"Забота" о сыне

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.05.14 12:54

На я уже не могу комментировать ту, кто считает что она не такая.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.14 15:36

Homyach писал(а):вот думая об этом, хочется чтобы была управа над такими, но последствия значительного допуска законов, гос-ва и всяких там организаций по защите детей в семью совсем не однозначны.
Как обычно, всё с точностью до наоборот. Как раз существующая ситуация бабьего беспредела и есть результат вмешательства государства в дела семьи и практически полное бесправие мужа и отца детей. Об этом и писал Саньчес:
Саньчес писал(а):А для этого мужчина должен иметь права на свою жену
и даже выделил самый важный момент подчёркиванием. Но тётки не хотят лишаться своих ничем не ограниченных прав, поддерживаемых государством, поэтому таких вещей не замечают и начинают вопить о вмешательстве государства в дела семьи, льют воду на мельницу демагогии: "а если бы, а кабы..., да ничего не поможет, будет только хуже...".
Добавлю, что не просто права на жену, а права главы семьи. В этом случае он сможет и отвечать за свою семью, поведение своей жены и детей.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 06:16

Оленеводу:
"Вспомнилась сказка про рыбку Пушкина. Оленили перед ней, и была она...да кем только не была, и сидит опять с корытом и тупит). и них.....я не понимает что,да как...)"

А что ро эту сказку вспоминать? Старик как был лодырем, так и остался им. Несчастное новое корыто для старухи за 30 лет и три года не смог выдолбить, обязательно нужно было его у рыбки просить.
А старуха скорее всего занималась частным предпринимательством посредством стирки белья. Своих тряпок у нее со стариком практически не было. Вот и подрядилась стирать для людей, ибо на трудах старика много не нажируешь. Известно ведь, что он для удовольствия своего с утречка к морю сбегает с дырявыми сетями и не факт, что в эти сети рыба попадет. Если не поймает рыбу, так и не особо то и расстроится. Хозяйства у него не было, в доме тоже ничего не было, да и не особо его это парило. Ему и в старом доме с худой крышей классно жилось, валяйся себе в какой-нибудь борозде и загорай на солнышке. Ведь знает же старый, что старуха своей стиркой и себя и его прокормит.


"И Нам на форуме выпала миссия, если хотите вернуть историческую и христианскую справедливость, которая с соплями и визгами сопровождается Вашим сопротивлением. Но мы победим и донесём до Вас и для себя прежде всего, как надо правильно любить, а не "строить отношения". Любить по-мужски,честно и благородно, ибо на ОМП лежит груз Титана и МЫ не можем надломиться,т.к. если он упадёт, то придавит и Вас дур.... "

аха, канеШно.
"А Васька слушает, да ест"......)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 27.05.14 07:35

Смешинка , я смотрю на пафосные высказывания тебе нравится отвечать. Отвечаешь развернуто, а на нормальные вопросы - коротенько хвостом вильнула и все

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 07:43

ГрустныйЗмей, ни разу, ни одного нормального вопроса в свой адрес ни от кого не слышала. А там, где пыталась объяснить развернуто и нормально, в ответ слышала "иди уроки учи".
Так зачем же мне пытаться что-то кому-то доказывать. Мы из разных поколений. Для вас остается всегда почет, ну а мне, или таким как я, всегда искать свою дорогу. Вот мы и ищем ее, и находим.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.05.14 09:11

Вы, улыбчивая, потреблять обыкновенная, пока... С возрастом название вашей породы поменяется на стерва гипертрофированная.
ДЕД БЫЛ ЛОДЫРЕМ - переворачивание ситуации под выгодное вам течение беседы, хотя обсуждение старухи было. Использовано слово лодырь, у нас в Москве практически не используется в лексиконе, Вы из провинции. Не стремитесь подстать московским шлюхам - не получится, порода не та.
НЕСЧАСТНОЕ КОРЫТО НЕ СМОГ ВЫДОЛБИТЬ - указываете на то, как ему это сделать?. Поздравляю. А если старик ветеран войны? И здоровье не позволяет?
ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ СВОЕГО БЕГАЕМ К МОРЮ - процесс добычи пропитания для семьи ОМП ,приносящий довольствие - кайф для ОМП!
А СТАРУХА СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАНИМАЛАСЬ ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ - типичная фантазийная феминистическая бредовня молодой дуры.
НИ РАЗУ, НИ ОДНОГО нормального вопроса не слышала - а с чего ты взяла, что тут с тобой и вокруг тебя всё крутится?
ИДИ УРОКИ УЧИ - не хочешь учить, считаешь себя умной? Значит дура обыкновенная. Объясняют здесь тебе, т.к. мозгов у тебя нет и похоже не предвидется.
МЫ ИЗ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ - фПолное пренебрежение к опыту ,знанию, и людям,которые старше, И УМНЕЕ!
ИЛИ ТАКИМ ,КАК Я - отвечать надо только за себя.

Диагноз поставить прелюдно? Или сами знаете?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 09:51

Охотник, не буду отвечать вам на ваш столь мудрый опус.
А вот это добавит вам больше позитива: :lol:
http://allforchildren.ru/songs/lzh11.php

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.05.14 09:55

Шли бы вы на Вуменру, там, среди общего шлака , вы будете со своим ущербноюридическим образованием достойной подиума

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 10:00

Оленевод писал(а):Шли бы вы на Вуменру,.
неа, гулять пойду щас..

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.05.14 10:56

Удачной прогулки вам

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.05.14 11:04

Смешинко, не сцы, ты кое в чём петришь. Значит, способна не облажаться. Но всё становится по-другому, когда что-то затрагивает тебя лично. А именно - общеБабское. Ты утрачиваешь всякую способность к мышлению, к применению знаний, которые в тебя пытались впихнуть учителя. Терять остатки по эмоциональным причинам - обычное явление для ОЖП. Из-за этого свойства тетки плохо водят автомобили (отказ от управления при первом шухере), их не берут управлять процессами, принимать решения, капитанить морскими и воздушными судами. Стоит появиться эмоции, тем более личной - пестец любому количеству людей.

Тебя мужчины всегда будут сечь справедливо, потому что тебя не интересует истина, новое знание, доказательства, логический закон непротиворечия, поиск решений.
Общий бабский батл - ты всё время оспариваешь мужские аксиомы, отчего мужчины всегда будут приходить в ярость и видеть в тебе врага. А враг подлежит уничтожению. И мужчины этот импульс не любят подавлять и разыгрывать смиренность. Из-за споров, которые бабы ведут только в форме скандалов, ты будешь в опасности в реале.
Здесь-то ты смелая. Мы только рявкаем. Но это, дура, у нас не напускное. Мы действительно сердимся, когда бабы затевают скандал против мужчины.
Ваше племя даже не задумывается, какие минусы приобретаете при этом в глазах мужчин. Вот нахер нам связывать свою жизнь и ресурсы с врагом?

Мужские аксиомы тебе недоступны, поскольку противоречат бабским способам выживания. У тебя в каждом посте клокочет личная заинтересованность, с которой ты справиться не способна по биологическим причинам. И как следствие - ты дура просто, которая не постигает на форуме основы выживания. Ваша игра в "самодостаточность" - она до первого отклонения от обычного хода вещей.

У тебя выбор из двух (помимо множества других выборов в жизни):
- жить в бабском обществе
- жить с мужем.
Ты его уже сделала? Или только собираешься делать? По матриархальной матрице или патриархальной будешь строить суждения (третьего не дано)?

Несколько форумных ОЖП с этой биологической закономерностью подучились справляться. Не то что бы победили природу (незачем полностью), но разумно отлавливают отклонения, не упуская из виду приоритет, и не позволяют себе скатиться на исходники, которые имелись у них до форума. Скорпи и Вогелька, например. Ещё есть.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.05.14 18:06

Смешинка писал(а):Охотник, не буду отвечать вам на ваш столь мудрый опус.
А вот это добавит вам больше позитива: :lol:
http://allforchildren.ru/songs/lzh11.php
Навеяло)))
Моя БЖ тоже в эту хрень ударилась, насколько я знаю. Позитив, поиск волшебной дверцы (только непонятно куда), восхищение чудными ладшафтами, и т.д. и т.п. , выкладыванием себя в разных ракурсах , собиранием разных якобы мудрых изречений на просторах одотрахников и контктников, и это в 39 лет. В этом ей помогает 48-летняя СДС сестра-разведёнка, ещё в нагрузку фанерируя на мамбе в поисках своей половинки)... Ну а духовность всей этой блевотной БЯ поддерживает 72-летняя СДС в кубе БТ.
женщина легкого поведения, как можно самообманом заниматься, не понимаю, и слава богу!

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 18:40

Оленевод писал(а): Навеяло)))
Моя БЖ тоже в эту хрень ударилась, насколько я знаю. Позитив, поиск волшебной дверцы (только непонятно куда), восхищение чудными ладшафтами, и т.д. и т.п. , выкладыванием себя в разных ракурсах , собиранием разных якобы мудрых изречений на просторах одотрахников и контктников, и это в 39 лет. В этом ей помогает 48-летняя СДС сестра-разведёнка, ещё в нагрузку фанерируя на мамбе в поисках своей половинки)... Ну а духовность всей этой блевотной БЯ поддерживает 72-летняя СДС в кубе БТ.
женщина легкого поведения, как можно самообманом заниматься, не понимаю, и слава богу!
Оленевод, а к чему вы это все написали. Я не ваша БЖ и в какую там "хрень" она ударялась мне собсно не интересно. Я сама по себе, а вы и ваша БЖ сами по себе.
Песенка что ли смутила? Так это просто мое такое отношение ко всем тутошним проблемам, которые меня никак не касаются.
Вот шла вчера по улице. Тепло, носик свой теплому майскому солнышку подставила. А мимо проходят парни и девчонки, тетки, дядьки, бабульки с дедульками. И как раз эта музыка звучит из окна дома какого-то. Громко так звучит. И все эту песенку слушают и улыбаются, особенно дедульки. Детство наверное вспомнили. Им хорошо и мне весело. Стало быть эта незамысловатая песенка послужила для всех, в том числе и для меня, фоном хорошему настроению. Вот и вам я предложила ее послушать. А вдруг настроение у вас поднимется и вы поменьше ворчать будете и высказывать свое недовольство всем и вся).)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 27.05.14 19:39

ГрустныйЗмей писал(а):на мою реплику про удобство отвечать не будете?

А вот это уже было не раз
Потрудитесь указать тему в которой была возможность ( реальная) сохранить но афтору советовали РРС?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 19:51

ГрустныйЗмей, вы для кого предыдущий свой пост выставили, для меня что ли?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.05.14 19:53

Смешинка писал(а):, Я не ваша БЖ и в какую там "хрень" она ударялась мне собсно не интересно.
Тупизм во второй серии! Ударялась - в прошедшем времени. Собсно универы кончали по юрику?
Смешинка писал(а): Так это просто мое такое отношение ко всем тутошним проблемам, которые меня никак не касаются.
Третья серия. Если бы не касалось тутошнее, не строчили бы по 10 комментов в день с января. Типичное бабье враньё, ещё не вылуплившаяся стервозность, но всё впереди. Этакое обратное действие форума.

Смешинка писал(а): А вдруг настроение у вас поднимется и вы поменьше ворчать будете и высказывать свое недовольство всем и вся).)
Четвёртая серия. На будущее! Не выпячивайте свои фантазии наружу и не пытайтесь ими подменить реальность, вас со временем раскусят. Не учите взрослого мужчину как ему выражать свои мысли, переворачивая смысл сказанного в удобное для себя русло ( это слабость) если с формой не согласна, зри в корень (вам это не доступно). Вас не интересует внутренне содержание ОМП, вы обречены вариться в шипении, которое вас и погубит. У вас будут дети, но своего ОМП вы будете бить по рукам, погружая ребёнка в мыльную пену, от которой у него не будет со временем твёрдых ног (связи с землёй). Но вам этого не дано понять, т. к. вы не видете в нём своего продолжения. Он ваша собственность. ОМП от вас уйдёт. Думается у вас или нет отца или он повар в пельменной. И параллельно тусуетесь на своём форуме, хвастаясь о своих "победах" на АБФ. Это как ясный день.
И для вас это мой диагноз.


Последняя серия. Считаю дальнейшее продолжение в данном русле оффтопом и засёром темы. Блуд уничтожается только физически.
Топикастеру - пардон, возвращаемся к теме...

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 20:00

Оленевод, большое спасибо за нравоучения. Но меня есть кому учить премудростям жизни. У меня, если что, есть самые классные родоки на свете.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 27.05.14 20:11

Смешинка, вот рисую картинку - родоки все такие классные, сама такая молодая позитивная, все ок, пришла на АБФ, настрочила постов буеву тучу... а вот не рисуется картинка то... где то ты писдишь адназначна

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 27.05.14 20:17

Смешинка писал(а):ГрустныйЗмей, вы для кого предыдущий свой пост выставили, для меня что ли?
Верх проницательности :!:
Да

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 20:26

Хофф писал(а):Смешинка, вот рисую картинку - родоки все такие классные, сама такая молодая позитивная, все ок, пришла на АБФ, настрочила постов буеву тучу... а вот не рисуется картинка то... где то ты писдишь адназначна
Хофф, ну так это естественно. Как же вы можете верить в светлое будущее, ведь вы же атеист).
И вообще Хофф, тема стартопика не про меня, а про сына, которому якобы нужна забота. Может все-таки не отвлекаться и не оффтопить , а продолжать "заботиться" о сыне.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 20:29

ГрустныйЗмей, ну что я буду вам расписывать про главный постулат (РСС) тутошних дядек.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 27.05.14 20:32

все указивки раздала или исчо есть сундучок с советами? 8)

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 20:34

Хофф, все советы отныне только за деньги :D :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 27.05.14 21:37

Смешинка писал(а):ГрустныйЗмей, ну что я буду вам расписывать про главный постулат (РСС) тутошних дядек.
я попросил указать тему, рассписывать не надо - достаточно ссылки

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 21:54


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей