А государство продолжает выдавать ей оскорбительную подачку.
Виноваты, как обычно, "русские мужики, сексисты и олкаши" (с) и государство, а не животные, раздвигающие ноги перед первым встречным.
А вот из той-же статьи:
Но вот недавно на прилавках книжных магазинов появилась книга «Мусорное поколение». Она принадлежит перу известного американского социолога Даниэла Эмнеуса. Он приводит в своей книге любопытную статистику: дети, которые растут без отца по сравнению с детьми из полных семей в восемь раз чаще попадают в тюрьму. В пять раз чаще совершают самоубийства. В 20 раз чаще становятся насильниками, в 32 раза чаще убегают из дома, в девять раз чаще бросают школу.
И где женская логика?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.12.13 11:45

Логика? Есть логика и типично женская. ОЖП в своих детях всегда прежде всего любит саму себя. И зачастую растит не детей, а своего рода рабов подконтрольных её манипуляциям.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 21.12.13 12:47

Gale
ну да,как же...
Нынешние подростки контролю не поддаются, а по манипуляциям тебе же фору дадут.
У меня вон уже есть один "борец за свободу и независимость" :lol: и фиг я с ним что могу сделать.Упертый,будет жаль и сканировать постоянно на слабину.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.12.13 00:19

Наташ, просто пора под контроль к другой хозяйке. Ну а потом вы уже соперницы. :wink:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.06.14 00:38

oscillon писал(а):Некоторые считают, что уже и в 8 поздно воспитывать, дальше только шлифовка.
согласен
Зарождение женской логики. У киндера подружка есть, они одногодки, в саду тусят вместе. Заявляет: "Костя меня обидел! Дал беговел покататься и Я УСТАЛА!"

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 01.06.14 23:18

22 страницы обсуждается то, чего нет! :D

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 15.06.14 22:29

Sensizu писал(а):Камрады, просвятите, откуда в "логической прошивке" ОЖП закладываются основы: если через полгода отношений не сделает предложение, то они зря теряют время с ОМП? Это такая вселенская мудрость, передающаяся из поколения в поколение?

Чуть ли не у каждой второй ОЖП встречаю такие "понятия" отношений. На вумане думаю таких 99.9%.
Хех...
Я думал, что мне так только попалось. Я тоже недавно слышал такое от своей знакомой. Типа если люди встречаются полгода, то значит им надо жениться.
Я так типа да-да, а сам вспомнил АБФ)) Спасибо, что ты есть, форум))

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 15.06.14 22:42

мимикрируете? :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.06.14 23:49

В Израиле люди по 5-9 лет живут вместе, детей не заводят, притираются. И даже это не помогает. Светское население - разводов около 50%.

Psoed
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.13 13:56

Сообщение Psoed » 31.07.14 23:57

К теме о женской логике. Замечаю, что во время разногласий у них отключается причинно-следственная связь.
Например:
1)Баба сделала поступок №1
2)Ты отреагировал на неё поступком №2
3)Она возмущается, что ты так поступил
4)Ты говоришь, что поступил так в следствии её поступка №1
5)Она снова возмущается, что ты так поступил,полностью игнорируя факт того, что она сделала в поступке №1

Не поддаётся никакой логике совершенно и может продолжаться до бесконечности, полный тупизм, но любая баба довольно ловко им пользуется.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 01.08.14 00:01

Psoed писал(а):во время разногласий у них отключается причинно-следственная связь
:D
никогда и не включается.
по причине полного отсутствия оной связи или чего-то подобного , заменяющего.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.08.14 09:22

у них слабо развиты ассоциативные центры головного мозга от того, при принятии решений применяются отличные от ОМП последовательности:
- для ОМП - цель-метод решения-оценка возможностей-оценка перспектив-оценка с точки зрения морали-реализация;
- для ОЖП - цель-метод решения-реализация;
Фактически это алгоритм действий животного, на первом месте ХОЧУ, остальное (в т.ч. оценка последствий) несущественно.

Psoed
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.13 13:56

Сообщение Psoed » 01.08.14 10:48

кэп_Смоллетт писал(а): :D
никогда и не включается.
по причине полного отсутствия оной связи или чего-то подобного , заменяющего.
Она таинственным образом включается, как только в этом есть выгода))

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.10.14 11:30

Женская логика - конец мужской психике.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 03.10.14 11:56

змей писал(а):Женская логика - конец мужской психике.
Не мужской а мужицкой: рабской, лоховской.
Мужчины же хорошо осведомлены о бабих заё..ах и успешно их нейтрализуют без ущерба для себя. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.10.14 12:10

Jovial писал(а): Хех...
Я думал, что мне так только попалось. Я тоже недавно слышал такое от своей знакомой. Типа если люди встречаются полгода, то значит им надо жениться.
Я так типа да-да, а сам вспомнил АБФ)) Спасибо, что ты есть, форум))
У аленей тоже это распространено. Недавно был у меня небольшой диалог со знакомым. Живёт с бабой уже полтора года и в разговоре со мной обронил мол пора уже жениться наверное. Дальше диалог:
- /моё коронное/ ЗАЧЕМ???
- Ну как, полтора года вместе. Уже такой срок когда или жениться или расходиться.
- ЗАЧЕМ???
- Ну как же...
- Ну вот смотри, вы семьёй живёте, вместе хозяйство и всё прочее с постелью в том числе. Так что изменить печать в паспорте? Что изменит во всём этом блядский ритуал с пьяной тамадой и рыгающими гостями?
- Ну-у-у, как бы она хочет чтоб всё официально, чтоб кольцо на пальце...
- Так, погоди. Это она хочет. А при чём здесь ты? Она может завтра захотеть чтоб ты ей пятки целовал и чтоб на блядки её отпускал. И что дальше? Твои желания до жопы да?
- Ты не понимаешь.
- Да ну? Я вижу что баба продавливает свои интересы и свою позицию, а ты дружаня как последний лох ведёшься на это.
- /завис в раздумьях/ Но кольцо...
- Да женщина легкого поведения купи ты ей то кольцо чтоб не гавкала и потом как только начнёт иметь мозг насчёт ЗАГСа так мордой её в кольцо и тыкай.
- /снова минутный зависон/ Ты не понимаешь...
- Ну значит удачи тебе.

Вот такие пироги с котятами. Мужик даже вроде уже понял что лично ему это и накуй не надо. Но всё так же боится обидеть кАралеву и боится идти против её хотелок.
Сплошь и рядом такое. Баба ломает мужчину ещё до ЗАГСа, а сам ЗАГС это уже последний удар по хребту с треском. Далее эксплуатация раба на какое-то время.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.10.14 14:34

привитая мамо с детства сверх ценность ЖПП, это диагноз

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.10.14 23:09

Gale писал(а):Баба ломает мужчину ещё до ЗАГСа, а сам ЗАГС это уже последний удар по хребту с треском. Далее эксплуатация раба на какое-то время.
Верхом нелогичности бабы является то, что она ухаживает за своим рабом, готовит ему пищу, стирает ему трусы и носки, гладит одежду, сосет у него йух, а в довершение всего - рожает от собственного раба детей.

Решительно, в действиях баб нет совершенно никакой логики!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.10.14 11:45

УИ, так ведь так принято. И потом, новое поколение уже особо не стараются, я знаю нескольких девочек лет по 22-25, даже яишницы приготовить не умеют. Их ведь водят по ресторанам, и она "должна быть красивой... "

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.10.14 12:49

Учитель Истории писал(а): Верхом нелогичности бабы является то, что она ухаживает за своим рабом, готовит ему пищу, стирает ему трусы и носки, гладит одежду, сосет у него йух, а в довершение всего - рожает от собственного раба детей.

Решительно, в действиях баб нет совершенно никакой логики!
На всех мадамов не хватает принцев. Не все мадамы способны подчинятся хозяину, посему выбирают рабов.

При хозяине мадам будет вести себя как служанка, и будет знать своё место в иерархии семьи. Она не получит многих материальных ништяков, но получит развитие личности, в соответствии с женским телом, и это при условии знания как правильно себя вести в семье.

А в современном мире отсутствует знание о развитии человека от его службы своей семье, родным, народу, обществу, стране... Количество и качество внешних покупных ништяков оказывается намного слаще для женщины, чем те ништяки которые женщина получает служа своей семье и мужу - хозяину семьи.

0.0001% мадамов осознают зачем им нужно служить мужчине. Все остальные женщины пытаются управлять своими рабами, потому что так легче, удобнее, спокойнее ей лично. Служить кому-то совершенно не просто. А вот управлять, и не брать ответственности за свои решения - это самое женское дело. Кроме того, если не управлять рабом, то не получится удовлетворить нескончаемые желания. Женщина не имеет собственных сил остановить свои бесконечные хотелки, и она не имеет самостоятельных сил получить желаемое. Посему глупая и не образованная женщина использует свои силы на подчиненного ей мужчину, который умеет добиваться и работать. Покуда у женщины существует желание получить большее, она всегда будет использовать того, кто ей подчиняется - мужчину раба.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.10.14 16:29

Саньчес писал(а): Не все мадамы способны подчинятся хозяину, посему выбирают рабов.
Все ЕЩЕ хуже.

1. Во-первых, 99,9% баб просто и не понимают как может быть иначе. Ну вот не видели они такого в своей семье, в окружающем мире. Они может быть и захотели бы, но просто НЕ УМЕЮТ. Да и социум им показывает известный вектор отношения к мужчинам. А только сильная тетка может а) осознать б) противостоять современной бабской парадигме

2. Хозяев среди мужчин современных тоже катастрофически мало. Действительно очень мало мужчин, которым бабе СТОИТ подчиняться и служить. И бОльшая часть баб в каком-то смысле обречена на партнерство с АЛЕНЯМИ: других-то нет.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 06.10.14 09:02

MacDuck писал(а):
2. Хозяев среди мужчин современных тоже катастрофически мало. Действительно очень мало мужчин, которым бабе СТОИТ подчиняться и служить. И бОльшая часть баб в каком-то смысле обречена на партнерство с АЛЕНЯМИ: других-то нет.
может произойти самостоятельное перевоспитание аленя в хозяина при правильном отношении жены, или возможен только вариант- алень портит годную ОЖП?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей