Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 20.06.19 11:21

Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
С чего вы взяли, что знаете на что ей насрать, а на что - нет?
С того, что это не природа с ней сотворила, а она сама, добровольно и ПО СВОЕМУ желанию. Так что да, ей НАСРАТЬ!
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
что есть люди, которым нравятся уроды.
Человек это сдалал НЕ САМ, все, что человек делает САМ с собой и своим телом - ЕМУ НРАВИТСЯ и то, что это не нравится другим - их половые проблемы, не более того.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
Не знаю, просветите.
До хрена. Темы в дамском откройте и почитайте.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
Это вы писали, что найдётся мужчина, которому её уродство понравится.
Конечно. Обычно такие накаченные дамы создают пары с такими же качками, которые ДА, СЧИТАЮТ ТАКОЕ ТЕЛО - КРАСИВЫМ! Мне качки не нравятся вообще, ни бабы, ни мужики. Мне такое тело красивым не кажется, ни у мужчин, ни у женщин. Но те, кто качается, им такие тела нравятся и бабы у них такие же - накаченные очень часто бывают, вместе качаются.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
что не нравится никому. Иначе это не уродство.
Если бы оно не нравилось НИКОМУ, не было бы столько восхищенных возгласов под такими фотками в сети. А восхищенных там всегда достаточно...Так что это не уродство ДЛЯ ВСЕХ! Мужики тоже качаются. Для меня такое тело - уродливо, гипертрофированно, но это - нравится многим. Бабы - качки нравятся меньшему количеству людей, но нравятся тоже.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
полного дебила.
Полный дебил - это вы. А мой муж - умный. замечательный человек, которым я очень дорожу. Вот если бы меня угораздило вляпаться в замужество с таким, как вы, я бы точно могла сказать, что мой муж - полный дебил... и мне чертовски не повезло в жизни.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
Вот вы - радикальная феминистка.
Абсолютно нет...Тем более - радикальная :facepalm:
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
Глазомер мужчин и женщин отличается в зависимости от задач.
А я с этим спорю? Где в быту нужен дальнобойный глазомер мужчины??? Глазомера женщины вполне хватает для жизни, не всем же снайперами становиться? И не все на охоту женщины ходят. А в обычной жизни стандартного человека глазомера женского вполне хватает на все, что нужно.
Hermit писал(а):
20.06.19 10:41
Даже у близнецов мнения иногда отличаются.
По ОСНОВНЫМ параметрам одинаковы. По целям в жизни, по воспитанию детей.
По мелочам разные, конечно. Например, я считаю, что майонез в гречке - это извращение:) А мужу так нравится. Он ест так, а я - иначе. Не спорить же нам по этому поводу? Или он считает, что гречка с молоком и сахаром - извращение:) А мне нравится так. Поэтому он есть гречку с майонезом, а я - с молоком и сахаром. Или он не любит смотреть те фильмы, что люблю смотреть я, а я не люблю те, что смотрит он. Ну так и тут нет повода для ссор и споров, у каждого СВОЙ телевизор и каждый смотрит то, что он хочет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 20.06.19 11:22

Трипса писал(а):
20.06.19 10:45
Это - не обобщение, а факт физиологии, который изменить нельзя. Вы же пытаетесь обобщить то, что обобщению не подлежит. Т.е. качественные характеристики. Такие как "ВСЕ бабы машину водить не умеют, а ВСЕ мужики - умеют", "у ВСЕХ баб глазомер хуже, а у ВСЕХ мужиков глазомер лучше" и даже "ВСЕ мужики физически сильнее, а ВСЕ бабы физически слабее".
Это такой же физиологический факт, как и наличие члена у мужчин и матки у женщин:
Изображение
У здоровых мужчин процент мышечной массы отличается от такого процента у здоровых женщин. Поэтому мужчины и сильнее.
Сильная женщина - это уродство, такое же как и слабый мужчина. Они НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ. Слабый мужчина не сможет охотиться, а сильная женщина не сможет подстраиваться под мужчину и сохранить семью. => Они не оставят потомства.

Трипса, почему вы пытаетесь окружающим навязать УРОДСТВО И ВЫМИРАНИЕ? Вы - лесбиянка? :wink:
Обычно извращенцы пытаются представить своё извращение как норму и доказать, что в природе тоже встречаются извращенцы.
Трипса писал(а):А это - уже не так, это - звиздешь и обобщение в унизительной форме.
Такой же как и отсутствие члена у женщины. Итак, почему вас УНИЖАЕТ ОТСУТСТВИЕ ЧЛЕНА?
Точно такое же, как сказать, что ВСЕ мужики - козлы и лядуны, ВСЕ мужики изменяют, ВСЕ мужики - алкаши или ВСЕ тещи - змеи и сволочи, а ВСЕ свекрови только и мечтают избавиться от невестки...
Так это не качественные характеристики. ЭТО ОБЫКНОВЕННОЕ ВРАНЬЁ, бабские манипуляции, чтобы переложить ответственность со своей несостоятельности как женщин на мужчин.

Вот это: "обобщение в унизительной форме " и вот это "ВСЕ мужики - козлы и лядуны" - не разные вещи, а две стороны одной ФЕМИНИСТИЧЕСКОЙ МЕДАЛИ. Хотим зарплату такую же как у мужчин, потому что не все мужики работают больше баб!
Но семейные обязанности выполнять не хотим, потому что все мужики - козлы. :lol:
Хотим получать права на управление автомобилем, потому что НЕКОТОРЫЕ УРОДЛИВЫЕ БАБЫ, водят машины не хуже мужчин!
Но работать водителями профессионально как это делают мужчины и отвечать за последствия наравне с мужчинами не хотим!

Трипса, вам ещё сегодня не говорили, что вы - дура? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
я просто решу данную проблему САМА, так, что бы и мать осталась жива и бездомной не осталась тоже.
Ага, ЗА СЧЁТ МУЖА, но так, чтобы иметь возможность трахаться с рыбаками и прочими хоббитами. :lol:

Трипса, вы даже не представляете себе как вы запалились.
Это САМОстоятельное решение проблемы, когда муж оплачивает коммуналку, полностью оплачивает содержание ВАШИХ детей, а вы работаете на пяти работах, отлынивая от семейных обязанностей, т.е. ПЕРЕВАЛИВ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НА МУЖА, на 100% доказывает как вы самостоятельно живёте и сейчас. :lol: Как вы покупаете машины "за свой счёт", как получили свою долю в квартире "непосильным трудом".
Глиста обыкновенная. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
Уже и жилищный вопрос решил?
Точно так же как вы САМОстоятельно обещали решить проблему своей мамы. ЗА СЧЁТ МУЖА. :lol:
Трипса, я ничего не придумал, вы же всё подробно расписали.
Вы даже слова САМОСТОЯТЕЛЬНО не понимаете. Самостоятельно, это когда САМА РАБОТАЕШЬ, САМА ОПЛАЧИВАЕШЬ СВОИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, САМОСТОЯТЕЛЬНО СОДЕРЖИШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, и при этом выполняешь СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. А не когда ВСЁ это ПЕРЕВАЛИВАЕШЬ НА МУЖА. :lol:

Это даже не детский сад, это шимпанзе. Шимпанзе умнее и самостоятельнее этой дуры. :lol: Они не пытаются корчить из себя людей. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
по которому он ничего не выплачивает мне, а оплачивает лишь содержание одного ребенка (из двух) и свои личные потребности в быту.
Ну да и ходит в магазин покупать себе колбасу на свои деньги, потому что Трипса развлекается с хоббитами. :lol:
ТРИПСА, ВЫ ВРЁТЕ. ПРИЧЁМ НАГЛО.
Вам же срать на посторонних, не так ли? Если можно насрать, то можно и наврать, что тут такого-то? :lol:

Интересно до дуры когда-нибудь дойдёт, что она полная, круглая, безмозглая дура? :lol: В реальной жизни таких ещё поискать надо. Редкий экземпляр. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
Его мнение я всегда выслушаю, и если оно окажется мудрее моего, то и прислушаюсь. Если же его мнение или предложение решения проблемы менее выигрышно, то не прислушаюсь и поступлю более рационально.
Расшифровывается это просто: ЧТО ТРИПСА С ЭТОГО ПОИМЕЕТ? УДАСТСЯ ЛИ ОБЛАПОШИТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ? ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ОТЖАТЬ У РОДНОЙ МАМЫ КВАРТИРУ? Если для Трипсы выигрыша нет, то Трипса поступит более рационально. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
Я вообще лгать не люблю, правду говорить намного удобней и проще. Так что мужу я вообще не вру никогда, т.к. скрывать мне не чего, а он - не тиран, чтобы ему врать.
Верю. Врут когда правду говорить опасно. А если муж под каблуком, то бояться нечего. Он и сперму хоббитов слижет, и в магазин сбегает. И денег в кубышку положит. А В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ЕМУ ЕГО ВЛОЖЕНИЯ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ.
Какая правдолюбивая!!! :lol:

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
Hermit писал(а): ↑Чт, 20 июн 2019 10:45
ЕСЛИ СРАТЬ НА ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ, БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ.
Что за чушь?
Для тупых: сначала человек посторонний, а потом становится близким. Но на посторонних вы срёте. Как они вам становятся близкими? Они извращенцы, копрофилы, говноеды? :wink: Трипса, вам нравятся копрофилы? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
20.06.19 11:05
Кто вам сказал такую ерунду? Что мне навязали? Раскрывайте уж тему, что такого навязывает СРЕДНЕЕ образование? Литературу, биологию, анатомию, химию, физику? ЧТО? Сказали "А", говорите уже и "Б".
Да уже писал и не раз, но у вас бронированная голова. :lol:
Вы изучили математику, но в процентах ничего не понимаете.
Изучили биологию, но мужчин от женщин отличить не в состоянии.
А то, что требуется для жизни, прошло мимо вас. Поэтому вы задаёте вопросы, которые ДАЖЕ ШИМПАНЗЕ РЕШАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ:
Трипса писал(а):
19.06.19 17:02
И где всем бабам взять по НОРМАЛЬНОМУ мужику, с которым будет у ребенка здоровая полноценная семья? Если нормальных мужиков не больше, чем нормальных женщин? И было так всегда, а не только в последнее время.
Нет, так было не всегда.
Не образованная крестьянка легко находила себе нормального мужика. А образованная Трипса ошибается раз за разом и находит полного придурка. И РАДА ДО ЖОПЫ, что есть на чью шею взгромоздиться. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Трипса писал(а):
19.06.19 17:02
Меня привлекают люди, которые не зависят от чужого мнения. Мне может это не нравиться, но таких людей я уважаю куда как больше, чем зависимых от общественного мнения овец и баранов.
Тогда вы должны ненавидеть в первую очередь саму себя. Потому что у вас нет СВОЕГО МНЕНИЯ, у вас стандартные феминистические шаблоны стандартной потребляди.
Тогда вы не уважаете своего мужа, потому что его мнение на 100% совпадает с вашим. Теперь понятно почему по вашему описанию он выглядит полным бараном? :wink: Почему именно вы его обосрали, показав, что он зависим и своего мнения не имеет, а не ваши оппоненты? :wink:
На самом деле вы и здесь не соображаете что пишете. Потому вы в принципе не в состоянии отличить зависит человек от чужого мнения или нет. Нет у вас органа для такой оценки. Только стандартные феминистические шаблоны. :wink:

Для вас насрать на окружающих - единственный способ существования. Потому что иначе вам придётся признать насколько вы тупа, ограниченна и насколько ваше мнение шаблонно. Взрыв мозга будет. Вони будет много, а у нас противогазов нет. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Просто_чел » 20.06.19 12:22

Не хотите ли перенести свою беседу в ЛС? На название темы то гляньте.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Panzerbear » 20.06.19 14:51

[mod=Panzerbear]Флуд заканчиваем.
Трипса, Вам пред за зафлужиаание темы.
[/mod]

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 25.06.19 17:23

Hermit писал(а):
19.06.19 14:44
Мозгов нет, считай калека.
Кроме феминистических штампов ничего сказать вы не в состоянии, хотя и считаете себя умнее мужчин.
О! А Вы тоже это заметили?
Скажу такое наблюдение.
Старая курица - ни к чему не приспособлена.
Ни яйца нести, ни бульон с нее сварить (жесткая, шопипец). Ну и КУДА ее?

Отправлено спустя 3 минуты :
Hermit писал(а):
20.06.19 12:18
Трипса, вам ещё сегодня не говорили, что вы - дура?
Я, походу, каждый раз ей это говорю, когда замечаю в своей теме.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение FaNaTW » 17.07.19 12:07

MacDuck писал(а):
17.09.14 02:24
Замечено, что разведенки и вообще женщины с неудавшейся семейной жизнью, выставляясь опытными и мудрыми, часто подначивают, провоцируют своих подруг развестись тоже: подчеркиваются преимущества "разведенной жизни" ("трахаюсь с кем хочу", " у меня много мужиков", "сама себе хозяйка, а урод еще и алименты платит, я ему сказала: хочешь видеть детей — давай денег")

Пока еще имеющийся муж совращаемой товарки выставляется в самом неприглядном свете. Чаще всего эти провокации выставляются как сочувственные советы в ответ на откровения и жалобы замужней подруги на неурядицы в отношениях с мужем.
Вот в моей ситуации был не Вася, а РСП1п в советчиках у моей БЖ.

Я когда телефон БЖ взломал просто приху.....л., там эта РСП четка расписывала, как меня иметь и как меня слить.
Расписывала все преимущества разведенной жизни (Все как MucDuck описал).

Я одно время этой суке (РСП) хотел хребет переломать, но сейчас уже смирился.
Ну их обеих

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пусть наслаждаются свободой :D дятел....ииии :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 13:52

Энакин писал(а):
17.07.19 12:09
Вот в моей ситуации
Такая рспшка, или просто одинокая 30 летняя шлюха, как минимум в единственном экземпляре, в подругах практически у каждой бабы есть

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение FaNaTW » 17.07.19 14:04

Марк Аврелий писал(а):
17.07.19 13:52
Такая рспшка, или просто одинокая 30 летняя шлюха, как минимум в единственном экземпляре, в подругах практически у каждой бабы есть
У моей БЖ подруге РСП 45 лет и ипется она только с ашотами, т.к. больше никто на такое сокровище не претендует

А то,что почти у каждой бабы такая подруга есть это я теперь стал замечать

Я когда был женат даже жалел этих подруг БЖ, что они остались одни с детьми
Вот идиот был :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 14:07

Энакин писал(а):
17.07.19 14:04
почти у каждой бабы такая подруга есть
Ну стоит молодой бабе влюбиться, так у ее подруг разведенок с прицепами и 30 летних шлюх принцеждалок, начинает гореть от этого, ты не представляешь как.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 22.07.19 08:42

Энакин писал(а):
17.07.19 12:09
Вот в моей ситуации был не Вася, а РСП1п в советчиках у моей БЖ.
Первое правило современной семейно жизни - контрлировать круг общения ОЖП. -^-

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 26.08.19 14:00

Трипса писал(а):
20.06.19 11:21
 А мой муж - умный. замечательный человек, которым я очень дорожу
А разве это отменяет что он
Трипса писал(а):
20.06.19 11:21
Полный дебил
А?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 26.08.19 14:48

AsLan писал(а):
26.08.19 14:00
это отменяет что он
слепоглухонемой

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Richie80 » 01.01.21 22:37

MacDuck писал(а):
21.09.14 15:35
Никак. Баба сама должна понимать приоритеты. Что после работы надо не в кабах тусоваться, а бежать мужу готовить и кормить его.

Если у бабы мужчина не на первом место, то ничего не поможет. Такая баба ни к чему серьезному не годится.
Вот такой вопрос, а когда 20 лет прожили и очередное обострение с ссанием в уши от подруг и кажется, что подруг выше ставит? Скучно ей видите ли. Что вот с этим делать? Уже несколько скандалов было, и все равно к ним бегает и общается, хотя подруги форменные шалавы...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 02.01.21 00:50

Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
Вот такой вопрос, а когда 20 лет прожили
Дать люлей. Ремнем по жопе. И к участковому с этим не побегит, и...сцуко - БОЛЬНО!!!! И потому - ЭФФЕКТИВНО!
За что? А вот за это самое. Что - 20 лет. :wink:
Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
и очередное обострение
Ремнем. По жопе. Чтобы не обостряла!
Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
с ссанием в уши
За это - ремнем по жопе еще раз. Чтобы не сцала в уши.
Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
... и кажется, что подруг выше ставит?
Куда и кого на каой пьедестал ставить для своей бабы определяет ее муж.
Ремнем. По жопе.

Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
Скучно ей видите ли.
Когда бабо нечем заняться - оно с жиру бесится. Конкретно в Вашем случае - у нее есть время бегать по подругам.
Отвадить подруг. Например - перетрахать их, если ебибельны. Тода сама их прогонит. Если страшненькие - запретить с ними общаться.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Richie80 » 02.01.21 11:03

Ремеь, это как непедагогично. Есть менее экстремальные приемы? Или смирится и ждать, когда само рассосется? :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 02.01.21 16:08

Не рассосется.
Такова прошивка у ББР.
ББР - Бабо-Био-Робот.
У нее в генах запрограммированы поведенческие программы.
Среди них есть проги, относящиеся к МПО - межполовые отношения.
Хорошо изучены, описаны и разжеваны на данном форуме.
Вам ЧЕГО надо? Длинные и нудные теоретические выкладки или проверенные практические решения?

У Вас в отношалках с этой бабо КТО ....ээээ.... лидер?
Бабе этой сколько лет? Поди - за 40 уже? Н утак поменяет йй на 2-х по 20 лет, и будет Вам счастье!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Лео Гетс » 03.01.21 00:33

Richie80 писал(а):
01.01.21 22:37
несколько скандалов было, и все равно к ним бегает и общается, хотя подруги форменные шалавы...
Твое мнение, да и ты вместе с ним, в глазах тетки - нуль.
Гони ее внахер, как минимум формальным разводом. Как не оправдавшую оказанное доверие

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение hose » 03.01.21 00:43

Примерами только, но подбирать долго. А так тут покажешь, как ее подруга имеет, тут покажешь. Говоришь- а ты попробуй проверить. Та потихоньку и соскальзывает- немного голова просыпается. Но думаю, не у всех. А так да, подгорает, когда кому-то хорошо- сразу "мудрых" советов насуют, что б испоганить.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 03.01.21 11:10

Эххххх)
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены. Замужние, не замужние разницы нуль. Если женский половой орган замужем, да еще и за чуваком, успешнее тебя, будешь огребать от жены за свою никчемность, если не замужем, то будешь огребать, потому что неебаные подружки будут говорить: Нашла бы себе козла, и получше чем есть! Они всегда знают все лучше всех, они самые лучшие и близкие, они умные и красивые, пусть даже, если рожи у них, как передок у асфальт укладчика. И на самом деле, я понимаю женщин, действительно, если знаешь человека давно, то воле неволе прислушиваешься к нему, но не могу понять другой вещи: на член обсуждать свою семью, да еще все это говно в дом приносить? Бабы животные туповатые и не понимают, что когда ты начинаешь жить с той или иной лохматой, ты ее выбираешь, а не подруг. Если бы я хотел жить с ее подругами, я бы наверно был с ними.

Вечер, моя работа меня бесит, я устал и не могу открыть сраный дверной замок, который не могу поменять уже месяц, нет сил и времени. Какой замок? На заняться сексом сил нет. С пятой попытки, я все-таки открываю дверь. На кухне слышен женский смех. Ставлю портфель на пол, снимаю туфли и прохожу на кухню:

- О! Привет – встает из-за стола Лерка.

- Здравствуй, Саша – злобно смотрит ее подруга, не отрываясь от бокала с вином.
- Слет кукушек сегодня? – усмехаюсь я.
- Ира мимо проезжала.
- Так мимо и ехала бы, смотрю ей тут, как намазано… - открываю я холодильник – Одно не понятно, почему Ира бухает за рулем?
- В отличие от тебя, у меня водитель есть – гордо произносит подруга.
- В отличие от тебя у меня женского полового органа нет, чтобы на водителя себе наработать.
- Был козлом, так и остался.
- Ребят не ссорьтесь – пытается сгладить углы Лерка.

Никто не любит правду, поэтому Леркины подруги меня не то, что не переносят, их трясёт при моем виде. Каждой, в свое время, я все высказал в лицо, по-трезвому делу, нормально в лицо сказал, все что думаю. Ирка тогда, наверно дня три рыдала, как свои зенки не выплакала, одному Богу известно.

- Я ни с кем и не ссорюсь. А, что жрать у нас нечего?
- Да, чего то засиделись, я ни приготовить не успела, ни в магазин.
- А вино тогда откуда?
- Я привезла! У тебя же алкаша, кроме водки и коньяка ничего нет никогда – фыркнула Ирина.
- Слава Богу, у тебя все есть, как в Индии…
- Как в Греции – усмехнулась Ирка.
- В твоем случае: Индии. Ты же у индуса за щеку принимаешь – закрыл я холодильник.

Муж Ирины, статной блондинки с 4-ым размером и длинными и прямыми ногами, как извилины у депутатов Единой России, был каким то индусским бизнесменом. Он был страшен, как моя жизнь, до него, я вообще не знал, что бывают конопатые индусы. Короче говоря, чудо чудное, диво дивное. Но, Ирина ценила его не за внешность, она ценила его за бабло, которое он щедро отсыпал своей каршавице (красавице). По-русски он говорил членово, по-английски тоже, как они вообще смогли начать общаться, да еще и пожениться для меня всегда было загадкой. Хотя, зная Ирину, я думаю, знакомство началось ни с банального: привет, а сразу с минета.

- В отличие от тебя он не хам. И так с женщинами не разговаривает – продолжала соревноваться в остроумии, Ирка.
- Потому что он ни хера говорить не умеет, да и Заратустра ему его не позволяет, на член тебя выслать.

Чего она терлась у нас? Да, все просто, ей попросту не хотелось сидеть дома, да еще и наблюдать своего «красавца». Она приезжала поздно вечером, тусуя, то у одной подруги, то у другой, раздвигала ноги, утром брала бабло и сваливала на весь день. Вот такая вот, загадочная, женская душа. Индус может и был не красавцем, но мозги у него были, поэтому к Ирине он приставил водилу, который докладывал шефу о перемещении супруги. Так что бабы, если вам мужик дает машину с водилой, знайте, вас не оберегают, за вами тупо следят.
- Ты нищий, поэтому и бесишься!
- От нищеты беситься нельзя, кукушка, в ней можно жить или не жить…
- Вот ты и живешь в нищете!
- Ты бохатая, так поделись – усмехнулся я и достал бутылку водки.
- Я нищим не помогаю!
- Вот поэтому мы и нищие, что богатые не помогают – налил я стопку.
- Ты не нищий, ты козел!
- Ир, ты уж определись…
- Ты хам бульварный!
- Я так быстро статус никогда не менял, ну что же расту, с нищего до хама поднялся… - продолжал я улыбаться.
- Ребят, ну что вы? Давайте лучше за встречу – подняла бокал Лерка.
- Я с ним пить не буду!
- Потому что я нищий козел, который хамит на бульваре? – рассмеялся я
- Потому что ты меня бесишь!
- Я тебя тоже «люблю» - выпил я рюмку водки.
- Алкаш!

Меня всегда умиляли определения подруг моих девах. Зачем? Для чего. Ну, не ты же с этой скотиной живешь, ну не насрать тебе? Твой самый замечательный? Ведь нет, ты сидишь и парафинешь его с подругами. Вы откупориваете бутылку вина и сидите, плачетесь, какие мужики у вас уроды и козлы. Так зачем мучаетесь?
Зачем живете с ними, зачем даете им? Зачем растрачиваете драгоценные годы.

- Ладно, диспут закончен, тебе пора домой орально укреплять отношения между Россией и Индией, а нам в магазин надо. Дверь направо…
- Саша! Так с гостями нельзя – начала влезать в разговор Лерка.
- Да? А, сидеть тут и оскорблять меня в моем же доме можно?
- Это не только твой дом!
- Да-а-а-а-а? И чей же еще?
- Мой!
- Эвона как… Работу найди и хоть коммуналку оплати, а потом поговорим. Мой, женщина легкого поведения, аж смешно.
- Вот, Лер, я тебе говорила, что он скотина!
- Я не могу работать, у меня депрессия в офисе начинается!
- К врачу сходи! Все. Тема закрыта, одна на выход, вторая в магазин.
- Если ты выгонишь Иру, то и я уйду!
- О-о-о-о…
- А, что Лер? Поехали, поживешь у меня, отдохнешь от этого быдла!
- Слава Богу! Наконец-то быдло в России в покое оставят – налил я еще водки.
- То есть тебе все равно?
- Лер, дверь направо!
- Ладно…- побежала она в комнату и вернулась через пару минут – Ты точно решил?
- Ватные палочки в ванной комнате, уши почисть… Дверь направо…

Под взаимное хуебляканье, ор и визг, две подруги покинули квартиру, осыпая меня проклятиями. Я еще немного выпил, и пошел спать.

Прошло дней пять, я не звонил, да и Лера не звонила, только писала СМСки о том, что я сволочь, возвращаясь с работы, у меня зазвонил телефон, номер был не знакомый:

- Да…
- Александр?
- Да. С кем имею честь?
- Я водитель…
- Поздравляю.
- В смысле я водитель господина Тхакура.
- Поздравляю вдвойне. Кто это?
- Ваша девушка уже неделю живет с супругой господина Тхакура. Вы бы не могли ее забрать?
- совершила половой акт до состояния невидимости, да? – усмехнулся я
- Скажем так, у господина Тхакура закончилось терпение, потому что Лера дает советы Ирине, которые пагубно влияют на семейные отношения.
- Для водителя, вы очень неплохо излагаете мысли…
- Спасибо, времени много, пока жду, читаю… Так как?
- Передайте господину Тхакуре, что я заберу свою кукушку, но и кукушку господина Тхакуры, я больше в своем доме наблюдать не хочу.
- Я думаю, мы поняли друга-друга.
- Более чем, завтра заеду за ней…- повесил я трубку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 04.01.21 11:44

МАК_СИМ писал(а):
03.01.21 11:10
но не могу понять другой вещи: на член обсуждать свою семью, да еще все это говно в дом приносить?
Вот я тоже этого понять не могу...это ж насколько ограниченная и скучная должна быть жизнь у этих Ж, что им не о чем больше говорить?
Имхо, тем для разговора с подружками, вагон и маленькая тележка. И самая не интересная из них - муж и дети.
Гораздо интересней обсудить какие то покупки или товары, путешествия, хобби, работу, строительство, ремонт, машины...
Да просто поприкалываться, даже перемыть косточки общим знакомым и то интересней, чем говорить что то о своей семье.
Ведь, если все хорошо, то говорить не о чем, а если плохо, то рассказывать об этом стыдно...значит ты неудачница, раз твой муж козел.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
МАК_СИМ писал(а):
03.01.21 11:10
я больше в своем доме наблюдать не хочу
В который раз убеждаюсь, что нельзя жить в чужом доме.
В чужом доме ты лишь гость...временный гость.
Твое - это то, что принадлежит тебе по закону.
И не важна причина...но рано и поздно тебе начнут тыкать, что это не твой дом.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 04.01.21 12:00

Трипса писал(а):
04.01.21 11:45
И самая не интересная из них - муж и дети.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И не важна причина...но рано и поздно тебе начнут тыкать, что это не твой дом.
Для бж это была самая интересная тема, не дети, но муж, я для окружения макаки самое грязное животное, она святая, по крайней мере так меня преподали ее родителям и убогим подругам неудачницам, но мне все равно на убогое, никчемное, не устроенное окружение животного.
Свою бж, я привел в свой дом на правах полной хозяйки, так и сказал здесь теперь ты хозяйка и выгнал по причине, одну из которых я озвучил выше. Ведите себя нормально, несите уют и спокойствие в тот дом где живете, не трепите нам нервы, во внешнем мире и так не спокойно, и будет вам счастье, и не выгонит никто

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 04.01.21 12:02

Трипса писал(а):
04.01.21 11:45
Гораздо интересней обсудить какие то покупки или товары, путешествия, хобби, работу, строительство, ремонт, машины...
Да просто поприкалываться, даже перемыть косточки общим знакомым и то интересней, чем говорить что то о своей семье.
Ведь, если все хорошо, то говорить не о чем, а если плохо, то рассказывать об этом стыдно...значит ты неудачница, раз твой муж козел.
Какая же унылая должна быть у тётки жизнь, если ей вместо семьи интересно обсуждать унылые покупки, товары и бестолковые хобби.
Совершенно не удивительно, что она два раза становится неудачницей (разведёнкой).
При этом получается парадокс: тётке семья не интересна, а виноват в этом оказывается муж-казёл. :shock:
Трипса писал(а):В который раз убеждаюсь, что нельзя жить в чужом доме.
В чужом доме ты лишь гость...временный гость.
У неудачниц именно так: и муж - казёл, и в его доме жить нельзя. :lol:
Трипса писал(а):Твое - это то, что принадлежит тебе по закону.
И не важна причина...но рано и поздно тебе начнут тыкать, что это не твой дом.
Вообще-то жене по закону принадлежит половина имущества, приобретённого в браке.
Но это для неудачниц.
Удачницы хапают всё себе.
Муж-казёл и на теплотрассе проживёт. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 04.01.21 14:05

МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 12:00
и не выгонит никто
Ну вот тут уж нетушки, спасибо.
Причина для выгнать может быть найдена любая.
Чужой дом навсегда останется чужим, даже если тебя, якобы, приглашают туда на правах "хозяйки".
Свое есть свое.
В гостях, как говорится, хорошо, а дома - лучше.
А дом это только то, что твое по закону.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 04.01.21 14:34

Трипса писал(а):
04.01.21 14:05
Ну вот тут уж нетушки, спасибо.
Ну так тупик тогда, испокон веков муж приводил жену в дом. А вот то что касается своего жилья, тут да, своя квартира у ОЖП должна быть, такие сегодняшние реалии. От темы отошли, роль подружек. Тут выгоняй, не выгоняй, но если в окружении ОЖП одни разведенки, одиночки и прочая шваль, семьи не будет 100%

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 04.01.21 15:23

У меня у знакомого - вообще НЕТ подружек у супруги. Он их сознательно разогнал.
Итог. С его женой бесполезно выяснять ЕЕ мнение по любому вопросу. Ибо оно ПОЛНОСТЬЮ соответствуеют мнению мужа. Причем, бабо может это мнение отстаивать, спорить. И при этом полностью уверена, что это ЕЁ личное мнение.
Стоит ли упоминать, что в это й семье - редкая идиллия, любовь и взаимопонимание?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 14:34
но если в окружении ОЖП одни разведенки, одиночки и прочая шваль, семьи не будет 100%
Это уже похоже на банальность.
С таким же успехом можно утвержадть - если в окружении ОЖП одни кобели, любовники и пр. пинчеры - то семьи с ней не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя