Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение аалекс » 19.05.19 17:33

Трипса писал(а):
19.05.19 15:06
Я уже сказала, что подружайки, которые умышленно разрушают семью или завидуют или пытаются как то гадить - это не подружайки вовсе.
А разве есть подружки, которые укрепляют семью?
Допустим что есть, и зачем им это надо, укреплять чужую семью?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 19.05.19 17:43

Трипса, нет никакой войны. Мы разные. У нас разная гормональная система. Мыслим мы иначе. Я никогда не смогу понять тебя, а ты никогда не сможешь понять меня. Остаётся смириться и жить с этим, наслаждаясь жизнью, ведь в любой момент может кирпич на башку упасть. Таких примеров более чем достаточно. Знакомую сбил автобус насмерть, потому что привыкла за годы к рулю и пошла на зелёный для водителей, но красный для пешеходов. Красивая баба с умными детьми подростками и любящим мужем. Один шаг и всё закончилось. И у меня, и у тебя, и у любого из нас может все закончиться в любой момент. Переключись на себя. Наслаждайся своей жизнью.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 19.05.19 17:53

аалекс писал(а):
19.05.19 17:33
А разве есть подружки, которые укрепляют семью?
Есть те, которые не мешают семье. Этого достаточно.
Den239 писал(а):
19.05.19 17:43
Наслаждайся своей жизнью.
Я своей и наслаждаюсь. Но меня постоянно хотят форумчане некоторые убедить, что живу я неправильно и не так вообще. Мне конечно, по фиг, но все таки понять хотелось бы. Ведь они поступают именно так, как "подружки", которые пытаются разрушить чужую семью, навесить свои догмы и правила. Т.е. ОМП в этом совсем не отличаются от ОЖП, так же пытаются залезть в чужую семью со своим уставом, нагадить там и свалить. Те же подружайки, бляха муха, только с членами наперевес...Очень хочется понять - ЗАЧЕМ?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Диссонанс получается. В теме обсуждаем подружек, которые рушат семьи тем, что разговорами пытаются внушить Ж, какой плохой у нее муж, как хорошо жить разведенкой и т.п. И тут же ОМП, форучане, занимаются такой же фигней - так же пытаются внушить мне, что моя семья неправильная, что муж - алень, а я аморальная. Е-мое, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу", т.е. хотят взять на себя право решать за жену, с кем ей дружить и хороши ли подружайки?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение аалекс » 19.05.19 18:25

Трипса писал(а):
19.05.19 17:56
Есть те, которые не мешают семье. Этого достаточно.
Как такое возможно?
Подружки неизбежно влияют друг на друга.
Надо же как-то отвечать, если подружка жалуется на мужа.
Поддержишь - помешаешь семье, не поддержишь - конец приятельству.
А разве не мешает семье, самим своим существованием подружка разведёнка или подружка поблядушка?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 19.05.19 18:31

Трипса, оказывается, ничего понимать и не нужно. Тема про подружек. Подружки РСП разрушают семью и это факт. Смысл о своей жизни тут писать? Хочешь я напишу? Когда я умирал в первый раз в горах, истекая кровью, тогда я молился и прощался с матерью. Когда меня смял крузак в ДТП через несколько лет, я уже прощался с дочерью, пел колыбельную на операционном столе. Когда в мою семью вмешалась РСП подружка, я откортизолил при поддержки друга, плять для меня нонсенс переживать из-за какой то писты, но она отняла мою дочь, лишила меня возможности прожить рядом со своей крохотулечкой до её совершеннолетия, крохотулечка на моих руках была с возраста 40 минут и до 12 лет, и жизнь у неё сейчас проходит без отца рядом. Я дурак, пытался понять "почему так?", читал темы, охреневал от поступков шкуробаб и отпустило. Теперь я просто читаю форум, как юмор, и иногда пишу ухохатываясь ставя такие смайлики :lol:
ничего понимать не нужно. Как понять бабу? Да хрен с этими бабами, нужно просто жить, без попыток понять, жизнь и так, штука короткая. :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 19.05.19 21:09

Трипса писал(а):
19.05.19 17:29
Ок, слив засчитан!
Да пох :lol: наслаждайся оргазмом

Отправлено спустя 3 минуты :
Трипса писал(а):
19.05.19 17:56
муж - алень, а я аморальная
То есть мы виноваты что это правда.
Мы виноваты что ты трижды выходила замуж.

В чем еще мы виноваты? :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 20.05.19 07:13

Не имеет смысла спорить, кто более морален, когда нет возможности апеллировать к объективности)

Если каждый решает, что хорошо, а что плохо (это так по-бабски), то разговор получается ни о чем :wink:

По факту, более морален тот, кто живет более согласно законам мироустройства. Например, Трипса развалила две семьи, стала негодной женой, нашла себе конченного аленя, который ее подобрал, плядует от него на рыблаках с мужиками. Все это сказывается на детях, которые вырастут такими же как она и ее нынешний дурачок. Она может до посинения убеждать себя и окружающих, что это норма, а реально она находится на обочине естественного отбора, поскольку дети усвоили изначально неверные импринты, которые сделают из дочки - шлюху, а из сына - такого же аленя, тем самым еще больше снизив свои шансы на прохождение отбора. На самом деле, ничего хорошего и смешного в этом нет. Это трагедия общества в целом, так как множество таких Трипс стремится к 100%.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 20.05.19 09:51

AsLan писал(а):
19.05.19 21:12
То есть мы виноваты что это правда.
Так же примерно, говорят и подружайки :lol:
TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
а реально она находится на обочине естественного отбора
Точно, точно, примерно так и говорят, пытаясь разрушить семью.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
Это трагедия общества в целом, так как множество таких Трипс стремится к 100%.
Вам то что до нас? Общество волнует? Так ему тоже плевать на вас и ваше мнение. Оно живет так, как считает нужным. И хватит за общество переживать, на земле хер знает какое перенаселение....

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 20.05.19 10:07

TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
Она может до посинения убеждать себя и окружающих
С собой ей легко договориться.
Очень сильно подозреваю что из "окружающих" - только алень-муж и ведется :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 20.05.19 10:10

AsLan писал(а):
20.05.19 10:07
только алень-муж и ведется
Этого достаточно :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 20.05.19 10:13

TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
трагедия общества
Как раз в том что нет понимания/осознания что
TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
ничего хорошего и смешного в этом нет... так как множество таких Трипс стремится к 100%.
Трипса писал(а):
20.05.19 09:53
Вам то что до нас?
Такие как ты и алени (муженек) портят среду обитания.
Трипса писал(а):
20.05.19 09:53
Общество волнует?

Моральных людей как раз и волнует это.
Собственно очередное подтверждение твоей аморальности.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мано Вардас писал(а):
20.05.19 10:10
Этого достаточно :mrgreen:
Заметь как яростны и нескончаемы попытки одурачить кого-нибудь из форумчан или гостей :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 20.05.19 11:07

Трипса писал(а):
20.05.19 09:53
Точно, точно, примерно так и говорят, пытаясь разрушить семью.
Какую семью, Трипса? :lol:
Ты уже свою разрушила.
Дважды.
:facepalm:
Трипса писал(а):
20.05.19 09:53
Вам то что до нас? Общество волнует? Так ему тоже плевать на вас и ваше мнение. Оно живет так, как считает нужным. И хватит за общество переживать, на земле хер знает какое перенаселение....
Я даже не буду ничего тебе объяснять.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 20.05.19 11:16

TheChosenOne писал(а):
20.05.19 11:07
Ты уже свою разрушила.
Дважды.
А, потом , как у Жванецкого -может ,что в консерватории подправить! :mrgreen: Поняв ,что третий раз уверенно движется в том же направлении, заметалась! Даю 146% , что сидит она на десятке сайтов опредёлённой направленности, судорожно пытаясь понять , что не так то с этими ОМП! А, не так то в консерватории! :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 20.05.19 11:25

Мано Вардас, ей рыбалки хватает, скорее всего)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 20.05.19 11:40

Я ебачка, ты ебак! :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение аалекс » 20.05.19 13:26

Трипса писал(а):
20.05.19 09:53
перенаселение
За арабов топишь или за негров?
Чернильница?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 20.05.19 14:26

Трипса писал(а):
18.05.19 15:34
глистом или собакой я себя не считаю
Глисты себя тоже глистами не считают.
Что же до остального, я не буду лазить по темам и искать где вы писали, например, что секс нужен мужу, поэтому ему и предохраняться, когда свалили на него эту почётную обязанность - следить за вашей мандой, чтобы в неё чего лишнего ветром не задуло. :lol:

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Трипса писал(а):
19.05.19 14:58
То, что устраивает обоих - и есть норма в данной конкретной семье.
Устраивает то только вас.
А мужу деваться некуда. Вы подробно описали, что сделаете, если его что-то не устроит. Сначала вынесете ему мозг, потом по-максимуму освободите его от ресурсов, а потом воткнёте ему топор в спину. А он знает вас лучше, чем те, кто общается с вами через форум. :wink:
И не хочет терять свои вложения, тем более таким предательским способом.
Трипса писал(а):И никому туда нос совать со своими понятия "морали" не стоит. Можно и носа лишиться...
Никто и не суёт. Ваша клоака никому кроме вас не нужна.

Задача в другом - чтобы мужчины видели что именно стоит за вашими ЛЖИВЫМИ феминистическими штампами о равноправии и "общем" бюджете. Простое паразитирование бабы-халявщицы.
У меня лично другой цели нет.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
19.05.19 17:56
Я своей и наслаждаюсь.
Как наркоман наслаждается очередной дозой.
Естественные наслаждения вам не доступны. Поэтому такое количество бестолковых хобби, чтобы заполнить искусственными раздражителями внутреннюю пустоту.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
19.05.19 17:56
пытаются внушить мне
Кому вы нужны?

Ведь чего проще - нажать крестик в правом верхнем углу экрана и никто вам ничего не сможет внушить! Но вы снова и снова возвращаетесь как пёс на свою блевотину. Пытаясь доказать свою праведность. Да хоть на изнанку вывернитесь - рождённый глистой птицей не станет.
Если бы ваши прабабушки знали какая помойка вырастет из правнучки, они бы ушли в монастырь от такого греха и позора. :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 12 минут 3 секунды:
TheChosenOne писал(а):
20.05.19 07:13
Не имеет смысла спорить, кто более морален, когда нет возможности апеллировать к объективности)
В данном случае в этом нет необходимости.

Если человек отстаивает свою моральную позицию, то он НЕ ВРЁТ.
У Трипсы враньё на вранье.

Сначала она говорит, что распоряжается общими деньгами, чтобы легче было мужу, чтобы ему не бегать после работы и не искать где купить подешевле и вкуснее.
А потом выясняется, что когда дело касается секса, то интересы мужа - побоку.
Забота о муже либо есть либо её нет. Не может быть так, чтобы любящая жена заботилась о питании мужа, но игнорировала его предпочтения в сексе. К тому же выясняется, что и у Трипсы особо времени нет по магазинам бегать, пишет, что спит по 3-4 часа.
Враньё налицо.
А это означает, что РЕАЛЬНАЯ МОРАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ОЗВУЧИВАЕТСЯ. Приходится о ней догадываться.
А догадки звучат именно так: баба путём манипуляций мужем, путём скандалов и мозговыносов захапала себе право распоряжаться определённой суммой из зарплаты мужа и на эти деньги развлекается. Мужу перепадает из них столько же сколько и секса. Т.е. муж не только дрочит, но и когда хочет вкусно поесть, вынужден этот вопрос решать самостоятельно. Идти куда-нибудь в бистро или ресторан.
Так же и по всем остальным вопросам - сплошное враньё и не стыковки. Очевидно так же, что Трипса решает за мужа и сколько секса ему нужно и счастлив он или нет, мужу не остаётся другого выхода, как сопеть в две дырочки и исправно приносить 20000 в месяц. :wink:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 20.05.19 15:59

Это и есть ее моральная позиция. Она считает отношения "хозяин-паразит" нормой.

А убеждение "каждый решает сам, что правильно, а что нет", не дает возможности даже обговорить этот вопрос.

Отсюда простой вывод: "для глупого - палка". Пока такой беззаконный образ жизни никак не наказывается, и даже поощряется, рассуждать с такими "людьми" о чем-то бессмысленно в принципе. Разве что только по приколу, либо в назидание читающим мужчинам, особенно новичкам.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 20.05.19 17:42

AsLan писал(а):
20.05.19 10:07
Очень сильно подозреваю
Ваши подозрения - мимо. Впрочем, как обычно...
AsLan писал(а):
20.05.19 10:14
портят среду обитания.
Остановите землю и сойдите, в чем проблема то?
Среду обитания портим не мы, а человечество в целом. ВСЕ человечество портит свою среду обитания.
AsLan писал(а):
20.05.19 10:14
Моральных людей как раз и волнует это.
И чем волнует вас наша мораль? Вам то что? Вы свои семьи стройте, по своей морали. Знаете, что больше всего бесит? Мне почему то не приходит в голову залезть и препарировать модель семьи по вашей морали, я даю право вам выбирать самостоятельно, по какой морали и по каким правилам вам жить и строить семью. Я могу только для себя решить - подходят мне ваши принципы или нет. Это -ваш выбор. Вы же агрессивно пытаетесь учить меня жить и учить меня, в чем МОЕ счастье и как должно быть. Да в гробу я видала все ваши жизненные взгляды, если они имеют под собой основу агрессивного насаждения. Мы с мужем - свободные люди, которым начхать на чьи-то личные нормы морали, отличные от наших. А у нас они просты: не предавать близких, не врать близким, не пытаться самоутверждаться за счет близких, и не быть эгоистом в семье.

Мано Вардас писал(а):
20.05.19 11:16
Даю 146% , что сидит она на десятке сайтов опредёлённой направленности
Ошибаетесь. Фатально.
аалекс писал(а):
20.05.19 13:26
За арабов топишь или за негров?
При чем тут это? За землю топлю, за планету. Человек - паразит, уничтожающий место своего обитания. И, сцуко, уже размножился и так дальше некуда.
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
что секс нужен мужу, поэтому ему и предохраняться
БОЛЬШЕ нужен. И ЧАЩЕ.
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
А мужу деваться некуда.
Чего за бред? Почему ему некуда деваться то?
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
Вы подробно описали, что сделаете, если его что-то не устроит. Сначала вынесете ему мозг, потом по-максимуму освободите его от ресурсов, а потом воткнёте ему топор в спину.
Вы меня ни с кем не путаете? Я такого не писала и написать не могла. Более того, я писала. что ресурсы у нас обоих равнозначные есть и развод, если что, никак не скажется на ресурсах обоих. И всегда писала, что муж - человек свободный и если решит уйти, я никаких козней строить не буду. Он это знает отлично. Но не уходит. Потому что его все устраивает, более чем...
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
И не хочет терять свои вложения, тем более таким предательским способом.
Он ничего не потеряет в случае развода.
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
чтобы мужчины видели
Мужчины с кривым мировоззрением увидят именно это. С нормальным - увидят нормальную модель.
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
Естественные наслаждения вам не доступны.
Чем эти наслаждения не естественны?
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
внутреннюю пустоту.
Мужина, живущий интересной насыщеной жизнью, имеющий разные интересных хобби - тоже заполняет внутреннюю пустоту? Надо же, какая любопытная теория...
Hermit писал(а):
20.05.19 14:41
от такого греха и позора.
Какого позора? В чем позор то? А? Все хочу услышать аргументы, но ничего нет, только вода....

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
пишет, что спит по 3-4 часа.
Спала. Сейчас такое - большая редкость...
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
но игнорировала его предпочтения в сексе.
А откуда вы знаете предпочтения в сексе моего мужа? :lol:
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
путём скандалов и мозговыносов захапала себе право распоряжаться определённой суммой из зарплаты мужа и на эти деньги развлекается.
Какая феерическая чушь, высосанная из пальца. Начиная от того, что я не захапала, это было больше решение мужа, а не меня. Мне это нах не нужно. Я уже раз сто вам говорила, что с удовольствием бы перекинула ответственность за покупки бытовухи и еды на мужа и предпочла бы просто отдавать ему 20 тыс и ни о чем не париться. Думаете, я бы отказалась от такой лафы - не бегать по магазинам, не оплачивать никакие счета, следить, что заканчивается, что нет? Что я дура, что ли. отказываться от ОБЛЕГЧЕНИЯ своей жизни? Но муж не хочет брать на себя эту функцию, он считает, что это женская обязанность - распоряжаться семейным бюджетом, потому что у женщины это лучше получается и только она знает, что надо купить из продуктов и бытовухи. Так что ваши стрелы снова пролетели мимо.
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
но и когда хочет вкусно поесть, вынужден этот вопрос решать самостоятельно.
Я уже спрашивала вас ранее. Как вы себе это представляете? Муж после работы будет бегать по магазинам? А он - НЕ ХОЧЕТ бегать. НЕ ХОЧЕТ!!!! Когда муж хочет какое-то блюдо (но он не хочет, он вообще не притязателен в еде, он любит простую русскую кухню) - то без проблем можно этого сделать, я тоже люблю поесть. И да, домашние пельмени мы лепим ВСЕЙ семьей. Садимся и лепим. А не я одна целый день на это трачу.
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
Идти куда-нибудь в бистро или ресторан.
А если муж хочет ресторанного блюда, то мы идем с ним в ресторан! Потому что я не повар и ресторанных блюд готовить не умею. И печь не умею, меня тесто не любит, а я - его. Поэтому у меня не получается выпечка из дрожжевого теста. И когда хочется такой выпечки, мы ее просто покупаем там, где она вкусная.
Hermit писал(а):
20.05.19 15:53
что Трипса решает за мужа и сколько секса ему нужно
Трипса не решает за мужа. И уступает ему в этом, понимая, что ему нужно больше, чем мне.
Но если Трипса устала, то, извините, но именно Трипса будет решать, как ей поступить, потому что она живая,бляха муха, и она устала. Она не сосуд для спермослива, она - человек, со своим мнением и желаниями. И муж меня полюбил именно такой, потому что никакую демку я ему не крутила, всегда была собой.

Отправлено спустя 54 секунды:
TheChosenOne писал(а):
20.05.19 15:59
Пока такой беззаконный образ жизни никак не наказывается
А как вы можете наказать то? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 25 секунд:
И главное, с чего вы решили, что у ВАС есть такое право - наказывать кого-то?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 20.05.19 18:17

Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Знаете, что больше всего бесит?
Знаю. Что я прав! А ты - нет!
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Мне почему то не приходит в голову
В голове твоей пусто - поэтому.
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Я могу только для себя решить
И даже эти решения - глупые.
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Мы с мужем - свободные люди
Особенно муж. Его "свобода" ограничена лишь длиной поводка. :lol:
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
. А у нас они просты: не предавать близких, не врать близким, не пытаться самоутверждаться за счет близких, и не быть эгоистом в семье
И это говорит Ж, официально трахнутая ТРЕМЯ ОМП.
Количество куев между ними, в процессе поиска, точно не равно нулю.
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Человек - паразит, уничтожающий место своего обитания. И, сцуко, уже размножился и так дальше некуда
Не в бровь - а в глаз.
Стоит только заменить " место обитания" на "семья" и фраза заиграла гранями фееричности. Учитывая все сказанное Трипсой о своей семье - месте ее обитания... :facepalm:
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Он это знает отлично. Но не уходит. Потому что его все устраивает, более чем...
Аленя не спускают с поводка всего лишь.
И это.
Пусть только попробует чтобы не устраивало :lol:
Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
Она не сосуд для спермослива, она - человек, со своим мнением и желаниями
И это правда. Сосудом является алень.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 20.05.19 18:33

AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
Что я прав! А ты - нет!
Да нет, вы не правы.
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
твоей пусто
Ага, т.е. если в голове пОлно, то надо учить других жить :lol: :lol: :lol:
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
эти решения
Это - мои решения.
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
официально трахнутая ТРЕМЯ ОМП
И что? это как-то противоречит сказанному мной?
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
Стоит только заменить " место обитания" на "семья"
А не надо ничего заменять
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
Пусть только попробует чтобы не устраивало
И что будет?
AsLan писал(а):
20.05.19 18:17
Сосудом
Он не сосуд - тем более...

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение TheChosenOne » 20.05.19 18:59

Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
А как вы можете наказать то? :lol: :lol: :lol:

И главное, с чего вы решили, что у ВАС есть такое право - наказывать кого-то?
Ты не моя жена, поэтому мне плевать.
Этим должно заниматься общество в целом, если не хочет исчезнуть.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 20.05.19 19:16

Трипса,
Пустоголовая :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение аалекс » 20.05.19 19:28

Трипса писал(а):
20.05.19 17:57
При чем тут это? За землю топлю, за планету. Человек - паразит, уничтожающий место своего обитания. И, сцуко, уже размножился и так дальше некуда.
Каждый сам за себя, один бог за всех?
Так чтоли?
Так ты себя богом считаешь?
Это тут при том, что твой народ как раз вымирает.
Или нет?
Тогда ой.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Кофейная » 21.05.19 14:05

Зачем обсуждать с кем-то свои отношения с мужем?
Язык чешется? Пожуйте наждачку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей