Какие омп нравятся ожп

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лео Гетс » 20.06.20 20:26

дядька на оценку
Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 22.06.20 13:00

Сибирячка писал(а):
20.06.20 12:48
Такие, как Hermit, не нравятся.
Т.е. те, кому не получится подсунуть ребёнка от соседа, независимо от внешнего вида. :lol:
Сибирячка, мужа не хватает? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
luska17 писал(а):
20.06.20 14:14
Hermit, значит надо всегда делать тест ДНК

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мужская измена не отличается от женской по степени душевной боли
И как тест ДНК доказывает, что жена не изменяла? :lol:
О степени душевной боли не вам судить, вы никогда не содержали чужих детей 20 лет, чтобы потом выяснить, что они не ваши.
Вопят тётки больше, это да.

На эту тему анекдот есть.
Едет поручик Ржевский в поезде в купе с двумя пожилыми дамами. Дамы беседуют.
Одна:
- Вы знаете, у меня тут завяла розочка в горшочке, так я так переживала, это была такая душевная травма!
Другая:
- Как я вас понимаю! У меня недавно собачка моя убежала, так я целую неделю не находила себе места, так страдала, это была такая травма для меня!
Поручик Ржевский с верхней полки:
- Розочка, собачки, душевные травмы... Мадам, вас никогда не били веслом по яйцам? :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 25.06.20 00:52

Hermit писал(а):
22.06.20 13:05
как тест ДНК доказывает, что жена не изменяла
если в части измен женская и мужская отличаются именно возможностью нагулять ребенка и тест покажет, что ребенок ваш, то даже если жена изменяла - ничего страшного, ведь её измена была как мужская, без последствий :roll:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Panzerbear » 25.06.20 01:07

Лана00 писал(а):
25.06.20 00:52
ведь её измена была как мужская, без последствий
Т.е. тратить ресурсы не на своего выблядка, это без последствий? :roll:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 25.06.20 01:16

Panzerbear писал(а):
25.06.20 01:07
тратить ресурсы не на своего выблядка, это без последствий
как не своего?
Лана00 писал(а):
25.06.20 00:52
тест покажет, что ребенок ваш

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Panzerbear » 25.06.20 01:23

А я принимаю участие в воспитании ? :?: Нет, тогда, читаем моё сообщение выше.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 25.06.20 08:26

Panzerbear писал(а):
25.06.20 01:23
А я принимаю участие в воспитании ?
да, это же ваш ребенок

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Panzerbear » 25.06.20 10:44

Лана00 писал(а):
25.06.20 08:26
это же ваш ребенок
по паспорту?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 25.06.20 10:46

Panzerbear писал(а):
25.06.20 10:44
паспорту?
по тесту ДНК

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Старпёр » 25.06.20 11:19

Лана00 писал(а):
25.06.20 08:26
да, это же ваш ребенок
:facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 26.06.20 14:19

Лана00 писал(а):
25.06.20 00:52
если в части измен женская и мужская отличаются именно возможностью нагулять ребенка и тест покажет, что ребенок ваш, то даже если жена изменяла - ничего страшного, ведь её измена была как мужская, без последствий :roll:
Как это без последствий? :shock:
А необходимость делать тест ДНК после рождения каждого ребёнка - разве не последствие?

Вы, похоже, не понимаете вообще о чём речь.
Чтобы муж делал тест ДНК на каждого ребёнка, он должен жене НЕ ДОВЕРЯТЬ.
А если он ей не доверяет, он не будет с ней жить. Не пойдёт в ЗАГС, не будет отпускать на работу, не будет давать ей денег - а вдруг она их на любовника потратит?
Он не должен помогать жене во время декретного отпуска - а вдруг она носит не его ребёнка? С какого перепуга он должен ей помагать, если её трахает кто-то другой? Пусть ей помогает тот, кто её трахает. :wink:

Лана00, на шлюхах не женятся. Их используют для спермослива.
Поэтому такой вариант, что муж делает тест ДНК на каждого ребёнка - в принципе невозможен. Тогда он не муж, а так, очередной трахаль.
А если он очередной трахаль, то это вам надо будет тест ДНК делать, чтобы доказать его отцовство, чтобы стрясти с него алименты. :wink:

Так что если нет верности жены, нет и семьи. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Одинаковое отношение к изменам может быть ТОЛЬКО В ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 26.06.20 14:22

Hermit писал(а):
26.06.20 14:19
А необходимость делать тест ДНК после рождения каждого ребёнка - разве не последствие?
так пусть она делает за свой счёт, можно договориться заранее если реально это единственная причина, по которой не хочется жить с лядью

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 26.06.20 14:34

Лана00, думаю сказки вам надо идти рассказывать на соответствующие форумы.

Во всех известных мне случаях, когда муж сомневался в своём отцовстве и делал тест ДНК, бабы такой вой поднимали: да как ты можешь? ты мне не доверяешь? да ты не настоящий мужчина! и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лана00 писал(а):
26.06.20 14:22
можно договориться заранее
Так и договариваются. Очень просто.
Не создают семью со шлюхой. Используют для спермослива. :wink:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 26.06.20 14:41

Hermit, я вам про Фому, вы мне про Ерему :roll:
Поверьте, женщины тоже не хотят замуж за шлюхy.
Изменяющий мужчина именно ею и является.
Бастард - малоприятное последствие гульни, мягко говоря. Но далеко не единственное и не основное.
Измена - это предательство, травмирующее, болезненное событие, доставляющее психологический и эмоциональный дискомфорт, бьющее по самооценке, доверию к противоположному полу и миру в целом.
Если изменит бесплодная жена это будет не менее обидно и больно, как измена фертильной, не смотря на отсутствие риска залететь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 26.06.20 15:30

Лана00 писал(а):
26.06.20 14:41
Поверьте, женщины тоже не хотят замуж за шлюхy.
1. Шлюх мужского пола не бывает. Мужчин не трахают. Трахают заднеприводных. Это именно о них в Библии:
Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых.
Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим. (Втор.23:17)
проституция
2. Женщины с удовольствием выходят замуж за успешных мужчин. С удовольствием становятся и любовницами, если те женаты. И рожают от них детей. Так что вы просто врёте.
3. В результате получается чёткое разделение: у одних мужчин - гаремы, а другим дают только за деньги и требуют верности.

Вы всего лишь НАБИВАЕТЕ ЦЕНУ.

А я думаю, торг здесь не уместен. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лана00 писал(а):
26.06.20 14:41
Изменяющий мужчина именно ею и является.
Изменять может вассал своему сеньору. Он должен хранить ему верность, за что получает земельный надел.
Если вы требуете верности от мужа, то он вам не муж, а вассал, раб. Тогда и платите ему за верность.

А у вас наглость все границы переходит: вы требуете, чтобы муж вас содержал, но при этом чтобы был ещё и в вашем подчинении, хранил верность.

Перечитайте сказку "О золотой рыбке", чтобы узнать чем это заканчивается. :wink:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 26.06.20 15:39

Hermit писал(а):
26.06.20 15:34
Женщины с удовольствием выходят замуж за успешных мужчин. С удовольствием становятся и любовницами, если те женаты. И рожают от них детей. Так что вы просто врёте.
Мужчины с удовольствием тракают друг друга в зад, сосут куи и даже выходят друг за друга замуж.
А вы нет? Значит просто врете?

Если кто-то поступает определенным образом, это не значит, что такой образ мыслей и действий приемлем для всех. Иначе женщины бы не разводились из-за того, что муж изменяет.
Вот одна из самых активно обсуждаемых тем в женском разделе - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=73653
И в ней нелицемерные камрады признали, что в эмоциональном плане измена М и Ж переживается одинаково тяжело.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.20 15:34
А у вас наглость все границы переходит: вы требуете, чтобы муж вас содержал, но при этом чтобы был ещё и в вашем подчинении, хранил верность.
А если не содержит?

И я ничего не требую. Муж - свободный человек, конечно же не раб. Если ему хочется заниматься сексом с другими женщинами - пусть разводится и занимается.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.20 15:34
Перечитайте сказку "О золотой рыбке", чтобы узнать чем это заканчивается.
Хранить верность мужу и ожидать от него взаимности в этом плане - это наглость, приравнивающаяся к охамевшей старухе из сказки? :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 26.06.20 15:51

Лана00 писал(а):
26.06.20 15:44
Мужчины с удовольствием тракают друг друга в зад, сосут куи и даже выходят друг за друга замуж.
А вы нет? Значит просто врете?

Если кто-то поступает определенным образом, это не значит, что такой образ мыслей и действий приемлем для всех. Иначе женщины бы не разводились из-за того, что муж изменяет.
А женщины и не разводятся из-за того, что муж изменяет.
Разводятся, чтобы отжать имущество.

Отправлено спустя 57 секунд:
Лана00 писал(а):
26.06.20 15:44
А если не содержит?
Тогда это однополая семья.
Жена не рожает, в декретный отпуск не уходит, помощи от мужа ей не требуется. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Лана00 писал(а):
26.06.20 15:44
Если ему хочется заниматься сексом с другими женщинами - пусть разводится и занимается.
Так он бы давно развёлся, если бы не совместное имущество и дети. :wink:
Не всем же как вам на детей срать.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Лана00 писал(а):
26.06.20 15:44
Хранить верность мужу и ожидать от него взаимности в этом плане - это наглость, приравнивающаяся к охамевшей старухе из сказки?
Те, кто хотят, чтобы муж не гулял - любят его и удовлетворяют в постели. Это - гарантия.
А вы ТРЕБУЕТЕ, чтобы муж содержал вас и при этом завязал член на узел. :lol:
Это наглость старухи из сказки.
Эта наглость у вас из-за государственной поддержки. Вы прекрасно знаете, что если муж разведётся, он потеряет заработанное его горбом имущество, а собственных детей лишит отца.
КАКАЯ ЖЕ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ? ЭТО - ШАНТАЖ. :wink:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 26.06.20 16:22

Hermit писал(а):
26.06.20 15:57
Тогда это однополая семья.
Жена не рожает, в декретный отпуск не уходит, помощи от мужа ей не требуется.
То есть можно изменять в период нетрудоспособности жены? Пока она в декрете или болеет?
Hermit писал(а):
26.06.20 15:57
Так он бы давно развёлся, если бы не совместное имущество и дети.
Не всем же как вам на детей срать.
А если нет детей и имущества?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.20 15:57
А вы ТРЕБУЕТЕ, чтобы муж содержал вас и при этом завязал член на узел.
Кто "вы"? :shock:

Если так важны 6лядки - зачем вообще жениться и детей рожать? Блядyйте на здоровье :roll:

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение luska17 » 26.06.20 18:01

Hermit писал(а):
26.06.20 15:57
Это - гарантия
нет, не всегда. Сами говорят, с женой все нормально , просто приелась , хочется нового тела. Это также как есть каждый день любимое блюдо, сначала вкусно, но потом хочется разнообразия

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 26.06.20 18:47

Hermit писал(а):
26.06.20 15:34
торг здесь не уместен.
Торгуетесь здесь вы, а не я. Вы озвучили цену мужской верности, по вашей логике она имеет место только за деньги.
Но на мой взгляд, так себя ведут только шлюхaны. Другие мужчины верны своим жёнам потому, что любят их, уважают, ценят, не хотят обидеть их, счастливы рядом с ними и не хотят потерять свою семью. И жены верны им по тем же причинам.
Достойная женщина не будет жить со шлюханoм. В подавляющем большинстве случаев с ним будет жить или такая же шлюхa, или терпила, которая вонзит топорик в спину, когда будет подходящий момент.

Отправлено спустя 13 минут :
Hermit писал(а):
26.06.20 15:57
Так он бы давно развёлся, если бы не совместное имущество и дети.
Поэтому он левачит за спиной, как БАБА :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Гость1000 » 27.06.20 09:01

Hermit, хоть сто миллионов причин приведите, почему мужская измена - это норма, решать все равно нам, женщинам.
Не хотим жить с изменщиками - и не будем. Мы решаем.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 27.06.20 09:22

Лана00 писал(а):
26.06.20 16:24
То есть можно изменять в период нетрудоспособности жены? Пока она в декрете или болеет?
Изменяет вассал господину.
Если для вас муж - раб, тогда о чём спорить? Вы же как рабовладелица и устанавливаете правила.
Только при чём здесь семья? :shock:

Отправлено спустя 52 секунды:
Лана00 писал(а):
26.06.20 16:24
А если нет детей и имущества?
Тогда разводятся без проблем. Тут даже суда не нужно: подаётся заявление в ЗАГС и все дела.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Лана00 писал(а):
26.06.20 16:24
Кто "вы"?
Равноправные и эмансипированные. :lol:
Бесполые. :wink:
Лана00 писал(а):Если так важны 6лядки - зачем вообще жениться и детей рожать? Блядyйте на здоровье
Так на бл@дях и не женятся. :wink:
Их трахают.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
luska17 писал(а):
26.06.20 18:01
нет, не всегда. Сами говорят, с женой все нормально , просто приелась , хочется нового тела. Это также как есть каждый день любимое блюдо, сначала вкусно, но потом хочется разнообразия
Так не готовьте каждый день одно блюдо.
Если, конечно, вы действительно хотите, чтобы муж питался дома, а не бегал по столовкам. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Лана00 писал(а):
26.06.20 19:00
Торгуетесь здесь вы, а не я. Вы озвучили цену мужской верности, по вашей логике она имеет место только за деньги.
Не приписывайте мне свои фантазии.
У мужчин другие способы зарабатывания.
Лана00 писал(а):Но на мой взгляд, так себя ведут только шлюхaны.
Шлюханов не существует.
Есть пассивные гомосексуалисты. Извращенцы. Среди ОМП это несколько процентов. Не выходите за них - и все дела.
Лана00 писал(а):Другие мужчины верны своим жёнам потому, что любят их, уважают, ценят, не хотят обидеть их, счастливы рядом с ними и не хотят потерять свою семью.
Вы - мужчина? :shock:
Лана00 писал(а):И жены верны им по тем же причинам.
Странно...
А откуда тогда выблядки берутся? :shock: От Святого Духа? :shock:
Лана00 писал(а):Достойная женщина не будет жить со шлюханoм. В подавляющем большинстве случаев с ним будет жить или такая же шлюхa, или терпила, которая вонзит топорик в спину, когда будет подходящий момент.
Тогда о чём спор? :shock: :shock: :shock:
Лана00 писал(а):Поэтому он левачит за спиной, как БАБА :D
Т.е. вы признаёте, что бабы ВОВСЕ НЕ ХРАНЯТ ВЕРНОСТЬ МУЖУ, А ЛЕВАЧАТ ЗА СПИНОЙ?

Так вы добиваетесь эксклюзивного права на бл@дки? :wink:
Чтобы муж дрочил и содержал детей, которых его жена нагуляет? :wink:

Так пишите сразу об этом, зачем ходить вокруг да около? :wink:

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Гость1000 писал(а):
27.06.20 09:01
Hermit, хоть сто миллионов причин приведите, почему мужская измена - это норма, решать все равно нам, женщинам.
Не хотим жить с изменщиками - и не будем. Мы решаем.
На словах.
На деле - прекрасно живёте.
Я же не в лесу живу. И могу десятки примеров привести, когда мужчина живёт на несколько семей, жёны об этом знают и их всё устраивает. :wink:

Если надо развестись - находится повод. Она и пишется в заявлении: "пил-бил, изменял, внимания-ни-удилял".
А реальная причина другая. Например, более обеспеченный любовник замуж позвал. Или муж перестал денег давать. Приходится к суду обращаться, чтобы отжать имущество и алименты.

Поэтому и кризис семьи произошёл, потому что ШКУРЫ решают - оставить ребёнка или убить, сохранить ему отца или найти ему нового папу. Родить мужу родного ребёнка или подсунуть соседского. :wink:

Отправлено спустя 37 минут 32 секунды:
Бабы пытаются натянуть сову на глобус, пользуясь статьёй Конституции о равноправии мужчин и женщин.
Но статья Конституции не удаляет у женщин матку, а у мужчин член.
Шлюха - это женщина, которая ДАЁТ мужчинам, не являющимся её мужем. Шлюхи осуждаются за свою НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ и за то, что шлюха может принести мужу чужого ребёнка так, что он об этом не узнает.
Мужчина, который ДАЁТ другим мужчинам, - пассивный гомосексуалист. Извращенец, которых среди мужчин всего несколько процентов.
Бабы пытаются называть шлюханами или блядунами мужчин, которым ДАЮТ другие женщины, кроме жены. Но сам-то мужчина при этом:
1. Другим мужчинам не даёт.
2. Никак не может подсунуть жене чужого ребёнка так, чтобы она об этом не знала.
3. Сам содержит своих детей, в отличие от баб, которые сами находятся на содержании мужей вместе с детьми.
т.е. не совершает действий, которые совершают шлюхи. Он не может их совершить по физиологическим причинам.

Прелюбодеяние - это подложное отцовство. Такого понятия как "супружеская верность" вообще не существовало до введения равноправия. Это доказывается хотя бы тем, что муж, заставший жену с любовником убивал обоих по законам многих стран. НО ЛЮБОВНИК-ТО НИКАКОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ НЕ НАРУШАЕТ, ОН-ТО НИКОМУ В ВЕРНОСТИ НЕ КЛЯЛСЯ, ЗА ЧТО ЕГО УБИВАТЬ?
За подложное отцовство - вот за что. От измены жены родятся дети, которые будут подсунуты мужу на содержание. :wink:
Замена подложного отцовства супружеской верностью, УНИЧТОЖАЕТ САМ СОСТАВ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ КАК ПОДЛОЖНОГО ОТЦОВСТВА.
После такой пертурбации оказывается, что подложное отцовство - вовсе не преступление, ОТЕЦ НЕ ТОТ, КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ, КТО СОДЕРЖИТ.
В такой ситуации мужчина рассматривается не более чем ресурс, с которого можно что-то поиметь. Сам факт такой подмены говорит о том, что МУЖЧИНУ ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ и полностью лишают его права голоса в вопросах, касающихся его детей и заработанных им ресурсов.

Бабы пытаются запудрить мозг приписывая мужчинам действия, которые те не могут совершить по физиологическим причинам: давать другим мужчинам, рожать от них детей и подсовывать этих детей на содержание жене.

Но в реальности никаких аргументов у них нет, кроме шантажа совместным имуществом, детьми, алиментами. А шантаж семью исключает напрочь, и все речи о какой-то любви и верности, которая достигается шантажом, не имеют смысла.

У баб просто от жадности в зобу дыханье спёрло: как это делиться собственным банкоматом? Если муж что-то заработал, то ЭТО МОЁ, НИКОМУ НЕ ДАМ. Мужчину в такой ситуации даже за человека не считают, не то что за мужа.
Понятное дело, что сами бабы никакую верность хранить не собираются лоху, который используется только как денежный ресурс. А под верностью жены, которая требует от мужа взаимности, следует понимать ЖАДНОСТЬ.
Вот жадная жена и дождётся от мужа взаимности в виде жадности: муж будет ходить налево, делать от неё нычки, записывать имущество на других людей. :wink:
Жадность фраера сгубила. :wink:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Паладин » 27.06.20 10:21

Hermit писал(а):
27.06.20 09:43
Поэтому и кризис семьи произошёл
И государство его стало решать веселым способом: великодушно разрешило мужчинам сидеть в декретном отпуске, дополнило термин "материнство и детство", ПЛАНИРУЕТ заменить на "материнство, отцовство и детство". А чтобы жизнь медом не казалась, ввело для мужчин жилищные алименты. Дегенераты, что приняли этот закон даже не допускают, что у мужчины может быть больше ОДНОГО ребенка. Картина сбоку выглядит классно: обеспечь каждого хатой и подыхай. Видимо действительно придется баб импортировать, хоть генофонд разбавим.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 27.06.20 10:30

Чтобы стадо верило в эти меры, его воспитывают соответствующим образом, начиная с детского сада.
Шлюх, правда, обманули не меньше мужчин. Шлюхи действительно верят, что освободились от кухонного рабства. :lol:
А на самом деле их бросили на произвол судьбы заниматься мужскими делами, для которых у них нет мужских качеств, лишив при этом мужской поддержки, семьи и возможности спокойно рожать детей.
Дуры же... 8)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Паладин » 27.06.20 10:31

Hermit писал(а):
27.06.20 10:21
В такой ситуации мужчина рассматривается не более чем ресурс, с которого можно что-то поиметь.
Камрад, а тебе не кажется что это следствие работы системы с мужчинами: внушив ему с пеленок, что девочка - богиня, он и рыпнуться даже не думает. Более того, давит других мужчин (которые все видят) количеством.

Вообще в древности мужчины тупо уходили отрядом, потом нагибали какое-нибудь поселение, забирали их баб (детей в основном, ибо старухи накуй не нужны) и на страхе, бабы рожали им детей и хранили верность, т.к. своими глазами видели, что с ними будет, если они посмотрят косо. Так и рождались нации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей