"Забота" о сыне

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.05.14 20:37

Смешинка писал(а):Мы любим властвовать,
Ведь мы - цари природы.
Хотим мы барствовать
И рай нести в народы.

Когда же дело ходит до народа,
И не приемлется та царская метода,
И зреет бунт,стремглав несясь к земле...
А барин вдруг замечен в другой уж стороне.

Когда возьмешь ты власть в свои уж руки,
Будь добр,не валяй со скуки
Того седого дурака,
Что с бунтом в раз сбежал из-под венца. :lol:
Смешинка, стихотворение от прозы отличается наличием размера, ритма и рифмы. Училась бы лучше борщ варить. :lol:

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.05.14 20:52

Hermit писал(а):]Смешинка,. Училась бы лучше борщ варить. :lol:
та леХко, могу и вас научить. Вот например рецепт студенческого борща: кипяток, глубокая тарелка свекольного цвета.
Сметаны канеш нет, но зато полная тарелка. Попробуйте, не пожалеете!.)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.05.14 23:17

Во-во. А какому-то парню эта кучка дерьма достанется, которая умеет только права качать.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.05.14 23:35

Hermit, а что я такого сказала то? Вы мне сами предложили идти борщ варить. Вот я его и сварила)...). Вон даже солдат и то кашу из топора сварить сможет.
А дерьмо - понятие субъективное, как на чей вкус. Бывает, что и дерьмо чувствует себя знаменитостью, когда возле него мухи летают:D

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.05.14 23:38

Да на таком борще ноги протянуть можно. :lol:

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.05.14 23:55

Шеридан, ну так уйдите весь в себя. С ногами! :D

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.05.14 23:55

Это как?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.05.14 00:02

Шеридан, ну как же? Через медитацию, ибо через медитацию постигается безграничное. Познавший безграничное обретает счастье. В малом (в борще) счастья нет).)). :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.05.14 00:17

А я думал, что в одной тарелке и есть всё самое счастье. :cry:

Изображение

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.05.14 00:32

Шеридан, я вас понимаю. Для полного счастья вам, равно как и папе Карло, достаточно смотреть на изображение еды и быть полностью счастливым. Я ж говорю медитация........)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.05.14 00:36

Это да, последние 10 лет только и остаётся смотреть. :(

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.05.14 00:39

не переживайте, у вас впереди еще точно таких же 10 лет. Любуйтесь натюрмортами с изображением еды. А потом и года считать не надо).))

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 26.05.14 00:42

выебите ее уже кто нибудь :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.05.14 00:44

виртуально не умею

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.05.14 00:46

Смешинка писал(а):не переживайте, у вас впереди еще точно таких же 10 лет. Любуйтесь натюрмортами с изображением еды. А потом и года считать не надо).))
Эх если бы. Придётся учиться готовить. Детей нужно кормить домашней и здоровой пищей.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.05.14 00:50

Патриот писал(а):выебите ее уже кто нибудь :lol:
Патриот, поворачиваешься лицом ко мне и от меня в тебя Пьфу... Иди теперь утирайся!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 26.05.14 00:52

это после того как тебя по жопе отпорол :shock:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 26.05.14 01:09

Кармен писал(а):Hermit,ну Вы и фантазер)
Шаблонное обесценивание бабодурой любого очевидного.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 26.05.14 01:34

Смешинка писал(а): А барин вдруг замечен в другой уж стороне...
Когда возьмешь ты власть в свои уж руки...
Обтужилась.
Такие "ужи" в рифмовании - типовой признак примитивного словарного запаса и литературных способностей.
И пытается мужчин поучать, товарка.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 26.05.14 01:59

у Маяковского есть креатив "Как писать стихи", там весьма ценные мысли и соображения
Стихи это не то что дуцмают большинство романтичных бабенок - типа вдохновенье, порыв души и сразу поперло - нетс - это или ты сразу пишешь хорошо - или сцуко иди учись, просиживай жопой стул, читай, читай, читай, пробуй, выкидывай, пробуй

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.05.14 10:13

Gale писал(а):Гулял тут как-то с малым на детской площадке. Вернее гулял малой, ну а я в тенёчке на лавочке расположился и предавался мыслям разным. Рядом вокруг всей площадки соответственно куча разных мандамов всех возрастов и внешностей. Сидят на лавочках типа детвору выгуливают, а сами пивасик и слабоалкоголку глушат заедая их сигаретами. Ну и трещат между собой без умолку естественно.
И тут меня от высоких дум отвлёк крик - одно "мамо" лупасит свою деточку прямо на площадке и орёт при этом как сука резаная. Ога, мальчика и перед всеми другими детьми. То-ли вымазался он там, то-ли одежду порвал я так и не понял до конца.
И что? Думаете хоть одна из всех этих мам хоть что-то ей сказала? Авотхуй! Сидели и с любопытством наблюдали что же там будет дальше в ентом представлении.
Лишь только я, да ещё один мужик (я его и не заметил сразу даже на площадке) попытались поставить эту истеричку на место. Так оно ещё и на нас попыталось отыграться своей вонючей горлянкой мол не ваше собачье дело. В ответку естественно выдали ей ярких эпитетов на тему какое из неё мамо. Ну да хоть ребятёнка в покое оставила и затем потянула его домой.
А почему ни одна молодая мама не попыталась даже остановить её? Да потому что сами точно такие же и лупцуют своих деток и орут на них точно так же. Детки ведь по их мнению не слабые, а вот они сами когда мужская писдюлина приближается к их носу причём весьма закономерно, так орут что слабых бить это вселенский позор и недостойно мужчины.
Мрази в общем, двуличные мрази. :evil:
во-первых вы же понимаете, что в 99,9% она отреагирует "не ваше собачье дело". Хорошо если перестанет бить, а если еще больше остервенеет? В том-то все и дело что это мать и она ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать ребенка как считает нужным. Некоторые идиоты считают что битье ребенка самое правильное воспитание. И никто не имеет права вмешиваться в этот "воспитательный" процесс. По закону нельзя чтобы была угроза жизни ребенку, тогда уверена вмешались бы люди. А если она его по жопе или орет, бьет без всяких увечий, то извините, ни черта вы не поделаете. Вот няня или воспиталка в саду - другое дело, пропесочат если узнают по полной.
Вы хотите чтобы у нас была ювенальная юстиция? кто-то с лавочки позвонил, приехали забрали в детдом до выяснения обстоятельств? так бы лучше было?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.05.14 10:21

ГрустныйЗмей писал(а): Модель поведения когда на мужа "управу ищут" в профкоме , в партячейке у милиции у государства
маман так-то заинтересованное лицо, причем заинтересованное не в пользу жалобщицы. Ну обычно так. Хотя жене надо отдать должное, не стала мужу мозг выносить, пошла слить эмоции в другое место. Она может и не за решением/действиями пошла туда, а так, поплакаться просто, а маман вычудила :shock:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.05.14 11:18

Homyach писал(а):во-первых вы же понимаете, что в 99,9% она отреагирует "не ваше собачье дело".
Если эту мадам будут на улице лупцевать чечены горячие, то ЛИЧНЫЕ дела мадам тут-же становятся достоянием общественности, по желанию мадам, хотя эта мадам взрослый человек. Мадам будет слёзно и сопливо просить о помощи, от злых насильников. А вот когда не совершеннолетнего карапуза лупит сама мадам - это только лично её дело. И на помощь к ребёнку подойти не смей. Иначе мадам на говно изойдёт, защищая своё право издеваться над живой игрушкой.
Животные мля, какие вы животные.
Homyach писал(а): Хорошо если перестанет бить, а если еще больше остервенеет?
Это значит у мадамов вложена программа остервенеть?! Это мля каким живодёром надо быть что бы так поступать? Вы совсем ибанулись, мадам?!
Homyach писал(а): В том-то все и дело что это мать и она ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать ребенка как считает нужным
То есть если захочет мадам ребёнка своего избить, травмировать, покалечить психически или физически - то это её конституционное право. Так получается?
Homyach писал(а): Некоторые идиоты считают что битье ребенка самое правильное воспитание. И никто не имеет права вмешиваться в этот "воспитательный" процесс.
вы же сама и есть эти "некоторые идиоты", раз вы считаете что:
Homyach писал(а): это мать и она ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать ребенка как считает нужным
МАть имеет право заботится о ребёнке, подготавливать его к социальному общению на равных с остальными членами общества. А если мать
Homyach писал(а): это мать и она ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать ребенка как считает нужным
и пользуется этим правом, уничтожая полноценную личность в несовершеннолетнем члене общества, то такую мать кака минимум следует изолировать, как максимум лишать конечностей, или даже жизни.
Homyach писал(а): По закону нельзя чтобы была угроза жизни ребенку, тогда уверена вмешались бы люди.
по закону не рассматривается ситуация, в которой мать прикрываясь своим правом воспитывать ребёнка, калечит его детскую психику. Закон не дорос до понимания простейших вещей. И что теперь? Пока нет закона, позволим садистам измываться над детьми?
Homyach писал(а): А если она его по жопе или орет, бьет без всяких увечий, то извините, ни черта вы не поделаете.
Ну да, ребёнок собственность мадам, что она захочет с ребёнком сделать - она это сделает. Ребёнок - это же вещь, не дороже собачки или кошечки. Это не новость. Бабы и баборабы ещё не такое придумают.
Захочет баба - родит, захочет - по кускам абортирует, захочет оставить в живых - тоже пожалуйста. А если она родила - то низкий поклон ей за это. Не умертвила не родившегося - уже подвиг. А всякие там издевательства над ребёнком, это уже ничто по сравнению с тем-что мать могла пустить собственного ребёнка в расход. Ну покалечит мадам своего ребёнка, ну сделает его асоциальным типом, ну и что!!? Она же мать, она плохого не сделает - так ведь?!
Homyach писал(а): Вот няня или воспиталка в саду - другое дело, пропесочат если узнают по полной.
Ну да, чужую вещь трогать не смей. Только хозяйка живой вещи имеет полное право издеваться над ребёнком. А чужим тёткам калечить ребёнка не дадим. Не для того мадамы рожали и мучались.
Homyach писал(а): Вы хотите чтобы у нас была ювенальная юстиция? кто-то с лавочки позвонил, приехали забрали в детдом до выяснения обстоятельств? так бы лучше было?
Не нужна ювеналка, если каждой дурной мадаме пустую в голову прилетит за её асоциальное поведение и за издевательство над ребёнком. Своими силами, на местах, можно справиться. А для этого мужчина должен иметь права на свою жену.

Как пример правильного отношения к проводникам деградации в обществе: чечены своих наркоманов отстреливают по аулам. И как-то наркоманы у них не задерживаются и дурь не распространяют. Просто торговцы и потребители быстро заканчиваются в количестве.

Если каждой дуре будет прилетать ботинком в её тушку за её издевательство над ребёнком, то ювеналка не потребуется.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.05.14 12:16

Смешинка писал(а): а вы любите власть?
Вот и попалась! О чём баба спрашивает мужика, то она и хочет сама!
Классика жанра :wink: . Как моя БЖ про еду. Смешно даже :D .
И спрашивается, нахрена нужно было в уши дуть демагогию на 5 страниц, чтобы слиться за 4 слова? :lol:
Довожу Хохотушке без наездов (впрочем перепост предыдущих,ну да простят камрады) :
1. Выгодное для себя "решение семейных проблем" ОЖП с помощью государства выносит во внешнюю средУ, средУ жизнедеятельности ОМП, тем самым признаёт свою беспомощность в манипулировании им. И это уже предательство, или его начало,механизм запущен, или прогиб, или посыл нах.И это стредство "опустить" его. Если мужик - кремень, то попытка "опущения" трактуется им параллельно со смыслом уголовного жаргона, как на зоне. Понятия и реакция на эти методы ОДИНАКОВЫ. Борьба за свою репутацию. Жизнь с достоинством или смерть на параше! Большинство выбирают ПЕРВОЕ! О втором я не говорю по определению.
Это воздействие на партнёра (сверхманипуляции) с помощью быдломашины. Всё, заход в Рубикон.начало конца. Или я его, или он меня. Итог один,разбег. Вопрос времени.
У Вашего племени это называется тратой сил НА НЕГО, куча бесполезного словесного трёпа и дерьма, а на самом деле,включив перевод, Вами движет ТОЛЬКО жалость к себе, такой хорошей и единственной. И ничто другое! БАБА НИКОГДА НЕ БУДЕТ АЛЬТРУИСТКОЙ!
2. Работа Нас на форуме.Объясняю. Мы,в отличие от Вас, на правах, принимающих решения и эмоционально небрызгающих на пельменных форумах, изучаем философию вопроса, суть, многие выросли в матриархате и не "привиты"от этой заразы. Поэтому, это попытка разобраться в себе и вынести одно, единственно правильное решение, ибо оно после НЕОТМЕНЯЕМО, т.е. равносильно удару по-столу со словами -Я В ДОМЕ ХОЗЯИН! Вам же это нравится, не правда ли? И плевать на дальнейшие Ваши провокации и болтовню,ибо они НИЧТО,по сравнению с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Так то, улыбчивая Вы наша. Забыли Вы истинную суть вашего существования, а жаль.
Вспомнилась сказка про рыбку Пушкина. Оленили перед ней, и была она...да кем только не была, и сидит опять с корытом и тупит). и них.....я не понимает что,да как...) И даже после Вовку с тредивятого царства припахала теми же примитивными средствами)..........
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
И Нам на форуме выпала миссия, если хотите вернуть историческую и христианскую справедливость, которая с соплями и визгами сопровождается Вашим сопротивлением. Но мы победим и донесём до Вас и для себя прежде всего, как надо правильно любить, а не "строить отношения". Любить по-мужски,честно и благородно, ибо на ОМП лежит груз Титана и МЫ не можем надломиться,т.к. если он упадёт, то придавит и Вас дур....
Пишу с плана на работе. Вечером присоединюсь к промыванию костей и облизыванию леденцов).)
2. :wink:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.05.14 12:25

Саньчес писал(а): Если эту мадам будут на улице лупцевать чечены горячие, то ЛИЧНЫЕ дела мадам тут-же становятся достоянием общественности, по желанию мадам, хотя эта мадам взрослый человек. Мадам будет слёзно и сопливо просить о помощи, от злых насильников. А вот когда не совершеннолетнего карапуза лупит сама мадам - это только лично её дело. И на помощь к ребёнку подойти не смей. Иначе мадам на говно изойдёт, защищая своё право издеваться над живой игрушкой.
Животные мля, какие вы животные.
не обзывайтесь сразу. Не «не смей», а толку нет. Вот вы подошли и какой результат? Она че-нить поняла? Нифига. Вы уверены что подавили ее агрессию? Возможно она еще больше обозлилась, зайдет за угол с ребенком и придет домой и выместит на нем зло.
Саньчес писал(а): Это значит у мадамов вложена программа остервенеть?! Это мля каким живодёром надо быть что бы так поступать? Вы совсем ибанулись, мадам?!
не знаю на счет программы, но всякие алкашные мамашки дующие пиво и ругающиеся матом не внушают доверия и от них всего можно ожидать. Алкоголь ведет к деградации личности.
Саньчес писал(а): То есть если захочет мадам ребёнка своего избить, травмировать, покалечить психически или физически - то это её конституционное право. Так получается?
нет, покалечить, травмировать, не кормить и т.д. по закону нельзя. Но и это у нас к сожалению не всегда наказывается. Не говоря уж о психологическом насилии.(((
Саньчес писал(а): и пользуется этим правом, уничтожая полноценную личность в несовершеннолетнем члене общества, то такую мать кака минимум следует изолировать, как максимум лишать конечностей, или даже жизни.
вот именно, пользуется безнаказанностью. По закону наказать такую нельзя.
Саньчес писал(а): И что теперь? Пока нет закона, позволим садистам измываться над детьми?
вы предлагаете самосуд?
Саньчес писал(а): Ну да, ребёнок собственность мадам, что она захочет с ребёнком сделать - она это сделает. Ребёнок - это же вещь, не дороже собачки или кошечки. Это не новость. Бабы и баборабы ещё не такое придумают.
Захочет баба - родит, захочет - по кускам абортирует, захочет оставить в живых - тоже пожалуйста. А если она родила - то низкий поклон ей за это. Не умертвила не родившегося - уже подвиг. А всякие там издевательства над ребёнком, это уже ничто по сравнению с тем-что мать могла пустить собственного ребёнка в расход. Ну покалечит мадам своего ребёнка, ну сделает его асоциальным типом, ну и что!!? Она же мать, она плохого не сделает - так ведь?!
вот думая об этом, хочется чтобы была управа над такими, но последствия значительного допуска законов, гос-ва и всяких там организаций по защите детей в семью совсем не однозначны.
Саньчес писал(а): Если каждой дуре будет прилетать ботинком в её тушку за её издевательство над ребёнком, то ювеналка не потребуется.
все бы хорошо, если бы потом эта дура не оставалась на свободе и дальше лупцевала ребенка, а защитник ребенка не огребал за это дело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, MaXiTo и 13 гостей