Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.08.16 19:43

Великолепный писал(а): Их вопли звучали как музыка. Но тут моя стала меня звать и они утихли, потому что я сказал что она спортсменка и любит драться и ревнивая. Испугались что она им вставит :lol:
:lol: блин, ну понты же, дешевые понты. Смешные и пошлые. Ты точно 40-ка летний мальчик, а не 16-ти летняя девочка?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.08.16 22:23

По мне так, что 16+ б/у, что 30+ б/у - одна хрень.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.08.16 22:57

2 Шеридан

Берешь пример с Мао? :roll:
Жить как можно дольше - мечта, которая часто владеет умами дикторов, ведь безграничная жажда власти не позволяет смириться с тем, что всему рано или поздно приходит конец. Мао Цзэдун, один из известнейших политических деятелей ХХ века, считал, что секрет долголетия заключен в сексуальной активности. Каждое утро китайский народ просыпался с лозунгом: "Десять тысяч лет Председателю Мао!", а тысячи девственниц отправлялись в постель вождя с великой миссией - продлить его жизнь!

По свидетельствам историков, Мао мечтал повторить опыт Желтого императора - обрести бессмертие ценой любовных утех. Оттого на его ложе так часто менялись любовницы. Чаще всего это были девушки из простых крестьянских семей, для которых период правления Мао стал настоящим расцветом. Они его боготворили, по сути, соитие с Председателем было для них сродни чуду. Многие искренне утверждали, что Великий кормчий был велик во всем.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.08.16 23:16

Тысячи девственниц? :shock:
Не, я бы и одну не потянул. :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 09.08.16 11:27

Гадкая Крыса писал(а): :lol: блин, ну понты же, дешевые понты. Смешные и пошлые. Ты точно 40-ка летний мальчик, а не 16-ти летняя девочка?
ГК не завидуй :lol: . Естественно я стебался. Но самое забавное что они повторили слово в слово все те шаблонные штампы, которыми меня местное бабье тут поливало. Тем более все эти 10 лет они скакали на обезьяноподобных мачоменах, а на меня смотрели как на запасной аэродром, и когда вышли в тираж и решили наконец то облагодетельствовать меня своей потасканной тушкой, оказалось что я встречаюсь с молодыми девчонками, а на них сам смотрю как на страшных подружек из френдзоны. Такой разрыв шаблона и полная смена ролей у них в голове собственно и вызвал такую реакцию. Под конец они грустно причитали куда мир катится, как мы отстали от жизни, заливаясь винищем. В общем очередная вариация басни Стрекоза и муравей. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.08.16 18:09

Как то нужно было заказать мебель и мне дали телефон одноклассника, у которого бизнес в этой сфере.
Удивил он меня - в школе прыщавый задрот, а тут свой бизнес , джипяра, хата с наворотами, молодая жена (вдвое моложе), маленькая дочь..
Глазки только по прежнему бегают, тревожность осталась..Или это на меня такая реакция была, воспоминания о злосчастной школе.
Даже порадовалась - мол как изменился, молодца. ЧУДО!

Через 5-6 лет опять мне понадобился он, звоню, трубку не берет. Я к общим знакомым, они и выдали - кинула его жена, забрала хату, дочку, развалила бизнес.
Значит внутренне он не изменился, его тупо - использовали.
Лох - это диагноз увы.
Почему внутри такой хилый?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.08.16 18:40

:shock: зависть? Ты точно бабские черты имеешь обильно, это типично женское- всё любое зависти приписывать. 16-ти летний мальчик для меня сын, никак не ровня. Да и чему завидовать не пойму....Попсовому облому каких-то водоёмных шалав? Или тому, что твоя юная проплядь выглядит лучше? Небо синее, вода мокрая, девочка в 16 красивее тёти в 40, мы все умрём :lol:
Даже странно...Какой разрыв шаблона...А смена ролей-это даже не смешно, какие роли, ты пользуешь плядь, плядь пользует тебя, всё традиционно :lol: . И такая же Стрекоза, кстати, твоя девочка. Только она ещё лето красное не пропела. Да и ты тоже Стрекозёл классический :lol:
Давай уже прекратим эту комедию, ушла завидовать молча :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.08.16 19:02

скорпи писал(а):Как то нужно было заказать мебель и мне дали телефон одноклассника, у которого бизнес в этой сфере.
Удивил он меня - в школе прыщавый задрот, а тут свой бизнес , джипяра, хата с наворотами, молодая жена (вдвое моложе), маленькая дочь..
Глазки только по прежнему бегают, тревожность осталась..Или это на меня такая реакция была, воспоминания о злосчастной школе.
Даже порадовалась - мол как изменился, молодца. ЧУДО!

Через 5-6 лет опять мне понадобился он, звоню, трубку не берет. Я к общим знакомым, они и выдали - кинула его жена, забрала хату, дочку, развалила бизнес.
Значит внутренне он не изменился, его тупо - использовали.
Лох - это диагноз увы.
Почему внутри такой хилый?
Таки ты о последствиях брака малолетки с бывшим школьным задротом, старше нее, а тема то о житейском. Дают или нет.

Расскажу случай из жизни. Кент встретил из командировки, не виделись долго, встретил в аэропорту на лимузине год 2012, даже домой не заехал, кинул сумку в багажник. Ну что сказать, тупо открыли двери перед модным клубом, мне еще 40 не было, ему 39. Продолжать?

8) :roll:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.08.16 22:12

скорпи, такое может произойти с любым мужем и с любой женой.
Близкому человеку легко вонзить нож в спину. :(

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 09.08.16 22:27

скорпи писал(а):
Через 5-6 лет опять мне понадобился он, звоню, трубку не берет. Я к общим знакомым, они и выдали - кинула его жена, забрала хату, дочку, развалила бизнес.
Форум под завязку забит такими сценариями без всякой привязки к возрасту, и ровестники и старше и младше ОЖП кидают только в путь
Значит внутренне он не изменился, его тупо - использовали.
Лох - это диагноз увы.
Почему внутри такой хилый?
Если у Вас получилось кого то обмануть - это не значит, что вы умнее.Это значит , что вам доверяли больше чем вы того заслуживаете.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.08.16 22:51

Шеридан писал(а):Тысячи девственниц? :shock:
Не, я бы и одну не потянул. :lol:
Слабаки :-)

Шесть независимых "цивилизаций" ранней истории - Вавилон, Египет, Индия, Китай, ацтекская Мексика и Перу инков - были значительно менее значительными в их цивилизованности, чем в концентрации власти.
Ими всеми управляли мужчины, один мужчина в каждый момент времени, власть которого была деспотической и абсолютной.
Эти мужчины были деспотами, что означает, что они могли убивать своих граждан без страха понести наказание.
Эта огромная концентрация власти всегда, без исключения, преобразовывалась в потрясающую сексуальную продуктивность.
У вавилонского царя Хаммурапи были в распоряжении тысячи "жен"-рабынь.
Египетский фараон Эхнатон завел 317 наложниц и "стада" супруг.
Ацтекский правитель Монтесума обладал 4 000 наложниц.
Индийский император Удаяна охранял шестнадцать тысяч наложниц в апартаментах, окруженных огнем и охраняемых евнухами. У китайского императора Феи-ти было в гареме десять тысяч женщин.
Инок Атауальпа, как мы видели, держал наготове девственниц повсюду в королевстве.
Мало того, что эти шесть императоров, каждый типичный для своих предшественников и преемников, обладали одинаково большими гаремами, но они использовали схожие методы для их пополнения и охраны.
Они набирали молодых женщин (обычно в период полового созревания), держали их в хорошо защищенной и исключающей возможность побега крепости, охраняли евнухами, баловали и ожидали, что они воспроизведут императорских детей.
Меры для увеличения плодовитости гарема были общеприняты.
Кормилицы, которые позволяли женщинам возобновлять овуляцию, сокращая их периоды кормления, ведут начало по крайней мере с кодекса Хаммурапи в восемнадцатом столетии до н.э.; они были воспеты о в шумерских колыбельных.
Китайские императоры династии Тан вели тщательные записи дат менструаций и зачатий в гареме, чтобы быть уверенными, что спариваются только с наиболее способными к зачатию наложницами. Китайских императоров также приучали сохранять свою сперму, чтобы поддерживать норму в две женщины в день, и некоторые даже жаловались на свои тяжелые сексуальные обязанности.
Эти гаремы едва ли могли быть более тщательно задуманы как машины размножения, предназначенные для распространения генов императора

Это меры не тех мужчин, которые заинтересованы в сексуальной неумеренности. Это меры тех мужчин, которые заинтересованы в рождении множества детей.


Мэтт Ридли. Красная королева.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.08.16 09:39

скорпи писал(а): кинула его жена, забрала хату, дочку, развалила бизнес.
Ну таких историй весь АБФ, был у нас на сайте не женился бы и жил сейчас с новой красоткой. Как говорится цель женщины родить дочь, срубить дерево и развалить дом. :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.08.16 09:55

Гадкая Крыса писал(а): Давай уже прекратим эту комедию, ушла завидовать молча :lol:
Ну в самом деле, ГК, я же написал что стебусь, очевидно же про зависть тоже, обычный отзеркал бабских приемчиков (что ты и заметила), но есть маленький нюанс, не задень тебя факт что молодухи лучше ты бы заметила, что я стебусь и не начала доказывать, что завидовать тут нечему. Это же классика "Я гналась за ним полчаса, чтобы сказать как он мне безразличен". :D Смена ролей в том что эти бабы держали меня во френдзоне все эти 10 лет, думая что они мне ниипаться как нужны, и не замечали что я встречаюсь с женщинами куда моложе их, а оказалось, что во френдзоне были они и их никогда и не хотели, ну может лет 10 назад я разок подкатил, пока не раскусил типаж. Понимаешь многие бабы очень любят держать парней во френдзоне, но когда оказываются в ней сами возмущению нет предела, такие вот двойные стандарты.

А девочка моя не ангел понятно, но в ней есть плюсы и их много, сомневаюсь что какая нибудь баба 30 лет стала бы возится с моими детьми, я ведь нередко на встречи с детьми прихожу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.08.16 12:10

ГрустныйЗмей писал(а): Если у Вас получилось кого то обмануть - это не значит, что вы умнее.Это значит , что вам доверяли больше чем вы того заслуживаете.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Т.е. перекладывать ответственность на того , кто обманул - не конструктивно.
Сам лох, раз развели.
Увы. Нужно быть осторожнее - раз и объективным к себе - два.
Задать себе вопрос - что нашла провинциальная сиськастая молодуха - голодранка в 40- ленем бизнесмене на джипе и с упакованной хатой?
Может пристроить на время жопу в теплое место, а после обобрать как липку?
А он поплыл, возомнил себя прЫнцем, самооценку решил поднять.
Самообман? Нужно быть осторожным. Мошенницы бродят толпами с красивыми тушками и коварными планами:.)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 10.08.16 12:27

скорпи писал(а): Спасение утопающих дело рук самих утопающих.(1)
Т.е. перекладывать ответственность на того , кто обманул - не конструктивно.(2)
Сам лох, раз развели(3).
1 Тады распускаем ментов
2 Отменяем УК
3 Начинаем жить "по понятиям"

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.08.16 12:30

ГрустныйЗмей что ты баб по живому режешь? :lol: щас начнутся вопли "а как же алименты взыскивать?!!!" :lol: Пока кидает баба она молодец, а как мужики так сразу преступники и воры, такая вот двойная мораль.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.08.16 12:31

Какое отношение все это имеет к - личной жизни?
Кого трахать, с кем жить, кому доверять , выбираешь САМ.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 10.08.16 13:01

ПапаЛИВ писал(а):
а тема то о житейском. Дают или нет.
Ясен пень - дают.

Реже, чем 20-ти летним,
но чаще, чем 60-ти летним.

Советую успокоиться и начинать следить за очередью. :P

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 10.08.16 19:01

Товарищ Баба писал(а): Ясен пень - дают.

Реже, чем 20-ти летним,
но чаще, чем 60-ти летним.

Советую успокоиться и начинать следить за очередью. :P

Привет ! ....А фотка твоя ?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 10.08.16 19:56

Пятидесятилетним дают.
Я до последнего не верил 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.08.16 20:43

Тем, кому за сорок, тоже пытаются...
Несмотря на кольцо у меня на пальце. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 10.08.16 21:09

Совсем осатанели 8)

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.08.16 10:45

Учитель Истории осатанели, ага. Мне моя рассказывала как ее одноклассницы например встречаются с парнем лет 18 для люпфи под ручку походить и "все только после свадьбы" а сами имеют богатых папиков с которыми в рот и в жопу чтобы остаться техническими девственницами. А потом маме дома рассказывают классическое крымское " не, маааам, ну ты че! как можно с 20-летним?!! он жи старый пердун для миня" . А те и радуются и пишут сюда эти фантастические истории. :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.08.16 12:52

Каждый выживает, как может.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.08.16 12:56

Великолепный писал(а): А потом маме дома рассказывают классическое крымское " не, маааам, ну ты че! как можно с 20-летним?!! он жи старый пердун для миня" . А те и радуются и пишут сюда эти фантастические истории. :lol:
Как же дочке не поверить? :wink: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей