бабами не рождаются?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.02.07 14:27

Ой. блина. как всё примитивно нафик. свой ресторан. кино-эстрада-королевства плебеев. млина. :lol: :lol: :lol:
Вот заводик в Сибири по добыче редкоземельных металлов это я понимаю, это цель в жизни, ну или революция в США - просто весело, я не меркантильная я в принципе за свободу порабощённых властью индивидов. :lol: :lol: :lol: ну или воспитателем в колонию для малолетних преступников - интересная и увлекательная работка такая.
Да. а вот Пирогов, например двигал науку. собой. ну на себе опыты проводил. вот, а девки наши.... короче пустой базар. :lol:

Nicky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.01.07 11:38

Сообщение Nicky » 22.02.07 14:29

Елки, да не говорила я, что это предназначение женщины, отвечала на конкретно поставленный вопрос, "Как женщина может мир покорить" Так как я написала, наверное, можно.....или проще всего... не знаю, мне не надо.
Ведь разговор то о другом, у девушки мечта была, умная девушка, талантливая, и руки и мозги на месте.... кто ж ей (или что) так сильно по голове настучал, что ей просто все по фигу стало ( я вот только одно объяснение нахожу, что ей на самом все всегда по фигу было, тока раньше она должна была интересной быть, чтобы замуж выйти, а как вышла, так и успокоилась, сидит теперь, ватрушки ест)

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 22.02.07 14:44

ой ну меняются в жизни приоритеты
особенно когда ребенок маленький - не до достижений

а посвятить время семье это и не бабство, а норма, иначе нах замуж??? вы не обзывали ее бабой когда она замуж шла? а надо было, она ж в загсе подписалась под смертью мечты о ресторанчике (о предел мечтаний любой настоящей женщины)
и что располнела - ну после родов многие полнеют - физиология
а что на ребенка орала - так вы не слышали как я ору ;) особенно когда он на платформе как-то вырвал руку и ломанулся к какому-то фантику... ото сирена была, не токо сын замер но и народ в радиусе 10 метров уссался и стал по стойке смирно :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.02.07 15:23

Nicky писал(а):
тока раньше она должна была интересной быть, чтобы замуж выйти, а как вышла, так и успокоилась, сидит теперь, ватрушки ест)
Девушка, вот она может и нашла своё счастье,отличное от стереотипов, что надо свой ресторанчик...
Я например считаю,что женщина,родившая ребёнка ,имеющая семью и мужа,гораздо счастливее
дамы,посвятившей всю свою жизнь бизнесу,или науке или ещё чему,но без детей и в гордом одиночестве.
иногда приходится выбирать
или -или
или семья или карьера, всё имеет свою цену и плату.
Она выбрала семью,и думаю ей пофиг,что вы о ней думаете,
думаю её глазами,глядя на вас одинокую и без ребёнка,она о вас точно так же скажет,
была подружка у меня,красивая интересная,а всё замуж не берут и ребёнка никак не родит,а уж пора бы..жаль её бедолагу,
совсем у неё мозги детские так и остались со школы, что думает стрекозой порхать всю жизнь,
а часики то биологические тикают,
да и молодость женская-товар скоропортящийся, не проморгать бы своё счастье..

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 22.02.07 15:39

То Nicky. Ответ в подписи :D

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 22.02.07 15:46

"Я считаю, что некто счастливее"... а что думает некто?

Nicky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.01.07 11:38

Сообщение Nicky » 22.02.07 15:56

To Владимир.
Спасибки, в общем все верно, и про часики (оказывается, и у меня тоже есть), и про мозги детские , и про про порхания стрекозы.. тока поправка маненькая: я уже не одинокая :wink: и ребенок, надеюсь, тож скоро будет..

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 22.02.07 16:07

Момзель, да вы беременны. Мои искр поздравления. :-f (пока муж не видит)
Только надо было сразу об этом писать.
Ваше состояние объясняет многие ваши высказывания :lol:
Это не в обиду, просто ваше нынешнее состояние порождает массу мыслей-сомнений, через которые вы пытаетесь смотреть на мир.
Все пройдет. Удачного разрешения.

Nicky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.01.07 11:38

Сообщение Nicky » 22.02.07 16:12

Пока еще нет, но очень стараюсь :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.02.07 16:15

И эта. когда он появится, и вытрет лужу на полу вашим вечерним платьем. вы не нервничайте, когда кота в унитазе смывать будет тоже не мешайте ему - он развивается. :lol:
А вообще. удачи. :)

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 22.02.07 16:19

Nicky писал(а):Пока еще нет, но очень стараюсь :wink:
Если, пока нет - то ИМХО нужно башню править, но это не наставление. Всего лишь мнение, которое вы можете перешагнуть, и даже не отвечать. Лет через пять - поглядим.
Удачи в стараниях. :D

Nicky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.01.07 11:38

Сообщение Nicky » 26.02.07 09:06

Гармон, все в порядке, просто удивительно, почему на данном форуме все время на личности переходят, правда? ну да не о том я сейчас....
Та же тема в другом ракурсе:
Значить то, что карьера для девушки на первом месте быть не должна, мы уже выяснили.... а если все таки? Вот думала я на досуге думала, чего ж это я правда так с замужеством тянула.. ответ нашла тока один: не нать мне было. Почему не нать? Честно: надоело сидеть в ж@пе в смысле материального положения. Хотелось жить нормально, не богато, а просто каждую копейку не считать. Когда захотелось? Еще со школы хотелось. Вопрос: Где денег взять? Ответ: или "удачно выйти замуж," или "начать нормально зарабатывать.." "удачно выйти замуж" - это не про меня было, поэтому я выбрала "начать нормально зарабатывать" на это ушло ммммммммммм институт, + 2 года "набирания опыта"+ поиски хорошего места+продвижение по службе... итого.... долго... Но зато теперь я точно не от кого не завишу, сама себя завсегда прокормлю.....это из хорошего, из плохого- излишняя самоуверенность, цинизм....и.... точно я знаю, что от мужа сбежать смогу, поэтому расстаться с ним не боюсь...а что делать? Получилось у меня как у той феминистки неудачницы.... наверное, нада было не так, нада было одновременно.... но не случилось, почему-то., времени не было, сил не оставалось... да и желания никакого, звучит странно, наверное. Жалею? трудно сказать....может быть, но с другой стороны, где бы я сейчас была, если бы.. может быть была бы счастливой мамашей с н-ным кол-вом детей и щами для супруга, а может быть одна с малышом и вечными поисками денег...или правда надо крышу править, тока как?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.02.07 11:48

Nicky писал(а): теперь я точно не от кого не завишу, сама себя завсегда прокормлю....?
получается,что вам от замужества только это надо было?
смысл семейной жизни для вас только в этом,
а раз это вы можете всё теперь сами (пока здоровье не подвело)
то и нафиг семья и муж?
Nicky писал(а): где бы я сейчас была, если бы.. может быть была бы счастливой мамашей с н-ным кол-вом детей и щами для супруга]
не мечтайте, это видимо не всем дано
наслаждайтесь карьерой,это ж так здорово :twisted:
Nicky писал(а): или правда надо крышу править, тока как?[/b]
А зачем? Ходите так... :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.02.07 12:32

Фигня карьера, фигня достаток. Прикиньте моя доня вчера по-беларусски читала сама и понимала про что читает, третий язык у шестилетней девочки. И главное её ж ни кто не учил. блина. Вот такая девочка которая мечтает выйти замуж за такого как её папка и родить нам внуков сколько нибудь. Всё фигня. надо нам с мужем ещё людей толковых нарожать. Какие карьеры и суммы могут сравниться с созиданием мира вашего-нашего? :wink: :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.02.07 13:34

Владимир +1 :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 26.02.07 13:52

То Nicky Править или не править - это целиком и полностью ваше собственное решение.
Как и решение иметь или не иметь детей. Если это из категории "надо" - то лучше не надо.
Башня в Пизе уже 800 лет падает, и ничего. Людям нравится.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.02.07 13:58

Гармон писал(а):Башня в Пизе уже 800 лет падает, и ничего. Людям нравится.
- совсем не жилое строение. Жилой дом в такой ситуации расселяют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя