Женская ЛОГИКА

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Разработчик » 23.02.19 23:47

Логика такая - постоянно менять свое мнение, настроение и решения, чтобы создать туман вокруг себя и не дать рассмотреть, что за этим туманом ничего нет.
Просто такая тактика выживания слабых и тупенькие существ.

Мужчины выживают за счёт силы и логики, женщины, как рыбы-прилипалы за счёт паразитирования на них.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение empty » 24.02.19 00:30

Ракета писал(а):
18.02.19 02:24
Шедевр :lol:

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Demm45 » 21.10.19 05:54

Из жизни:
- где тебя забрать?
- не доезжая два дома после перекрестка с пр. Свободный.

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение situation_pi » 11.09.20 22:33

Святые макароны! Это лучшая тема на форуме. Автору 100500 в Карму.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Re: Женская ЛОГИКА

Сообщение Пьяный_мастер » 04.12.20 19:13

Кто такой некий автор Нестеров? Где-то здесь видел упоминание о нем, но в Гугле никаких его книг не нашел.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Женская ЛОГИКА

Сообщение Hermit » 05.12.20 09:31

Мемуары Омеги гуглите. В основном на Маскулисте ошивается.

Отправлено спустя 34 минуты 50 секунд:
В копилку женской логики:
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Женские признаки измены:
Изображение
:lol:

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Drager » 03.04.21 07:56


Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Фоllowf » 12.09.21 05:51

Принимая на веру Понасенкова, можно приобрести немало свойств женской логики. Откровенно помойный персонаж :!:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Женская ЛОГИКА

Сообщение Паладин » 30.09.21 13:47

Панаса на форум? Это конкретный зашквар.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение ZdesMike » 19.10.21 14:33

Не совсем правильно говорить о "женской логике", на самом деле ОЖП логикой не пользуются вообще. Не пользуются, как инструментом, как категорией познания.

К примеру, вот доказал женщине что-либо, доказал строго логически, железобетонно, абсолютно, неоспоримо. Она даже спорить перестала. Но. Через некоторое время, к крайнему своему изумлению убеждаешься, что ОЖП остается на своей прежней, заведомо ошибочной, противоречащей не только логике, но и реальным фактам, точке зрения!! А замолчала и согласилась только потому, что спорить ей надоело.

ОЖП оперирует при формировании своих суждений не логикой, а - ВЕРОЙ, верой в правильность того или иного положения. Если она верит, что вот это положение - правильно, то хоть вывернись наизнанку оспаривая (и успешно оспорив!), но она, все-равно, будет считать его правильным/истинным.

А на ее веру уже влияет масса привходящих факторов: кто ей данное положение озвучил (вызвал ли этот человек у нее симпатию?)? Как он озвучивал, в каком настроении и ситуации она находилась и пр пр.?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женская ЛОГИКА

Сообщение Трипса » 19.10.21 20:46

ZdesMike писал(а):
19.10.21 14:33
К примеру, вот доказал женщине что-либо, доказал строго логически, железобетонно, абсолютно, неоспоримо. Она даже спорить перестала. Но. Через некоторое время, к крайнему своему изумлению убеждаешься, что ОЖП остается на своей прежней, заведомо ошибочной, противоречащей не только логике, но и реальным фактам, точке зрения!! А замолчала и согласилась только потому, что спорить ей надоело
А можно конкретные примеры?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение ZdesMike » 20.10.21 09:11

Конкретные примеры никак не опровергнут то, что сказал выше.

Вот скво вдруг втемяшилось, что в Венесуэле жить хорошо (климат, язык, цена на недвиж, "красивые доброжелательные люди" и пр). Может подруга ей напела, может что-то сохранилось в памяти двадцатилетней давности или латиноамериканскую мыльную оперу посмотрела... В общем, Б-г знает почему и откуда.

Начинает вздыхать, что, мол, хорошо б туда на ПМЖ переехать! Начинаешь говорить, что в Венесуэле с 2015-го с всязи с нефтяными фортелями и антиамериканской политикой местного каудильо наступил почти полный пушной зверек (песец) и конца краю ему не видно - массовая бедность, преступность, дефицит всего, включая продукты и медпомощь, периодические жесткие акции властей, которые задевают и непричастных к непрерывной социальной бузе, включая нелюбимых местными гринго (на которых, к слову, могут в любой момент "перевести стрелки") и пр. В общем, перманентная ж.па, провоцируемая американцами и дуростью властей, в которую соваться иностранцу явно не стОит. Страна - в раздрае. Ничего общего с благостной Хорватией.

Суешь своей скво новости по Венесуэле, экономические обзоры, ролики на ютубе, снятые местными, отзывы наших резидентов на форумах и пр. В общем, это совсем не та страна, где иностранцу можно благостно жить на пенсии (если он, конечно, не богатей).

Обьясняешь ей - почему так произошло в этой стране и перспективы тамошнего бардака (и средне- и долгосрочные) . Скво долго спорит, приводя смехотворные детские возражения, потом, вроде, угоманивается, замолкает, спорить перестает. Думаешь: ну слава Б-гу, межушной ганглий у скво хоть как-то работает! Поняла! Молодец!... Через неделю опять - "хорошо б переехать в Венесуэлу на ПМЖ, там так хорошо! А давай переедем?" Все. Приехали... :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женская ЛОГИКА

Сообщение Трипса » 20.10.21 17:34

ZdesMike писал(а):
20.10.21 09:11
Все. Приехали...
Спасибо...да, печально как то. Она у вас совсем тупенькая. Не повезло.
Венесуэла - это писец... Хотеть туда переехать - совсем не дружить с головой.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение DIYMan » 20.10.21 18:51

Трипса писал(а):
20.10.21 17:34
Она у вас совсем тупенькая
Трипса писал(а):
20.10.21 18:43
это мужчины начинают переходить на личности и уводят тему в офф. А не я
Ахах, какая же тупая, у рыбки и то памяти больше

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женская ЛОГИКА

Сообщение Трипса » 20.10.21 19:00

DIYMan писал(а):
20.10.21 18:51
какая же тупая
не надо оффтопить. Вы зачем влезли со своими не нужными измышлениями не по теме? Мне интересны примеры логики. Мне их привели. Вы тут при чем со своими комментами не по теме? :facepalm:
Конкретно, сейчас, именно вы пытаетесь увести тему в оффтоп. Именно вы!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение DIYMan » 20.10.21 19:02

Трипса писал(а):
20.10.21 19:00
Мне интересны примеры логики. Мне их привели
Вот правда, тупая :facepalm: Мой пример - из той же оперы, и вполне по теме ;) Пример бабской логики, которую все ищут ищут, да никак найти не могут. И приводили тебе пример не логики, а её отсутствия, дура.

Потому что вы, бабы (не женщины, нет) - только и умеете, что производить вибрации воздуха. Подумать перед тем, как сказать - не, это выше вас, сильно.

Так что всё по теме, дура.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
20.10.21 19:00
Конкретно, сейчас, именно вы пытаетесь увести тему в оффтоп. Именно вы!
Конкретно, сейчас - тема называется женская логика. Конкретно, сейчас - прекращай истерить, я привёл такой же пример про Венесуэлу, только про тебя, дуру.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женская ЛОГИКА

Сообщение Трипса » 20.10.21 19:05

DIYMan писал(а):
20.10.21 19:02
Мой пример - из той же оперы
Ваш пример вообще ни о логике. Вы адресовали их мне. А я никаких логических выводов не делала. Так что не по теме. И перестаньте оффтопить. Я больше не буду ваш офф в этой теме поддерживать. Влезть в чужой разговор со своими "гениальными" мыслями, это вне логики.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение DIYMan » 20.10.21 19:08

Трипса писал(а):
20.10.21 19:05
Ваш пример вообще ни о логике
Ну другого ответа я и не ждал: как может существо, не умеющее в логику, рассуждать о том, что это такое?
Трипса писал(а):
20.10.21 19:05
Я больше не буду ваш офф в этой теме поддерживать
Обещаешь? Вот хоть один раз не пропищи что-то в ответ - поверю. Но ты ж не сможешь, день не удастся тогда :trololo:
Трипса писал(а):
20.10.21 19:05
Влезть в чужой разговор со своими "гениальными" мыслями, это вне логики.
Так а я о чём? Ты, именно ты - постоянно это и делаешь. При этом приписывая себе какой-то там надуманное право на то, что для тебя этот разговор - не чужой. Дура пздц. В логику она пришла :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение ZdesMike » 20.10.21 20:20

Трипса писал(а):
20.10.21 17:34
пасибо...да, печально как то. Она у вас совсем тупенькая.
О нет, совсем не "тупенькая". Просто логика в перечень методов познания мира/его анализа никак не входит, как и у подавляющего большинства женщин (и это - нормально!). Просто вашей сестрой используются иные способы, часто не менее эффективные. Во-2-х, в своем посте и пытался сказать, что требовать от ОЖП правильно пользоваться чуждым им инструментом - логикой - не корректно, т.к. она женщинами традиционно не эксплуатируется (точнее, используется эпизодически и на весьма начальном уровне). К слову, так же бессмысленно требовать от них руководствоваться и такой неженской категорией, как мораль (что на АБФ многократно отмечалось)...

П.С. Нельзя требовать от существа то, на что оно не "заточено". Ну не будете же вы требовать от спортсмена-шахматиста бегать на соревнованиях спринтеров! И наоборот.

П.П.С. Во всем этом нет ничего обидного или "дискриминирующего" женщин...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Petroff » 22.10.21 09:33

ZdesMike писал(а):
20.10.21 09:11
Вот скво вдруг втемяшилось, что в Венесуэле жить хорошо (климат, язык, цена на недвиж, "красивые доброжелательные люди" и пр).
Вообще-то это симптом - ОЖП потянуло "встать на лыжи".
Будь внимателен.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение ZdesMike » 22.10.21 15:51

В общем случае - да, согласен, но не в нашем со скво возрасте...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение DIYMan » 22.10.21 16:52

ZdesMike писал(а):
22.10.21 15:51
но не в нашем со скво возрасте
В какой это в вашем? 100+? Вон, моя в 45 кукухой ипанулась. И таких случаев на форуме - туева хуча.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женская ЛОГИКА

Сообщение Diona » 22.10.21 20:02

ZdesMike, она у тебя просто дура. Телек что ли не смотрит? Это как было про модель, которая утверждала, что Солнце вращается вокруг Земли. Надеюсь, она у тебя красивая как модель. Я бы наверное молодому и красивому тоже простила то, что он тупой. Жить конечно с таким бы не стала, но побаловаться почему бы и не.
Это не пример женской логики, это пример просто человеческой тупости. У одной моей школьной подруги муж очень тупой. Она сама конечно не Софья Ковалевская, но он вообще что-то с чем-то. Но это не значит, что все мужчины тупые.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Лео Гетс » 22.10.21 23:15

Diona писал(а):
22.10.21 20:02
он вообще что-то с чем-то. Но это не значит, что все мужчины тупые
так и я по тебе не делаю вывод, что все ожп тупые

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Женская ЛОГИКА

Сообщение Varella » 23.11.21 12:02

MacDuck писал(а):
24.05.12 10:19
Она: «Ты совершенно ничего не делаешь по хозяйству!»

Он: «Вчера я привез 6 сумок продуктов, а сегодня починил кран и пропылесосил гостиную»

Она: «Подумаешь, раз в год, потратил 5 минут. А так все же на мне, от тебя нет никакой помощи»
Я помню БЖ на подобное отвечал: а ты что сделала сегодня конкретно и конкретно вчера? :lol: Ответы были разными, но суть одна: да пошел ты; фу, грубый, плохой; да с тобой ни одна женщина не сможет жить; отстань, ты мне не интересен; всегда обесцениваешь мои поступки... А по тому, что она либо никуя не делала. Либо говорила, я так-то работала. На что ей отвечал, я тоже был на работе, и че? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 11 гостей