Бабско-русский словарь

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 10.08.15 17:01

Достаточно одной таблэтки.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.08.15 19:49

Не герой писал(а):А вот интересно, как перевести, постоянно читаемое в переписке:
" Твои дети"
Манипуляция. Типа она совершила подвиг ради тебя и теперь имеет право на преференции. О том, что мужчина прав на детей не имеет, умалчивается. Т.е. бабо на самом деле рожает "для себя", но выставляет это альтруистичным поступком, который должен быть вознаграждён.
Особенно это выпячивается, когда речь идёт об уплате алиментов или получении бабой иных благ. Когда же речь заходит о возможности увидеть ребёнка, дети быстро становятся "моими". :lol:

В зависимости от контекста может принимать и другие значения. Например, когда говорится, что дети сделали что-то плохое: "твои, все в тебя", "а знаешь, что твои дети натворили?" Типа ты их породил, ты теперь и меры принимай. А то, что бабо отлучила отца от возможности воспитывать, опять же умалчивается. В общем, в любом случае ей вершки, отцу - корешки. :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 22:33

Не герой писал(а):А вот интересно, как перевести, постоянно читаемое в переписке:
" Твои дети"
Исполни свои обязанности отца так, как я их понимаю.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 12.08.15 13:21

Не герой писал(а):А вот интересно, как перевести, постоянно читаемое в переписке:
" Твои дети"
Заинтересовало.
Вариант №1. Муж нарезает круги от неё. Попытка вернуть мужа.
Вариант №2. Сама слила мужа. Разводка на ресурсы через манипулирование детьми.
Из второго варианта : Знала бы , что ты такой казёл - за тебя не выходила бы, и уж тем более не рожала от тебя.


Для ОЖП лябофф к ОМП прямо пропорциональна любви к ЕГО детям.
Если ОМП в её каптёрке окончательно слит, то и к детям от него она нейтральна. Мой груз, не более.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.08.15 18:32

Для ОЖП лябофф к ОМП прямо пропорциональна любви к ЕГО детям.
Если ОМП в её каптёрке окончательно слит, то и к детям от него она нейтральна. Мой груз, не более.
Оленевод, порадовал.

Только никто из интерпретаторов-переводчиков не рассмотрел возможность изначального отсутствия у бабы течки на мужа (брак по расчету) и соответственно рождения нелюбимых детей от нелюбимого мужа.
Дети просто фактор привязки, нелюбимые бабой заложники, рожденные как ресурс.

sochi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.15 13:01

Сообщение sochi » 17.08.15 13:07

Что значит такой текст в сообщении бабы - "потому что, я боюсь, что ты играешь со мной". Уже третий раз такое встречаю.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 17.08.15 13:11

"Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне".
Неправильно понимал раньше эту фразу.
Скорее не "так", а "зависит" и не "относятся", а "обращаются", т.е.: "Моё отношение к людям зависит от того, как они обращаются со мной". Поскольку эту фразу говорила женщина и упоминула людей, то это может ввести в заблуждение причислить и её к людям. Поэтому нужно уточнить для ясности кто это "Я" или "Моё" в данной фразе. Можно использовать слово "самка", но для лучшего понимания данной фразы больше подходит "животное":
"Отношение животного к человеку зависит от того, как человек обращается с животным". Здесь опять может показаться, что на добро получишь добро, а на зло получишь зло (антропоморфизм -наделение человеческими качествами животных). Поскольку человек добивается послушания животного при помощи дрессировки, то лучше подойдёт "правильно обращается": "Отношение животного к человеку зависит от того, знает и применяет ли человек правила обращения с животными по отношению к животному". Здесь речь идёт не о перекладывании ответственности за подлости женщины на человека. Речь только о понимании того, что говорит животное. Оно говорит о дрессировке: "Отношение животного к человеку зависит от того, не забывает ли человек пригреть животное кнутом прежде, чем дать сахарок". Здесь речь конечно о лояльном отношении.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 17.08.15 13:20

sochi писал(а):Что значит такой текст в сообщении бабы - "потому что, я боюсь, что ты играешь со мной". Уже третий раз такое встречаю.
Набивает цену. Дистанционно. Идеологическая дистанционная игра ближе-дальше. Хочет выдать поношенную вагину за непорочный букет магнолий.
Возможный ответ : Вся наша жизнь игра! Каждый играет по своим правилам.

sochi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.15 13:01

Сообщение sochi » 17.08.15 13:49

"Ты что, не понял ещё, что я в тебя влюбилась и собралась за муж!!! А то, ты весь такой счастливый и весь довольный собой. А я, тебе покажу прелести семейной жизни!! Ххаха."

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 17.08.15 13:53

sochi
Тебя прогибают и воспринимают как ресурс.
Далее обсуждать это в данной теме будет оффтоп.
Посмотри, возможно тебе стоит создать тему в разделе Любовь и дружба. Только для мужчин.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.08.15 16:35

to sochi

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование, флуд, оффтоп.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.08.15 14:07

Что хочет сказать баба? Сказано на "взводе": " Живёшь только в своё удовольствие!

Хотя в реале и близко такого нет.
Попытка завиноватить, похоже. Или что-то ещё?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.08.15 14:21

Живёшь только в своё удовольствие
Завиновачивание на пустом месте. В данный момент она бедная и несчастная.
Давно вычислила свою ошибку в выборе ОМП. Дальше будет только хуже.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.08.15 14:25

sochi писал(а):"потому что, я боюсь, что ты играешь со мной".
= Мне нужны гарантии!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.08.15 14:43

Мадам желает что бы ей служили. Она виноватит омп, дабы тот служил мадам из чувства постоянной вины за проступки.
Подобные заявления мадам - это первые признаки манипуляций, и простейшие способы лингвистического забалтывания.

Мадам рассматривает омп как раба, пока ещё не обученного. Она не может одеть узду на раба, но может оплести его словесными обязательствами.
Каждое обязательство или вина, по отдельности - пшик, они разрываются с юмором. Но женщина действует как робот, по программе . Она повторяет одно и тоже действие завиновачивания, а мужчину утомляет постоянный психический прессинг, и он сдаётся - ему легче сделать то что у него требуют, чем опять и опять разрывать словесные конструкции, которые мадам плетёт годами, дабы удержать раба подле себя. Женщина оплетает мужчину словесными обязательствами, зацепляя за чувство долга, ответственности, похоти, гордыни.
Гулливер опутывается тоненькими ниточками, которых он не замечает, а когда наконец-то понимает что опутан - он не может вырваться самостоятельно.

Мужчина управляется женщиной с помощью простейших словесных конструкций, основанными на отрицательных эмоциональных переживаниях. Женщине достаточно держать в руках рычаги к эмоциональным точкам мужчин, и тогда мужчина полностью во власти не разумного человекоподобного биоробота.

В эмоциональные слабости мужчины загоняются идеи - тригеры. Каждую идею можно легко разбить или оборвать. Но когда идей много и они прочно сидят в болевых точках, то потянув за тоненькие ниточки идей, женщина легко управляет мужчиной, как ребёнок легко управляет огромным быком, с кольцом вставленным в нежный нос.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.08.15 14:50

Шикарно, Саньчес. Я так рад, что у нас есть такая площадка, как АБФ, где можно размять мозги и поупражняться в остроумии , блеснуть интеллектом.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.08.15 14:50

Браво, Саньчес.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 21.08.15 17:33

Про Гулливера понравилось.
Очень )

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 21.08.15 20:33

Прошло два года скачек по куям разных ОМП с тенденцией к понижению ранга, по итогу - курит и шляется с бездетным никогда не бывшем женатым 42х летним седым усталым байкером.
Пишет:
"когда люди расходятся-виноваты оба. Жаль что до такого умного человека, как ты, это не дошло. Ты никогда не пытался меня услышать, жаль"
Я никуя не отвечаю. только по малой. сейчас малая у меня

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.08.15 20:48

Перевод : Ты долб...ёб и виноват только сам. Дебил, хотя прокурил тему грамотно со мной. Я достойна большего, и вместо того, что быть с тобой мне приходится трусы простирывать от бензина и масла по 5 раз . Что ж ради тебя не сделаешь?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.08.15 21:17

Саньчес Мудрое изречение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.08.15 23:16

Xoxland man, перевод зависит от контекста, и с учётом написанного в твоей стартовой теме на форуме я бы перевёл так:
Xoxland man писал(а):"когда люди расходятся-виноваты оба.
"Это твоя вина в том, что я пошла скакать по х##".
Xoxland man писал(а):Жаль что до такого умного человека, как ты, это не дошло.
"Жаль, что ты не понял, как это мило и весело".
Xoxland man писал(а):Ты никогда не пытался меня услышать, жаль"
"Ты никак не хотел порадоваться за меня и ваську, бессердечный.".

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.15 12:17

Xoxland man писал(а): Пишет:
"когда люди расходятся-виноваты оба.
нда.. даже если она х*и сосёт у всего пионеротряда вместе с горнистом, барабанщиком и физкультурником, а ты против проживания в семье с публичной женщиной, всё равно виноваты оба. Не уделял внимания, не удержал, не оценил, не достиг. Она уи сосёт, по своей личной инициативе, а ты не доглядел.
С одной стороны животное желает свободы как у человека, а с другой стороны желает надзор за собой как за не разумным животным. Она нажрётся дерьма, используя свободу, а хозяин потом лечи, корми, выводи паразитов, и обязательно давай свободу. Она ест дерьмо и трахается по подворотням, а ты её содержи, считай человеком - женой, и не имей права выкинуть за животное поведение. Это уже норма. Матриархат на дворе.

Женщина не способна брать на себя ответственность за своё поведение. Принятие на себя ответственности женщиной сродни жесточайшей пытки 3тьей степени с членовредительством.
Xoxland man писал(а):Жаль что до такого умного человека, как ты, это не дошло. Ты никогда не пытался меня услышать, жаль"
Мадам очень жалеет об упущенных ресурсах. Она не способна вести себя по человечески, она желает жить по собачьи, а мужчина, гад такой, не желает принимать животное поведение женщины. Сволочь мужчина не желает услышать и принять животное поведение в человеке.
Но как всегда, в страданиях животного виноват человек.

Вот пример красиво показанного поведения животного в челе человека:
Lana Del Rey - Ride

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 22.08.15 12:18

Xoxland man, там и переводить нечего. Все эти фразы, переводятся именно так:

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Сообщение Sprut » 23.08.15 10:54

"Как ты относишься к маленьким детям?" спросила меня ожп. До секса пока еще дело не дошло. Что скажете господа?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 17 гостей