Тайку в жены

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 07.10.14 23:56

Коммент папы жениха доставляет
По традиции, Лизель стала домохозяйкой. Они арендуют апартаменты вблизи острова Себу. Родилась девочка Алиса. Им помогает бабушка из деревни Матамбок. Там в деревне Влад приобрел гектар земли, чтобы семья Лизель (отец, брат), построили свиноферму. Очень трудно их заставить работать, а деньги все время просят. Из за этого были споры. Был даже момент, что Влад хотел их бросить. Но путем компромиссов и уступок, сейчас все устроилось. Лизель стала не в меру само любоваться. Но зато у них просто замечательная девочка. Она как Белоснежка.
Я хотел бы, чтобы они приехали в Питер. Здесь у них есть квартира. Алису мы можем воспитать в условиях цивилизации. А потом она может жить, где захочет. У нас есть опыт.
Лизель ленива и боится России. Она и так довольна собой, хоть и не глупая. Может быть все таки приедут. Уже и паспорт она приобрела.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 08.10.14 05:53

Peavey писал(а):При таких раскладах казашка/кыргызка будет на порядок лучше. Я ведь тоже хотел забраться далеко, но быстро понял, что это - тупик. В первую очередь, по причине языкового барьера.
лучше в смысле отсутствия языкового барьера, а в смысле внешности и похожести на русских.?

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.10.14 09:07

Homyach, да, лучше. Ближе к нам. Меньше разница в менталитетах.

Женщины Юго-Восточной Азии всё же другие. Жизненный уклад сильно отличается. И если ориентироваться на них, то это 90% переезд к ним, в совершенно чужую среду, где вам непонятно, о чём они говорят в вашем присутствии. Может и о том, как хорошо вас обманули.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 08.10.14 21:17

Hocher писал(а):Если вам действительно интересен Тайланд,

ЗАДАЛ Камраду Hocherу в его! теме вопросы, а он просвященный о Тайланде, на мороз упал!
Hocher аууу! отзовись!


Hocher тему начал по времени в средине 2011 года!
сейчас осень 2014.
Более трех лет прошло.

1. Как твоя жизнь с тайкой? как она там? такая же? что изменилось?
2. поженились? Где женились у нас или в Тае?Если да, расскажи про свадьбу! что да как!
3. Калым платил? раскрой тему калыма тайского! интересно что да как.
4. как детки? есть результат?
5. интересно тема про ее родню? Слыхал тайки фарангов просят денежно помогать ее родителям - правда? как у тебя с этим?
6. в гости к тебе ее родня часто прилетает?
7. Где живете: в тае или у нас? если в тае то как так получилось? как она тебя вывезла с России?
8. Слышал тайка МПХ могут отрезать за измену? проясни тему .
9. о + тайки ты рассказываешь, хвалишь, а какие минусы у таек?

Hocher Напиши простыню!

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 08.10.14 21:20

Саша Элвис писал(а):Коммент папы жениха доставляет Очень трудно их заставить работать, а деньги все время просят Лизель стала не в меру само любоваться. Лизель ленива и боится России
О да камрад спб. Я забыл обратить внимание на коменты под статьями отца Влада.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 10.10.14 09:18

Коммент у олдфишера:

Пл*ть я занимаюсь хатами посуточно (Сибирь) - это пи***ц товарищи. Жену буду искать только филипинку. Раньше таскали *ачи, щас уже узбеки принялись таскать русских баб. Разговаривал с *ачем (постоянным клиентом) тослтым шаурмистом. Он грит уже даже ничего им не покупает, е**т за яблоко. Видел пару раз интеллигентных женщин ухоженных в очках затаскивал на квартиру. Даже с*ка не обламывается из за ста рублей торговаться за хату при них. Е**ть копать.



http://oldfisher-mk.livejournal.com/382 ... l#comments

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 10.10.14 12:35

То что русские бабы поголовно пляди уже не у кого не вызывает удивления, даже у узбеков со стройки :D

КЕГ-инквизитор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.05.14 19:10

Сообщение КЕГ-инквизитор » 11.10.14 20:33

Вечный бродяга, а Вы не думали о кхмерках. Мне, например, кхмерочки понравились больше таек. Тайки , ну по крайней мере с которыми контачил, показались такими, не знаю как точнее описать, ну более мужеподобными что-ли. (это ни в коем случае не оскорбление - скорее моё восприятие) Ну такие у них скулы ярко выраженные. У кхмерок более мягкие, женственные черты лица. (всё сугубо ИМХО) Опять же Камбоджа страна гораздо более бедная чем Тай, поэтому прожить там гораздо проще (в плане финансов) либо найти там подругу и привезти домой.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 26.10.14 13:31

КЕГ-инквизитор писал(а):Вечный бродяга, а Вы не думали о кхмерках..
гуглил тему!
имхо:
девушки юго-восточной азии (тайки, филипинки, вьетнамки, лаоски, кхмерки-камбоджийки), имеют крайне неожиданный для нас демо-режим. ППц какие ласковый, а покорные какие ну ваще. . А внимательные, а послушные. )) За программированы классно, по сравнению с нашими потреблядями.

имхо: при "правильном выборе" и "удержании ее в рамках и воспитании" действительно может получится хорошая жена, если привезти. Что с языковым барьером нужно делать. Учить язык ее.
Хотя тайка своей покорность и ласковость может успешно провернуть стратегию: под свою юбку загнать мужика и взять мужа под контроль.
Слабо представляю на нашей земле развод с тайкой. Там в Тае да!, толпы ограбленных разведенных фарангов.

Есть и минусы: внимания может быть так много, что не остается личного пространства. Могут конкретно разлениться.

Но вот есть такой нюанс интересный!
Все девушки юго-восточной азии, кроме тайок, без проблем покидают родную страну. Во Вьетнаме будто работает целая индустрия оказания услуг по подбору жены. Есть большая вероятность, что через некоторое количество лет нагрянет отряд "монголо-татар", в виде родственников на пмж. Может и не приедут. Женясь на филипинке-вьетнамке-кхмерке, это женитьба на ее семье. . Не совсем весело получится.
А тайцы не так разлетаются по планете, мало того тайки вообще не хотят уезжать с Тая. Не ну испорченные тайки едут с радостью.
Как то так.
Интересно было б почитать отзыв: привоза тайки, и что там через 10 лет жизни с ней на нашей земле.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 26.10.14 17:56

Кореянка лучше всего, их много в Узбекистане. Но там деньгами рулит жена. Зато для неё миссия - воспитать детей и обязательно дать им образование. Очень деловые.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.10.14 12:24

to Vega

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.10.14 10:28

Только вернулся с семейством из Таиланда, познакомился тама со шведом. Он отдыхал с женой тайкой и 3мя детьми. Спросил его почему такой выбор. Он ответил просто - все шведские бабы твари и шлюхи.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 01.06.15 01:04

Сорри за молчание...отзываюсь)) Я сейчас в Бангкоке на Сухумвит 22 и учу тайский... Язык сложный по произношению из за дефтонгов. Сам язык моно, но делится на женский и мужской. Если вы хотите перебраться в Тайланд, найти нормальную подругу не за деньги, то вам нужно сделать следующее:
1. Разговорный английский. По сути не так и сложно, поскольку вместо 26 времен можно использовать всего 3, да и словарный запас 300 слов. То есть- русский сложнее и намного.
2. Посредством сайта Thai Friendly найдите нормальную тайку из Бангкока. Это уже намного сложнее, поскольку много вымогателей, катоев( оперированные леди бои). Что бы законтачить с нормальной тайкой соблюдайте два правила- никаких разговоров о сексе, никакой ругани. Все остальное по ситуации. Если тайка пошла на контакт, то вы это поймете. Но внимание- если контакт связан с описанием болезней, проблем,лечения- это развод. Рассказы про не выплаты зарплаты- развод. Тайский Монарх лично гарантирует выплату вознаграждения в конце месяца. Ослушание невозможно.
3. Тайки очень отзывчивы на внимание, заботу, ласку. Никогда (!) не клянчат денег, всегда стараются построить доверительное общение и расскажу о себе все, от начала и до конца. Если тайка врет- это развод.
4.Что бы остаться в Тайланде и создать семью есть только два железных способа, но они подразумевают затраты. Первое- изучение тайского языка. А это виза на год и Королевский сертификат, после получения которого у вас есть шанс найти работу или открыть бизнес в Тайланде. Второе- это брак с НОРМАЛЬНОЙ тайкой, а таких очень много, но надо просто их найти. Их нет в барах, в клубах, в дансингах. Тайка всегда пойдет на контакт с фарангом, поскольку романтична, мечтательна и практична. Но помните- очень ревнива. Так что не играйте с огнем- если что то не нравится- говорите прямо. Тайка сделает все, что бы вам было хорошо с ней. А взамен просто нужно внимание, смс, плюшевый мишка и много теплых слов. Еще очень помогает массаж икр и бедер ног перед сном...тайки текут в прямом смысле)) Всем удачи))) Пишите. Я появлюсь и отвечу. Пока))

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 07.10.15 13:49

Ну все! Беру отпуск и в Тай! :D

Hotcher, спасибо за инфу!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.10.15 14:25

А как же дети? Они никогда не будут похожи на отца.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.10.15 14:57

to Nagato

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 07.10.15 15:43

Hocher писал(а): А взамен просто нужно внимание, смс, плюшевый мишка и много теплых слов. Еще очень помогает массаж икр и бедер ног перед сном...тайки текут в прямом смысле)) Всем удачи))) Пишите. Я появлюсь и отвечу. Пока))
удилятьвнимание значит? еще и массаж?
а это не по аленячьи?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.10.15 19:37

Был на Самуи в прошлом году. Откушивал в забегаловках у двух итальянцев, жёны у них тайки, несколько детей...Хорошо им там с ними или плохо не знаю... Жёны всегда при них, помогают. У одного корчма небольшая, у другого приличный ресторан, оч дружелюбный, приглашал к себе в гости в свой дом...Не пошёл, почему сам не знаю...
А сейчас жалею, надо было бы поговорить что и как...
Самуи не понравился, влажность запредельная, делать нефига, смотреть нечего, выпить могу, но бухать не бухаю....
Дело ещё в том, что у нас с тайцами разные пищевые пристрастия.
Естественно с голоду не помрёшь, но их пища мне например не нравится. так же я думаю и им наша...Тайка, что борщи будет готовить?
А может и будет...тогда не плохой вариант, только тяжко ей будет в нашем климате, с нашими харчами, а туда ехать, климат не по мне....

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 19.10.15 14:04

Pilot писал(а):Тайка, что борщи будет готовить?.
Не будет.
Поэтому нужно брать тайку в жены, но при этом заводить русскую любовницу (чтоб от Родины не отвыкнуть, как Штирлиц)... :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.10.15 08:43

скорпи писал(а):А как же дети? Они никогда не будут похожи на отца.
ага
верная мысль!
Для чего полукровки то?
Чтоб их всю жизнь гнобили этим?
ненене

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 20.10.15 10:15

craft писал(а): Для чего полукровки то?
Чтоб их всю жизнь гнобили этим?
ненене
А вот и нет. Дети-полукровки с биологической точки зрения гораздо более приспособлены к жизни, меньше имеют проблем со здоровьем и более выносливы. Когда подрастают - становятся гораздо более сексуально привлекательнее, чем их сверстники из традиционного социума. Здесь работает принцип "свежий ген, который должен быть размножен"...
Читайте классиков. А кому читать лень -- зайдите в любой детский сад и посмотрите: русские детишки - тщедушные, и дышат через раз. А полукровки - все как один крепкие и энергичные живчики.
А дразнить ребенка всегда будут. Любого. (Найдут за что...)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.10.15 10:43

Куплю тайку.
С большим пробегом не предлагать )

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 28.10.15 09:09

Вопрос этот достаточно давно волнует западных ОМП, и там полно подводных камней. Например, вы знаете что имущество придется на тайскую жену оформлять, и в случае развода у вас прав на него не будет ? Короче, советую соблюдать осторожность, и не верить в сказки. Также велика вероятность того, что ваша тайская невеста будет иметь постоянного местного бойфренда, куда больше чем невеста купленная на Украине, например. Тайцы, кстати, очень своеобразный и злопамятный народ.

А если вы такую жену собираетесь везти в Россию, то выбор у вас будет куда более ограничен, чем у тех же англичан, а значит и товарец будет скорее всего совсем непотребный: нормальные тайки заграницу не хотят, в отличие от рашн бап.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 28.10.15 09:14

Nagato писал(а):
А вот и нет. Дети-полукровки с биологической точки зрения гораздо более приспособлены к жизни, меньше имеют проблем со здоровьем и более выносливы. Когда подрастают - становятся гораздо более сексуально привлекательнее, чем их сверстники из традиционного социума. Здесь работает принцип "свежий ген, который должен быть размножен"...
Читайте классиков.
Каких классиков, если не секрет ? Никакого научного обоснования вашему утверждению нет. Просто глаз больше цепляется за более "удачные" комбинации генов. Здесь у нас полно и красивых, и страшных метисов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.15 16:40

Pilot писал(а): Самуи не понравился, влажность запредельная, делать нефига, смотреть нечего,
+1
Pilot писал(а): Естественно с голоду не помрёшь, но их пища мне например не нравится. так же я думаю и им наша...Тайка, что борщи будет готовить?
Конечно, почему нет. Нет в борще ничего запредельно сложного.
Вопрос-то ерундовый.
Есть тайки, которые любят русскую кухню, поверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей