Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 11.10.18 20:17

Трипса, вдруг твой муж терпеть на дух не может подружек этих, но вы с ним две половинки, и ты ему это четко влолбила, раз что-то не так, то расходимся? Он бы и рад разогнать шайку-лейку, да боится в немилость пасть

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И Да, суть темы переиначили уже... не о запрете речь вроде

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 11.10.18 20:58

Zhanna писал(а):
11.10.18 20:19
Трипса, вдруг твой муж терпеть на дух не может подружек этих, но вы с ним две половинки, и ты ему это четко влолбила, раз что-то не так, то расходимся?
Может. Я вот, его брата на дух не перевариваю. Прям прибила бы его. Но свои чувства по отношению к брату я держу при себе и не выказываю.
Это называется - взаимоуважение. Я ж не заставляю мужа общаться со своими подругами. Хочет - общается, не хочет, может поехать куда-нибудь или валяться в комнат, смотреть телек, если кто-то из них у меня в гостях. И он не заставляет меня общаться со своими друзьями.
И уж точно я бы не стала с ним ругаться из-за подружек. Просто общалась бы у него за спиной, предупредив их, что если спалимся, я могу их демонстративно послать (и чтоб они не обижались, так надо). Но он и не пытался никогда запретить. Я ж тоже тогда ему что-нибудь запрещу, для равновесия и справедливости. А зачем ему это?
Он и так от меня получает:
" поеду на охоту с приятелями" - да, конечно, езжай. Ни пуха, ни пера.
"Поеду с друзьями потусуюсь, давно не виделись" - конечно, езжай, задержишься до утра (если выпьет) - предупреди, чтоб не переживала.
"Не нравится мне эта работа, задолбали" - не нравится, уходи, будешь искать другую
"Не хочу ничего делать сегодня, устал и хочу валяться на диване" - иди валяйся, дорогой
Естественно, если он включит козла, то мне придется включить козу в ответ, чтобы не выжечь себя изнутри несправедливостью и возмущением.
Zhanna писал(а):
11.10.18 20:19
не о запрете речь вроде
Ну как не о запрете. Красной нитью идет по всей теме - гнать подружек пинками из жизни жены...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Просто_чел » 11.10.18 21:20

Children писал(а):
11.10.18 21:14
Ой какая правильная тётя
Ога, если б ещё пиздунца б не включала. А то множество тем уже засрала, как у нее все акуэнна.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 12.10.18 13:34

Трипса писал(а):
12.10.18 12:12

Так ей большего и не надо, она получает ништяки и секс регулярный. Зачем ей домой к себе кого-то пускать?
Вас не смущает, что это все похоже на древнюю профессию? Просто преподносится под другим фантиком

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Друзья ж по идее должны делать нас лучше, во всяком случае, не хуже. А тут на что простите равняться? Чему учиться? Да и совет в трудной ситуации едва ли грамотный можно получить от людей таких лёгких взглядов... Имхо естессн

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 12.10.18 13:45

Hermit писал(а):
12.10.18 12:56
Если баба не умеет любить, не умеет заботиться о муже, если она скандалистка, то она так и будет говорить, что ей "не понравилось"
Она не скандалистка. Любить - ну по крайней мере, мужа она любила. А он ее обманул и кинул.
Hermit писал(а):
12.10.18 12:56
Разве она признается, что развалила семью, оставила дочь без отца, потому что не смогла удержать мужа?
А что там было удерживать то? Шизоида контуженного, который это тщательно скрывал до замужества и в первые годы брака. До тех пор, пока первый раз не выпил с друзьями? Боюсь, если бы она его пыталась удержать, ее бы уже в живых не было бы и дочь была бы в дет.доме, потому что ему бы ее никто не оставил. Шик, а не семья. Ну да, конечно, она сама виновата, надо ж было влить ему в глотку бутылку водки и посмотреть, что к чему, а еще надо было подкупить врачей и посмотреть его мед.карту. Не догадалась, вот жеж сцука тупая :lol:
Развалила - и слава богу, зато жива и живет хорошо.
,

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение teichrose » 13.10.18 19:54

Трипса, невозможность распоояжаться хотя бы не котрой частью заработанных денег очень демотивирует зарабатывать их

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 13.10.18 21:46

teichrose писал(а):
13.10.18 19:54
невозможность распоояжаться хотя бы не котрой частью заработанных денег очень демотивирует зарабатывать их
Однозначно:) Если бы муж у меня деньги забирал, я бы вообще не работала, села бы ему на шею и свесили ножки. И пусть пашет на трех работах один :lol: А если бы он меня отправлял, сделал бы все, чтоб меня оттуда быстро уволили :lol: Жуткий демотиватор - когда не видишь, что ты зарабатываешь и не имеешь возможности тратить так, как хочется.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Lelik » 17.10.18 21:03

Тема вроде бы про роль подружек, а не про заработки и бюджет. :?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Byratino » 19.10.18 00:47

Трипса раскрыла роль подружек. Надо в обязательном порядке смотреть с кем твоя бабец общается и решать чего делать дальше, просто ипсти или жить начинать совместно. Если подруги РСП, замужем несколько раз и прочее г., Пару раз за щёку накинул и прощайте мадемуазель.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Лично я попал недавно в компашку бабцов, 3 бабы около 30 лет и две мамашки оных около 50 лет. Две рс1п, одна, которая считает, что дети это для тупых и ленивых женщин :shock: ну и старушки, обе вдовы. Продержался я там минут 15 :D Одна рспха клинья подбивала, ну её нах :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 19.10.18 10:02

Byratino писал(а):
19.10.18 00:54
Пару раз за щёку накинул и прощайте мадемуазель.
Ну так тетка, которая с лету за щеку берет и так вряд ли заинтересует нормального мужчину. Сперва ж надо присмотреться к человеку, пообщаться, узнать его, а потом уже за щеку брать или ноги раздвигать. Вот интересно, вы, как мужчина, сколько готовы ждать, пока Ж согласиться с вами на секс, учитывая, что все, что планируется - это пару раз дать ей за щеку?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Byratino » 19.10.18 10:59

Трипса писал(а):
19.10.18 10:02
Ну так тетка, которая с лету за щеку берет и так вряд ли заинтересует нормального мужчину. Сперва ж надо присмотреться к человеку, пообщаться, узнать его, а потом уже за щеку брать или ноги раздвигать. Вот интересно, вы, как мужчина, сколько готовы ждать, пока Ж согласиться с вами на секс, учитывая, что все, что планируется - это пару раз дать ей за щеку?
Лично у меня эта цель всегда и на всех бабцов, а там как получается. Обычно на 3-ей встрече активно сую за щёчку ну или в пелемешок. Хотя после одного случая эти 3 встречи я растягиваю на месяцок, если есть подозрения, что в пузе у неё может уже кто-то бултыхаться и на тебя это хотят повесить.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Так как я за бабами не бегаю, обычно они уже присмотрелись и без встреч :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 19.10.18 11:35

Byratino писал(а):
19.10.18 11:01
Обычно на 3-ей встрече активно сую за щёчку ну или в пелемешок.
Экие у вас легкомысленные дамы попадаются....На третьем свидании...Я месяца три при постоянных встречах не ложилась в кровать. С первым мужем так вообще пол-года встречались до того, как в постель залезть.
А кому не нравилось - просто шли лесом.
Byratino писал(а):
19.10.18 11:01
Так как я за бабами не бегаю, обычно они уже присмотрелись и без встреч
Ну вот и я никогда за мужиками не бегала, он сперва должен был мне доказать, что действительно, чувства у него ко мне, а не просто хочет использовать меня.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Byratino » 19.10.18 12:58

Ну так и ищитЕ аленей редкостных, которые и лизнуть сначала должны, да и вообще всё должны :lol: а мне достаточно рядом с домом прогуляться и уже терпят, хотят сразу дать, но низззя :D они же тоже не легкомысленные :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 19.10.18 18:39

Byratino писал(а):
19.10.18 12:58
Ну так и ищитЕ аленей редкостных, которые и лизнуть сначала должны, да и вообще всё должны а мне достаточно рядом с домом прогуляться и уже терпят, хотят сразу дать, но низззя
Уоху-у-у, какой аленделон, однако:) Удачи!

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Byratino » 19.10.18 18:43

Нет, я моложе :D

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Паладин » 20.10.18 14:58

Трипса писал(а):
19.10.18 11:35
С первым мужем так вообще пол-года встречались до того, как в постель залезть.
Параллельно пару палок по старой памяти "друзья" кидали? Только честно.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AR » 20.10.18 18:35

Паладин писал(а):
20.10.18 14:58
Только честно.
:mrgreen: :mrgreen:
Вангую: "Как такое можно подумать о честной дефушке?! :shock: "

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Олz » 22.10.18 01:39

Zhanna писал(а):
12.10.18 13:36
Друзья ж по идее должны делать нас лучше, во всяком случае, не хуже. А тут на что простите равняться? Чему учиться? Да и совет в трудной ситуации едва ли грамотный можно получить от людей таких лёгких взглядов... Имхо естессн
Да ничего друзья не должны. Друзья - люди с которыми "пуд соли" уже давно съеден, и абсолютно не важен их облико-морале на сегодняшний день. Друзья принимаются любыми. Они существуют не для советов и примера, они просто есть. Или друзей/подруг нет, а есть сиюминутные приятели/приятельницы, с которыми и слова сказать будет не о чем, когда закончится ситуативно-вынужденный период общения.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Pilot » 23.10.18 10:49

Трипса писал(а):
01.10.18 11:25
Я могу поменять колеса на машине, могу поменять масло,
Не ври, про масло.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 23.10.18 13:52

Олz писал(а):
22.10.18 01:39
Да ничего друзья не должны. Друзья - люди с которыми "пуд соли" уже давно съеден, и абсолютно не важен их облико-морале на сегодняшний день.
Нда? Я все же придерживаясь поговорки: скажи мне, кто друг твой....
Ну и по себе сужу, я не смогла бы дружить с человеком, хуже меня образованным, или ведущим аморальный образ жизни. Мне с ними просто нечего делать

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AngryHusband » 24.10.18 00:03

Насчёт образования вы, полагаю, погорячились - не всем обязательно наизусть знать стихи какого-нибудь Пришвина, а вот по воспитанию и морально-этическим оценкам происходящего, да, друзья должны быть подстать. А то начнёшь рассказывать свою жизненную историю, а тебя вместо одобрения и поддержки ещё и ушатом помоев обольют.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Олz » 24.10.18 21:49

Zhanna писал(а):
23.10.18 13:52
Нда? Я все же придерживаясь поговорки: скажи мне, кто друг твой....
Ну и по себе сужу, я не смогла бы дружить с человеком, хуже меня образованным, или ведущим аморальный образ жизни. Мне с ними просто нечего делать
Да мне глубоко чихать на то, кто что думает по моему поводу и по поводу моих друзей. 8) Оценщиков полно, друзей единицы.
И мне пофиг на образование и образ жизни моих друзей. Для меня они такие же,какими были в тот момент,когда дружба еще только начиналась. Друг не равно временный попутчик по интересам. Поэтому трудности у друга - повод помочь (если просит),а не выкидывать его из жизни за недостаточную образованность и пропащую жизнь (по моему субъективному мнению) с высоты собственного "величия."

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Pilot писал(а):
23.10.18 10:49
Не ври, про масло.
А что такого сложного в замене масла? :shock:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Pilot » 25.10.18 08:49

Олz писал(а):
24.10.18 21:52
А что такого сложного в замене масла? :shock:
Если никогда не меняла, то сложного ничего нет, если меняла, о такие вопросы бы не задавала.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 25.10.18 09:39

У меня есть приятельница РС2П. Она хорошо общается с глубоко семейной подругой. Так вот очень умиляет, как РС2П дает советы по вопросам семейной жизни и взаимоотношений с мужем. При этом многие (если не все) эти советы едва ли поспособствует сохранению погоды в доме. Ну а мои личные наблюдения привели к тому, что в семье у подруги действительно начались проблемы и с мужем, и со старшей дочерью. Плюс обострились конфликты со свекровью.
Ну и идея РС2П "одной так хорошо, никто мозг не выносит, и нахнужныэтикозлы" неприкрыто сквозит в ее речах...
Со стороны она сильнаянезависимая сама себе хозяйка. Смеется и радуется жизни. В головах многих замужних женщин (надо отметить, имеющих хоть и небольшие разногласия с мужем) четко выстраивается картинка: я что хуже?
Вода камень точит
Такие женщины (в моем примере - РСП) вероятно не специально вредят семье и их убеждения не направлены конкретно на разрушение отношений, но влияние они не оказывать не могут . Человек (в особенности-женщина) склонен впитывать веяния той среды, в которой находится

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Pilot » 25.10.18 09:49

Подружаек РСП от семьи гнать поганой метлой и без вариантов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей