"Забота" о сыне

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

"Забота" о сыне

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.05.14 14:22

В недавней переписке с одной ОЖП был поражен приведенным мне примером ( можно иллюстрировать Учебник главу "Предательство матери")

"приходит к валентине катя(ее сына жена) и плачет
...она спрашивает что случилось,
она говорит мол дима приходит все время домой, сел, поел, телек посмотрел, секс и спать...устает он видетели...
он работает на стройке за з/п 80тыс....а ей хочется внимания, еще чего то....
валентина позвала сына и сказала ему....дорогой мой, завел семью так будь добр береги ваши отношения...сейчас катя сидит плачет и ждет от тебя внимания и помощи какой то, а завтра плюнет или уйдет или любовника заведет который даст ей то что тебе сейчас лень делать...ты этого добиваешься???
....он уехал....ч/з неделю прилетает катя, и говорит - мама, что вы сказали диме, он меня с собой машину брал мыть и цветы приносит почти каждый день(все клумбы уже оборвал, смеется) и впервые за все время нашей жизни принес мне с магазина мое любимое пироженное специально для меня и обнимает и целует и спрашивает что помочь....я просто на седьмом небе от счастья, так я для него все готова сделать....
валентина позвонила сыну и спросила - что, дошло? он ей ответил очень банально....я просто представил, что могу ее потерять и понял что не готов к этому....
лучше я буду все делать для нее чем это сделает кто то другой с кем она будет счастливой...."
Все что мог ответить
"ты хоть представляешь КАК нужно вьебывать на стройке что бы получать 80 тр??????????
я представляю - я на стройки шабашил 40 тр максимальная
свинья она зажравшаяся"

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: "Забота" о сыне

Сообщение Владимир » 22.05.14 14:28

ГрустныйЗмей писал(а):он работает на стройке за з/п 80тыс...."
и нах я учился всю жизнь,
надо было идти на стройку :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.05.14 14:33

Откуда такие цифры?
эт где,на каких стройках мальчики зарабатывают 80 тр.?
разве что в сериалах на Первом канале.. :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.05.14 14:37

Для этого пахать до грыжи надои не подсобником
У нас хорошая зп на стройке как я написал 40 тр
минимальная планка 15 тр ну это для поденщиков

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 22.05.14 14:38

Да причем тут цифры? Главное , что скучающая бездельница еще и матери его жалуется ! :shock:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.05.14 14:39

специалисты везде ценятся, в т.ч. и на стройках: каменщики, крановщики...Они реально хорошо зарабатывают, если руки не из... и есть уже репутация)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.05.14 14:41

laky писал(а):Да причем тут цифры? Главное , что скучающая бездельница еще и матери его жалуется ! :shock:
Из той же переписки
"она замечательнаяхозяйка, валентина сказала таких еще поискать нужно...у нее мать инвалид 1 группы лежачая и она одна весь дом тянет на себе, плюс учится еще!!!!!"

да вообщем то не о ее скуке
я о реакции матери

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.05.14 14:42

laky писал(а):Да причем тут цифры? Главное , что скучающая бездельница еще и матери его жалуется ! :shock:
Из той же переписки
"она замечательнаяхозяйка, валентина сказала таких еще поискать нужно...у нее мать инвалид 1 группы лежачая и она одна весь дом тянет на себе, плюс учится еще!!!!!"

да вообщем то не о ее скуке
я о реакции матери

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 22.05.14 14:48

Реакция матери по меньшей мере странная.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 22.05.14 18:18

80к это 2500 долларов где то? Неплохо. Ну до кризиса бывало под 2к бакинсих. Но это официал + халтуры. Только после всего этого не то что внимания-секса не хочешь, а приходишь домой помыться и завалиться в коме на диван. Даже на пожрать сил не хватало. Кстати такой вопрос очень легко решается. Находишь себе работу каким завхозом на 10к :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.05.14 03:28

Эммм...В сухом остатке имеем:
-несколько букетов(причем с клумбы)
-целует,обнимает(вообще бесплатно)
-взял с собой помыть машину(ваще никаких затрат,ни моральных ни материальных)
-принес пирожное(вспомнил какое любимое,ну поднапрягся маленько,да)

В итоге жена СЧАСТЛИВА.И готова "все для него сделать".
Это что-все так трудно?
Строитель в реанимации от перенапряжения?
Я не понимаю,хотеть ЭТОГО-преступление против здоровья супруга?

Это отличная иллюстрация к пресловутому "ниудилялвнимания",оказывается рецепт семейного щастья прост и недорог в исполнении! Никто не плачет,все довольны.

И в чем виновата мама,если в семье воцарился мир и покой? :shock:
Ну,в итоге-то?
Результат позитивен.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 23.05.14 04:10

идидлия мля! кто бы спорил, немного встряхнули отношения, да и хоть машину мужу помыла 8)... жаль 90% бабцов на этом ведь не остановятся, схема работает?! ну щаз я его! пока не лопнет :twisted:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Re: "Забота" о сыне

Сообщение Homyach » 23.05.14 06:49

ГрустныйЗмей писал(а): он ей ответил очень банально....я просто представил, что могу ее потерять и понял что не готов к этому....
лучше я буду все делать для нее чем это сделает кто то другой с кем она будет счастливой...."
какая-то бабская фразочка, приврала видимо ОЖП в переписке, фантазии свои описала.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Re: "Забота" о сыне

Сообщение Д. Фримен » 23.05.14 09:21

ГрустныйЗмей писал(а):

впервые за все время нашей жизни принес мне с магазина мое любимое пироженное специально для меня и обнимает и целует и спрашивает что помочь....я просто на седьмом небе от счастья, так я для него все готова сделать....
Но это же рвет в клочья всю теорию ДПС Доктора Рада)))

Вы, затевая эту тему, подумали о последствиях?

У последователей доктора случится когнитивный диссонанс, а это же все наши люди. ^sad^

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.05.14 10:58

ч/з неделю прилетает катя, и говорит - мама, что вы сказали диме, он меня с собой машину брал мыть и цветы приносит почти каждый день(все клумбы уже оборвал, смеется) и впервые за все время нашей жизни принес мне с магазина мое любимое пироженное специально для меня и обнимает и целует и спрашивает что помочь....я просто на седьмом небе от счастья, так я для него все готова сделать....
валентина позвонила сыну и спросила - что, дошло? он ей ответил очень банально....я просто представил, что могу ее потерять и понял что не готов к этому....
Если рядом с женщиной есть источник питания омп, который готов делиться своим зарядом энергии - мадам расцветает ярким и горячим пламенем. Если мадам получила правильное воспитание - она греет больше чем светит. Если греет того кто её заряжает - то получает назад в несколько раз больше того что отдала. Женская энергии тепла заряжает мужчину, фокусируется им и возвращается женщине назад в преобразованном виде. Получается типа замкнутой системы - омп поставляет энергию, потребляет тепло и заряжается. Женщина потребляет энергию - отдаёт тепло. Она, по сути дела, греет саму себя. Чем больше даёт, тем больше получает назад. В этой системе, каждый делиться тем ресурсом, который может вырабатывать или преобразовывать в вид энергии который необходим другому. И все довольны. Все счастливы.

Если мадам воспитанна потреблять - то она греет мало, но ярко светит. Холодный свет ярок и привлекателен, но греться от него нельзя. Часто омп, которому дискомфортно без женского тепла, думает что даёт мало своей энергии. Ту энергию, что омп способен дать сам - ожп не может получить. Ожп нужна ласка, нежность - эротика в её исконном понятии. А омп не вырабатывает подобного, не заточен на это. Всё что он может - это вернуть назад женскую энергию которую получил. В омп нет того что ждёт ожп. Только наполнившись от ожп, переработав и усилив, омп может отдать то что хочет женщина.
Но обычно, дабы дать женщине то что она хочет, омп использует время своей жизни на бесполезные подвиги типа траты невосполнимых ресурсов - время , здоровья. Он вкалывает как проклятый на работе, гробит своё здоровье, тратит время своей жизни, зарабатывает денег ради того что бы ему улыбнулись, обняли, покормили и обогрели когда он придёт к себе домой, к своей женщине после стольких усилий, войн, и возможно поражений. Он покупает то, что для женщины естественно. Потреблялка порадуется очередному приобретению, увеселению. На короткое время она отдала от себя тепло, заботу и уют. И вскоре она погасает, приводя своего мужцины в раздражение, уныние, депрессию.
Саньчес(с)
Допустим эта конкретная мадам правильно воспитанна, она наполняет жаром своего мужчину, а мужчина не научен правильно заботится о своей женщине. Есть перекос - женщина со знаком плюс, мужчина со знаком минус. Женщина отдаёт, а мужчина только принимает.
Перекос можно решить объяснением мужчине как и что ему следует делать, и что произойдёт если женщина перестанет наполнять мужчину своей энергией.
Имея знание и наполнившись заботой от женщины, мужчина с удовольствием будет возвращать заботу. Женщина будет счастлива.

А если женщина не отдаёт энергию, не наполняет своего мужчину жаром заботы и ласки? В этом случае у мужчины нет энергии, ему нечего возвращать. Женщина в минусе, мужчина тоже.
Расскажи этому мужчине о его обязанностях, он это выслушает и сразу всё забудет, потому что он пуст. Ему нет из чего возвращать своей женщине. Можно конечно поднапрячься - клумбы опустошить, мороженко купить, покатать жену в торговый центр. Но через недельку-другую энтузиазм закончится, и у мужчины начнётся глухая депрессия, основанная на энергетическом голодании. Мужчину будет сильно злить и раздражать всякая просьба его женщины, которая держит мужа на голодном пайке.
А вот эта ситуация уже практически не решается. Женщина не изменит своё поведение, так как не способна на это. Ей невозможно объяснить почему и зачем обязательно следует отдавать от себя ласку и заботу . Такую женщину, в современном обществе, изменить невозможно. Такая женщина обречена на страдания. "Не-уделял-внимание, я-не-чувствую-себя-с-ним-женщиной, он-мне-ни-в-чём-не-помогает" - это жалобы женщины пустышки, которая не способна греть даже саму себя.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.14 13:48

Кармен писал(а):Эммм...В сухом остатке имеем:
-несколько букетов(причем с клумбы)
-целует,обнимает(вообще бесплатно)
-взял с собой помыть машину(ваще никаких затрат,ни моральных ни материальных)
-принес пирожное(вспомнил какое любимое,ну поднапрягся маленько,да)

В итоге жена СЧАСТЛИВА.
Т.е. - это мелочь? Тогда почему без ЭТОГО счастлива не была? Значит - не мелочь?
Кармен писал(а):И готова "все для него сделать".
Это нормальное состояние при получении ЖЕЛАЕМОГО. Сегодня - готова, завтра всё это станет обыденным и потребности вырастут. Для счастья нужно будет БОЛЬШЕГО. При получении этого большего - один день эйфории и следующий виток возрастания потребностей.
Кармен писал(а):Это что-все так трудно?
ЭТО - не трудно. И еду приготовить не трудно, и посуду помыть, и в квартире убраться. А жена тогда зачем?
Кармен писал(а):Строитель в реанимации от перенапряжения?
А должен быть? Ему это грозит, потому что вступил в действие "закон возрастания потребностей". Если жена - потреблять, она не остановится. А то, что она - потреблять, видно совершенно чётко: требует от мужчины того, чего сама должна ему давать (внимания), сама мужу сказать не смогла, настучала мамаше, создала мужу положительный эффект подкрепления - счастье за ништяки с его стороны. Это первый этап дрессировки: походил на задних лапках - получи кусочек сахара.
Кармен писал(а):Я не понимаю,хотеть ЭТОГО-преступление против здоровья супруга?
А Вы не подменяйте понятия. Хотеть, чтобы дома был порядок - не преступление. Но есть два пути достижения цели: первый - убраться, т.е. выполнить свои обязанности жены, второй - манипуляциями переложить свои обязанности на мужа. Так вот второй, бл@дский способ достижения цели - преступление против семьи и собственных детей.
Кармен писал(а):Это отличная иллюстрация к пресловутому "ниудилялвнимания",оказывается рецепт семейного щастья прост и недорог в исполнении! Никто не плачет,все довольны.
- Доктор, я жить буду?
- Будете... Три часа.
Это отличная иллюстрация начала развала семьи стервой. Ни одна ведь до свадьбы не скажет, что своих обязанностей в браке выполнять не будет. Какой же дурак тогда жениться будет? Ни одна стерва не скажет: "дорогой, я хочу переложить на тебя все свои обязанности: уборка, готовка, воспитание детей. А я в это время буду трахаться с Васей." Они поступают именно так, как описано: постепенно, с положительным подкреплением и закреплением достигнутого результата. Потом положительного подкрепления (кусочек сахара) уже не будет. Алень будет прогнут до максимума.
Кармен писал(а):И в чем виновата мама,если в семье воцарился мир и покой? :shock:
Предала своего сына и его детей, которые будут расти без отца.
Кармен писал(а):Ну,в итоге-то?
В итоге успешно завершён первый этап дрессировки прикроватного коврика.
Кармен писал(а):Результат позитивен.
Результата ещё нет. Но он предсказуем: муж последовал совету матери и не поставил зажравшуюся свинью на место. В дальнейшем это будет сделать сложнее. В результате из аленя будут выжиматься все соки. Поскольку прикроватный коврик в качестве сексуального партнёра не рассматривается, то предсказуемо появление Васисуалия. При появлении в зоне видимости ОЖП более толстой ветки, алень будет слит, а предварительно максимально обобран материально.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.14 14:02

Саньчес писал(а):Но обычно, дабы дать женщине то что она хочет, омп использует время своей жизни на бесполезные подвиги типа траты невосполнимых ресурсов - время , здоровья. Он вкалывает как проклятый на работе, гробит своё здоровье, тратит время своей жизни, зарабатывает денег ради того что бы ему улыбнулись, обняли, покормили и обогрели когда он придёт к себе домой, к своей женщине после стольких усилий, войн, и возможно поражений.
...Имея знание и наполнившись заботой от женщины, мужчина с удовольствием будет возвращать заботу. Женщина будет счастлива.
..."Не-уделял-внимание, я-не-чувствую-себя-с-ним-женщиной, он-мне-ни-в-чём-не-помогает" - это жалобы женщины пустышки, которая не способна греть даже саму себя.
Не уверен в существовании каких-то "энергий", сам их не видел, но описано всё верно. Модель рабочая. !-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.05.14 18:58

Hermit,ну Вы и фантазер)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 23.05.14 19:00

:roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.14 19:39

Кармен писал(а):Hermit,ну Вы и фантазер)
А Вы реально считаете, что "удилятьвнимание" - входит в обязанности мужа в семье? :wink:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.05.14 19:42

Если нет развитого логического аппарата, то даже имея знание о подобном развитии события в прошлом, милые дамы не способны сложить два плюс два.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 19:44

Ну почему же? Способны они сложить 2 плюс 2.
просто результат будет каждый раз разный даже у одной и той же дамы. То 5, то 9, а то и все 148,7.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.05.14 19:47

да, ответ может принимать значения от минус до плюс бесконечности, включая парафиновые свечи.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.05.14 19:59

Hermit писал(а):А Вы реально считаете, что "удилятьвнимание" - входит в обязанности мужа в семье? :wink:
Это не входит в обязанности,это человек делает сам,если любит,относится и к М и Ж.
Если наплевать на супруга(супругу) и на отношения в семье то не делает,что приводит семью к развалу.
Игра в одни ворота еще ни одну семью не спасла.

Если нет желания,обнять-поцеловать жену,подарить ей цветы и принести пироженку,то нафига вообще жить с чужим,неприятным человеком?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.14 20:41

Кармен писал(а):Это не входит в обязанности,это человек делает сам,если любит,относится и к М и Ж.
Вы реально считаете, что М и Ж любят одинаково? Я вот считаю, что если мужчина любит, то он работает, обеспечивает семью и детей и так проявляет свою заботу. По-Вашему получается, что раз жена не работает на стройке - она мужа не любит. Ведь одинаково-же "относится и к М и к Ж". ОК - она на стройку, а он ей цветы на клумбе рвать. Так пойдёт?
Кармен писал(а):Если наплевать на супруга(супругу) и на отношения в семье то не делает,что приводит семью к развалу.
Вы реально считаете, что пахать на стройке - это наплевать на супругу? Скажите, Вы на стройке работали? Если муж наплюёт на отношения на своей работе, то он её потеряет. Следовательно, если жене наплевать на его отношения на работе, это приведёт к увольнению мужа, к потере семейного дохода, семью к развалу. Так? Т.е. она должна идти на стройку и строить там отношения. А муж должен строить отношения с женой в это время. Так?
Кармен писал(а):Игра в одни ворота еще ни одну семью не спасла.
Согласен. Поэтому жена тоже что-то должна делать для семьи, когда муж работает. Нет? А пока получается, что муж и работает, и в семье отношения строит. Как раз игра в одни ворота. Следовательно, мои выводы совпадают с Вашими: игра в одни ворота семью не спасет, она развалится.
Кармен писал(а):Если нет желания,обнять-поцеловать жену,подарить ей цветы и принести пироженку,то нафига вообще жить с чужим,неприятным человеком?
Т.е. Вы реально считаете, что если мужчина не проявляет женских черт характера и женского поведения, то жена ему неприятна? Кармен, может такой жене с женщиной жить, раз ей женщина нужна? Зачем тогда эта женщина живёт с неприятным ей человеком - с мужчиной? Ради денег?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей