Какие омп нравятся ожп

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Zhanna » 04.07.20 23:28

Hermit писал(а):
03.07.20 15:38
баба указывая измену мужа как причину развода, всего лишь ЛУКАВИТ, добиваясь своих целей и скрывая истинные причины: МЕРКАНТИЛЬНЫЕ.
поверьте, большинство женщин, "указывая это причиной" , предпочли бы вообще не знать об этом факте. И какие бы заманчивые материальные блага не присутствовали бы в таком браке, многие просто не могут закрыть глаза именно на безнравственность измены, потому как это скорее о чем-то духовном, нежели материальном.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Лана00 » 05.07.20 13:08

Hermit писал(а):
04.07.20 15:40
А если вам нужно подсунуть мужу детей от соседа, то зачем отказываться?
а как отсутствие штампа гарантирует сожителю блудному, что он растит и обеспечивает своих детей, а не соседских?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Hermit писал(а):
04.07.20 15:40
Если вы его любили и вам нужна была семья, нужно было отказаться.
а почему женщина должна проявить доминирование и поступить не так как указывает мужчина?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 10:39

Трипса писал(а):
04.07.20 15:16
Ни фига. В реальности подавляющее большинство М и Ж зарабатывают одинаково.
Ну и, конечно же, чтобы не быть голословной, вы способны привести статистические данные, подтверждающие ваше ВРАНЬЁ. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
04.07.20 12:59
Ни о каких +30% у мужа и речи не идет, чаще по годовому доходу я зарабатываю больше. По месячному бывает, меньше в какие то месяцы. Но я считаю за год. За год у меня в среднем процентов на 5-20 больше бывает. Но 5-10 - это ни о чем, так что поровну, считай...а 20 бывает не часто.
Это легко объясняется.
Просто вы не отличаете ВОРОВАННЫЕ деньги от ЗАРАБОТАННЫХ.
Деньги, сворованные у мужа, вы считаете своим доходом.
Поэтому, если муж не даст вам 20000 рублей, то нагулянные вами дети будут голодать. :wink:
Разница в том, что он даёт вам деньги на ЧУЖИХ детей, а вы НА СВОИХ заработать не в состоянии. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
04.07.20 15:16
На любимого конька залезть пытаетесь? Не-е-е, мне надоело чего то доказывать на ваше вранье. Так что мимо, данную тему я буду игнорить...
Мне и не надо ничего доказывать. Это ваш "любимый" муж ублюдков содержит.
Ему и доказывайте. 8)

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
luska17 писал(а):
04.07.20 15:49
Он хотел и ЗАГС и венчание. .
А если бы он предложил вам отрубить себе руку, чтобы доказать свою любовь, вы бы с радостью побежали искать топор?
Другой вариант: человек предлагает вашему мужу сделку, муж готов согласиться. Но вы знаете, что этот человек - мошенник. Что вы будете делать? Радостно наблюдать как мужа кидают на деньги?
Но именно так вы поступили при создании семьи, начали с кидалова.
А теперь имеете наглость ТРЕБОВАТЬ с мужа верности.
Тогда в 20 лет любовь и женится, чтобы быть вместе. Знаете, по другому даже и не мыслилось.
Поэтому муж вам и предложил, потому что ВАМ ПО ДРУГОМУ ДАЖЕ НЕ МЫСЛИЛОСЬ.
Если бы вам мыслилось по другому, могли создать семью и без ЗАГСа. Разве без штампа в паспорте вместе быть нельзя? Даже по закону это не запрещается.
С венчанием аналогично. Венчаные браки распадаются с такой же частотой, как и не венчаные. Это просто сбор денег.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
luska17 писал(а):
04.07.20 15:49
У него спросить, а не развестись ли нам?
Это ещё одна опасность регистрации брака в ЗАГСе.
Если женщина просто живёт с мужчиной, у неё выбор стоит таким образом: или любить его или уйти с голой задницей.
В официальном браке у женщины другой выбор: или ТРЕБОВАТЬ с мужа в браке или уйти, отжав имущество, детей и алименты. У неё даже мысли не возникает о любви к мужу.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
luska17 писал(а):
04.07.20 15:49
Что то хорошее Вы признать не в состоянии.
Хорошее ДЛЯ КОГО?
Для чего регистрация брака вам - понятно.
Мужу вашему она зачем? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 11:59

Hermit писал(а):
06.07.20 11:11
вы способны привести статистические данные
Хермит, о чем говорит именно статистика, мы уже обговорили. Она не знает истинного положения вещей.
Моя статистика не официальная, но основана она на опыте моих знакомых, людей, которых я знаю и знаю их РЕАЛЬНУЮ финансовую ситуацию.
Знаю, как обстоят дела на многих производствах местого значения. И какие там ЗП у М и Ж.

Разницу в 5-10 тыс я не считаю вообще существенной, т.к. это равные ЗП, по сути.

И да, даже ваши 30%, если х брать за истину - чаще выглядят смешно. ЗП Ж 25 тыс. 30% от нее - это 7,5 тыс. Это М получает 32,5, а Ж - 25.
И типа, М содержит Ж. Ну не смешите уже, Хермит...Я уже смеяться не могу, про содержание на 7,5 тыс... :mrgreen: :facepalm:

Да, если Ж получает 25 тыс, а ее муж 300 тыс.Ну или хотя бы 100 тыс. Тогда речь о содержании может идти. В моих примерах ни кто никого не содержит, бо - банально не на что там содержать...
Hermit писал(а):
06.07.20 11:11
Деньги, сворованные у мужа, вы считаете своим доходом.
Вы полагаете, что мои клиенты воруют у моего мужа деньги, а потом отдают их мне?
Иначе я никак не могу назвать ваши действия...
Это простая математика, Хермит. Я выполнила работу, получила деньги за нее. Эти деньги я и считаю.
В общем.
У мужа, ЗП (ну, например, 50 тыс, для легкого подсчета). Значит, за 12 мес он зарабатывает 600 тыс рублей.
У меня, например, заказ 3 тыс. Таких заказов в месяц, например, 20. Итого, в месяц я заработаю 60 тыс. В год 720 тыс.

Какие еще ворованные у мужа деньги входят в рассчеты? Я не вижу...

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Hermit писал(а):
06.07.20 11:11
у неё выбор стоит таким образом: или любить его или уйти с голой задницей.
Почему с голой то, Хермит? Она у него априори на шее сидит и не работает?

Посадить ГМ на алименты - делать нечего. Во первых, когда рождается ребенок ВНЕ брака, его отец или признает или это не его дети по документам. А только материны. И тут у отца возникают иные проблемы, вплоть до слов подросшего ребенка "ты мне не отец".
Кроме того, жена, чьи дети только ее по документам, может распоряжаться ими едиенолично, наприме, увезти за границу и вы никогда их больше не увидите.
А может просто подать в суд на признание отцовства и оплату алиментов.
И принудят М к генетической экспертизе на отцовство. И будет он алики платить точно так же...И даже, по суду, можно будет попробовать взыскать с него сумму, потраченную на экспертизу.
Но если даже и не получится, то взгреть нерадивоого отца можно будет еще многими способами. В независимости от того, был он с Ж в браке или не был.

Так что, Хермит, ЗАГС опасен ТОЛЬКО РЕСУРСНОМУ М, который один зарабатывает в семье, а его Ж сидит у него на шее, и ничего не делает и даже не рожает детей. Обычному М, в обычной семье, где оба работают и где детей рожают не от соседа -ЗАГС никакой опасности не несет.
Т.к. если они чего и наживают, то только вдвоем, а не один М.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение McGray » 06.07.20 12:24

Трипса писал(а):
06.07.20 12:11
-ЗАГС никакой опасности не несет.
ЗАГС уже в принципе не так важен. И порой самой женщине изначально гораздо комфортнее именно сожительство, чем штамп со всеми вытекающими имущественными обязанностями.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:27

Zhanna писал(а):
04.07.20 23:28
поверьте, большинство женщин, "указывая это причиной" , предпочли бы вообще не знать об этом факте.
Не верю. Я вам даже больше скажу: многие женщины (процент не знаю), умышленно подкладывают мужу любовницу, чтобы свалить на него вину за распад брака по причине её измены.
Встречал и случаи умышленного спаивания мужей, потому что пьющим мужем легче управлять.
У меня был случай, когда меня женщина обвинила в том, что я её заразил ЗППП, я ей дал денег на лечение, а потом выяснилось, что это она меня заразила, а не я её. :wink:
И какие бы заманчивые материальные блага не присутствовали бы в таком браке, многие просто не могут закрыть глаза именно на безнравственность измены, потому как это скорее о чем-то духовном, нежели материальном.
Может вы можете мне объяснить в чём безнравственность измены мужа? А то у других пока не получилось.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лана00 писал(а):
05.07.20 13:09
сожителю блудному
Не знаю кто это, но в любом случае бабе надо ДОКАЗАТЬ в суде, что дети от него.
А муж автоматически является отцом и плательщиком. Он должен не только детей от соседа содержать, но и шлюху, которая ему их подсунула, в течение трёх лет.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лана00 писал(а):
05.07.20 13:09
а почему женщина должна проявить доминирование и поступить не так как указывает мужчина?
Возможность доминирования она получает в ЗАГСе. У неё появляются рычаги для привлечения полиции, суда и судебных приставов. Что автоматически ставит мужчину в подчинённое положение.
Хотите равноправия? Так не ходите в ЗАГС. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 12:32

McGray писал(а):
06.07.20 12:24
И порой самой женщине изначально гораздо комфортнее именно сожительство, чем штамп со всеми вытекающими имущественными обязанностями.
Да. Особенно ресурсной Ж, которая сама зарабатывать планирует, а не сидеть на шее у мужа. Согласна, что все больше и больше Ж появляется, которые не согласны идти в ЗАГС, по тому, что им это не выгодно...Я, будь сейчас не замужем, а завидной невестой :roll: :lol: тоже не пошла бы в ЗАГС с М" со своей поляны" или ниже. Только сожительство. Потому что если что, мне есть что терять...А на замки в Англии при разводе я не рассчитываю.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:33

Трипса писал(а):
06.07.20 12:11
Моя статистика не официальная
Одна баба сказала. Так я и думал. Вы, Трипса, как обычно ВРЁТЕ. :wink:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Какие омп нравятся ожп

Сообщение НедоАлень » 06.07.20 12:36

Трипса писал(а):
04.07.20 12:38
По туристической визе ты не имеешь права иммигрировать на ПМЖ. Это нелегально.
ОМГ, достаточно схем с выездом по турвизе и легализации там. Особенно, если найти аленя, согласного взять в жёны, или работодателя.
У меня несколько знакомых "легализовались" в США, приехав по турвизе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:36

Трипса писал(а):
06.07.20 12:11
В моих примерах ни кто никого не содержит, бо - банально не на что там содержать...
А это просто ваша ЖАДНОСТЬ И НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Муха на быке тоже пахала.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 12:38

Hermit писал(а):
06.07.20 12:31
надо ДОКАЗАТЬ в суде, что дети от него.
Ага, если ей это надо..А если она нашла васька, который готов их усыновить, то ей наоборот, очень просто будет уйти от сожителя, который по документам отцом не является. Упс...и у сожителя уже нет никаких детей. И главное. не было никогда.
Кстати, Хермит, Ж, которые рожают детей "для себя", становится все больше. Так что радуйтесь...
Hermit писал(а):
06.07.20 12:31
У неё появляются рычаги для привлечения полиции, суда и судебных приставов.
У нее все эти рычаги есть и без ЗАГСа. Или она не может вывать полицию или написать заявление? Может. Кроме того, как раз в семейные разборки полиция лезет неохотно. А тут чужой человек, не муж с женой, не семья...
В суд она тоже может подать не зависимо от печати в паспорте. И судебные приставы тоже работают не по свидетельству о браке.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:41

Трипса писал(а):
06.07.20 12:11
Какие еще ворованные у мужа деньги входят в рассчеты? Я не вижу...
Которые он вам даёт на содержание ублюдков, к примеру. 20000 руб. каждый месяц. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 12:41

НедоАлень писал(а):
06.07.20 12:36
У меня несколько знакомых "легализовались" в США, приехав по турвизе.
А сколько таких нелегалов вытуряют из страны ежегодно? Валом...И не факт, что именно эта Ж сумеет легализоваться и остаться там жить. С детьми это сделать очень сложно, кстати. Они и болеют и им в школу надо ходить, да и вообще, это не самому жить на птичьих правах нелегалом.
Hermit писал(а):
06.07.20 12:36
Муха на быке тоже пахала.
Муха на быке - это 20 тыс Ж и 300 тыс - М.
А 7,5 тыс разницу, никакое не содержание. И быть таковым не может по причине смехотворности сумм.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Hermit писал(а):
06.07.20 12:41
Которые он вам даёт
Я про заработки говорю, Хермит...Это ж, по вашему, если доход мужа в год 600 тыс, а мой - 720 тыс, то я его сожержу, получается? А как же он кого то содержит, если сам на содержании? :mrgreen:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Какие омп нравятся ожп

Сообщение НедоАлень » 06.07.20 12:47

Трипса писал(а):
06.07.20 12:43
А сколько таких нелегалов вытуряют из страны ежегодно? Валом...
У меня - ни одного. Все кто хотел - приехали и остались.
Считать каких-то мексикосов, у которых план "перелезть решетку, а там разберемся", не корректно.
Трипса писал(а):
06.07.20 12:43
А 7,5 тыс разницу, никакое не содержание.
Я когда перешёл на полную "удаленку" стал тратить всего 30тр/мес. При этом я вообще ни в чём себя не ограничивал. Так что 7,5тр для обычной бабенки - вполне себе деньги.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:49

Трипса писал(а):
06.07.20 12:32
все больше и больше Ж появляется, которые не согласны идти в ЗАГС, по тому, что им это не выгодно...
Вообще-то об этом и речь.
А Ж, которые идут в ЗАГС, идут ТОЛЬКО ПО ТОМУ, ЧТО ИМ ВЫГОДНО.
Ж, которые не идут в ЗАГС, мне тоже известны. Это те, которые УЖЕ благополучно сходили замуж и облапошили мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса писал(а):
06.07.20 12:38
Ага, если ей это надо..
Раз идёт в ЗАГС, значит надо. Потому что после ЗАГСа доказывать ничего не надо. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 12:38
В суд она тоже может подать не зависимо от печати в паспорте.
В браке ей не нужно подавать в суд.
В браке это мужчина должен в суд подавать, чтобы доказать, что он не верблюд. 8)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Какие омп нравятся ожп

Сообщение НедоАлень » 06.07.20 12:53

Трипса писал(а):
06.07.20 12:11
иные проблемы, вплоть до слов подросшего ребенка "ты мне не отец".
Ну если мама так воспитает, то да.
А как же любимая бабская поговорка "отец тот, кто воспитал"? Оказывается "тот, кто в свидетельство вписан", да?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:54

Трипса писал(а):
06.07.20 12:43
А 7,5 тыс разницу, никакое не содержание.
Вообще-то чуть раньше вы доказывали, что и на 5000 рублей сможете прожить.
А то, что ваша ЖАДНОСТЬ беспредельна, уже известно. :wink:

Отправлено спустя 58 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 12:43
Я про заработки говорю, Хермит...
Так вы заработки от ворованных денег не отличаете. Для вас ворованные у мужа деньги - это заработок. 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 12:57

НедоАлень писал(а):
06.07.20 12:47
что 7,5тр для обычной бабенки - вполне себе деньги.
Ну не смешите, 7,5 тыс обычная бабенка может подработать в инете или на своем хобби (если оно у нее есть, конечно), не напрягаясь. Чтобы выравняться в сумме. Но спасибо, весьма забавано было почитать про то, что мужчины считают "содержанием" Ж.
Для меня 7,5 тыс содержанием меня считаться будет только в случае, если я вообще не буду зарабатывать ни копейки, ни одной копейки...и по дому ничего делать не буду. Тогда я сочту эти деньги содержанием...И никак иначе.
НедоАлень писал(а):
06.07.20 12:47
Я когда перешёл на полную "удаленку" стал тратить всего 30тр/мес.
Мои запросы в двое меньше ваших, мне одной 15 тыс/мес хватит с головой на СВОЕ личное содержание, я еще и на юга буду ездить ежегодно с таких доходов...
Так что вы обходитесь дороже... :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 12:58

В принципе вот этого высказывания Трипсы уже достаточно:
Трипса писал(а):
06.07.20 12:32
Согласна, что все больше и больше Ж появляется, которые не согласны идти в ЗАГС, по тому, что им это не выгодно...
Бабы идут в ЗАГС только потому что им это ВЫГОДНО, а вовсе не с целью создать семью. Трипса сама подтвердила.
О чём тут ещё спорить? :shock:

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение luska17 » 06.07.20 13:00

Hermit писал(а):
06.07.20 11:11
Если бы вам мыслилось по другому, могли создать семью и без ЗАГСа. Разве без штампа в паспорте вместе быть нельзя?
он меня туда тянул, понимаете?
и сейчас то что по вашему? Вы не ответили, предложить развестись? Так и сказать, зря ты мне доверяешь, могу тебя обмануть, давай разведемся? :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 13:01

Трипса писал(а):
06.07.20 12:57
7,5 тыс обычная бабенка может подработать в инете
Вы 20 000 руб. получаете от мужа, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ВООБЩЕ. Более того, за счёт мужа вы удовлетворили свой материнский инстинкт, а теперь развлекаетесь с рыбаками.
Все 24 удовольствия, никаких усилий, пассивный доход в 20000 рублей.
Да ещё и воруете у него.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
luska17 писал(а):
06.07.20 13:00
он меня туда тянул, понимаете?
Понимаю.
Понимаю даже ПОЧЕМУ он вас туда тянул.
А вы, похоже, до сих пор не поняли, что это означает, ЧТО ОН ВАМ БЕЗГРАНИЧНО ДОВЕРЯЕТ, раз дал вам такие рычаги воздействия.
О какой верности мужа тут ещё можно говорить? Вам что, до сих пор мало?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
luska17 писал(а):
06.07.20 13:00
Вы не ответили, предложить развестись?
Вроде уже несколько раз ответил, вы не читаете что-ли?
1. Сейчас у вас есть муж, у него надо спрашивать.
2. Выгоды брака: подсунуть мужу на воспитание чужого ребёнка. У вас здесь преимущество, поэтому НЕ С МУЖА НАДО ВЕРНОСТЬ ТРЕБОВАТЬ, ОН ЕЁ И ТАК ДОКАЗАЛ, А САМОЙ ВЕРНОСТЬ ЕМУ ХРАНИТЬ так, чтобы у него и мысли о вашей измене возникнуть не могло.
3. Следующая выгода брака: отсудить у мужа его имущество. Значит, НЕ РАЗВОДИТЬСЯ, НЕ ХАПАТЬ ЕГО ИМУЩЕСТВО, не лишать детей отца.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 13:06

Hermit писал(а):
06.07.20 12:53
В браке ей не нужно подавать в суд.
Ага, прям...Тоже придется. На алименты те же. Какая разница НА ЧТО подаваь, все равно придется...
НедоАлень писал(а):
06.07.20 12:53
Ну если мама так воспитает, то да.
Ну а зачем правду скрывать? Можно сказать, что да, биологически он отец, но детей признавать своими не стал, не захотел. Поэтому, у вас дети, другая фамилия и отчество дедушки...
Дети сами решат, что к чему...
Hermit писал(а):
06.07.20 12:55
Вообще-то чуть раньше вы доказывали, что и на 5000 рублей сможете прожить.
Если все есть и коммуналку платить не надо, то смогу. Но захочу ли? Мне это зачем - жить на 5 тыс? Если я коплю на что-то, то у меня есть цель, ради которой я терплю лишения. А если цели нет, то чего я буду жить на 5 тыс то?
Hermit писал(а):
06.07.20 12:55
Так вы заработки от ворованных денег не отличаете.
Так я вам сейчас сумму заработков своих личных озвучила. Не мужа...а своих личных. Муж к этим заработкам никаким боком.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Hermit писал(а):
06.07.20 13:05
Вы 20 000 руб. получаете от мужа, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ВООБЩЕ.
Так то дополнительно, получается...К моим 720, на которые я мужа содержу :mrgreen:
Мы же про общие доходы...Представьте себе, Хермит, мы бы оба ВСЕ свои доходы в одну кубышку складывали. То, значит, я мужа бы содержала, раз больше него зарабатываю? И мужа и детей - всех бы я содержала...Подумаешь, муж зарабатывает на 120 тыс в год меньше всего, и приносит польше полуляма в год денег... я ж больше него получила, значит и полимеры все только мои и он у меня на содержании. Так же, по вашей теории выходит, если Ж, которая зарабатывает на 7,5 тыс рублей меньше, чем муж, у него на содержании.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Hermit » 06.07.20 13:20

Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
На алименты те же. Какая разница НА ЧТО подаваь, все равно придется...
Ты посмотри какая тупая.
Никакой суд ей не поможет, если это ребёнок от соседа. Она не сможет подсунуть ему чужого ребёнка, как это сделали вы, подсунув мужу детей от рыбаков. :wink:

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
Мне это зачем - жить на 5 тыс?
Так вы и не живёте на 5 тыс. Вы живёте на 20 тыс, которые вам даёт муж. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
Так я вам сейчас сумму заработков своих личных озвучила. Не мужа...а своих личных. Муж к этим заработкам никаким боком.
Как это никаким боком? А 20000 рублей каждый месяц? :shock:
Вот же жадная тварь, ей всегда мало. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
по вашей теории выходит, если Ж, которая зарабатывает на 7,5 тыс рублей меньше, чем муж, у него на содержании.
Это не по моей теории, это в реальности так.
Бабы зарабатывают на 30% меньше, а тратят в 4 раза больше, чем мужчины.
Вот так и получаются, что жёны живут за счёт мужей. 8)
И у вас так же. Вы утверждаете, что зарабатываете больше мужа, а если он 20000 рублей свои не внесёт в кубышку, дети будут голодать.
Хоть вы миллиард в месяц заработаете, вы всё равно его растранжирите, а жить будете за счёт мужа. 8)
Это ЖАДНОСТЬ, Трипса. 8)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Какие омп нравятся ожп

Сообщение НедоАлень » 06.07.20 13:31

Трипса писал(а):
06.07.20 12:57
Ну не смешите, 7,5 тыс обычная бабенка может
Смешите обычно вы :lol:
Я, пока обивал пороги приставов, такого наслушался - там "обычные бабёнки" готовы были приставов придушить, что они их обломили на 2-3тр, "не желая искать скрытых доходов мужа-охранника". Одна устроила редкостную истерику, что "недополучила 5тр" и т.п.
Так что вы не зазнавайтесь и по себе не мерийте всех - для кого-то 7тр вообще не деньги, для кого-то "можно заработать", а для кого-то (кто может и так пашет 16 часов/день, а потом ещё с ребенком сидит) банально некогда зарабатывать, не то что "хобби".

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 12:57
Так что вы обходитесь дороже...
Так я и зарабатываю сильно больше. Всё честно.
Да и в эти 30тр/мес была включена еда и "развлечения" дамы.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
Тоже придется. На алименты те же.
:lol: Всё бы для баб было так просто, как получение судебного приказа на алименты.
Принес набор бумажек, которые обычно лежат в одном ящике даже, через час зашёл - забрал приказ. Дальше хошь неси приставам, хошь мужу на работу в бухгалтерию, хошь ему его отдай - сам отвезёт.
Всё - он у тебя на коротком поводке при минимуме телодвижений. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.20 13:13
Можно сказать, что да, биологически он отец, но детей признавать своими не стал, не захотел.
Стопэ.
По легенде ОМП живём с ОЖП, воспитывает и содержит детей. При чём тут запись в свидетельстве. Про фамилию и отчество я уже писал - вы порете чушь.
Если же ОЖП стала РСП - там опять же схема с алиментами

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие омп нравятся ожп

Сообщение Трипса » 06.07.20 14:22

Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
Никакой суд ей не поможет, если это ребёнок от соседа.
Так и М платить не будет. Всего то 12,5 тыс и ты свободен, как ветер...
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
Вы живёте на 20 тыс
А он живет на мои 20, видимо....Ведь общий бюджет 40. Да что ж у вас такое с математикой то...ну никак не посчитаете, кто на что что живет.
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
Как это никаким боком?
Так это. Я вам помогу...Если добавить 20 тыс мужа, то мои доходы будут не 720 тыс/год, а 960 тыс/год. Против 360 - у мужа. Так кто кого содержит, Хермит? :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
Это не по моей теории, это в реальности так.
Так признайте тогда, что муж у меня на содержании, при том раскладе, что я вам дала...
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
а тратят в 4 раза больше, чем мужчины.
Ну бабы, может и тратят, а я не трачу, например...Ни в четыре, ни в два даже...Трачу меньше мужа.
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
Вот так и получаются, что жёны живут за счёт мужей.
Не получается, Хермит...Математика не складывается. Если М зарабатывают на 30% больше всего, откуда в четыре раза больше возьмется? Если они вдвоем столько не зарабатывают, сколько она тратит?
4 раза неоткуда взять. Потому что если Ж зарабатывает 25 тыс, она их и тратит. А чтобы ей потратить в четыре раза больше, то их с мужем бюджет должен быть минимум 100 тыс рублей. Т.е. она тратит 100 тыс рублей, при этом зарабатывают они с мужем всего 57,5 тыс рублей на двоих. Откуда она берет еще почти столько же, чтобы потратить? У второго мужа?

А если Ж тратит 10 тыс и это в четыре раза больше, чем муж, который тратит 2,5 тыс в месяц, так она зарабатывает 25. почему она не может потратить 10??? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Hermit писал(а):
06.07.20 13:26
а если он 20000 рублей свои не внесёт в кубышку, дети будут голодать.
Хермит, вы не врубаетесь, почему так будет....

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
Одна устроила редкостную истерику, что "недополучила 5тр" и т.п.
Не, ну люди есть разные. Есть и М, которые за 300 рублей весь мозг вынесут и договоренности похерят...Зависит от степени жадности, а жадные бывают и М и Ж.
Я говорю в частности, про себя. Для меня даже 10 тыс плюсом у М - не содержание и не приоритет. Я такими маленькими суммами не оперирую. Это вообще что, три раза в Карусель или Ашан съездить...
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
и по себе не мерийте всех
Блин, ну почему? Почему вы можете мерить по себе и своим женам. А я не могу?
Почему я должна ориентироваться на Ж, которые за 5 тыс готовы удавиться?
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
кто может и так пашет 16 часов/день, а потом ещё с ребенком сидит
Мы не про РСП сейчас, а про замужних Ж.
На куй ей муж, при котором она вынуждена по 16 часов вкалывать, а потом еще с ребенком сидеть, и при этом 5 тыс считать деньжищами? :shock:
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
Да и в эти 30тр/мес была включена еда и "развлечения" дамы.
У меня в 15 еда тоже включена...Дамы нет, не включены :lol: :lol: :lol:
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
как получение судебного приказа на алименты.
Не знаю, как просто...а подруга больше года с мужем судилась.
НедоАлень писал(а):
06.07.20 13:38
Про фамилию и отчество я уже писал - вы порете чушь.
Про фамилию...Ребенок в роддоме записывается на фамилию матери. Отчество да, можно дать любое. Но если бы мой М не стал официально признавать своих детей принципиально, я бы им дала красивое отчество, подходящее под их имена (которые тоже придумала бы единолично, ведь это только мои дети, не так ли? ), но это было бы не отчество их биологического отца. А фамилию с бухты барахты дать нельзя тоже.
Совсем недавно знакомая пара (не расписаны, двое детей) оформляла второго ребенка. И отец приходил в ЗАГС признавать отцовство, по заявлению отца ребенок получил его фамилию.
В случае если родители не состоят в официально зарегистрированном браке или у отца ребенка другая семья, запись об отце ребенка вносится по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка. В случае разногласий или отказа от признания ребенка, отец записывается согласно решению суда после установления отцовства.

Т.е. или у ребенка будет материна фамилия, или отца, если отец напишет завяление в ЗАГС о признании отцовства. Но тогда он уже будет нести и все обязанности и риски...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 8 гостей