Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 11.02.15 20:32

Torneo писал(а): тебе уже неоднократно писали про то, что твое понимание мужского блуда, весьма далеко от Библии, печалька да?
Да главное, что бы понимание пишущих с ними нехорошую шутку не сыграло в последствии.:wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.02.15 22:39

Torneo писал(а):будешь в очередной раз оспаривать статистику по номинациям число МПХ, число абортов, инициатор развода :?:
Олz писал(а):Среднюю по больничке? :wink:
Если средняя температура тела больных по больнице - 42 градуса по Цельсию, то это однозначно говорит о хреновом положении дел в этой самой больнице.

Да, Олz, кроме среднего арифметического в статистике используются ещё и среднее геометрическое, математическое ожидание, дисперсия, мода, доверительный интервал, репрезентативная выборка, достоверное событие, закон распределения и другие понятия, исследование которых позволяет делать вполне достоверные выводы.
А средняя температура по больнице - это детский сад, не позорьтесь. 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.02.15 22:43

Олz писал(а):Да главное, что бы понимание пишущих с ними нехорошую шутку не сыграло в последствии.:wink:
Олz, какое ИНОЕ может быть понимание у заповеди:
Не желай дóма ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего.(Исх. 20:17)
Можете просто прочесть, что здесь написано, или нужны какие-либо ИНЫЕ толкования?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.02.15 19:36

Hermit, мне до всех ваших толкований фиолетово. Это у вас пусть голова болит о трактовке святого писания.
Мне толковать не надо, я половых партнеров/партнерш как перчатки менять не призываю и лядство не оправдываю, прикрываясь извращенным толкованием религиозных текстов по поводу якобы различия блуда для М и Ж (а вовсе не той цитаты, которую Вы выше привели).

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.02.15 19:49

Вы не только призываете, но и показываете на собственном примере. Вы то как раз и занимаетесь ТОЛКОВАНИЕМ Библии, но мало того, придумываете свои заповеди и оправдываете законы, дискриминирующие мужчин, оправдывающие шлюх, разрушающие семьи и плодящие безотцовщину.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.02.15 22:49

Олz писал(а):Hermit, мне до всех ваших толкований фиолетово.
Так это вы толкуете Библию, не читая её, не являясь даже верующей. А я не толкую, я - ЧИТАЮ.
Олz писал(а):Это у вас пусть голова болит о трактовке святого писания.
Спасибо за пожелание. :lol: Я вас тоже люблю. :lol:
Олz писал(а):Мне толковать не надо, я половых партнеров/партнерш как перчатки менять не призываю и лядство не оправдываю,
Давайте посмотрим.
Семью развалила? Развалила. Между тем нет в Библии разрешения женщине на развод. Развестись мог мужчина, для этого ему достаточно было дать жене разводное письмо:
Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего,
и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа,
но и сей последний муж возненавидит ее и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, или умрет сей последний муж ее, взявший ее себе в жену, -
то не может первый ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом [Богом твоим], и не порочь земли, которую Господь Бог твой дает тебе в удел.(Втор.24:1-4)
Это про вас Олz, это вы - мерзость пред Господом. Христос говорит об этом более жёстко:
Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.(Мф.5:31-33)
А прелюбодей - это тот трахаль, который сейчас с вами, с осквернённой, живёт. И это поведение вы и оправдываете.
Олz писал(а):прикрываясь извращенным толкованием религиозных текстов по поводу якобы различия блуда для М и Ж (а вовсе не той цитаты, которую Вы выше привели).
А нет различия блуда для М и Ж. Блуд - это заблуждение, измена своему Господину. Жене господин - муж, мужу - Христос. Поэтому жене блуд - измена мужу, для мужа блуд - измена Богу.
Это по-вашему получается разная трактовка измены для американского солдата и российского. Ведь американский солдат изменяет Америке, а российский - России. Неравноправие! :lol: Разная трактовка! :lol:

А в приведённой цитате показано место, которое отводится в Библии жене - между домом, полем, рабом и ослом. Жена - имущество. Изменить жене, всё равно, что изменить своему ослу. Тут никакая трактовка не нужна. Но вы то трактуете, чтобы оправдать своё бл@дство! :lol:
Более того, вы предъявляете мужу - господину своему требования верности. Т.е. ставите себя на место Господа Бога. А мужа на место осла. Так вот ваш БМ блудник. Но его блуд был не в том, что он вам изменил, а в том, что он своему Господу изменил, взяв такую шлюху как вы в жёны. 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.02.15 22:53

Угу. Hermit со свечкой стоял - ему виднее, какой кто пример кому подает.
И мой пример ему не нравится, потому как Hermit проповедует свободные половые похождения для ОМП, а я такого полово-свободного отправила в пешее эротическое. Да еще и не померла с голода, и в монастырь с расстройства не ушла - мерзавка самодостаточная.
Ну гадина же полнейшая. Хоть бы голову себе пеплом посыпала, что не того выбрала, мужика "капитанить" не научила и "сексуальный интерес" на 10 году совместной жизни не удержала . Ан нет же.
Дурной пример - сплошная агитация за лядство. :lol:

Мужские же потрахушки Hermit оправдывает "неправильностью" жены. Неправильность, естественно, определяется самим ОМП.
По Хермитовки выходит:
1. мужу быть лядуном (потому как ему от жены "плюшек" мало) - христианская норма.
2. жена, ушедшая от изменяющего мужа, лядство проповедует. :lol:

И еще о головной боли рассуждает :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.02.15 22:57

Hermit писал(а):
А в приведённой цитате показано место, которое отводится в Библии жене - между домом, полем, рабом и ослом. Жена - имущество. Изменить жене, всё равно, что изменить своему ослу. Тут никакая трактовка не нужна. Но вы то трактуете, чтобы оправдать своё бл@дство! :lol:
Более того, вы предъявляете мужу - господину своему требования верности. Т.е. ставите себя на место Господа Бога. А мужа на место осла.
Вы мой золотой, коли Вы реально верующий, то сковородка Вам обеспечена. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.02.15 23:29

Олz писал(а):Угу. Hermit со свечкой стоял - ему виднее, какой кто пример кому подает.
И мой пример ему не нравится, потому как Hermit проповедует свободные половые похождения для ОМП,
Лжёте, Олz. Я ничего не проповедую. Это в Библии написано, что муж должен Богу подчиняться, а не жене. Подчинение чему-либо другому кроме Бога и есть блуд:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.(Исх.20:2,3)
Олz писал(а):а я такого полово-свободного отправила в пешее эротическое.
Нарушая тем самым Библейские заповеди. Тогда сидите и молчите в тряпочку. Но вы же хвалитесь этим, а на Hermitа пытаетесь свои грехи переложить.
Олz писал(а):Да еще и не померла с голода, и в монастырь с расстройства не ушла - мерзавка самодостаточная.
Ну гадина же полнейшая. Хоть бы голову себе пеплом посыпала, что не того выбрала, мужика "капитанить" не научила и "сексуальный интерес" на 10 году совместной жизни не удержала . Ан нет же.
Дурной пример - сплошная агитация за лядство. :lol:
Именно. Только "капитанить" мужа учить не ваша забота. Ваша забота была мужа слушаться. Но вы и этого не смогли.
Олz писал(а):Мужские же потрахушки Hermit оправдывает "неправильностью" жены. Неправильность, естественно, определяется самим ОМП.
А зачем оправдывать мужские потрахушки? Он что нарушил-то? Если изменил Господу Богу своему, он за это ответит перед Ним, а перед бабой, домом, ослом, рабом не обязан муж отвечать и оправдываться.
Олz писал(а):По Хермитовки выходит:
1. мужу быть лядуном (потому как ему от жены "плюшек" мало) - христианская норма.
"Быть лядуном" христианской нормой быть не может "по Хермитовски". Потому что "лядун" - это изменник. И мужчины несут строгое наказание за измену. Во время войны это был расстрел без суда и следствия.
В отличие от шлюх. Шлюхам сейчас - почёт и уважуха! :lol:
Олz писал(а):2. жена, ушедшая от изменяющего мужа, лядство проповедует. :lol:
А кто вы такая, чтобы муж вам изменял? Христос? Так и пишите: "считаю себя Христом, останавливаю бури, хожу по воде. В наш психоневрологический диспансер провели Интернет." и т.д.
Или заткнитесь рассуждать о Библии.
Олz писал(а):И еще о головной боли рассуждает :wink:
Сочувствую, Олz. Головушка болит? Нелегко себя Христом мнить? А как насчёт распятия за чужие грехи?
Видишь, там на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём.
А когда надоест, возвращайся назад
Гулять по воде,
гулять по воде,
Гулять по воде со мной.
Прогулки по Воде
Или только мужчинам претензии предъявлять и собственные заповеди придумывать?
Задницу-то слабо с дивана оторвать, а? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.02.15 23:52

Hermit писал(а):
А в приведённой цитате показано место, которое отводится в Библии жене - между домом, полем, рабом и ослом. Жена - имущество. Изменить жене, всё равно, что изменить своему ослу. Тут никакая трактовка не нужна. Но вы то трактуете, чтобы оправдать своё бл@дство! :lol:
Более того, вы предъявляете мужу - господину своему требования верности. Т.е. ставите себя на место Господа Бога. А мужа на место осла.
Олz писал(а):Вы мой золотой, коли Вы реально верующий, то сковородка Вам обеспечена. :lol:
А какая ВАША трактовка этого места Библии, в котором всё ясно, и которое в трактовке не нуждается? :lol:
А неверующим сковородки не обеспечены? :lol: Изменщицам, шлюхам?
Если не обеспечены, то опять же сопите в две дырочки и молчите в тряпочку. Ещё двести лет назад за такую крамолу вы бы огребли оглоблей вдоль вонищи и пасть-то свою богохульную быстро бы заткнули. Даже если бы муж был не боярин, а простой крестьянин. :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.02.15 23:53

Мужчинам я претензий не предъявляю. Баба - понятие вне половое.
Но и бабам тоже не предъявляю. Так...наблюдаю за развитием бабства в обществе. :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 13.02.15 00:05

Hermit писал(а):А какая ВАША трактовка этого места Библии, в котором всё ясно, и которое в трактовке не нуждается?
Надергав удобных цитат, можно доказать все, что душе угодно. :lol:
А неверующим сковородки не обеспечены? :lol: Изменщицам, шлюхам?
Что-то мне подсказывает, что неверующим, не совершавших подлостей и не предававшим, сковородка грозит меньше, чем верующим и гадящим под соусом веры.
Ещё двести лет назад за такую крамолу вы бы огребли оглоблей вдоль вонищи и пасть-то свою богохульную быстро бы заткнули. Даже если бы муж был не боярин, а простой крестьянин. :lol:
Еще 200 лет назад я бы, возможно, лупцевала вожжами наглого мужика, который посмел бы на меня без должного почтения посмотреть или просто неудачно попался бы мне на пути.
А может быть, он бы у меня Му-му топил и плакал.
А возможно, я была бы великой гуманисткой и организовала школу для крестьянских детишек :lol:
Сослагательное наклонение - оно такое сослагательное :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.02.15 01:08

Олz писал(а):Мужчинам я претензий не предъявляю. Баба - понятие вне половое.
Вы МУЖА кинули. Муж - вполне себе половое понятие. И совершенно однозначное. По Библии. А если вам Библия - не указ, тогда и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд.
Олz писал(а):Но и бабам тоже не предъявляю. Так...наблюдаю за развитием бабства в обществе. :wink:
В зеркало тогда не забывайте поглядывать. Вы и развиваете это самое бабство в своём собственном обществе. В самом его, этого самого бабства, неприглядном виде. С предательством мужа, собственного ребёнка, со сменой половых партнёров. С самооправданием и перекладыванием ответственности за СОБСТВЕННЫЕ недостатки на этого самого мужа.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.02.15 01:36

Hermit писал(а):А какая ВАША трактовка этого места Библии, в котором всё ясно, и которое в трактовке не нуждается?
Олz писал(а):Надергав удобных цитат, можно доказать все, что душе угодно. :lol:
Десятая заповедь Божия. Если она вам не удобна, это не мои проблемы и не Господа Бога, который эту заповедь давал.
Хоть признала, что заповедь эта как раз и доказывает, что жена - собственность мужа.

И, думаю, не стоит вам, не верующей, не признающей заповеди, дёргать цитаты из Библии и толковать их по своему шлюшьему усмотрению с целью доказывания всего, что вашей шлюшьей душе угодно.

А вообще лучше бы молчала в тряпочку, атеистка. Вы доказываете в очередной раз свою лживость и некомпетентность в вопросах, в которых не рубите, но берётесь о них судить и пытаетесь строить из себя образованную и культурную. Не выходит в очередной раз каменный горшок, не выходит, Олz.
Hermit писал(а):А неверующим сковородки не обеспечены? :lol: Изменщицам, шлюхам?
Олz писал(а):Что-то мне подсказывает, что неверующим,
Засуньте себе это "что-то" туда, откуда оно вылезло.
Неверующий нарушил первую заповедь:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.(Исх.20:2,3)
Олz писал(а):не совершавших подлостей и не предававшим, сковородка грозит меньше, чем верующим и гадящим под соусом веры.
Сказки о нравственных неверующих засуньте туда-же. Потому что вера - основа нравственности в последние несколько тысяч лет. Все остальные нравственные системы основаны на религиозных текстах. Даже "Моральный кодекс строителя коммунизма" переделали с Десяти заповедей Божиих. Ничего нового после Библии в области нравственности не придумано. И нет заповеди выше, чем
люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Мф. 5:44)
Да, и с чего вы решили, что не совершали подлостей и не предавали? Мужа предали, сына предали, продолжаете блудодействовать до сих пор и не раскаиваетесь.

И насчёт "гадящих" под соусом веры. Вы сейчас конкретно о ком? Кто лично вам "гадит" под соусом веры? Не вы ли впёрлись со своим тупым рылом толковать Библию в свою шлюшью пользу? Вы знаете наказание по Библии прелюбодейкам таким как вы? Вас камнями не побили, вы живёте и радуетесь, пристроили задницу в тепло, ездите на машинке, даже трахаля себе нашли. Это кто же "гадит"-то вам? Тем что шлюху шлюхой назвали - это гадство? Понимаю, не нравится. Но ведь правда. Гадить - это делать то, что вам не нравиться? Продолжаете мнить себя Христом? Примите таблетку, успокойтесь, "вам осталось уколоться и упасть на дно колодца..." (c). Медикаменты не забывайте принимать.
Hermit писал(а):Ещё двести лет назад за такую крамолу вы бы огребли оглоблей вдоль вонищи и пасть-то свою богохульную быстро бы заткнули. Даже если бы муж был не боярин, а простой крестьянин. :lol:
Hermit писал(а):Еще 200 лет назад я бы, возможно, лупцевала вожжами наглого мужика, который посмел бы на меня без должного почтения посмотреть или просто неудачно попался бы мне на пути.
А может быть, он бы у меня Му-му топил и плакал.
А возможно, я была бы великой гуманисткой и организовала школу для крестьянских детишек :lol:
Сослагательное наклонение - оно такое сослагательное :lol:
Ваша шлюшья трактовка Библии в свою пользу - тоже в сослагательном наклонении? Или вы пошутили?

Олz в очередной раз обдристалась. Прошу прощения за мой французский. :lol:
Видать нравится ей по уши в дерьме сидеть. Она бл@дство пропагандирует, а те, кто ей мешают, оказывается, ей гадят.
"Запах изо рта, запах изо рта, как бороться с запахом изо рта?
- Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой!" (с) М.Жванецкий

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 13.02.15 01:48

Сильно Вы бредите по поводу 10 заповеди. :shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.02.15 02:01

За меня не переживайте. Медикаменты не забывайте принимать. Я о вас беспокоюсь. :wink:
Со своей стороны стараюсь не возжелать дома ближнего своего, жены его, раба, осла...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.02.15 02:15

А бред получается если толковать текст, написанный более двух тысяч лет назад с позиций закона, принятого в 1917 году. О равноправии. Получается тогда, что зря закон приняли, если равноправие уже было? Если у мужа были такие же права как у жены? Или всё-таки не было равноправия? Тогда бредите вы, а не Библия.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Сообщение Loginov » 13.02.15 02:16


Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.02.15 12:55

Hermit писал(а):А бред получается если толковать текст, написанный более двух тысяч лет назад с позиций закона, принятого в 1917 году. О равноправии. Получается тогда, что зря закон приняли, если равноправие уже было? Если у мужа были такие же права как у жены? Или всё-таки не было равноправия? Тогда бредите вы, а не Библия.
Вы оправдываете плядство ОМП? А с кем же он будет на стороне ипаться?
Получается Вы идете иметь жену соседа, а он соответственно, Вашу.
Да, Вы, батенька, свингер!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 13:35

Torneo писал(а): будешь в очередной раз оспаривать статистику по номинациям число МПХ, число абортов, инициатор развода :?:
Олz писал(а): Среднюю по больничке? :wink:
свойственную подавляющему большинству ОЖП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 13:37

Torneo писал(а): тебе уже неоднократно писали про то, что твое понимание мужского блуда, весьма далеко от Библии, печалька да?
Олz писал(а): Да главное, что бы понимание пишущих с ними нехорошую шутку не сыграло в последствии.:wink:
как жаль, что я так поздно попал на АБФ (как вариант - слишком поздно прочел Новоселова) (С) - стандартная реакция аленя на суровую правду, про 90 % ОЖП)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 13:46

Олz писал(а):Мужчинам я претензий не предъявляю. Баба - понятие вне половое.
Но и бабам тоже не предъявляю. Так...наблюдаю за развитием бабства в обществе. :wink:
типичное требование от ОМП обязанностей по Библии в сочетании с оставлением за бабьем прав по сучьему кодексу.
При этом на ОМП возлагаются обязанности не только не предусмотренные Библией, но и прямо ей противоположные.
Под маркой "верности" бабе, проталкивается порочный тезис про обязанность ОМП ПОДЧИНЯТЬСЯ бабе.
При этом умышленно игнорируется то, что 90 % ОЖП неспособны быть женами в христианском понимании этого слова.
Следовательно ни о каких обязанностях от ОМП блудницы вообще не вправе даже заикаться.
Особенно те из них, что изменяли мужьям, когда те выполняли свой ратный долг пред обществом 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 13:51

Олz писал(а): Еще 200 лет назад я бы, возможно, лупцевала вожжами наглого мужика, который посмел бы на меня без должного почтения посмотреть или просто неудачно попался бы мне на пути.
А может быть, он бы у меня Му-му топил и плакал.
вот она мокрая мечта антилигенции и вылезла.
Насколько сдвинуты у бабы мозги, что бы она мечтала о подобном.
А возможно, я была бы великой гуманисткой и организовала школу для крестьянских детишек :lol:
Сослагательное наклонение - оно такое сослагательное :lol:
ты хотя бы прогугли с каким почтением к мужьям относились те русские женщины, что были на такое способны

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 13:54

Vorona писал(а): Вы оправдываете плядство ОМП? А с кем же он будет на стороне ипаться?
Получается Вы идете иметь жену соседа, а он соответственно, Вашу.
Да, Вы, батенька, свингер!
статус ОМП (мужа, отца) в Библии, аналогичен статусу по сучьему кодексу?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 14:05

Vorona писал(а): Вы оправдываете плядство ОМП?
что бы оправдывать нечто, надо знать о чем именно ты спрашиваешь?
так что потрудись четко и недвусмысленно раскрыть содержание данного термина, не забывая при этом ответить на мой предыдущий вопрос - статус ОМП (мужа, отца) в Библии, аналогичен статусу по сучьему кодексу?
А с кем же он будет на стороне ипаться?
на какой именно стороне?
где именно зафиксировано, что на мужа возлагаются ровно на 100 % те же запреты, что и на жену?
Получается Вы идете иметь жену соседа, а он соответственно, Вашу.
Да, Вы, батенька, свингер!
Получается, что не нужно транслировать свой опыт на окружающих.
А для начала надо разбираться в деталях, что бы не делать глупых и скоропалительных обобщений.
Вопросы я тебе задал, жду подробных ответов.
ПС желательно со ссылками на сучий кодекс про обязанности супругов хранить верность 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей