Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Evgen прав » 23.11.18 07:33

Гусь писал(а):
23.11.18 07:21
Или, если баба была годная, но сам косячил, то опять же - сам виноват. САМ ВИНОВАТ.
А что в вашем понимание "косячил", раскройте пожалуйста?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 23.11.18 07:41

Гусь писал(а):
23.11.18 07:21

Или, если баба была годная, но сам косячил, то опять же - сам виноват.
То есть, от мужских косяков баба негодная стала?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 08:03

Evgen прав писал(а):
23.11.18 07:33
А что в вашем понимание "косячил", раскройте пожалуйста?
Ну, например, один из здешних пациентов проигрывал весь свой заработок, а жене врал, что зарплату задерживают. Другой - просто бухал. Третий - «давал леща». Это только например, а так - список бесконечен, фантазия пациентов неисчерпаема.
А вы говорите - «подружки»...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Zhanna писал(а):
23.11.18 07:41
То есть, от мужских косяков баба негодная стала?
Баба осталась годной. Мужик спортился.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Evgen прав » 23.11.18 08:38

Гусь писал(а):
23.11.18 08:04
Ну, например, один из здешних пациентов проигрывал весь свой заработок, а жене врал, что зарплату задерживают. Другой - просто бухал. Третий - «давал леща». Это только например, а так - список бесконечен, фантазия пациентов неисчерпаема.
А вы говорите - «подружки»...
Раз проиграл это не показатель испорченности, если еще по пьяный. Если лудоман то да! Торговля на бирже тоже игра, я периодически играю на бирже, я испорчен?
Дают "леща" обычно задело, значит довела, тоже самое про бухал, если не пил до брака, то почему с ней стал пить, это вопрос к ней. Если изначально бухал, лудоманил то куда она смотрела!? Обычно таких долбаебов выбирают ОЖП с низкой самооценкой, и она уже как бы не айс в годности...

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 23.11.18 09:33

Гусь писал(а):
23.11.18 07:21
Или, если баба была годная, но сам косячил, то опять же - сам виноват. САМ ВИНОВАТ.
Так не бывает. Баба или годная или негодная.

Или отец в детстве воспитал бабу в почитании к мужу, или нет.

Если ребенок засунет пальцы в розетку, току все равно по какой причине это было сделано, он убьет.
Так и здесь. Мне абсолютно насрать, по какой причине баба непослушна. Раз сказал, два сказал, на третий - пшла нахер.
И я не буду разбираться, это удел аленей и РГМнутых.
Баба должна нести ответственность за свое поведение. И если я решил, что ее следует наказать, я это сделаю (вплоть до изгнания). И буду прав.

В мире достаточно баб, готовых слушать мужчину, во всяком случае в период демки. И я не собираюсь тратить время на тех, кто этого недостоин. Все просто.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 17:03

Evgen прав писал(а):
23.11.18 08:38
Раз проиграл это не показатель испорченности, если еще по пьяный. Если лудоман то да! Торговля на бирже тоже игра, я периодически играю на бирже, я испорчен?
Дают "леща" обычно задело, значит довела, тоже самое про бухал, если не пил до брака, то почему с ней стал пить, это вопрос к ней. Если изначально бухал, лудоманил то куда она смотрела!? Обычно таких долбаебов выбирают ОЖП с низкой самооценкой, и она уже как бы не айс в годности...
Ну, вот опять: «по пьяни», «довела», «подружки».
Любые отмазки, лишь бы не признавать собственный косяк. Мужское ли это дело - искать себе оправдание вместо того, чтобы честно признать: «обосрался!» и исправить последствия? Ей-богу, как ссыкуны малолетние...

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
TheChosenOne писал(а):
23.11.18 09:33
Или отец в детстве воспитал бабу в почитании к мужу, или нет.
Чозен, вот не сферического мужа в вакууме, а тебя лично за что почитать? За писечку? Или за влажные мечты, как ты будешь повелевать и наказывать?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 23.11.18 17:34

Гусь писал(а):
23.11.18 17:08
Чозен, вот не сферического мужа в вакууме, а тебя лично за что почитать?
Опять я)
Гусь, таких любопытные как ты, которые тут задают мне кучи вопросов обо мне любимом, тут просто нереальное количество.

Но это все не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.
У жены есть муж, она его должна уважать уже потому, что он ее муж. Это иерархия в семье. Какой муж - это вопрос стопятый.

Если отец не научил этому свою дочь, то она станет обычной шлюхой, которую будут пользовать и выкидывать.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 18:18

TheChosenOne писал(а):
23.11.18 17:34
Но это все не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.
У жены есть муж, она его должна уважать уже потому, что он ее муж. Это иерархия в семье. Какой муж - это вопрос стопятый.

Если отец не научил этому свою дочь, то она станет обычной шлюхой, которую будут пользовать и выкидывать.
Это имеет прямое отношение к теме.
Жена уважает мужа за то, что он достойный человек, а недостойного гонит ссаной тряпкой.
Если отец научил дочь отличать достойного от недостойного, то никто и никогда не сможет её использовать.

ЗЫ. Слово «пользовать» в русском языке означает «приносить пользу», «лечить».

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Evgen прав » 23.11.18 18:34

Гусь писал(а):
23.11.18 17:08
Ну, вот опять: «по пьяни», «довела», «подружки».
Любые отмазки, лишь бы не признавать собственный косяк. Мужское ли это дело - искать себе оправдание вместо того, чтобы честно признать: «обосрался!» и исправить последствия? Ей-богу, как ссыкуны
Нормально мыслишь, как настоящий мужчина! Тебя даже виноватить не надо, сам осознаешь и приползешь :lol:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 19:02

Сколько живу, ни разу никуда не ползал.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 23.11.18 19:06

Гусь писал(а):
23.11.18 18:18
Жена уважает мужа за то, что
Он ее муж. В противном случае - она негодная жена.
Гусь писал(а):
23.11.18 18:18
Если отец научил дочь отличать достойного от недостойного, то никто и никогда не сможет её использовать.
Задача отца - найти дочери мужа и воспитать ее должным образом.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 19:27

Чозен, эта халява в России кончилась сто лет назад.
Теперь все сам, все сам.
Хочешь быть командиром - докажи, что достоин.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 23.11.18 19:40

Гусь писал(а):
23.11.18 19:27
докажи, что достоин.
Ты так баб на потрахаться разводить будешь.
Гусь писал(а):
23.11.18 19:27
Чозен, эта халява в России кончилась сто лет назад.
Каким образом это влияет на природу вещей?
Шлюха какой сто лет назад была, такой сейчас и осталась.
Если баба сто лет назад была негодной, она и сейчас негодна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.18 19:49

Театр одного актера.... :lol:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Гусь » 23.11.18 21:27

TheChosenOne писал(а):
23.11.18 19:40
Каким образом это влияет на природу вещей?
Какая природа? Каких вещей?
Лукреций ты наш...

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 23.11.18 21:51

Гусь писал(а):
23.11.18 21:27
Какая природа? Каких вещей?
До конца дочитывать сообщения умеешь?
TheChosenOne писал(а):
23.11.18 19:40
Шлюха какой сто лет назад была, такой сейчас и осталась.
Если баба сто лет назад была негодной, она и сейчас негодна.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 24.11.18 09:07

Lelik писал(а):
13.11.18 09:12
А потом подружки подключаются и подливают масла в огонь: зачем он тебе такой нужен, бросай его, он мешает тебе развиваться
Оригинально получается...Вот какой - "такой"? Откуда подружки могут знать, "какой" он, если Ж сама им не рассказывала о нем негативные вещи? А если рассказываала, значит эти вещи есть. Значит они и так Ж точат изнутри, а не подружки руководят выбором. Если в семье все хорошо, то у подружен просто НЕТ ПОВОДА сказать "зачем он тебе ТАКОЙ нужен". Ибо, если Ж знает, что ее муж другой, то и подружки знают РОВНО то же самое о нем, т.к. именно это она им и рассказывает. А если Ж жалуется подружкам, что он бухает, не работает и ее поколачивает по пьяни, то они ее и спросят "зачем тебе такой нужен"? Ну ведь и правда, не нужен же...

"Он мешает тебе развиваться" - это что? Это значит, что он на самом деле мешает развиваться, например, запрещает что-то, тиранит. Ж жалуется подружкам, они делают выводы и говорят ей об этом. Если муж развиваться не мешает, то Ж никогда не скажет, что он мешает развиваться своим подружкам, а они не сделают выводы.

Поэтому, именно то, что вы написали - трезвый взгляд окружающий на мужа Ж и ее жизнь, сделанный с ее же собственных жалоб на свою жизнь.

И при чем тут подружки? При том, что озвучивают то, что сама Ж и так знает?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
TheChosenOne писал(а):
22.11.18 07:44
У нормальной бабы семья - ее мир.

Никаких подружек, друзей (уж тем более всякого рода РСПх, васьков и пр.) быть не должно.
Да поняли уже все, что вы - домашний тиран, поняли... :lol:

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Evgen прав писал(а):
23.11.18 08:38
Раз проиграл это не показатель испорченности, если еще по пьяный. Если лудоман то да! Торговля на бирже тоже игра, я периодически играю на бирже, я испорчен?
Умные люди никогда не будут играть НА ВЕСЬ свой доход, а выделят часть, которую не жаль потерять. А когда весь свой заработок проигрывают - негодные мужики.
Evgen прав писал(а):
23.11.18 08:38
тоже самое про бухал, если не пил до брака, то почему с ней стал пить, это вопрос к ней.
А может потомственный алкоголик. Или друзья такие, которые постоянно наливали и угощали, а он отказаться не мог. Человек пьет только по своей глупости и слабости. И никто ему тут не при чем, он только сам себе "злобный буратино". Сильный человек решает появившиеся проблемы, слабак - топит свое горе в вине.
Evgen прав писал(а):
23.11.18 08:38
Обычно таких долбаебов выбирают ОЖП с низкой самооценкой, и она уже как бы не айс в годности...
А ОЖП с высокой самооценкой не позволит так с собой обращаться и тоже не годная, бо ей придется соответствовать, а не она будет подстраиваться. Подстраиваться как раз будет ОЖП с низкой самооценкой. Непонятно, чего мужчинам надо, вообще, то ли шашечки, то ли ехать...

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
TheChosenOne писал(а):
23.11.18 09:33
В мире достаточно баб, готовых слушать мужчину, во всяком случае в период демки. И я не собираюсь тратить время на тех, кто этого недостоин. Все просто.
В мире достаточно и мужчин, которые не считают бабу - приложением к ОМП. Так что каждой твари - по паре:)
Нормальной ОЖП тоже домашний тиран в доме нах не уперся, если его фамилия не Абрамович:)
TheChosenOne писал(а):
23.11.18 17:34
Если отец не научил этому свою дочь
Ни один нормальный, любящий, отец не научит свою дочь уважать мужа-подлеца. Ни один! А хороший отец еще и накостыляет зятю, если он подлецом окажется.
TheChosenOne писал(а):
23.11.18 19:06
Задача отца - найти дочери мужа и воспитать ее должным образом.
Если бы это было так, вы бы навсегда остались холостым, потому что ни один отец в здравом уме не отдал бы за вас свою дочь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Lelik » 24.11.18 10:31

Трипса писал(а):
24.11.18 09:28
А если рассказываала, значит эти вещи есть.
Вот вообще НЕ ЗНАЧИТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Достаточно даже в этом разделе пары тем, чтобы увидеть, что у баб фантазия на фантазии сидит и фантазией погоняет. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 24.11.18 10:42

Lelik писал(а):
24.11.18 10:31
Вот вообще НЕ ЗНАЧИТ
Однозначно, ЗНАЧИТ! Ни одна нормальная женщина не будет рассказывать подружкам, какой у нее муж-гавнюк, если на самом деле считает, что он - замечательный. Это бред какой-то. Про непьющего мужа говорить, что он алкаш, про верного - что постоянно его ловит на бабах, про хорошо зарабатывающего - что он нищеброд и т.д. Это уже какое то расстройство психики - рассказывать окружающим то, чего человек даже не чувствует. Психических разных зачем в пример то приводить?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Lelik » 24.11.18 11:52

Трипса писал(а):
24.11.18 10:42
Однозначно, ЗНАЧИТ!
Вообще ничего НЕ ЗНАЧИТ :lol: :lol: :lol:
Бабская психика (да и любого человека) так устроена, что ей в обязательном порядке необходимо найти оправдание для СОБСТВЕННЫХ БЕЗУМСТВ, а какой самый простой для этого способ? Правильно! Обвинить другого! :lol: :lol: :lol: Что 90% баб с успехом и делают. При этом свято верят в существование своих фантазий ибо если не верить, что это не она такая плохая, а её заставили, то сума можно сойти :D . Так что речь идёт о вполне себе нормальных, если так можно сказать, дееспособных ОЖП, а не психических. Ну, или 90% баб по определению психичиеские :D
Поэтому и говорят, бабским словам верить никак нельзя. Вообще. На крайний случай, делить сказанное на три. :D Издревле известное бабское свойство, между прочим :D
Так что, что там тётка своим подружкам набредила нафантазировала наговорила, как эти самые подружки вообще смысл смогли уловить, особенно, учитывая бабское свойство вкладывать в любые слова свой собственный смысл, который им удобен в данный момент или нравится, хрен его знает. А обратные фантазии подружек основанные на фантазиях и их кривой интерпретации, только усиливают эффект изначальных фантазий. Вот так это как-то работает. :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Wander_Iris » 24.11.18 12:44

TheChosenOne писал(а):
23.11.18 17:34
У жены есть муж, она его должна уважать уже потому, что он ее муж. Это иерархия в семье. Какой муж - это вопрос стопятый.
Женщину надо уважать потому что она мать, мужчину потому что он муж.
Яжематери и яжемужи
Чудесно
Вот такие люди вместе и создают семьи

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Evgen прав » 24.11.18 18:48

Трипса писал(а):
24.11.18 09:28
А может потомственный алкоголик. Или друзья такие, которые постоянно наливали и угощали, а он отказаться не мог. Человек пьет только по своей глупости и слабости. И никто ему тут не при чем, он только сам себе "злобный буратино". Сильный человек решает появившиеся проблемы, слабак - топит свое горе в вине.
Трипса, проецируешь на своих бывших мужей!? :D Типа они сами виноваты что спились.... В чем твои алени БМ виноваты, в том что они слабые или в том что им Трипса жена попалась, довела слабых своих мужчин.
Трипса писал(а):
24.11.18 09:28
А ОЖП с высокой самооценкой не позволит так с собой обращаться и тоже не годная, бо ей придется соответствовать, а не она будет подстраиваться. Подстраиваться как раз будет ОЖП с низкой самооценкой. Непонятно, чего мужчинам надо, вообще, то ли шашечки, то ли ехать...
А вариант когда ОЖП нормальна, не высокая и не низкая самооценка не рассматриваешь? Адекватная ОЖП, которая понимает, что дома ей выстебываться не надо, сор из избы не выносить. Подружек плядей и РСП не подпускать к себе и к семье своей. Таких нет!?

Когда я только начал жить со своей будущей БЖ, у нее были две подружки, пляди обе, со школы на одной парте сидели с БЖ, потом учиться разъехались, вернулись, и началось.... БЖ рассказывала как одна из них познакомилась с местным депутатом, вторая как узнала давай отбивать его, не ни то что отбивать, а так поипалась с ним :D . Я не рад был таким подружкам, БЖ поняла и свела к минимум с ними общение. Одна из них истерила, ненавидела меня, понимала что причина их не общения во мне, как узнала что мы поженимся, закатила такое, мы на женитьбу их не стали приглашать. Через годик уехала в столицу искать аленя, нашла и осталась в Москве, вторая тож нашла своего и укатила куда-то. Вот скажите как такие подружки могут повлиять на семью?

Я как то писал:
Evgen прав писал(а):
23.11.18 08:38
В моей жизни был случай, 10 месячный сын кувыркнулся со стула и разорвал наздрю, об ручку рядом стоящей тумбы, так жена схватила его и бегает по квартире орет, у него кровь хлещет, а она орет, на мои требования отдать мне ребенка, для обработке раны, не реагировала, пока не влепил пощечину и не забрал сына, и спокойно пошел с ним в ванну, промывать. Так вот с ее слов эта история выглядила совсем подругому, муж тиран, наорал на меня, ударил с ребенкам на руках, забрал сына, как с таким жить....
Интересно чтоб посоветовали такие подружки моей БЖ в этой ситуации, они б разобрались, встали на мою сторону, вряд ли.... :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 24.11.18 20:03

Трипса, Wander_Iris, у меня нет желания спорить с бабами.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 24.11.18 20:26

Lelik писал(а):
24.11.18 11:52
Вот так это как-то работает.
Лелик, исходя из ваших же слов:
Lelik писал(а):
24.11.18 11:52
Бабская психика (да и любого человека) так устроена
То, что вы написали - всего лишь ваша фантазия....
Lelik писал(а):
24.11.18 11:52
бабским словам верить никак нельзя.
А мужским можно? Ага, два раза:)
Evgen прав писал(а):
24.11.18 18:48
Трипса, проецируешь на своих бывших мужей!?
Нет, просто вижу таких вот пьющих. И все они - слабаки и неудачники по жизни, не более того....
И любые отмазы, что не мы такие, а жизнь такая - не катят, знаете ли, ибо любой уход от решения проблемы - слабость.
Evgen прав писал(а):
24.11.18 18:48
В чем твои алени БМ виноваты, в том что они слабые или в том что им Трипса жена попалась, довела слабых своих мужчин.
Трипса тут точно не при чем.
Evgen прав писал(а):
24.11.18 18:48
Вот скажите как такие подружки могут повлиять на семью?
На нормальную семью никак.
Но самое интересное, что ваша жена стала БЖ и без подружек. И стоило ли с подружками расходиться в этом случае? Я считаю, что не стоило, конец то все равно одинаков, что с подружками, что без них...
Evgen прав писал(а):
24.11.18 18:48
Интересно чтоб посоветовали такие подружки моей БЖ в этой ситуации, они б разобрались, встали на мою сторону, вряд ли....
Извините, но по этому рассказанному вами случаю - ваша БЖ не производит впечатление разумной. Из ерундовой ситуации сделать трагедию - много ума не надо. Ну, как говорится, какую нашли...Эка невидаль, ребенок поранился, трагедия века прям:)
Вообще от людей, которые при ерундовой ситуации начинают паниковать, надо держаться подальше. Раньше таких за борт выкидывали:) Честно, я бы на вашем месте вашей БЖ тоже бы врезала, чтоб не мельтишила перед глазами с воем:)

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Evgen прав » 25.11.18 05:36

Трипса писал(а):
24.11.18 20:26
На нормальную семью никак.
Но самое интересное, что ваша жена стала БЖ и без подружек. И стоило ли с подружками расходиться в этом случае? Я считаю, что не стоило, конец то все равно одинаков, что с подружками, что без них...
Потребительством навеяло, хотя это ж Трипса :D . То есть она должна была сохранить отношения с подружками по причине того что все равно разведется. Выходит замуж для того чтоб развестись :shock:
Трипса писал(а):
24.11.18 20:26
Извините, но по этому рассказанному вами случаю - ваша БЖ не производит впечатление разумной. Из ерундовой ситуации сделать трагедию - много ума не надо. Ну, как говорится, какую нашли...Эка невидаль, ребенок поранился, трагедия века прям:)
Вопрос не в разумности и что вы б сделали, а вопрос в том что ей подружки пляди и РСП посоветовали бы в такой ситуации. А таких ситуаций подобной этой, не в плане рукоприкладства, а других бывает много. Обидна да, не справедливо да, это она так понимает, и бывает ОЖП хочет понять, посоветоваться с подругами. И если они адекватные то дадут верный совет.
У меня подруга была, только начинали жить, а стряпать не умеет, а я наседаю, читай рецепты в интернете и давай учись, я люблю вкусно поесть. Она немного опешела, типа ищи себе стряпуху, а потом поговорила с нормальной подругой, замужней, где муж глава, та ей посоветовала учиться стряпать. Она и стала учится и каждые выходные радовать меня вкусняшками :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 4 гостя