Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 22.05.19 15:57

Трипса писал(а):
22.05.19 15:50
с какой скоростью она ехала?
40км/ч

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
она , просто не спосбна на большую скорость! Ейный мозг не успевает соотносить картинку из глаз с окружающей обстановкой! :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И ,это думка , а чистая правда!К сожелению! :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 22.05.19 16:13

Мано Вардас писал(а):
22.05.19 15:59
Ейный мозг не успевает соотносить картинку из глаз с окружающей обстановкой!
Есть такие люди. Дефективные. Таким права бы вовсе не давать. Так же как и любителям агрессивного стиля.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Мано Вардас писал(а):
22.05.19 15:59
не спосбна
Есть люди, которым водить вообще не дано. Ну типа, "рожденный ползать летать не может". Отец мой рассказывал, что мужик у них на работе был. Стаж вождения у мужика был довольно большой, лет 20. Но ездить он так и не научился. Не дано ему было. Отец у меня водитель отличный, даже значок имел "за работу без аварий". Так что судить он может и если он сказал, что ездить не умеет, значит - правда, не умеет.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Напомнили, кстати...Недавно старого приятеля встретила на заправке. Приятель этот ужасно ездит. В плане - стремно очень, постоянно нарушает, машины бьет в хлам, сам весь многократно собран по кусочкам и напичкан штифтами. И вот мы заправились и поехали по домам, а сперва надо ехать было как бы вместе, а потом на светофоре - мне прямо, а ему - направо. Он за мной ехал как раз. И на этом светофоре на красный я остановилась, а он решил как обычно выепнуться и с полосы для левого поворота с пробуксовкой ушел направо на красный...Выепнулся, короче...Дяде - полтинник. А мозгов не прибавилось со времен юности... :lol: :lol: :lol:
У таких вообще права надо отбирать навсегда....

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 24.05.19 10:56

Трипса писал(а):
22.05.19 15:50
Но будет интересно, что подразумевается под "водит машину как мужик" в иных местах. Поделитесь информацией, если не жалко.
Уверенно.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 15:50
"И наконец, если говорить о классификации виновников аварий по гендерному признаку (также представлена впервые), то 69% аварий совершили мужчины.".
Так что не звездите, из равного количества мужчин и женщин за рулем, мужчины совершают аварии чаще, так же как и чаще совершают аварии в более тяжкими последствиями.
Тупая курица зря изучала математику в школе.
Мужчин и женщин за рулём НЕ РАВНОЕ количество. Мужчин намного больше. А с учётом этого:
По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%. Но при этом есть одна очень важная особенность – девушки обычно участвуют в небольших авариях. Средний страховой ущерб от женщин составляет $990, а вот мужчины разоряют страховые фирмы уже на $1130.
Женщины в России попадают в аварии чаще мужчин
Известно также почему страховой ущерб от женщин меньше, чем от мужчин. Потому что курицы ездят на более дешёвых автомобилях: Гетцах, Матизах и прочих Пикантах. Мало кому удаётся насосать на дорогой джип.

Для куриц, которые зря ходили в школу:

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 15:50
ничего примечательного или отличного от женского в нем нет, чтобы выносить его в отдельный стиль.
Есть. Уверенность за рулём.

Отправлено спустя 48 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 15:50
Смотря какая проблема
Любая.
Это принципиальное отличие мужчин от женщин.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 24.05.19 13:04

Трипса, я с вероятностью в 90% определяю пол водителя просто по манере вождения, раздражает или вызывает недоумение маневры автолюбителя значит на 10% - это старые дачники "подснежники" или женоподобные мужики, а на 90% - это женщины.

Тип мужского мышления даёт возможность достичь пика результативности, в любом виде деятельности, женскому типу мышления это не дано, женщина может освоить любую профессию, может заниматься любой деятельностью, но пика результативности как у мужчины достичь не сможет. Всегда будет средний уровень результативности, но зато более стабильный. Это кстати одно из достоинств женского типа мышления нет пика результативности, нет и пика спада этой самой результативности.

И это изменить никак нельзя, это генетика, это результат эволюции "охотник" - "собирательница" для эффективного выживания гомосапиенс в условиях враждебной окружающей среды.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Кофейная » 24.05.19 13:07

Den239, а почему женщине-собирательнице не выгоден был "пик собирательства"? Вроде чем больше насобирала, тем лучше. Не?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 24.05.19 13:24

Den239 писал(а):
24.05.19 13:04
зато более стабильный
Это заблуждение.
Выносливость у мужчин тоже выше, чем у женщин.
Мировой рекорд в беге на марафонской дистанции у мужчин принадлежит кенийскому спортсмену Деннису Киметто. Он пробежал дистанцию в 42 километра и 195 метров за два часа две минуты пятьдесят секунд. Это было в 2014 году.
Мировой рекорд в марафонской дистанции у женщин принадлежит легкоатлетке из Британии Поле Редклифф. В 2003 году она пробежала марафон за два часа пятнадцать минут двадцать пять секунд.
http://keeprun.ru/competition/42-kilome ... ye-rekordy
И ещё: откуда стабильность, если каждый месяц происходят гормональные бури? :lol:

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Кофейная писал(а):
24.05.19 13:07
почему женщине-собирательнице не выгоден был "пик собирательства"? Вроде чем больше насобирала, тем лучше. Не?
Потому что основное биологическое назначение женщины - родить и выкормить ребёнка В БЕЗОПАСНОСТИ.
Намного эффективнее удержать рядом сильного мужчину. Он всё равно принесёт добычи в несколько раз больше, чем насобирает женщина. Нельзя рисковать жизнью детей из-за пары корешков.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 24.05.19 17:29

Кофейная, все вопросы к создателю и/или к законам природы и эволюции. Охотнику, защитнику требовалось выполнять действия в экстремальных ситуациях опасных для жизни, опасных для рода, которые требовали пика результативности, пика скорости мышления, пика скорости реакции и пика физических усилий. Собирательнице ничего этого не требовалось, без охотника и защитника она была обречена. Её задача была родить, согреть и выкормить потомство охотника. Ей даже собирать без защиты было опасно. Причем это и в современном мире наблюдается, например, сбор ягод и грибов в тайге. Встреча с медведем не исключена. "Нужен дед с двустволкой" :lol:
Hermit, стабильные средние результаты, это про пики результативности, не про выносливость. С женским типом мышления не будет и высокого пика результативности, и не будет самого низкого упадка. "Амплитуда женской результативности не пробьет мужской." Про это речь. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 24.05.19 22:30

Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Уверенно.
Ну, значит. у меня мужской стиль вождения :lol: Но у нас таки "мужским" называют именно агрессивный стиль.
Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Мужчин и женщин за рулём НЕ РАВНОЕ количество. Мужчин намного больше. А с учётом этого:
Статистика по гендерному признаку берется с УЧЕТОМ этого неравного количества. Иначе результаты статистики не могут быть достоверными априори. Да и не на много уже меньше то...На дорогах смотришь, не ощущаешь разницы по количеству М и Ж на дорогах. Может, в глубинке еще не так, а в центре - именно так.
Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
По статистике страховых компаний
На фига вы мне приводите в пример статистику страховых? А? Я вам статистику ГИБДД привела. А у страховых своя статистика. Мужики чаще предпочитают договариваться на месте, а женщины предпочитают оформлять через страховую. Меня трижды задевали (один раз девушка на парковке и два раза мужики, которые ездить не умеют), во всех трех случаях я просто брала деньги на месте и никакой страховой...
Но вообще, чаще берут деньги на месте именно мужики, а женщины предпочитают оформлять все официально...Поэтому, статистика ГИБДД отличается от статистики страховых.
Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Есть. Уверенность за рулём.
Ну, черт побери, открытие прям. Теперь буду знать, что у меня "мужской стиль вождения":.)
Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Любая.
Не звездите, любая...Масса проблем прекрасно решаются без какого-либо участия мужчин.
Den239 писал(а):
24.05.19 13:04
раздражает или вызывает недоумение
Наверное, у нас с вами вызывает недоумение и раздражение разное...Бо, у меня как раз наибольшее недоумение и раздражение вызывают мужчины с агрессивным стилем, а так же газелисты, таксисты (это две особых касты, которые раздражаеют особо), и частенько водилы фур. И это все совсем не женщины....

А среди водил обычным легковушек крайне редко встречаются олени (обоих полов), которые хоть как-то раздражать будут, все более-менее одинаково, ровно ездят.
Hermit писал(а):
24.05.19 13:31
Выносливость у мужчин тоже выше, чем у женщин.
Конечно, выше. Ведь мужчина предназначен для тяжелого физического труда. А женщина - для рождения потомства.
Hermit писал(а):
24.05.19 13:31
В БЕЗОПАСНОСТИ
Безопасность - приобретенное. Не врожденное. Точнее, использование мужчины для этой цели - приобретенное. Нет потребности в безопасности на данный момент.
Den239 писал(а):
24.05.19 17:29
Причем это и в современном мире наблюдается, например, сбор ягод и грибов в тайге. Встреча с медведем не исключена. "Нужен дед с двустволкой"
Двустволка - тоже генетическое? Не? А когда двустволки не было? Ну и бабы в тайге сами стреляют медведей не хуже мужиков.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 24.05.19 23:12

Ты, Трипса , не физди! С какого куя мужики , при ДТП предпочитают отдавать деньги? Если тока стриптиз исполнила,то вполне возможно эти два горемыки и отбашляли тебе рублей пятьсот кажный, лишь бы подальше от такого ужоса! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да усё одинаково ездят с телефон в одной руки и помадой в другой, смотря не на дорогу ,а в салонное зеркало! :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ТП, чем тебе водилы фур то мешают, не дают в слепую зону въехать!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 24.05.19 23:27

Мано Вардас писал(а):
24.05.19 23:15
при ДТП предпочитают отдавать деньги?
С такого, что а) они ж куда-то торопились по делам, а пришлось бы ждать ГИБДД, возможно, несколько часов, планы летят коту под хвост. б) в страховой отметится очередная авария, страховка станет дороже.
Ну а так, вы правы. За царапину на пластиковом бампере я с них много не брала :lol: Где тыщу, где три. Вы чего, реально не в курсе, что при мелких авариях люди предпочитают не связываться со страховой, а взять налом? :shock:
Мано Вардас писал(а):
24.05.19 23:15
с телефон в одной руки
С телефоном мужики по МКАДу хорошо ездят. Иногда, когда еду пассажиром, наблюдаю, что вокруг творится. Все, сцуко, смс-ки строчат или в вотцапе переписываются или трепятся по телефону. А потом из-за них пробки, блин....
Мано Вардас писал(а):
24.05.19 23:15
водилы фур
Тем, что любят перестраиваться на другую полосу, не пропустив того, кто по ней едет. Просто в наглую, включил поворотник и сразу перестраивается, и плевать, что там машина вообще то.. Зимой очень здорово залетать на обочину из-за этого.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 25.05.19 00:07

Я и говорю физдить не мешки ворочать, слышала звон да не знает, где он! Европротокол , слышала такое? Тем более, сейчас аварийных комиссаров воз и маленькая тележка! Участники ДТП ещё знаки не выставили, а их уже две три машины рядом, за 20 мин. заполнили и вперёд и с песней!
Так , что лучше давай про то что знаешь расскажи нам , про хронический ПМС например.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Фура весит в снаряжённого состоянии 40-50 ТН и тока Туран участники вождения, могут путаться на своих живопырках(покуй лада или мерин)бодаться с ними за полосу, он тебя наматает на колёса задней тележки и не заметит! Тем более не надо забывать про правила элементарной вежливости им реально сложнее на своих 20 метровых транспортных средствах !
И при всяких прочих они более дисциплинированные участники дорожного движения , чем водители легковушек! Или ты считаешь ,что раз ты дама :mrgreen: тебя по полосам вперёд должны пропускать!? :=/

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Последний случай этой зимой! Еду с работы и уже на подъезде к дому , при проезде через узкую в одну полосу дорогу вдоль 5-ти подъездной девятиэтажки, проехав уже где-то две трети в этот же проезд на школе на встречу мне заруливает девушка и не реагируя на сигналы дальним светом фар упирается мне в бампер! :shock: На вопрос-глубокоуважаемая багиня , а ваше высочество разве не видело что навстречу вам по проезду уже почти проехал автомобиль? Эта ТП заявила. Ведь я же девушка и водитель встречного автомобиля(т.е. я) должен врубить заднюю и прохерачив метров 70 задом пропустить ейное величество, ибо так должен поступить любой наустоящий ОМП! Это реальный случай !

Отправлено спустя 40 секунд:
На Шкоде-Т9

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Рядом со мной находится объединенная налоговая инспекция двух районов города(большая!) и к сожалению :mrgreen: наблюдается переизбыток водителей баб! Зато аварии на любой вкус и цвет! Там парковка с обеих сторон улицы! Так вот выходят две мадамы(всё это происходит у меня на глазах) садятся в свои машинки, машинки естественно у обоих припаркованны носом к бордюру, задом к улице и не выпуская телефоны из рук , заводят двигатели и тадам :mrgreen: бьются багажниками-ДТП :lol: , выскакивают, опять же с телефонами у уха и начинают срач!
Кста Трипса, ты как ОЖП можешь мне объяснить почему почти всё бабы маневры задним ходом выполняют с телефоном приложенным к вашей очаровательной тыковке? У меня версия, что вам мужики подсказывают , что нужно делать?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 25.05.19 04:21

Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
А среди водил обычным легковушек крайне редко встречаются олени (обоих полов), которые хоть как-то раздражать будут, все более-менее одинаково, ровно ездят.
Транспортный поток- это вода. А ты как рыба. И когда больная рыба тупит, неадекватно себя ведет и тормозит в этом потоке, в 90% это самка. Это на подсознании.
Таксисты, газелисты эта категория то понятна, много среди них спешащих, это их работа. А водители фур то, как раздражают? Как правило, адекватны. Я им всегда на трассе аварийкой моргаю "спасибо дружище", за то что, поворотником подскажут "свободно, обгоняй" Ну, а в городе, я знаю какой маневр будет совершать фура и где у неё слепая зона и не лезу под неё с криком "мама, мама фура меня убивает" :lol:
Трипса писал(а): Двустволка - тоже генетическое? Не? А когда двустволки не было? Ну и бабы в тайге сами стреляют медведей не хуже мужиков.
"Дед с двустволкой" не для того, чтобы стрелять в медведей, только пугать. Опасно и неразумно в медведя стрелять из гладкоствольного. Бабы в тайге никаких медведей не стреляют, для этого нужны стальные яйца и уверенность в том, что ты делаешь. Насколько опасны медведи, на примере реальной историй. Случай был в 2011 в Приморском крае, девушка 19 лет с отчимом на рыбалку поехала, нарвались на медведицу с тремя медвежатами, мужику повезло, он умер сразу со сломанной шеей, а девушку голодные медведи заживо жрали в течении часа. Она успела 3 раза позвонить матери за это время, пока её ели. Жуткая смерть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 25.05.19 10:41

Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Ну, значит. у меня мужской стиль вождения
Нет. У вас неадекватная оценка себя самой.

Отправлено спустя 55 секунд:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Статистика по гендерному признаку берется с УЧЕТОМ этого неравного количества.
Без учёта. Я специально разбирался в этом вопросе и в какой-то теме на АБФ уже выкладывал расчёты. Повторяться не буду.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
На дорогах смотришь, не ощущаешь разницы по количеству М и Ж на дорогах.
Потому что не учитываются водители-профессионалы. Вы не ездите там, где они скапливаются.
Да и вообще, если вы что-то не ощущаете, что это не значит, что этого нет. Разница определяется не ощущениями, а ПОДСЧЁТОМ. Ощущениями вы можете чужой член почувствовать, но не количество водителей с разделением по полу. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
На фига вы мне приводите в пример статистику страховых? А? Я вам статистику ГИБДД привела.
Именно потому что статистика страховых учитывает РЕАЛЬНОЕ количество мужчин и женщин, которую статистика ГИБДД не учитывает.
Более точные расчёты я уже приводил в другом месте, но они делались по старым данным. Сейчас цифры, естественно, изменились, но не принципиально, потому что баб профессиональных водителей всё равно кот наплакал, а на легковушки бабы сосать не успевают. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Масса проблем прекрасно решаются без какого-либо участия мужчин.
Ни одна. Вы даже живёте в доме, построенном мужчинами. Вы ездите на машине, которую создали мужчины. Вы пользуетесь компьютером, который создали мужчины.
Вы даже родить в наше время без мужчин не сможете, т.е. даже такое чисто женское дело. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
у меня как раз наибольшее недоумение и раздражение вызывают мужчины с агрессивным стилем,
Трипса, вот здесь вы используете слова не так, как по вашему утверждению, они вам понятны вот здесь:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
у нас таки "мужским" называют именно агрессивный стиль.
Вы же здесь и показываете, что есть мужчины с агрессивным стилем вождения, соответственно, есть мужчины и с не агрессивным стилем вождения. Так же есть и бабы с агрессивным стилем вождения. Т.е. агрессивный стиль вождения не является признаком мужского пола.
У вас мозги в раскоряку. Потому что засраны феминистическими стереотипами.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
газелисты, таксисты (это две особых касты, которые раздражаеют особо), и частенько водилы фур. И это все совсем не женщины....
Да. И количество этих "не женщин" как раз не учитывает статистика ГИБДД.
Поэтому количество водителей-мужчин ВСЕГО на порядок превышает количество женщин-водителей. Т.е. если мужчины совершают больше аварий ВСЕГО, это вовсе не означает, что мужчины чаще попадают в аварии, потому что их тупо больше, чем женщин.
А вы в очередной раз подтвердили свою тупость, а также то, что деньги, потраченные на ваше образование, выброшены на ветер.

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Безопасность - приобретенное. Не врожденное. Точнее, использование мужчины для этой цели - приобретенное. Нет потребности в безопасности на данный момент.
А это ещё раз доказывает, что вы ездите на рыбалку С МУЖИКАМИ вовсе не для безопасности, как пытались утверждать раньше.

Нет у вас потребности в безопасности по одной простой причине: вы замужем. Замужние женщины находятся в большей безопасности, чем не замужние. Они реже подвергаются нападениям с целью ограбления или изнасилования. Это статистика.
Полицейскому чужая баба нахрен не нужна, чтобы за неё впрягаться. У вас нет опасности остаться без еды, если ничего не заработаете: всегда есть поступления от мужа в размере 20000 рублей в месяц.

Безопасность - это такая потребность, которую не ощущают, когда она удовлетворена. Вы её не ощущаете не потому, что её нет, а потому что она удовлетворена. А она удовлетворяется мужчинами. Сегодня также как и тысячи лет назад.

Просто вы тупа, чтобы понимать такие простые вещи, которые понимали необразованные крестьянки в России позапрошлого века. А деньги, потраченные на ваше образование - потрачены впустую.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Безопасность - приобретенное.
Трипса писал(а):
24.05.19 22:30
Двустволка - тоже генетическое?
Давайте, Трипса, покажите свою необразованность и в этих вопросах. Докажите всем, что школьные уроки биологии прошли для вас даром.
У человека и мозг является приобретённым. Путём эволюции.
Но не у всех. У Трипсы наличие мозга никак не ощущается. Только на уровне обезьяны - пожрать и потрахаться. :lol:

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Volga-volga » 25.05.19 22:38

Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Известно также почему страховой ущерб от женщин меньше, чем от мужчин. Потому что курицы ездят на более дешёвых автомобилях: Гетцах, Матизах и прочих Пикантах
Я слышала другое. Потому что женщины чаще попадают в незначительные ДТП, соответственно страховое возмещение меньше

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 26.05.19 10:39

Volga-volga писал(а):
25.05.19 22:38
в незначительные ДТП, соответственно страховое возмещение меньше
Замена бампера переднего на Ауди А6 (с7)у официалов , если не ошибаюсь выльется в сумму от
200 т.руб. , со скидкой! Как , ты думаешь уважаемая если ОМП стукнулся с ОЖП на РИО, по мнению страховой это будет незначительное ДТП или значительное? :mrgreen:
И исходя из сообщения, ты признаешь что кроме аварий с участием ОМП, у баб в наличии куча аварий где ОМП, вообще не фигурирует, т.е. гендерная принадлежность всё же влияет на это не агрессивный мужской стиль, а наличие куриц за рулём. И незначительность выплат сообщает нам , кроме всего прочего о том , что ДТП произошло на ровном месте из ничего! Там , где ОМП просто не допускают.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Volga-volga » 26.05.19 10:44

Мано Вардас писал(а):
26.05.19 10:39
И незначительность выплат сообщает нам , кроме всего прочего о том , что ДТП произошло на ровном месте из ничего!
Да, это верно. ДТП у участием женщин - даче всего мелкие, «Мадам паркуется по звуку». Мужчины же попадают в ДТП реже, чем женщины, но с более серьезными последствиями.
Мано Вардас писал(а):
26.05.19 10:39
Как , ты думаешь уважаемая если ОМП стукнулся с ОЖП на РИО, по мнению страховой это будет незначительное ДТП или значительное?
Здесь вопрос в том, по чьей вине произошло столкновение.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Hermit писал(а):
24.05.19 11:12
Известно также почему страховой ущерб от женщин меньше, чем от мужчин. Потому что курицы ездят на более дешёвых автомобилях: Гетцах, Матизах и прочих Пикантах.
То есть Вы подтверждаете, что в случае ДТП где участники мужчина и женщина, виновник, как попало, мужчина?

Отправлено спустя 34 секунды:
*правило

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 26.05.19 12:27

Мано Вардас писал(а):
26.05.19 10:39
Там , где ОМП просто не допускают.
Зато ОМП допускают самые страшные аварии. Мужчины за рулем намного опасней, потому что не просто бампером стукаются, а забирают жизни. И ладно бы свою только, хрен бы с ним, они забирают чужие жизни, часто очень массово...

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AR » 26.05.19 12:35

Трипса специально пропускает новости, как дамы массово сбивают насмерть людей на тротуарах, а потом выходят и внимательно осматривают повреждения авто, не обращая внимания на изувеченных людей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 26.05.19 13:05

AR писал(а):
26.05.19 12:35
как дамы массово
Относительно мужчин, которые делают тоже самое, и не только, это - малая толика.
► Показать
Это самые страшные аварии в 2018 году в мире. Во всех случаях за рулем были мужчины, так же как и в случае встречных грузовиков, где женщин не было тоже.

Не надо говорить чуши, мужчины на дорогах убивают в разы больше людей, чем женщины. Поэтому, за рулем они опасней.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Т.е. по сути, чем более самцовый мужик сидит за рулем, тем хуже он водит авто и тем больше шансов, что угробит и себя и своих пассажиров, а заодно и людей во встречке.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение _Shaman_ » 26.05.19 13:24

Трипса писал(а):
26.05.19 13:07
мужчины на дорогах убивают в разы больше людей, чем женщины.
Мужчин на дорогах в разы больше, чем женщин. мужчины ездят на бОльшие расстояния, а не только от подъезда до булочной мимо детсада.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 26.05.19 14:10

Трипса писал(а):
26.05.19 13:07
самцовый
И когда ты успела пощупать его самцовость то? :facepalm:
:lol: :lol: :lol:
Ну ваще капец. Неадекватность просто зашкаливает за горизонт.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 26.05.19 14:12

altayshaman, как это оправдывает то, что они убивают на дорогах в разы больше людей,чем женщины? Причем, убивают не случайно, и даже не по невнимательности, а потому что умышленно нарушают правила, скоростной режим, совершают слишком рискованные маневры?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 26.05.19 14:13

С сайта авто.ру средний пробег личного автотранспорта(кстати, в связи с кризисом он резко просел)
А класс 10400км в год, Е класс 18900км в год. Где, в каком классе больше ОЖП и ОМП наверное все представляют. Если суда добавить людей для которых крутить баранку , скажем так производственная необходимость, как то профессиональные водители , а куча лиц имеющих служебный автомобиль но не имеющих личного водителя-геодезисты, ИТР среднего и старшего звена , аварийные комиссары, доставщики пицца и роллов :mrgreen: , снабженцы и прочия и прочия! Картинка совсем удручающая получается.
На собственном примере на своем Федьке накатывал около 25000(ну тут рыбалка виновата :mrgreen: )+ около 25000(в основном командировки) на прикреплённом служебном автомобиле.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса красава! Сразу сносочку -по невнимательности.Это ,если её ща носом протыкают по поводу ОЖП, она сразу съедет на то что уж они то не специально это делают, а по невнимательности! :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 26.05.19 14:22

Трипса писал(а):
26.05.19 14:12
оправдывает
А кто об этом говорит?
Чисто йобаный бабский съезд с темы :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 26.05.19 14:26

О ! Аслан уже потыкал! :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей